Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dolus 27 ноя 2023, 01:39
Приветствую вас, коллеги.
Рад сообщить, что задача выхода молодёжки в финальную стадию чемпионата Азии выполнена досрочно - https://virtualsoccer.ru/worldcup.php?n ... =m#group_D - и поблагодарить всех причастных за подготовку игроков.
В связи с этим убедительная просьба: выставить всем сборникам форму 106 вверх на первый тур финальной стадии (это 341-й день по календарю) и написать об этом мне в личку, указав имена игроков с выставленной формой.
Президент настаивает, чтобы я списался с каждым из вас и напомнил об этом лично. Возможно, дело дойдёт и до этого, и я вас ещё основательно достану.
Кроме того, если у кого-то в команде есть кандидат в молодёжную сборную (кроме дождевых стилей) и убеждённость в том, что ему место в основе - также прошу писать в личку.
Давайте попробуем вместе добиться для нашей сборной высоких турнирных результатов, она этого заслуживает.
semak отметил этот пост как понравившийся.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 349
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 613
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение semak 27 ноя 2023, 15:56
Dolus писал(а):Приветствую вас, коллеги.
Рад сообщить, что задача выхода молодёжки в финальную стадию чемпионата Азии выполнена досрочно - https://virtualsoccer.ru/worldcup.php?n ... =m#group_D - и поблагодарить всех причастных за подготовку игроков.
В связи с этим убедительная просьба: выставить всем сборникам форму 106 вверх на первый тур финальной стадии (это 341-й день по календарю) и написать об этом мне в личку, указав имена игроков с выставленной формой.
Президент настаивает, чтобы я списался с каждым из вас и напомнил об этом лично. Возможно, дело дойдёт и до этого, и я вас ещё основательно достану.
Кроме того, если у кого-то в команде есть кандидат в молодёжную сборную (кроме дождевых стилей) и убеждённость в том, что ему место в основе - также прошу писать в личку.
Давайте попробуем вместе добиться для нашей сборной высоких турнирных результатов, она этого заслуживает.
поздравляю с выходом , я после ЛЧ дам тебе знать как и что , пока весь акцент на набор очков для федерации
Аватара пользователя
semak
Модератор молодежи
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Dolus 05 дек 2023, 00:32
Господа, в заключительном туре отборочного цикла мы играем матч, ничего не значащий ни для нас, ни для соперника. Мы гарантированно первые в группе, они - гарантированно вторые.
Поэтому, если кому-нибудь позарез нужно отмазать своего игрока от этого матча, чтобы решить какие-либо свои турнирные задачи, - пишите в личку. По мере возможности постараюсь учесть ваши пожелания.
И, пожалуйста, не забудьте вывести форму вашим сборникам на финальную стадию Кубка Азии, если кто-то этого ещё не сделал.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 349
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 613
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Dolus 03 янв 2024, 03:16
Приём заявок на молодёжные сборные открыт.
Я был лишь ВРИО. Владимир ака tier86, отдохнул - и хватит :-) Если есть другие претенденты - также не стесняйтесь самовыдвигаться.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 349
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 613
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в Катар