Второй дивизион, сюда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 20 июл 2008, 18:00
Victorius писал(а):
Разве трудно создать такую тему на форуме? viewtopic.php?f=90&t=69973
Вот сейчас нечто и пытаемся обсудить.
Правда кому из 16 леток не наберем, как у Вас в Сан-Марино. Да еще и реформа в 13 сезоне вероятнее всего руководство протолкнет (о ЧМ раз в 2 года) :(
Но уже сейчас можно хотя бы что-то спланировать или попытаться к приходу из спорт-школ.
Правда год на год не приходится. В позапрошлом году пришел 16 летка талан, а в прошлом 17 летка суперталант.
Сейчас они на одом уровне. Хотя в суперталант вкачено намного больше баллов. :(

SkiTleS писал(а):
Мне кажется что Таранивао Текеу это клон моего Тарнивау Текю. И оба могут представлять нашу юниорку. Забавно будет.

С клонами пытаюсь боротся. Но пока только убрал клонов в наших клубах (т.е. оба игрют у нас - хотя парочка еще осталась). Наших с играющими за рубежом ФИО не хватает.
Хотя мы над этимс работаем :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4476
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение TOK 20 июл 2008, 20:11
SkiTleS писал(а):ТОК, мысль у тебя конечно хорошая, но, к сожалению, трудно выполнимая. Помнится уже поднималась такая тема сезона два назад. Я еще тогда описывал и анализировал проблемные позиции в будущем у юниорки. А всё кончилось тем, что на проблемные позиции никто на заказал хороших игроков. У всех на первых ролях стоят клубы. Если будем закреплять юниоров, то получится, что некоторые позиции никто не будет брать. В основном все будут выбирать нападающих или полузащитников, причём центральных.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Я своему суперталанту могу заказать позицию CF, RM или CD. Предпочтительнее конечно же RM или CF. Поскольку кандидат на RM уже есть, то скорее всего буду заказывать CF.

Два сезона назад и Д2 полноценный казался несбыточной мечтой!!!!
Надо просто побороть свой эгоизм и хоть что-то сделать для сборной. Со спортшкол ведь приходят не 1 чел, а 2-3, поэтому пожертвовать 1 юниором для сборной святое дело, тем более и для клуба это полезно.
TOK
 
 
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение sedov 21 июл 2008, 15:21
Привет всем менеджерам О-ва Кука, D2 ! Да разница в классе будет большая зделали бы 3 дивизион ! Но не будем отчаиваться тем интересней будет обыгрывать старых пирдунов 'это я так не в обиду'! А опыт можно набрать в кубке новичков
sedov
 
 
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение SS 21 июл 2008, 16:48
sedov писал(а):Привет всем менеджерам О-ва Кука, D2 ! Да разница в классе будет большая зделали бы 3 дивизион ! Но не будем отчаиваться тем интересней будет обыгрывать старых пирдунов 'это я так не в обиду'! А опыт можно набрать в кубке новичков

А вот в кубке новичков вы играть и не будете, сразу в чемпе. Чтобы было интересней "обыгрывать старых пирдунов" заплачу 200К каждой новой команде, которая войдет в восьмерку по итогам чемпа ))
SS
 
 
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение Victorius 21 июл 2008, 16:57
SS писал(а):А вот в кубке новичков вы играть и не будете, сразу в чемпе. Чтобы было интересней "обыгрывать старых пирдунов" заплачу 200К каждой новой команде, которая войдет в восьмерку по итогам чемпа ))

Ловлю на слове ;)
Victorius
 
 
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение Tramp 01 дек 2008, 16:50
Добрый день, Господа манагеры островов Кука.
На одном из форумов федераций попалось интересное предложение.
У сильных клубов приходят из спорт школ не усиливающие их состав игроки.
К примеру если приходят суперталанты, то то что хороший молодой игрок вряд ли нужен клубу с силой состава под 7 сотен.
По этому у меня такое предложение.
Клубы с сильными спорт школами и с силой средней состава под 700 по их желанию заказывают игроков под позиции заявки менее развитых клубов (особенно последней восьмерки) для дальнейшей их продажи за 70-80 % в эти команды.
К примеру - я заказываю в спорт школу под заказ от Фейка позицию СМ - а затем продаю его в этот клуб.
Как Вам такой вариант.
Я уже могу принять заявку на 1 хорошего игрока. :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4476
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение deep78 01 дек 2008, 17:14
Купил бы CM для клуба.
deep78
 
 
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение Tramp 01 дек 2008, 18:12
То есть 1 кондидат на отдачу из Эйр Раро.
1 кондидат на получений Рато
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4476
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение deep78 01 дек 2008, 18:43
Возьму и прокачаю.)
deep78
 
 
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение Victorius 01 дек 2008, 21:50
таланта рм могу взять
Victorius
 
 
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение Tramp 23 авг 2009, 00:29
Добрый день, господа тренеры.
На досуге посидел и составил статистику по первым трем турам 15 сезона.
Некоторые статистические данные представлены в данной таблице
Изображение
Время по забиванию мячей представленона следующей диаграмме
Изображение
Рейтинги клубов представлены в следующих таблицах
Изображение
Принцип расчета первого ретингапредставлен http://w3.ivanovo.ru/Home/vad/Soccer/Rating/rdoc.htm (к сожелению последний клуб не влезает)
Второй же рейтинг основан на относительной силе команд по результатам (удары, в створ, мимо, счет, где играли и так далее).
Так что смотрите и анализируйте.

На последок прогноз на тур 4. (по эл. данным первых трех туров)
"Тинуи Райдерс" Тинуи* - "Мангайя" Мангайя ПХ 16,7% Ничья 33,3% ПГ 50% Вероятный исход 0-1
"Митьяро" Митьяро - "Ловели Бойс" Пукапука* ПХ 33,3% Ничья 33,3% ПГ 33,3% Вероятный исход 1-1
"ФК Ароранги" Ароранги* - "ФК Матавера" Матавера* ПХ 16,7% Ничья 16,7 % ПГ 66,7 % Вероятный исход 1-2
"Рото Виллидж" Раротонга* - "Валеланги" Пукапука ПХ 0 % Ничья 14,8 % ПГ 85,2 % Вероятный исход 0-2
"Буйяр" Раротонга - "Таюту" Таюту* ПХ 14,8 % Ничья 50 % ПГ 32,2 % Вероятный исход 0-1
"Ято Виллидж" Раротонга* - "Дадс Арми" Атию* ПХ 0 % Ничья 64,8 % ПГ 35,2 % Вероятный исход 1-1
"Ю.Эс.Эй." Аитутаки* - "Саутернерс" Атию* ПХ 0 % Ничья 14,8 % ПГ 85,2 % Вероятный исход 0-2
"Фэйк" Пукапука* - "ФК Титикавека" Титикавека* ПХ 16,7 % Ничья 0 % ПГ 83,3 % Вероятный исход 0-2

Господа. Это просто математический расчет программы по первым 3 турам. Просто интересно, как это сложится на самом деле.

P/S И на последок. Убедительная просьба.
Господа! Не оскорбляйте друг друга. Уважайте своих коллег. Ведь это всего лишь игра. Спасибо за понимание и удачи. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4476
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение Tramp 24 авг 2009, 22:36
Посмотрим
чем результат предсказанный компьютером отличается от реала

"Тинуи Райдерс" Тинуи* - "Мангайя" Мангайя ПХ 16,7% Ничья 33,3% ПГ 50% Вероятный исход 0-1 1-0 пролет
"Митьяро" Митьяро - "Ловели Бойс" Пукапука* ПХ 33,3% Ничья 33,3% ПГ 33,3% Вероятный исход 1-1 2-1 пролет
"ФК Ароранги" Ароранги* - "ФК Матавера" Матавера* ПХ 16,7% Ничья 16,7 % ПГ 66,7 % Вероятный исход 1-2 0-1 угадал
"Рото Виллидж" Раротонга* - "Валеланги" Пукапука ПХ 0 % Ничья 14,8 % ПГ 85,2 % Вероятный исход 0-2 0-3 угадал
"Буйяр" Раротонга - "Таюту" Таюту* ПХ 14,8 % Ничья 50 % ПГ 32,2 % Вероятный исход 0-1 1-0 пролет
"Ято Виллидж" Раротонга* - "Дадс Арми" Атию* ПХ 0 % Ничья 64,8 % ПГ 35,2 % Вероятный исход 1-1 1-0 пролет
"Ю.Эс.Эй." Аитутаки* - "Саутернерс" Атию* ПХ 0 % Ничья 14,8 % ПГ 85,2 % Вероятный исход 0-2 0-4 угадал
"Фэйк" Пукапука* - "ФК Титикавека" Титикавека* ПХ 16,7 % Ничья 0 % ПГ 83,3 % Вероятный исход 0-2 1-0 пролет

3 из 8 (по теории вероятности так и должно было быть ) .
Так что статистика хорошо, но....
Хотя можно списать на малое количество данных (они были лишь по 3 первым турам) :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4476
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение gosh0 24 авг 2009, 23:08
могу сказать что я слил расчет программы был бы верным :) но я чет протупил :(
gosh0
 
 
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение Филон 24 авг 2009, 23:13
У меня форма увы и ах :(
Филон
 
 
 

Re: Второй дивизион, сюда!
Сообщение Tramp 11 май 2010, 15:59
Собирая статистику по Д2 решил посчитать, чье же представительство легионеров больше всего у нас в дивизионе в этом сезоне.
Оказалось, что больше всего у нас любителей вина и красивых женщин - французов, аж 6 штук.
Причем в самой французском нашем клубе Саутернерс (Атию, О-ва Кука) их нет ни одного :grin:
На 2 месте идут представители африканского государства Гана - 4 игрока (дома у себя всех поели и к нам приехали)
Ну а по 3 у нас много национальностей игроков, но меня поразило 3 игрока из Свазилента. Во первых страна не большая, во 2 они играют в разных клубах да и в Д1 они есть.

А сейчас о том, кого у нас нет.
Из всех британских островов у нас всего 2 сев. ирландца и 1 ирландец (наверное жива в генах боязнь повторить судьбу своего предка)
Из скандинавов всего 1 финн :beer: , (ну 2 датчанина на закуску).
Из ближайших географических соседей всего 1 австралиец и 1 новозеландец.

Вот такой у нас компот получается :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4476
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.

Вернуться в О-ва Кука