Конкурс для новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gosh0 02 июн 2010, 10:40
вот и я про тоже... т.е. нужно играть победы поражения в нолик... тупость
gosh0
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение webkit 02 июн 2010, 11:04
Molten писал(а):как я понял это победы - поражения.
то есть если команда больше побеждала, это некий штраф.
но тогда это глупо...
Да, это глупо. Надо написать в тех поддержку уточнить.

Спасибо за очередной обзор тура хочу сказать Nevada. А за первое место в сьешь тонго у нас борьба пипец конечно)) Хотя со всеми комами из тонго вверху я уже сыграл и как я теперь буду набирать там очки неясно совсем(

А на счет победы в кубке тут вопрос спроный. можно укрепиться к следующему сезону. можно отдать все силы в этом. Стратегия и система это всегда хорошо) Это я вам как системный аналитик по образованию говорю))) НО. Это игра. Все мы сюда приходим ради фана, драйва и удовольствия) Поэтому я думаю тут нет верного решения. Надо делать то, от чего больше получаешь) От нынешних побед или от будущих громких побед)
webkit
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение gosh0 02 июн 2010, 16:34
webkit писал(а):
Molten писал(а):
Это я вам как системный аналитик по образованию говорю)))

О коллега :)))
gosh0
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение webkit 04 июн 2010, 23:05
Поздравляю бойсов с выходом на 1 место)
webkit
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение sportislife 04 июн 2010, 23:44
Спасибо) ТОлько опыт подсказывает что долго там никто не держался) Сейчас соперник просто адский будет, незнаю что с ним делать:) Ну а так побыть на вершине конечно приятно :)
sportislife
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение AspeR 05 июн 2010, 22:09
sportislife писал(а):Спасибо) ТОлько опыт подсказывает что долго там никто не держался) Сейчас соперник просто адский будет, незнаю что с ним делать:) Ну а так побыть на вершине конечно приятно :-)
Да, монстр у тебя конечно, по нашим меркам, в следующем туре... но как показывает практика - не совсем поймешь когда будут сливать, а когда играть основой. Вот вчера думал, что мне сольют... нет же, соперник поставили домбонус + всю основу, в результате чего у него теперь усталость с11 за 20 перевалила.... где логика? не понимаю.

КН весьма своеобразный турнир... с весьма своеобразными соперниками. И к этому не могу привыкнуть... Просто в чемпионате ты представляешь, что из себя представляет каждая команда и на что она способна и как будет играть, а тут нет.
AspeR
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение Tramp 06 июн 2010, 10:31
Ну наконец то добрался до точки N.
Вызвали на работу, самолет, дорога. Сейчас вроде все устаканилось и можем мы взглянуть на наши конкурса.
17 тур мы пробежим только матчи с Тонгой, а на 18 тур более подробный расклад дадим. В 17 туре у нас состоялись следующие матчи.
Тофоа (Хаано, Тонга) - Манихики (Манихики, О-ва Кука) - 1-1 от нас был супер, но он лишь уровнял шансы и ничья вменшинстве весьма положительный результат
Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) - Ист Таун (Нукунуку, Тонга) 3-0 разобрались с соперником по полной
Кикс (Мангайя, О-ва Кука) - Макаве (Атата, Тонга) 0-0 автосос смог завоевать первые очки в нашем конкурсе
Онероа (Мангайя, О-ва Кука) - Хофоа (Номука, Тонга) 1-0 полный стадион и съигранность нашего клуба сделали свое дело.

В туре 18 у нас были в рамках конкурса было всего 2 матча, но какой:
Ваепопуа (Номука, Тонга) - Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) 0:1 матч тура. После него Бойсы вышли на 1 место. Выиграли коллизию и с ней вместе весь матч.
Вест Таун (Нукунуку, Тонга) - Онероа (Мангайя, О-ва Кука) 2:2 проигрывали 2-0 и все же сумели вырвать ничью

После 18 тура
Мейр (Митьяро, О-ва Кука) 11 очков
АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука) 10 очков
Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) - 6 очков
Онероа (Мангайя, О-ва Кука) - 5 очков
Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) и Манихики (Манихики, О-ва Кука) - 4 очка
Криминалс (Митьяро, О-ва Кука), и Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 3 очка
Пенрин (Пенрин, О-ва Кука) и Эндж (Митьяро, О-ва Кука), Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука) по 2 очка
Кикс (Мангайя, О-ва Кука) - 1 очко

Так что видим у нас на 3 месте Бойсы. Так что борьба накаляется, тем более что в 19 туре в понедельник в рамках нашего конкурса мы увидим матчи
Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) - Колофоу Юнайтед (Колонга, Тонга) очень сложный, и нужный для Бойсов матч, самый высоко поднявшийся тонгонианский клуб , обидчик Монихики и Кикса
Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) - Ист Таун (Нукунуку, Тонга) обидчик Криминалса едет в гости к нам
Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) - Тофоа (Хаано, Тонга) а тут в гости приезжает обидчик Бойса и АУ
Коломотуа (Току, Тонга) - Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука) сможет ли Раро набрать первые очки в нашем конкурсе
Так что тур будет интересен.

Сейчас посмотрим наши противостояния с другими странами
Сейшелы
Поинт Лару (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) - Мейр (Митьяро, О-ва Кука) 3:0 отдохнули, выпустив дублеров.
Мажои Спарта (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) - Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) 2:0 и в этом матче наши парни проиграли
Бел Омбре (Махе, Сейшельские о-ва) - Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) 0:0 луч света в темном царстве - первая ничья в туре с Сейшелами
Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука)* - Ансе Боалю (Махе, Сейшельские о-ва)* 1:1 ничья автососов
После 18 тура у нас с Сейшелами
10 побед 15 ничьи и 13 поражений - Сейшелы опять нас опередили

Норвегия
Эндж (Митьяро, О-ва Кука)* - ФК Вигор (Кристиансанд, Норвегия)* 0:0 последний матч под автососом данного соперника
Скарпхедин ИЛ (Телемарк, Норвегия) - Тутрлес (Раротонга, О-ва Кука) 0:0 ничья в гостях не плохой результат
Пенрин (Пенрин, О-ва Кука)* - Хёянг ИЛ (Хёянгер, Норвегия)* 0:0 и тут нулевая ничья автососов
Итого у нас с нордами 3 победы ,6 ничьи и 1 поражение.

Мьянма
Манихики (Манихики, О-ва Кука) - Чин Стейт (Пегу, Мьянма) 1:2 это был не наш день, проигрыш при равной борьбе
После 18 тура с Мьянмой у нас 5 побед 7 ничьи и 7 поражений - проигрываем.

Вьетнам
Тханьбинь (Хайзыонг, Вьетнам) - Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 2:1 проигрыш матча и 2 минуса в придачу
Найтс ФК (Мангайя, О-ва Кука) - Лангзянг (Ханой, Вьетнам) 0:0 ничья в пользу соперников рыцарей
АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука) - Ванланг (Футхо, Вьетнам) 2:1 мы были хозяевами и по стадиону и по игре
Хонгльен (Ханой, Вьетнам)* - Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука)* 0:0 и тут ничья автососов
Всего у нас с Вьетнамом 18 побед 23 ничьи и по прежнему 3 поражения хорошо идем.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4476
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение Tramp 09 июн 2010, 11:57
То пусто - то густо.
То стоим, то играем, но очень быстро.
Вчера съиграли 19 тур КН и что же он нам принес в нашем конкурсе.

Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) - Колофоу Юнайтед (Колонга, Тонга) 2:0 браво Бойсы. Повержен обидчик Монихики и Кикса и наши ребята выходят на чистое 1 место. И угадайте. кто наш следующий соперник- правильно - Ансе Рояль С. Ю. (Махе, Сейшелы) под руководством Никиты Алексеева ник: dasnick. Так что матч будет интересен вдвойне. Кто сильнее старая гвардия или новое наше пополнение.
Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) - Ист Таун (Нукунуку, Тонга) 0:0 ну не везет деревенским парням и как с этим бороться. Были сильнее, но не забили, но в то же время и не пропустили и это радует
Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) - Тофоа (Хаано, Тонга) 2:0 да все же не просто гостям на стадионе Криминалса. Уж встретят дак встретят. И это нас радует
Коломотуа (Току, Тонга) - Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука) 3:0 попали под полную раздачу. И 4 минуса лишь довершили неудачу Раро в этом матче

После 19 тура в нашем кокурсе
Мейр (Митьяро, О-ва Кука) 11 очков
АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука) 10 очков
Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) - 9 очков
Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) - 6 очков
Онероа (Мангайя, О-ва Кука) - 5 очков
Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) и Манихики (Манихики, О-ва Кука), Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) - 4 очка
Пенрин (Пенрин, О-ва Кука) и Эндж (Митьяро, О-ва Кука), Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука) по 2 очка
Кикс (Мангайя, О-ва Кука) - 1 очко

Уже сегодня мы увидим следующие матчи
Макаве (Атата, Тонга) - Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука)
Найтс ФК (Мангайя, О-ва Кука) - Вахе Юта (Фонуалеи, Тонга)

Сейчас же посмотрим на другие результаты 18 тура
Сейшелы
Манихики (Манихики, О-ва Кука) - Бел Омбре (Махе, Сейшельские о-ва) 2:1 наш соперник отдохнул, а мы выиграли матч
Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) - Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) 0:0 играли дома были сильнее, но не победили
После 19 тура у нас с Сейшелами
12 побед 16 ничьи и 13 поражений - пытаемся выправить ситуацию.

Вьетнам
Мейр (Митьяро, О-ва Кука) - Ламтхао (Футхо, Вьетнам) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=17475 одна из причин не ставить автосостав
Онероа (Мангайя, О-ва Кука) - Тханьдонг (Хайзыонг, Вьетнам) 0:1 проигрыш дома обиден вдвойне
Кикс (Мангайя, О-ва Кука)* - Хоангнамань (Ханой, Вьетнам)* 1:0 наш автосос дома сильнее вьетнамского
Тханьлам (Хошимин, Вьетнам)* - Эндж (Митьяро, О-ва Кука)* 1:0 ну а тут вышло наоборот
Всего у нас с Вьетнамом 19 побед 24 ничьи и стало у нас 5 поражений хорошо идем.

Норвегия
АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука) - Рисса ИЛ (Рисса, Норвегия) 0:0 ну не хватило нам чего то в этом матче для победы
Итого у нас с нордами 3 победы ,7 ничьи и 1 поражение.

Мьянма
Форест (Янгон, Мьянма) - Найтс ФК (Мангайя, О-ва Кука) 3:0 дерева оказались сильнее наших рыцарей
Наунгхио Тауншип (Наунгхио, Мьянма) - Тутрлес (Раротонга, О-ва Кука) 1:1 ничья в гостях не плохой рассклад
Сильвер Стар (Мектилла, Мьянма)* - Пенрин (Пенрин, О-ва Кука)* 0:1 Гена был на стороне наших лесников
После 18 тура с Мьянмой у нас 5 побед 8 ничьи и 9 поражений - проигрываем.

Напоминаю. Сегодня очередной тур. Так что не забываем отправлять составы
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4476
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение gosh0 10 июн 2010, 08:46
как же я красиво это сделал :) мне понравился коммент соперника: Александр Задорожный aka alzad (Тханьдонг): "Так нас еще не били."
gosh0
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение sportislife 11 июн 2010, 22:29
Ничего писать не буду. тОлько напомню:

а вот я поддержу
своих надо беречь

Если не помнишь, то ты это про суперы против своих команд.
sportislife
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение molten 11 июн 2010, 22:40
понимаю, что некрасиво поступил.
прошу прощения.
но уж слишком захотелось продолжить побеждать после удачной серии.
только потом стал жалеть о супере.
но что уж теперь.
molten
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение Tramp 13 июн 2010, 20:59
Продолжаем наш конкурс. Осталось всего 8 туров. Взглянем же на наших кандидатов на победу.

Соперник номер один по нашему конкурсу Тонга, но состоялся у нас в 21 туре матч, который нельзя не отметить.
Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) - Манихики (Манихики, О-ва Кука) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=17495
Перед этим матчем наши Бойсы шли на 1 месте, но ..... супер Манихики и как итог проигрыш дома и отставание от Лидера КН составляет у Бойсов 1 очко. Как говориться без комментариев.

В 20 туре мы с Вами могли увидеть следующие матчи в зачет нашего конкурса
Макаве (Атата, Тонга) - Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука)1:2 это был последний тур под управлением предыдущего тренера. Был потрачен супер, но вырвана победа в гостях
Найтс ФК (Мангайя, О-ва Кука) - Вахе Юта (Фонуалеи, Тонга) 0:0 не повезло. Мы были дома, были сильнее, но все же ничья
В туре же 21 мы видели следующие матчи
Колофоу Юнайтед (Колонга, Тонга) - Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) 3:0 играли в гостях так что не мудрствуя лукаво отдохнули
Макаве (Атата, Тонга)* - Найтс ФК (Мангайя, О-ва Кука) 0:1 равный матч, но нам повезло больше
Вавау (Оневал, Тонга)* - Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука)* 1:0 2 автососа

И что же мы получаем в итоге
Мейр (Митьяро, О-ва Кука) 11 очков
АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука) 10 очков
Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) - 9 очков
Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) - 6 очков
Онероа (Мангайя, О-ва Кука) - 5 очков
Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) и Манихики (Манихики, О-ва Кука), Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука), Найтс ФК (Мангайя, О-ва Кука) - 4 очка
Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука) - 3 очка
Пенрин (Пенрин, О-ва Кука) и Эндж (Митьяро, О-ва Кука), Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука) по 2 очка
Кикс (Мангайя, О-ва Кука) - 1 очко

Так что видим новые команды в нашей таблице, но лидеры у нас те же. В понедельник мы увидим следующие матчи
Колофоу Юнайтед (Колонга, Тонга) - Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Хофоа (Номука, Тонга) - Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука)
Так что тур будет интересен
viewtopic.php?f=150&t=73690&p=2409603#p2409603
Сейчас же посмотрим на другие результаты 21 тура
Сейшелы
Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) - Поинт Лару (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 2:1 супер соперника и наш проигрыш
Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) - Ансе Рояль С. Ю. (Махе, Сейшельские о-ва) 0:2 дома попали под Рояль
Кикс (Мангайя, О-ва Кука)* - Каскад (Праслин, Сейшельские о-ва)* 0:0 2 автососа
После 21 тура у нас с Сейшелами
12 побед 19 ничьи и 16 поражений - опять нас откинули в зачете.

Вьетнам
Онероа (Мангайя, О-ва Кука) - Тханьньен (Хайзыонг, Вьетнам) 0:0
Тутрлес (Раротонга, О-ва Кука) - Вьетвыонг (Футхо, Вьетнам)* 2:1 черепашки нинзя разобрались с вьетнамскими гостями
Всего у нас с Вьетнамом 24 побед 26 ничьи и стало у нас 5 хорошо оторвались от соперника

Норвегия
Матчей не было в 21 туре. Был лишь проигрышь в 20.
Итого у нас с нордами 3 победы ,7 ничьи и 2 поражения.

Мьянма
Форест (Янгон, Мьянма) - АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука) 2:0 деревяшки оказались сильнее нашего золота
После 21 тура с Мьянмой у нас 7 побед 10 ничьи и 11поражений - проигрываем.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4476
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение AspeR 14 июн 2010, 22:06
Nevada, можешь подыскать мою замену в Криминалс? Не могу управлять этим клубом, во всяком случае не получаю никакого удовольствия ни от побед ни от поражений.
AspeR
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение webkit 16 июн 2010, 10:29
Nevada, боюсь мне тоже. Чисто физически не хватает времени качественно управлять двумя командами. Очень расчитываю на твою помощь. Бросать команду не буду. Нужно найти замену.
webkit
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение sportislife 16 июн 2010, 22:26
Опять первое место :)
sportislife
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука