Соглашение о неиспользовании суперов в Д1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слон 12 ноя 2007, 23:30
Чудо-сезон РАМа закончится суперсерией с Янгами и Южами, где мы суперить не можем. И это на 11-м месте! Стало быть переходняки нам обеспечены. Зато с суперами! Во попал!
Львович, помнишь ты в прошлом сезоне игрока мне травмировал? Может как раз и порешаем вопрос? :) Ридхуну-то явно отдохнуть надо, 4 игры парень отпахал :) Давай, Львович, а? Нельзя нам в Д2. Мы ведь и в следующем сезоне обязательства свои сохраним. Ну в общем надеемся на понимание :)
Слон
 
 
 

Сообщение Froz 12 ноя 2007, 23:51
Слон писал(а):Чудо-сезон РАМа закончится суперсерией с Янгами и Южами, где мы суперить не можем. И это на 11-м месте! Стало быть переходняки нам обеспечены. Зато с суперами! Во попал!

И я с суперами, но в переходняки ни-ни :rot: А в суперсерии тоже очки можно взять, даже без супера.
Froz
 
 
 

Сообщение BadBoy 12 ноя 2007, 23:59
Для кого-то можно, а вот кто-то думает что с супером проще будет. И не нужно париться и вглядываться в соперника.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 13 ноя 2007, 00:32
Львович! Безусловно, количество команд в микрокубках много значит. Но ведь заняв призовое место место в чемпионате получаются неплохие призовые, да и команды, играющие в микрокубках получают немалые деньги за билеты на матчах дома. К этому стремятся все команды. Каждый менеджер по-своему ведёт команду к медалям, дающим возможность заработка. И соглашение о совместном достижении успехов в микрокубках должно быть дополнено соглашением о разделе призовых за медали чемпионата и за зрителей на микрокубках между всеми командами принявшими соглашение, так как в победах есть и их посильное участие. Это, безусловно, напрминает идею коммунизма :). Обычно эта идея проваливалась :).
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Львович. 13 ноя 2007, 00:45
Соглашения нет и не было!

Голоса ЗА:

4. Южуал Саспектс (участвует в АК), тренер Саша Сеничев

см.: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 743&b=6316


тема закрыта
Львович.
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 13 ноя 2007, 08:46
Мда... некрасивый матч... тем более после принятия договорённости...
К соглашению отношусь отрицательно, но если уж договорились, то необходимо выполнять!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Дионисий 13 ноя 2007, 09:57
В целом, изначально была не осуществимая идея. Кто-то, участвуя в Соглашении, использовал супер, кто-то, не участвуя, нет. Все зависит от личного поведения менеджера. У меня вот тоже еще был бы шанс вылезти из переходных, если бы супернул Армейцев и дальше Львят, а оно мне надо? Придется участвовать в переходных, зато с суперами
Дионисий
 
 
 

Сообщение Sakura 13 ноя 2007, 11:05
Вообще действительно, идея о таком соглашении явно не могла пройти в жизнь... Это в принципе соглашение о том, что у нас есть "элитные" клубы, и есть остальные. Несогласна категорически! :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Слон 13 ноя 2007, 11:45
Львович писал(а):Соглашения нет и не было!

Голоса ЗА:

4. Южуал Саспектс (участвует в АК), тренер Саша Сеничев

см.: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 743&b=6316


тема закрыта

Львович, а Саша-то там при чем?
Ты все суперы положил в Акубках, значит обыграю тебя завтра по-простому :D
А на следующий сезон я тоже лучше в футбол поиграю, а не в благородство. С Игорем согласен на 99%
Слон
 
 
 

Сообщение Львович. 13 ноя 2007, 19:12
то, что Цур ( а не Саша) выстовит супер и так ясно в матче из-за основы львят, поэтому про соглашение в каждом матче не думал и даже не задумываюсь. А то что суперы положил в кубках так это правильно. Не должно быть в Сингапуре монстров, поэтому и призёрами становятся каждый год разные клубы!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

и тем более про монстров:
армейцы в первый же сезон из Д2 стали чемпионами, сейчас Форса была очень близка и только травмы ведущих игроков помешала...
Львович.
 
 
 

Сообщение BadBoy 13 ноя 2007, 19:41
Для ведущих трёх игроков не должно быть ни каких поблажек, хотя сам не стал использовать супер, надеялся что и так выиграю :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 15 ноя 2007, 00:13
Львович! Я "монстрами" лидеров назвал. Это не со зла. Мне очень нравится стремительность развития львят, армейцев, Форсы. Ты в этом сезоне вообще в АК сотворил чудо. Ведь команде по сути дела 2 года.
Я приветствую сильные клубы. Сам постараюсь вырасти, но у меня есть стратегия - играю только сингапурцами. Но это моё дело, я докажу, что так тоже можно :)!
Но к соглашению отношусь отрицательно. Хотя и соблюдаю.
Пусть каждый сам решит в кого супернуть :).
И ничего личного!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение BadBoy 15 ноя 2007, 11:48
так завелось у животных, что слабые собираются толпой против сильного(ых) и кидают в него всё что есть. Это всего лишь игра.
BadBoy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур