Совет Футбольной Ассоциации Сингапура (ФАС)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 14 авг 2006, 12:03
Вопрос-а если участник срочно поехал в командировку или в краткосрочном отпуске?

Этот вопрос уже поднимался, человек который регестрируется в Кубке должен понимать, что возможен такой вариант и готов пропустить одну две игры из-за комондировки, либо найдёт вариант при котором его команда всё таки сыграет, например попросит кого-нибудь! (это один из минусов Кубка Мерлиона, но с другой стороны, представте что вы играете в ком. турнире в котором запрещенны автосоставы)!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Barrem 14 авг 2006, 12:06
В ладоши хлоп писал(а):
Ладно, ждём тогда Ладошку.

3. За не явку на игру тех. пор. Очень хорошая идея!

Вопрос-а если участник срочно поехал в командировку или в краткосрочном отпуске?
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17687
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 14 авг 2006, 12:07
Убедительная просьба Регестрироваться на Кубок Мерлиона, и задовать вопросы относительно его проведение в уже существующей теме:
"Обзоры, результаты, статистика,расписание игр Merlion Cup 1!"
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 14 авг 2006, 12:08
Вопрос-а если участник срочно поехал в командировку или в краткосрочном отпуске?

Ответ уже есть, смотрите выше!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 13 окт 2007, 21:37
а есть ли он?
Львович.
 
 
 

Сообщение BadBoy 13 окт 2007, 21:48
во жару-то дал на форуме!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Львович. 13 окт 2007, 21:51
BadBoy писал(а):во жару-то дал на форуме!
нужнО ли это всё?
Львович.
 
 
 

Сообщение BadBoy 13 окт 2007, 23:01
на счёт Совет Футбольной Ассоциации Сингапура (ФАС) даже и не знаю нужен ли он кому-либо вообще!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 15 окт 2007, 08:25
А какие задачи, полномочия. возможности, если толком ничего осуществить нельзя? В принципе нужен, но потому и заглохло, что никаких мер воздействия нет.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Львович. 15 окт 2007, 09:31
нужны губернаторы, чтобы допустим будили президента по автосоставам или по явно не выгодным для клуба сделкам и т.д.
Львович.
 
 
 

Сообщение Sergant 15 окт 2007, 10:04
Через пару туров могу предложить свою кандидатуру
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3420
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Дионисий 15 окт 2007, 10:05
Только давайте доведем эту идею до конца. Чтобы начать со след сезона. Выдвину свою на Д1.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 15 окт 2007, 10:07
Могу просто помогать по первому диву, на губернатора первого дива ПОКА не претендую. Думаю рано ещё :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 15 окт 2007, 10:24
Мне кажется, надо не по принципу дивов, а равномерно распределить все команды по провинциям. Дело в том, что в Д1 гораздо больше активных менеджеров, чем в остальных. У нас 64 команды. В идеале создать 8 провинций по 8 команд, по 2 из каждого дива. Скажем, по С11 распределить, чтобы изначально примерно одинаковые были провинции. Назначить в каждую по губернатору (с его командой, разумеется). Затем создать отдельный топик для каждой провинции и один общий для сравнения. В общем топике можно вести сравнительную статистику и потом награждать за отдельные номинации или провинцию в целом (вот тут-то фонд и понадобится). При таком делении мы реально сможем заинтересовать младшие дивизионы. И помочь им в развитии. 7 команд на губернатора (свою не в счет) - самый оптимальный вариант для отслеживания ситуации и координации действий. Почему-то мне кажется, что в Сингапуре это получится. До 20 тура все это сообразить, согласовать, организовать. А с 21 тура можно попробовать вести неофициальное соревнование между провинциями. За 10 туров мы набьем себе шишки в этом деле, учтем ошибки, а со следующего сезона грамотно начнем.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 15 окт 2007, 10:28
Грамотно. Осталось подобрать кандидатуры выдвиженцев. Сторк, возмемься? ;) Подключим "Плохиша" :grin: Остается еще 5-х найти.
Дионисий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур

cron