Глобальные вопросы! (требующие участия каждого сингапурца)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 19 ноя 2006, 16:55
2 Львович

Лениво :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Storke 19 ноя 2006, 17:00
ZurFreude писал(а):Ты Южуал Саспектс видишь?
Там долларов нет.
А стадион уже есть.
Следи, что будет происходить дальше.


Не знаю, как там другие за чем следят, а я могу на 100% сказать, что на сегодняшний день "Южуал Саспектс" играет действительно без магазина. Да есть игроки Лиги, да есть кое-какие интересные замены по ходу матча. Но "левых" денег там нет. Я, например, изучаю опыт Степана не с точки зрения найти какие-то "нюансы", а найти эти нюансы без кавычек. Рекомендую и другим присмотреться к этому опытному игроку. Я уже сделал для себя определенные выводы по тому, как надо играть "с нуля", чтобы без денег вывести команду в лидеры. Конечно, сейчас я этим воспользоваться вряд ли могу, но в будущем...

А теперь небольшой анализ и прогноз по этой команде:
1. Активная трансферная политика привела к появлению нескольких сильных игроков со спецухами за счет уменьшения общего количества игроков.
2. Нехватка игроков с лихвой компенсируется игроками Лиги.
3. За период до начала чемпионата команда заработала вполне хорошие деньги для старта.
4. Билеты на стадион продавались дороже, поэтому удалось скопить денег на увеличение мест, что позволит там играть национальной сборной и принесет в копилку команды дополнительные средства.
5. Команда в лидерах чемпионата. И если займет 1 место, то получит денег и спецух по окончанию сезона.
Вот такой расклад. И это только беглый взгляд не очень опытного менеджера. А ведь, наверняка, в копилке Степана есть еще разные менеджерские хитрости и задумки.
Вывод: не надо путать его ганскую команду с сингапурской, потому что это очень разносторонний менеджер-экспериментатор. Где-то он пытается добиться успехов через магазин, где-то только мозгами. И этому надо учиться.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 19 ноя 2006, 17:12
2Storke, и хочется добавить, что скорее всего с десяток менеджеров в Сингапурии добьётся положительного реза в раскачке команды по сравнению с Прести после первого сезона и без магазина! И Аватар будет в тройке! :)
Сейчас помчимся и будет веселее. )))
Львович.
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 19 ноя 2006, 19:56
Всоликов не нужно, не смогу разумно распорядится. Лучше опытному отдайте : больше толку - для сборной игрочилы будут!!!
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 дек 2006, 22:43
Как это ни прискорбно, но усиливающие замены начались...
Я буду придерживаться принятого нами кодекса чести в отношении только тех команд, которые не нарушают наши договорённости.
К сожалению играющих без усиливающих замен стало немного меньше, видимо такова жизнь.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 673
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Львович. 13 окт 2007, 21:31
давно не прибегали к этой серьёзной теме, но мне пора уходить из-за полного отсутствия желания писать новости и т.д.
всем спасибо за терпение.
Ищу приемника.
Львович.
 
 
 

Сообщение BadBoy 13 окт 2007, 22:04
серьёзное дело, хотелось бы попробывать, но боюсь меня не все поддержат.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Львович. 13 окт 2007, 22:10
BadBoy писал(а):серьёзное дело, хотелось бы попробывать, но боюсь меня не все поддержат.
...начинай проявлять себя, берись за всё, что лежит на форуме без общения, статистика, обзоры, конкурсы. Это не развлечение, это работа. Вперёд! Спасибо, что согласился.
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 13 окт 2007, 22:46
Львович, похоже, обиделся...
То, что президентство не развлечение, а адская работа, к сожалению, не все знают.
Я с президента Зимбабве вовремя отскочил и поддержал именно новичка, у которого много амбиций и желания работать. И сейчас федерация Зимбабве вполне сносно продолжает смотреться. А при мне был бы сейчас застой, наверное.
Цур в Гане еще держится, но общения стало тоже мало.
Главная ошибка администрации Лиги - недостаточное доверие и отсутствие президенской зарплаты. Создание Фонда - процедура демократическая, поэтому спорная и не всегда эффективная. А чисто президентский фонд - это реальная сила по увеличению активности за счет финансирования важных внутренних проектов. Президенты федераций, а не модераторы - истинная опора и перспектива ВСОЛа. От их активности и будет в дальнейшем зависеть судьба всего проекта. А у нас за активность и прямоту некоторые президенты получают желтые карточки. Это не критика в адрес администрации Лиги, а попытка легкого анализа и перспектив проекта.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Цур 13 окт 2007, 22:49
Storke писал(а):Цур в Гане еще держится, но общения стало тоже мало.
Главная ошибка администрации Лиги - недостаточное доверие и отсутствие президенской зарплаты. Создание Фонда - процедура демократическая, поэтому спорная и не всегда эффективная. А чисто президентский фонд - это реальная сила по увеличению активности за счет финансирования важных внутренних проектов.


Давай не путать президентскую зарплату и президентский фонд.
Я против того, чтобы у президентов была зарплата от Лиги.
Итак полно шелупони ломит в президенты, думая, что это слава и всолики.
А если всолики действительно дать - дерьма не оберешься.

Про причины своего молчания в Гане я объяснял: идут выборы, до 2 декабря или до начала марта у меня слишком неровная ситуация в реале.
Предлагал на время сдать дела - но легко поддался на уговоры остаться.
Цур
 
 
 

Сообщение BadBoy 13 окт 2007, 23:14
Я тоже думаю что зарплата, пусть даже мизерной, но хоть как-то увеличила интерес у знатаков ВСОЛа. Да и соглашусь со Сторком что это АД, и чтоб страна процветала нужно отдавать кучу времени. А в замен получаешь только старость за спиной(в реале). Могу попробовать взять контроль на себя, но не обещаю что всё сразу получится!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Львович. 13 окт 2007, 23:46
это ситуация любой федерации
что хотят менеджеры в данной ситуации вот главный вопрос
работать для пятерых из 64?
или для общего количества быть просто президентом
согласен с Цуром... большинство новых федераций нашли для себя посмешников для флуда и развлечений.
Лично мне ни зарплата, ни президенство не нужно ...)
когда есть свободное время мне доставляет удовольствие и так Сингапур, а буду я менеджером или ещё кем -это не главное...
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 13 окт 2007, 23:49
Львович писал(а):Лично мне ни зарплата, ни президенство не нужно ...)
когда есть свободное время мне доставляет удовольствие и так Сингапур, а буду я менеджером или ещё кем -это не главное...


Ты - стартапер, Львович.
Хороший стартапер.
Ты великолепно построил Сингапур, завидно было глядеть в процессе строительства и приятно смотреть сейчас.
Таких, как ты, оставляют "почетными" без приставки "экс".
Респект.
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 13 окт 2007, 23:51
спасибо
вот выборы проведём и ещё чем-нибудь удивим?! :beer:
Последний раз редактировалось Львович. 13 окт 2007, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение BadBoy 13 окт 2007, 23:51
тоже вполне верно. а в самом Сингапуре очень много хороших людей-игроков!
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур