Сборные 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 10 фев 2010, 14:58
ну сам смотри, но если он говорит что его игрок был бы с силой за 200, то в этих матчах из 4-х 3 нападающих были слабее 200
в том матче я не делал УЗ, наскоко я помню, просто там у игроков была большая усталость и я делал замены примерно равных игроков что бы состав изменить, часто именно замены решают, ну и что бы побольше игроков наиграть для будущей сыгранности
т.е. это были не УЗ в моем понимании
кстати, если при таких проблемах с составом мы набрали 1900, то я не знаю скоко мы можем набрать при оптимальных кондициях
обидно будет если мы пролетим с таким составом мимо ЧМ, потому что тебе не хочется "насиловать клубы"
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение Macmep 10 фев 2010, 15:03
myshko писал(а):ну сам смотри, но если он говорит что его игрок был бы с силой за 200, то в этих матчах из 4-х 3 нападающих были слабее 200
в том матче я не делал УЗ, наскоко я помню, просто там у игроков была большая усталость и я делал замены примерно равных игроков что бы состав изменить, часто именно замены решают, ну и что бы побольше игроков наиграть для будущей сыгранности
т.е. это были не УЗ в моем понимании
кстати, если при таких проблемах с составом мы набрали 1900, то я не знаю скоко мы можем набрать при оптимальных кондициях
обидно будет если мы пролетим с таким составом мимо ЧМ, потому что тебе не хочется "насиловать клубы"


Силу можно его было проверить в матче Кубка, 200 без ДБ, но с супером, но в сборной +30% от Л, а у меня было не более 10%.

По силе максимальной могу прикинуть, но когда приеду домой, где ноут. и напишу максимум. Но могу сказать, что 1800 в юниорке можно с ДБ набрать при оптимальном варианте, а сколько в молодежке - самому стало интересно - обязательно прикину.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение Deniska 10 фев 2010, 16:00
myshko писал(а):обидно будет если мы пролетим с таким составом мимо ЧМ, потому что тебе не хочется "насиловать клубы"

Учись обосновывать. Т.е. ты считаеш что перевеса в силе в 500 баллов недостаточно, и что нужно иметь 1000? Или что ты хочеш сказать этим?
Лично я не вижу пока смысла паниковать. Все пока в наших руках.
Вот когда провалю отбор, тогда и поговорим.
А пока выбрали меня, и я буду руководить так, как считаю нужным. А результат покажет.
А вот за результат ответственность несет тренер, т.е. я.
Ты же своей необоснованной критикой тренерам никак не помогаеш. И раз уж ты самый умный и знаеш как что делать, то почему под твоим руководством националка дальше группы финальной части ничего не видела?

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Macmep писал(а):Силу можно его было проверить в матче Кубка, 200 без ДБ, но с супером, но в сборной +30% от Л, а у меня было не более 10%.

По силе максимальной могу прикинуть, но когда приеду домой, где ноут. и напишу максимум. Но могу сказать, что 1800 в юниорке можно с ДБ набрать при оптимальном варианте, а сколько в молодежке - самому стало интересно - обязательно прикину.

Мастер почему-то РС в кубке и в сборной отличается.
Пример.
Ибрагим Даробе
5 февраля. Чамп - РС=142 ( Погода: дождь, 23° C) - основа и сыгранность 64
6 февраля. Кубок страны - РС=170 ( Погода: пасмурно, 17° C) - полудубль и сыгранность 36
6 февраля. ОЧМ - РС=158 ( Погода: облачно, 22° C)
7 февраля. ОЧМ - РС=164 ( Погода: облачно, 19° C)

Итого мы имеем такую картину: самую сильную свою РС он должен был иметь в ОЧМ, затем в чампе, а в кубке самую слабую.
А имеем совсем другую картинку, хотя усталость у него росла...
Я понимаю что во ВСОЛе все логично и все можно подсчитать. Только вот для этого знать нужно что влияет на РС, а у мну такое ощущение что мы не знаем... Точнее знаем, но не все факторы.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение Macmep 10 фев 2010, 17:11
deniska06 писал(а):...
Мастер почему-то РС в кубке и в сборной отличается.
Пример.
Ибрагим Даробе
5 февраля. Чамп - РС=142 ( Погода: дождь, 23° C) - основа и сыгранность 64
6 февраля. Кубок страны - РС=170 ( Погода: пасмурно, 17° C) - полудубль и сыгранность 36
6 февраля. ОЧМ - РС=158 ( Погода: облачно, 22° C)
7 февраля. ОЧМ - РС=164 ( Погода: облачно, 19° C)

Итого мы имеем такую картину: самую сильную свою РС он должен был иметь в ОЧМ, затем в чампе, а в кубке самую слабую.
А имеем совсем другую картинку, хотя усталость у него росла...
Я понимаю что во ВСОЛе все логично и все можно подсчитать. Только вот для этого знать нужно что влияет на РС, а у мну такое ощущение что мы не знаем... Точнее знаем, но не все факторы.
Ты же берешь его в разных командах с разними соседями :), вот и Вз тут и проявляется.
1 игра - самая маленькая сила - из-за погоды большой штраф, да и соседи не айс попались, скорее всего.
2 игра - уходит штраф погоды, поменялся сосед, Вз поднялось, скорее всего образовалась пара и могла уйти коллизия, уже прибавка в 10%, не стоит забывать, что в первой игре играл на выезде, да и во второй игре коллизия - а это около 10-12%.
То есть поднятие силы игрока в матче аргументировано.
Дальше: матч 1 сборной - там увеличился % от Л-ок, но нет прибавки от капитана и коллизии, усталость немного поднялась, могли соседи попасть не хорошие, а в четвертом поменяв на Тиомбиано мог образовать пару вот и поднялась сила на 6. Так что более менее верно я расписал изменение силы.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение myshko 10 фев 2010, 17:19
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):обидно будет если мы пролетим с таким составом мимо ЧМ, потому что тебе не хочется "насиловать клубы"

Учись обосновывать. Т.е. ты считаеш что перевеса в силе в 500 баллов недостаточно, и что нужно иметь 1000? Или что ты хочеш сказать этим?
Лично я не вижу пока смысла паниковать. Все пока в наших руках.
Вот когда провалю отбор, тогда и поговорим.
А пока выбрали меня, и я буду руководить так, как считаю нужным. А результат покажет.
А вот за результат ответственность несет тренер, т.е. я.
Ты же своей необоснованной критикой тренерам никак не помогаеш. И раз уж ты самый умный и знаеш как что делать, то почему под твоим руководством националка дальше группы финальной части ничего не видела?
во первых давай не будем меряться пиписьками :) у меня тоже есть что показать на уровне сборных, когда я тренировал националку Буркина, мы кроме одного раза не играли в финальной части (3 выхода из 4-х), при том что тогда мы были далеко не фаворитами
гену мы тут не обсуждаем, мы обсуждаем отношение к сборной, и пока никого не обвиняем, потому что действительно ещё не все потеряно
но для того что бы спасти ситуацию, нужна встряска, нужно что бы к каждой оставшейся игре ты готовил сборную как к последней
а когда ты в ростер заходишь за 15 минут до Гены и даже не знаешь кто у тебя будет играть в этой игре, то с таким подходом врядли мы сможем сломить сопротивление Гены

deniska06 писал(а):Мастер почему-то РС в кубке и в сборной отличается.
Пример.
Ибрагим Даробе
5 февраля. Чамп - РС=142 ( Погода: дождь, 23° C) - основа и сыгранность 64
6 февраля. Кубок страны - РС=170 ( Погода: пасмурно, 17° C) - полудубль и сыгранность 36
6 февраля. ОЧМ - РС=158 ( Погода: облачно, 22° C)
7 февраля. ОЧМ - РС=164 ( Погода: облачно, 19° C)

Итого мы имеем такую картину: самую сильную свою РС он должен был иметь в ОЧМ, затем в чампе, а в кубке самую слабую.
А имеем совсем другую картинку, хотя усталость у него росла...
Я понимаю что во ВСОЛе все логично и все можно подсчитать. Только вот для этого знать нужно что влияет на РС, а у мну такое ощущение что мы не знаем... Точнее знаем, но не все факторы.
точно конечно сложно сказать, но я попробую пояснить
рискну предположить что у Даробе физа падала, хотя в принципе даже если росла то такая ситуация вполне вероятна, в чемпе у тебя мощный кэп, которого в сборной не может быть по умолчанию, плюс сыгранность
в кубке физа подупала, но ты выиграл коллизию, опять же кеп, отсюдя и сила выше
в сборной не было коллизии и капитана, плюс чуток подросла усталость
во второй игре рискну предположить что Даробе в паре с Тиомбиано или в коллизии с Маудивом или и то и другое, за счет этого небольшой рост силы во второй игре
учитывая что Вз во второй игре выросло
потому не так все и загадочно тут
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение Deniska 10 фев 2010, 17:41
1) Я захожу на 15 мин отправить окончательный состав. Так как до этого план на игру выроботал. Но у меня такая тактика, идеально если сос отправляю в последнюю секунду. К сожалению сейчас такого уже нельзя делать ибо во ВСОЛе генерация через жопу начинается и всегда с садержками... Смысл этой тактики я расказывать не намерян.

2) Вот а вы знаете как поведет себя игрок Мастера с соседями? НЕТ.
Отсюда нужно делать вывод что силу в сборной стоит рассматривать по формуле:
Предпологаемая сила = РС игрока + % от его спецух на спартаке.
Л-ки и прочяя хрень действует на всех игроков одинаково.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение Macmep 10 фев 2010, 18:01
deniska06 писал(а):1) Я захожу на 15 мин отправить окончательный состав. Так как до этого план на игру выроботал. Но у меня такая тактика, идеально если сос отправляю в последнюю секунду. К сожалению сейчас такого уже нельзя делать ибо во ВСОЛе генерация через жопу начинается и всегда с садержками... Смысл этой тактики я расказывать не намерян.

2) Вот а вы знаете как поведет себя игрок Мастера с соседями? НЕТ.
Отсюда нужно делать вывод что силу в сборной стоит рассматривать по формуле:
Предпологаемая сила = РС игрока + % от его спецух на спартаке.
Л-ки и прочяя хрень действует на всех игроков одинаково.

С некоторомы соседями можно посмотреть, по играм в том году в юниорке.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение myshko 10 фев 2010, 18:05
Денис, вопрос не в том как он будет выглядеть с соседями, а в том что у тебя в составе игроки с травмами которые заведомо не будут играть
ты их оставляешь. не дай бог в пятницу и субботу ещё 2 травмы в атаке и писец, ты остаешься без нападения, в такой ситуации даже более слабый Уэдраого будет лучше травмированного Муассы или Паркуды

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
deniska06 писал(а):1) Я захожу на 15 мин отправить окончательный состав. Так как до этого план на игру выроботал. Но у меня такая тактика, идеально если сос отправляю в последнюю секунду. К сожалению сейчас такого уже нельзя делать ибо во ВСОЛе генерация через жопу начинается и всегда с садержками... Смысл этой тактики я расказывать не намерян.
честно скажи, скоко раз я за тебя составы отправлял? :)
в общем у каждого свой подход, я в общем то тоже состав отправляю окончательный уже ближе к гене, наброски делаю в понедельник
так проще ориентироваться по игрокам, чем держать все в памяти
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение Macmep 10 фев 2010, 18:24
Там задавали вопрос сколько максимум может выдать молодежка: учитываю спецухи, силу бонус капитана, ДБ = 15% примерно так и есть.
и того набираем в оптимальном варианте 124% физа и усталость 0 - 2700. Если погода хорошая, то можно еще смело прибавить по 15% за погоду и того почти 2900, если супер - это еще примерно теже 15%, то 3100. Выходит примерно так, но опятьже, я еще не учитываю прибавку 8-10% от игры все в атаку - это еще 150 баллов к каждому показателю. Судите сами, на сколько процентов играет сборная. По юниорке максимум, что мы можем в этом году - это 1800 дома при хорошей погоде и у всех 124% физа и уст 0.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение Deniska 10 фев 2010, 20:45
Вы рассказываете какие-то расклады из области фантастики. Про 18 травм, про состав в 3500... :D
Да с таким составом переводим нас в чамп мира националок, думаю всех там порвем, ну разве что с болгарами немножко повозиться прийдется.
Реальная циферка для молодежки = около 2К.

Мишок а я и не спорю что отправлял, в этом сезоне правда за сборную вроде один раз, и то я тебя давал расклад 3-4-3 с ДМ и АМ, сила выбранного соса = 1907...
За клуб отправляете вы (ты, Егор, Саныч) чаще, ну дак у каждого бывают траблы с инетом, отпуска, командировки и т.д. А мне лично легче отдать вам пас и попросить отправить составы, чем искать замов.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение Macmep 10 фев 2010, 21:12
deniska06 писал(а):Вы рассказываете какие-то расклады из области фантастики. Про 18 травм, про состав в 3500... :D
Да с таким составом переводим нас в чамп мира националок, думаю всех там порвем, ну разве что с болгарами немножко повозиться прийдется.
Реальная циферка для молодежки = около 2К.
...

Попробуй ради эксперемента, вывести на пик формы с усталостью 0 на домашний матч с солнечной погодой (не жара или пасмурно или что-то в этом роде), супер, Вз более менее хорошее (если будут стили игркоов) и посмотрим, что сила будет около 3300, до 3500 скорее не дотянет, а вот 3300 может быть.
Состав:
Аристиде Банси Gk
Серафин Даргани Ld
Мамаду Тиомбиано Cd
Абдулл Уссы Cd
Салиф Дианда Rd
Идрисса Сану Lm
Брахима Корбеого Dm
Сайбу Ингури Am
Хьясинте Херманн Уедраого Rm
Исмаэль Пике Cf
Руди Маудив Cf
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение myshko 10 фев 2010, 21:21
ну вообще то наша молодежка по силе очень даже ниче и много игроков вполне уже можно было бы в националку запускать, это по силе
а по игре, у нападающих <удалено автоцензором> знай шо, а не игра
с такой силой нихера не забивают и главное не понятно почему
хотя у меня в Украине та ж херня, голы выдавливаю как по каплям, то пеналь, то штрафной, то угловой, токо раз с игры
в общем хз что с геной, но это токо подтверждает то что к каждой игре надо готовиться серьезно
и ладно клуб, а вот в сборной если знаешь что могут быть проблемы с инетом, то лушче все таки подстраховываться и отправлять состав, хотя конечно иногда автососы играют лучше сосов :)) это бред нынешнего всола...

2 Мастер
в оптимальном составе я б все таки Даргани сменил кем то из Коне или Мбеки, а Дианду на Лд, потому что хоть и сила у него большая, но спецухи не в тему, и он сильно завысит силу по ростеру, но занизит реальную в матче
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение Seattle 11 фев 2010, 00:41
Да-да...Тем более что в 5 играх Мбеки забил 3 мяча... :hello:
Seattle
 
 
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение Macmep 15 фев 2010, 00:19
Здравствуйте тренеры БФ и не только. В эти выходные юниорка играла с Египтом дома и с Танзанью в гостях. Перед играми у нас было отставание от этих сборных по 4 очка и победа над каждой из них давала нам шансы на выход с первого места. в стыковые мы ни как не попадали. При победе над каждым соперником у нас сократилось бы отставание и еще был плюс с нашей стороны - это игра между собой этих двух сборных. Но с начало по порядку: Играли дома с Египтом, у нас был подготовлен очень сильный состав и мы были в праве расчитывать на успех, хотя не было одного из лидеров в защите Самбо Ба - он пропускал один матч из-за 2ух желтых. Все шло вроде нормально, усталость сбили физу на нужный уровень вывели, достигли бы максмум в 1800, что я писал ранее в другой теме, но в КС травму получает Никиема, что ослабляет нашу команду на баллов 40-50 минимум и еще не забываем про Самбо Ба, после чего с переговоров с Мишкой - принимаю решение играть на супере, так как супер будет и от Египта, а побеждать надо. Получилось супер на супер и с нашей стороны еще ДБ, мы набрали 1762, но до 1800 чуть не дотянули, хотя 80 баллов от Самбо Ба могли и добавить и 40 от Ниикемы и того 1900 - придел, позже расскажу зачем высчитываю это число, а что творит Египет - 1722 - без ДБ, то есть мы слабее их при нашем почти максимум. Но генам нам тут немного подфортил, или это кавЯйный план Акара по выводу Танзании на ЧМ :), так как два матча с Египтом и обе победы при малом перевесе или отсутствии такового. Матч начали осторожно от защиты и по ходу матча планировали переход в более интенсивное нападение, но все рхнуло на 14ой минуте Барро забивает гол, это уже не первый матч, в котором я ошибаюсь с тактикой. Нас картина устраивает и лишних телодвижений не делаем. Выстоять смогли 1:0 - задачу минимум сделали - Танзания выигрывает свой матч также. Второй день Курва уже отдыхает из-за перебора, но есть отдохнувший Самбо Ба - достаточно весомое прбавление к нашей силе для игры с Танзанью: на супер колебался, но посл того как посмотрел и посчитал, что в переходняки нам не попасть - было одно решение играть на победу с супером. Но этот матч получился совсем странный и опять же фраза про Акара не случайна, так как тренер творит чудеса гениальности в руководстве, не ожидал от него кати честное слово, больше вероятность была брита и чуть меньше брита б-б, но ни как не катя, короче попал он на коллизию, что давало нам призрачные шансы на благоприятный исход, но они при проигранной коллизии набирают 2007, при этом есть супер и ДБ, но проигранна коллизия, без коллизи, все 2150 можно было бы ждать, так что это только уравняло наши шансы. Все нормально, идет, мы не пропускаем - радует, постепенно, так как нам нужна победа начинаем надавливать и усиливать нападение, но после все в атаку - пропускаем атаку соперника, ДМ навесил с фланга, а ЛВ забил - совсем странное расположение игроков на поле. В этой игре мы не смогли забить, да не только в этой и с этим поражением мы окончательно распрощались с надеждой на поездку на ЧМ-16. Но в этой игре мы достигли своего максимума 1907 баллов силы, что на 100 больше моих расчетных, хотя коллизия примерно равна ДБ. В этом ОЦ очень было тяжело, тяжело было в одном - это забить, точнее пробить суперзащиту или просто защиту, анпадение очень слабое, но почему-то при нашей очень сильной защите мы достаточно много пропустили 4 гола в 10 матчах - много, а забили 5 - очень мало. Спасибо тренерам за подготовку игроков на игры, особенно за отклив в очень сложную минуту для сборной, подготовили игроков на 100%, но даже всех этих усилий нам не хваттило для досттижения результата. Спасибо всем, в этом году осталась надежда - это Молодежка, надо все перекинуть на нее, надеюсь - молодые игоки БФ все же смогут пробиться на ЧМ и достойно там выступят. На этом все, постепенно, омоложу состав и буду выпускать игроков младше 19 лет, будем прокачивать в оставшихся двух играх молодых для следующего года, попробуем набрать еще 10 баллов, к уже имеющимся 30. Спасибо за внимание.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 16-й сезон
Сообщение Almaz 15 фев 2010, 02:30
Сделал все что мог Дима! Поработал на славу! Надеюсь уже на следующий сезон во главе с Барро выйграем ЧАФ :beer: ! Успехов!
Almaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо

cron