Индонезийский турнир (С11-400, взнос 200К)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 22 дек 2007, 00:00
Ну что? На сколько я понимаю сегодняшние результаты и написанное в правилах нас ожидают следующие четвертьфиналы:

"ПСПС" Пеканбару - "ПСАП" Сигли
"Барито Путра" Банджарасмин - "ПСМ" Макассар
"Дельта Патра" Сидоаро - "Персипаре" Паре-Паре
"Бонтанг ПКТ" Бонтанг - "Персмин" Тондано
Dim2
 
 
 

Сообщение Nixer 22 дек 2007, 07:23
Dim, я, конечно, не вышел из группы, но зачем занижать мое количество очков?) У меня их три, а не 1))
Nixer
 
 
 

Сообщение Dim2 22 дек 2007, 12:28
Конечно-конечно... бывают и такие казусы - человек ведь не идеален :)

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 1 секунду:

Наши лидеры!!!

Гунаван (ПСЛС) 3 гола
Мойо Икбал (ПСПС) 2 гола + 1 передача
Стэнли Катук (Персмин) 2 гола + 1 передача
Херман Романсьях (Персибо) 1 гол + 2 передачи
Панджи Сето (Дельта) 2 гола + 1 передача
Джулибар (ПСАП) 1 гол + 2 передачи
Ади Сисванто (Барито) 2 гола + 1 передача
Рафаэль Элдос (ПСМ) 2 гола + 1 передача
Dim2
 
 
 

Сообщение Etherlord 22 дек 2007, 15:03
фига я с первого места вышел. круто. у нас была самая офигенная группа по борьбе. все решилось в 3 туре. Жаль что Персеги Бали не вышла.
Etherlord
 
 
 

Сообщение vaspri86 22 дек 2007, 17:08
Задача минимум выполнена,вышли из группы!!!Дальше будет очень сложно,остались только сильнейшие и умнейшие))
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Сообщение Action2f 23 дек 2007, 01:12
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Werwolf 23 дек 2007, 15:18
Журналистам федерации огромное спасибо и респект за обзоры турнирчеГа! :grin: Меня в четвертьфинале видимо ждет быстрая (а значит согласно поговорке хорошая) смерть от ПСПС, но даже в этой безнадежной ситуации постараюсь не ударить в грязь яйцом! :D
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Miolan 23 дек 2007, 19:00
Меня в четвертфинале ждет не простой матч с Барито Путрой. С Руссо у нас давние счеты еще по Камеруну :) Правада там 2 мои победы не помешали ему в итоге занять первое место :)

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:

Я кстати планирую еще и приз за Fair play получить))
Miolan
 
 
 

Сообщение Action2f 23 дек 2007, 20:01
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Miolan 24 дек 2007, 04:01
Да тебя вообще прибить надо за разглашение секретной информации
Miolan
 
 
 

Сообщение Etherlord 24 дек 2007, 13:40
а когда матчи повесят. то как составы отправлять???

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

а я планирую победить. вот. если я электронику получил то и победить смогу!!!!
Etherlord
 
 
 

Сообщение Dim2 25 дек 2007, 15:34
Оперативные новости:

Супер на супер и выигрыш колизии - и результат предрешён сразу в двух матчах
Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) - Персмин (Тондано, Индонезия) 1:4

Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) - ПСМ (Макассар, Индонезия) 1:0

а также супернастрои у Дельты...
Дельта Патра (Сидоаро, Индонезия) - Персипаре (Паре-Паре, Индонезия) 3:0

и 2 удаления у ПСАП...
ПСПС (Пеканбару, Индонезия) - ПСАП (Сигли, Индонезия) 2:0
Dim2
 
 
 

Сообщение Werwolf 25 дек 2007, 15:36
Ндя, Fair Play я точно не получу... :(
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Dim2 25 дек 2007, 17:17
Состоялись матчи четверть финалов в нашем всеми любимом Индонезийском
коммерческом турнире.

Начнем с самого интересного и интригующего матча

Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) - ПСМ (Макассар, Индонезия) 1:0

Анализируя данный матч легко предположить, что президентский ПСМ
посильнее чем новоиспеченная команда Барито Путра, но тем не менее
решения менеджеров команд, заставляет широко раскрыть глаза и
удивляться

Фаворит выставил агрессивный спартаковский стиль, в надежде увидеть защитный редуты соперника и хотя бы раз взломать оборону оппонента, удивляет суперзащитная тактика, похоже, оборона собственных ворот менеджера заботило больше.

Менеджер барито был иного мнения и решил дать бонус игрокам не отличающимся особой силой выставил примитивный, но в данном случае эффективный стиль бей беги, причем акцентировал игроков только на атаку позабыв о собственных воротах, ответственность за защиту ворот легла одного лидеров вратаря Ариесома, который блестяще с задачей справился но обо всем по порядку.

Бурито с первых минут захватило инициативу в матче, больше атакуя, комбинируя на чужой половине поля, но ПСМ умело отбивало забросы с центра поля, которые честно сказать мало можно было назвать угрозами, видно что игроки были мотивированы и старались но игра была равной, к 23 минуте игра обострилась и нарушения даже в центре поля стали особо грубыми судья начал показывать предупреждения футболистом аж до конца матча, когда на 81 минуте молодой защитник позволил себя продавить Рустиано, и тот головой отметился в воротах Ардана Араса 1-0, больше в матче ничего не произошло, такое ощущение, что ПСМ просто смирился с поражением, разве что Рафаэль элдос был наказан за лишние разговоры с арбитром, но это уже похоже больше на акт бессилия, чем на какие то конкретные действия.


ПСПС (Пеканбару, Индонезия) - ПСАП (Сигли, Индонезия) 2:0

ПСПС, был фаворитом в матче, и особой интриги в этом матче не ожидалось, тем не менее, амбициозный ПСАП решил биться до последнего, или хотя бы до послематчевых пенальти, тобиш лотереи.

С первых минут ПСПС ушел в атаку, одна менее опытные защитники ПСАПа понимаю, что свои ворота нужно защищать, а в технике и скорости они на порядок проигрывают игрокам атаки соперника, просто сшибали их на первых подступах к штрафной зоне, за матч ПСПС выполнило 28 штрафных ударов, ну и что следовало ожидать на 68 минуте Сечук Кески выполнил удар со штрафного и небольшим рикошетом от защитника мяч угодил в ворота, 1-0
ПСАП не поменял манеру игры, все также грубо сшибая игроков атаки ПСПС, в итоге на 72 и сразу же на 73 минуте были удалены Феризович и Альфредо Вера, в 9ом против полного состава ПСПС, следующий же удар в створ ворот со штрафного выполненным кескином получился наудивление точным в девятку хотя расстояние до ворот было более чем приличное, что ж как итог 2-0 ПСПС проходит дальше, где встретится с амбициозным с крепким клубом Барито, напомню, команда не выступает в дивизионах Индонезии, а только вышла с кубка новичков но, тем не менее, своими сенсационными результатами уже успела удивить многих, и надеюсь еще удивит.

Дельта Патра (Сидоаро, Индонезия) - Персипаре (Паре-Паре, Индонезия) 3:0

Об этом матче все было предрешено, супер настрой команды из первого дивизиона встретил грубую защитную игру Персипаре в итоге из девяти ударов по воротам цели досягали три, один в первом тайме два во втором Песипаре ответила лишь раз острым ударом в створ ворот Сахари Гаптома, но последний без проблем пресек угрозу своим воротам.

Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) - Персмин (Тондано, Индонезия) 1:4
и завершает наш обзор матч двух не применимых соперников.

Чтож оба тренера, дали супер настрой своим игрокам, мотивируя их премиями перед новым годом, силы были равны, но Стиль и клас игроков решил все, мало того что Персмин был на порядок оспецушнее нежели его соперник, Иван Пихут выставил свое секретное оружие сильнейшего игрока этого коммерческого турнира капитана Стэнли Катука, игроки из Тондаго легко пробивались через редуты каттеначчо, играя в короткий пас Персмин создавал момент за моментом, выводя своего лидера один на один с кипером Арьянто, со второго раза Катук не пожадничал и отдал пас на молодого Лаалу, тому оставалось только подставить ногу и положить мяч в пустые ворота, Бонтанг нахватал желтых карточек, много не нужных грубых фолов но благо все обошлось без травм, однако на 39 минуте, Катук подал точно на голову Мелоуни, и тот ювелирно поправил круглого в ворота соперников.
игра остановилась до окончания первого тайма, в начале второго, Бандунг предпринял первые намеки намеки на атаку.
56 минута и Опять таки всеми любимый в Персмине, и взаимно не любимый в Бонтанге Катук ювелирно подал угловой, который замкнул Заблоцкий, похоронив интригу в этом матче.
Но это был не последний, Виталий Сахно возпользовашися небрежностью в обороне Персмина размочил счет, 3-1, и 27 минут игрового времени, отыграть преимущество в 2 мяча можно и бонтанг создал несколько опасных моментов, однако, на 75 минуте мудана удачно перехватил мяч в центре поля, и отдал мяч вперед на катука, на него сразу набросилось два защитника, но тот умудрился отдать шикарный пас на ход Лаале, и тот с лету забил красивиший гол с 25 метров.

На этом все! Матч закончился и наш обзор как видите тоже, чтож ждем полуфиналов а они будут интересными это я вам обещаю.

Спасибо Юрию Гордилею (ПСПС) за подготовленный обзор!!!
Надеюсь он хоть палец об палец ударит для того, чтобы решить свои проблемы с форумом, а то вынужден общаться с Индонезийской общественностью через меня :)
Dim2
 
 
 

Сообщение Miolan 25 дек 2007, 23:40
К сожалению с этим постоянным зависанием ВСОЛа, на выходных, когда есть время, составы было не отправить, а сегодня с утра ровно на 1 минуту заглянув в ростер несколько удивился временем начала матча и в экстренном порядке выставил составы в двух своих клубах учавствующих в КТ. Отсюда и такие результаты, 2 поражения(((
Но по большому счету это не может считаться оправданием и ни в коей мере не уменьшает заслуги менеджера Бариты.
Miolan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия