Фонд нашей федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 08 сен 2007, 09:44
Уважаемый Радик, твою позицию я понял, не знаю что тебе не понятно в целях и смысле нашего фонда, но ситуация такова, что это дело сугубо лично каждого менегера. В нашем случае, шанс на то, что идея все-таки будет иметь успех довольно велик. Ведь у нас довольно общительная федерация, так что надеюсь никаких проблем не будет.
Miolan
 
 
 

Сообщение Nixer 08 сен 2007, 23:33
100К мне не жалко, но несколько разъяснить организацию:
Где будут лежать деньги Фонда и как они будут раздаваться? (менеджеру, или индонезийской коме?)
За что именно решено давать деньги : за победы в конкурсах, зарплату (скорее премии) журналистам? или за что-нибудь еще?
Nixer
 
 
 

Сообщение vaspri86 09 сен 2007, 09:20
В фонд перечислю 100К,пока больше не могу(((
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Сообщение Dmitry K 09 сен 2007, 10:00
Сейчас я немного обнищал, на личном счету всего 30К. Но к концу чемпионата выделить 100К на эту затею, я думаю, вполне смогу.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Bartender 09 сен 2007, 11:06
Раздаваться конечно команде, т. к. передать деньги на счет менеджера нельзя.
Bartender
 
 
 

Сообщение Action2f 09 сен 2007, 11:26
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение radeonn 09 сен 2007, 12:22
Nixer писал(а):100К мне не жалко, но несколько разъяснить организацию:
Где будут лежать деньги Фонда и как они будут раздаваться? (менеджеру, или индонезийской коме?)
За что именно решено давать деньги : за победы в конкурсах, зарплату (скорее премии) журналистам? или за что-нибудь еще?
Хоть один человек не летит вперед сломя голову.
radeonn
 
 
 

Сообщение Holaputa 09 сен 2007, 15:32
Радик, не тупи!
Все те люди, кто согласен перечислить деньги, мы их вписываем в отдельный список, напротив ставим сколько они переводят. Дальше когда нужно будет наградить кого-то финансово, казначей пишет людям(из списка) типа "переведи 100К на счёт того-то того-то, так как ты вступил в фонд" и так далее. А уж кого награждать мы решим.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Action2f 09 сен 2007, 16:03
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение radeonn 09 сен 2007, 17:19
Holaputa писал(а):Радик, не тупи!
Все те люди, кто согласен перечислить деньги, мы их вписываем в отдельный список, напротив ставим сколько они переводят. Дальше когда нужно будет наградить кого-то финансово, казначей пишет людям(из списка) типа "переведи 100К на счёт того-то того-то, так как ты вступил в фонд" и так далее. А уж кого награждать мы решим.
Я то не туплю, ты сейчас это сказал только потому, что имел подобный опыт во Франции, а народ и понятия не имеет как это будет выглядеть. Почитай их вопросы выше.
radeonn
 
 
 

Сообщение Dima 09 сен 2007, 17:33
я готов отдать 100к!) на развитие федерации...
Dima
 
 
 

Сообщение димон21 09 сен 2007, 19:16
100к для меня не проблема, тем более после 30 тура, принимайте:)
димон21
 
 
 

Сообщение Holaputa 10 сен 2007, 09:05
radeonn писал(а):Я то не туплю, ты сейчас это сказал только потому, что имел подобный опыт во Франции, а народ и понятия не имеет как это будет выглядеть. Почитай их вопросы выше.

Ну дык объяснил бы....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Согласен выплатить 100К, а там посмотрим, еньги будут лишние и больше дам.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Dim2 10 сен 2007, 15:18
Кстати, я тут подумал, что поддержу Экшна и, как тренер сборной, перекину в фонд 300К (может они как раз мне и пойдут за несколько обзорчиков))) - шучу)
Dim2
 
 
 

Сообщение AlexD 10 сен 2007, 17:05
Про фонд, похоже, решили... Хотя, надеюсь, еще менеджеры подтянутся. А вот с обзорами до сих пор неладно :( (Во втором и третьем Диве)... Action2f
, ну где же твои отчеты?!? У тебя так хорошо получается!!!
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия