Сборные.Отборочный цикл к ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dove 07 сен 2007, 11:27
Бороться с командами превосходящими по классу действительно сложно.Но я бы например хотел видеть доказательство,что именно в такой то конкретной игре соперник будет нас сильней еще до игры (можно видеть силу состава соперника которую Вы прогнозируете на игру?) ,а не смотреть итоги постфактум. Согласитесь, смотреть в ростер сборных и видеть там усталость и силу игроков соперника это одно,а когда ты еще примерно знаешь форму игроков - это уже другое.Ведь возможны разные варианты в тактике сборной, которые соперник не ожидает. Ведь всегда интереснее переиграть тренера другой команды тактически. Пусть мы проиграем на поле, но выиграем по замыслу.Я понимаю,что это трудоемкая задача вычислить форму каждого игрока,но на то Вы и тренеры сборных. Мы Вас выбирали не только для того,чтобы заполнять заявки на матч. Я к чему это все пишу,как оценивать работу тренера сборной? Понятно,что мы слабее и результат все равно будет не в нашу пользу,но мы должны видеть,что тренер сборной действительно работал,пытался что то предпринять для достижения удовлетворительного результата. Если у кого есть другие варианты как оценить работу тренера сборной попрошу высказаться.
dove
 
 
 

Сообщение basileos 07 сен 2007, 13:10
Жеребьевка прошла удачная она или нет хз,супермонстров вроде Японии или Австралии нам не попалось однако и эти соперники на голову выше нас.
ИМХО три самые сильные сьорный в нашей группе это Ирак,Малайзия и ОАЭ.
ИМХО тактику и стратегию все таки обсуждать на форуме не стоит,поэтому ограничусь обзором соперников.
Ирак.С22 1457
Куча спецух,сильные игроки.Надо сказать при этом что самые сильные игркои это напады как водится,а вот защита хиленькая.Да и среди спецух много Шт,словом их за спецухи можно не считать.Судя по набору спецух есть склонность к некоторм стилям однако будут ли они рисковать,когда могут и нормой задавить, неизвестно.
ОАЭ.с22 1517.
Матчем с ОАЭ мы стартуем.В принципе все то жке самое что и у Ирака только спецухи чуток получше.
Малайзия.с22 1629.
Сильниы и псецушные игркои равномерно распределены по всем линиям,то ест ьсостав в матче будет очень сильный.Мне кажется что Малайзия основной претендент на выход из группы.
Шри-Ланка.с22 1218
старна сосздавашаяся в одно время с нами поэтому и сила почти как у нас.Однако спецухит у них значительно лучше чем у игрков нашей сборной.
Бутан.с22 982.
Самая новая и соответсвенно самая слабая сборная.3 убогенькие спецуха на всю сюборную.Конечно шапками их не закидать но надо их в турнирной таблице обгонять.

Ну и вообще я думаю мы потреплем нервишки фаворитам.
basileos
 
 
 

Сообщение dove 07 сен 2007, 13:30
basileos писал(а):ИМХО тактику и стратегию все таки обсуждать на форуме не стоит,поэтому

Ни в коем случае не призываю обсуждать тактику игры сборных,более того нужно понимать,что соперник тоже читает нац.форумы противника (по крайней мере я так делаю). Вопрос в другом, мне хотелось бы узнать до матча все сведения,что тренер сборной собрал на команду соперника перед игрой (естественно оглашать их нужно осторожно,только то что считаете нужным). Для чего? Для того чтобы знать какими знаниями о противнике он владел до игры и как хорошо использовал их в игре. Собственно и я как президент тоже анализирую наших соперников и моделирую как бы я выставил состав на игру.Мне правда не всегда хватает времени это делать:)
dove
 
 
 

Сообщение basileos 07 сен 2007, 13:49
Кстати никто не помнит как посмотреть прогноз на матчи сборных?)
basileos
 
 
 

Сообщение dove 07 сен 2007, 14:31
basileos писал(а):Кстати никто не помнит как посмотреть прогноз на матчи сборных?)

А нет такого прогноза.По крайней мере я интересовался и мне так ответили. Я ставлю для домашнего бонуса цену 30.
dove
 
 
 

Сообщение Volepik 07 сен 2007, 16:48
dove писал(а):Ни в коем случае не призываю обсуждать тактику игры сборных,более того нужно понимать,что соперник тоже читает нац.форумы противника

Еще как читает :)

Жаль не нашел никаких откровений. :grin:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение basileos 07 сен 2007, 17:40
Volepik писал(а):
dove писал(а):Ни в коем случае не призываю обсуждать тактику игры сборных,более того нужно понимать,что соперник тоже читает нац.форумы противника
Еще как читает :)

Жаль не нашел никаких откровений. :grin:

:mrgreen:
basileos
 
 
 

Сообщение dove 07 сен 2007, 18:41
Ха,прогноз на игры сборных появился.А еще утром его не было.
dove
 
 
 

Сообщение basileos 07 сен 2007, 18:46
хм.Сеня писал в ТП что у меня не работает отправка составов для сборной-хоп сделали отправку и для Оперы.А щас еще и прогнозы сделали.
Спасибо Акару очень облегчил мою жизнь)

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 55 секунд:

Мдя уж если б не удаление результат был бы лучше наверное(
basileos
 
 
 

Сообщение pit-petad 07 сен 2007, 21:27
С Малайзией нам другого результата ожидать и не стоило. Счет конечно не радует, но зато раздача баллов вполне приятная.
pit-petad
 
 
 

Сообщение dove 07 сен 2007, 22:34
Мои мысли по поводу выступления сборных.
Националка выступила в силу своих возможностей.Можно конечно придраться "....зачем ставить британь если, ясен перец команда противника, никогда бы не поставила катеначчо..." Насколько я понимаю выставляли британь против нормы. Если бы я руководил сборной поставил наверное британь тоже,но мог и бей-беги выставить:)
Молодежная сборная тоже практически на 100% использовала все возможные бонусы.Ну могли выиграть защиту и сыграть грубо,но на конечный результат это бы не повлияло.Слишком уж спецухами нас задавили.
Поздравляю нашу юниорку.В данной игре требовалось только "самому себя не наебать" (извиняюсь за выражения). Я всегда говорил нафиг выставлять стиль если ты сильней. Прагматичная игра и как результат три очка.Еще раз поздравляю.
Ну что в целом считаю первый тур отборочных матчей для федерации островов в целом прошел удовлетворительно.
dove
 
 
 

Сообщение pit-petad 12 сен 2007, 09:39
просмотрел последние матчи базовых клубов сборной ОАЭ....все в хорошей форме + низкая усталость + еще и дома играют....так что откровенно говоря на многое расчитывать не приходится....
pit-petad
 
 
 

Сообщение SkiTleS 12 сен 2007, 11:01
Ну что же. Я тоже выскажусь по поводу предстоящего матча. Ирак команда все-таки сильнее нас, но ненамного. Нашим плюсом является наше поле. Жаль, что погода подкачала. Исходя из всего этого шансы на положительный результат весьма неплохие.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение dove 12 сен 2007, 12:13
pit-petad писал(а):просмотрел последние матчи базовых клубов сборной ОАЭ....все в хорошей форме + низкая усталость + еще и дома играют....так что откровенно говоря на многое расчитывать не приходится....
По поводу формы - это да,все лидеры чемпионата ОАЭ в очень хорошей форме.Здесь даже дождь не поможет. Если будет ничья я прощу гене все его закидоны:)

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

SkiTleS писал(а):Ну что же. Я тоже выскажусь по поводу предстоящего матча. Ирак команда все-таки сильнее нас, но ненамного. Нашим плюсом является наше поле. Жаль, что погода подкачала. Исходя из всего этого шансы на положительный результат весьма неплохие.

Будем надеяться:) Вообщем в любом случае ужин в таверне за счет заведения:)
dove
 
 
 

Сообщение basileos 12 сен 2007, 12:42
Одно скажу будем в честь Гуса играть в атакующий футбол)
ИМХО соотношение сил у Шри-Ланки и нашей сборной такое же как у Англии и России)
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука