Наши клубы в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 28 фев 2014, 12:51
Спасибо, в принципе на пути в группу ничего ужасного не попалось, вот только хватит ли силушек 3 раунда с 3-мя суперами проскочить.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 04 мар 2014, 22:52
Что-то я не понял ... вроде прошли дальше, а матчи не добавились, хотя у Грешика они есть.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Dim 05 мар 2014, 10:40
У Грешика они и раньше были - он же со следующей стадии стартовал. Но вроде как и Бонтанг уже все свое получил в плане соперника.
Dim
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 05 мар 2014, 20:45
Да, проблема в том что состав я отправить могу только вечером, а матчи добавились уже на следующий день и сложно было форму наугад подгонять.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 13 мар 2014, 23:29
Офигеть, 4 раунда позади, 8 матчей и наконец группа, жаль что больше никто из наших не пробился, т.к. больше очков в копилку федерации Бонтанг вряд ли принесет, почти все силы на отбор ушли :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 14 мар 2014, 10:58
Бонтанг в этом сезоне спаситель рейтинга. Нас опрокинул гена, или кто-то в ручную... трудно сказать, ПСИСу с Грешиком чуть-чуть не хватило.
Нам бы еще немножко баллов взять...
Комментарий модератора Avers: Подпись отредактировал модератор.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение hrust 15 мар 2014, 08:49
Еще раз убедился, что гена - это сплошная рандомная рулетка. И как мне кажется с начала чемпа (а может мирокубков) опять рандом повысили, необъяснимых результатов стало больше, чем было в среднем раньше. Бонтангу желаю пройти как можно дальше!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 496
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 02 июл 2014, 08:53
Сезон 30 - такой же рандом) И если в прошлом сезоне мы пострадали, то в этом наоборот.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430691 - соперник входит в 20-ку сильнейших команд Азии, Вс=2750, а против рандомного ничего сделать ему не удалось.

На данный момент у нас -1 клуб. Персидаго, скажем так, не лучшим образом выступил, я ожидал большего...
Грешик успешно преодолел раунд, мы прошли сверхсложный раунд с которого вылетать было нельзя, дальше чуть легче ибо уже есть право на ошибку, плюс подключается ПСИС. Удачи нам!
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 02 июл 2014, 11:42
Да ну, где там рандом. Разница в 4% в силе, плюс у нас еще и моментные есть а у него нет, так что просто хреново подготовился вот и пролетел.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 11 июл 2014, 11:56
Одни мы остались :(
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Минхерц 21 сен 2014, 10:15
Господа! Я здесь новый, только что пришёл. Уставов здешних не знаю, в чужой монастырь со своим не хожу. Можно сделать так, пока из Мирокубков не вылечу или до группы не дойду не вуцать против меня грубую игру? Если нет, ладно, но я исключительно в интересах Федерации интересуюсь
Минхерц
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 21 сен 2014, 11:13
Минхерц писал(а):Господа! Я здесь новый, только что пришёл. Уставов здешних не знаю, в чужой монастырь со своим не хожу. Можно сделать так, пока из Мирокубков не вылечу или до группы не дойду не вуцать против меня грубую игру? Если нет, ладно, но я исключительно в интересах Федерации интересуюсь
Привет! Вижу, главный конкурент обрел нового тренера)
С грубой здесь обычно стараются не играть против мирокубковых, но бывают исключения. Да и форум мертвый, написанное здесь прочитают единицы.

З.Ы. Вижу настрой поднять Индонезию в рейтинге мирокубков) Это уже положительный момент)
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Минхерц 21 сен 2014, 19:22
Santos писал(а):
Минхерц писал(а):Господа! Я здесь новый, только что пришёл. Уставов здешних не знаю, в чужой монастырь со своим не хожу. Можно сделать так, пока из Мирокубков не вылечу или до группы не дойду не вуцать против меня грубую игру? Если нет, ладно, но я исключительно в интересах Федерации интересуюсь
Привет! Вижу, главный конкурент обрел нового тренера)
С грубой здесь обычно стараются не играть против мирокубковых, но бывают исключения. Да и форум мертвый, написанное здесь прочитают единицы.

З.Ы. Вижу настрой поднять Индонезию в рейтинге мирокубков) Это уже положительный момент)
Благодарствуйте. Может и на сборную замахнуться? Посмотрите мой ростер
Минхерц
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 21 сен 2014, 23:18
На счет грубой - только ЗА. Так же можно еще по кумирам договариваться, но в большом дивизионе наверное проще через личку это делать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Минхерц 17 окт 2014, 17:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9532&match_id=271289
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9542&match_id=271290
Вот о таком хамстве со стороны организаторов я пишу много сезонов в разных Федерациях, только все молчат.
Однако клубы акара и аверса выигрывают при совсем другом сочетании сил
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4109&match_id=371818
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4394&match_id=345875
Это первое, что пришло в голову. Там много подобного.Есть подклабнучники, которые утверждают, что всё нормально, доказывают это математическими формулами. Нас обманывают, братцы!!! И меня будут гномить, так что напрасно пришёл яв вашу Федерацию, только проблемы вам создам. Посмотрите, как меня элегантно выбьют из кубков. А как Малеч один раз пролетел мимо чемпионства... А Вайтал'О без двух бронзовых медалей подряд и без выхода в групповой турнир КАФ при подавляющем преимуществе... Жду работу гены
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия