Пресс-центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dasnick 24 июн 2008, 13:27
Предлагаю вам на рассмотрение следующую свою идею, направленную на внесение разнообразия в наш форум.

Давайте сделаем тему "пресс-центр" в которой каждый желающий будет оставлять новости о своей команде. Новости не одной строкой. Информативные, интересные сообщения о трансферах, матчах, интервью с игроками, мнения болельщиков, написанные в духе СМИ. Как вам ? Будет ли у вас время и желание сочинять что-т подобное и интересно ли вам будет это читать?

Например..

Из достоверных источников стало известно, что Такитуму покидает один из ключевых игроков команды, опытный ветеран Майк Кронин. Пока точно не известно в чем причина выставления полузащитника на трансфер. Прошли слухи, что ирландскому легионеру с каждым годом все сложнее играть на островах из-за специфического климата и он хочет перебраться в другую страну. Однако о новом возможном клубе Кронина пока нет никакой информации. В штабе Такитуму мы выяснили что руководство достаточно высоко ценит Майка, учитывая 2 блестящих сезона, которые он провёл и вряд ли расстанется с ним меньше чем за 6 миллионов денег.
dasnick
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Sam Blizzard 24 июн 2008, 13:57
О, новая тема на куковском форуме в кои то веки ))) dasnick, а че, и правда нормал придумано. Надо будет тож попробовать своих прописать
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение TOK 24 июн 2008, 21:27
Да я бы с удовольствием про свою команду писал бы. Особенно когда победы одерживаем, но боюсь что подумаю что сильно хвастаюсь.
Правда у меня стилистика другая, попроще :)
TOK
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение dasnick 24 июн 2008, 22:12
не подумаем.. любой порядочный пресс-центр естественно будет уделять максимум внимания чемпиону )
dasnick
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Sam Blizzard 24 июн 2008, 22:34
у меня будет про-саутернесское издание )) расхваливать буду не стесняясь в выражениях :mrgreen:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение TOK 24 июн 2008, 23:23
КМ 2-й тур или танки грязи не боятся!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5629

Изображение

Играя дома с более сильным соперником Атию решила поле в порядок не приводить. Для победы все средства хороши :D
На поле был выпущен зверский вратарь Деннис Таураа - легендарная личность прошедшего коммерческого турнира. Также вышел дедушка Таганроа и монстр легионер Наврочик.
Матч начался спокойно. Команды присматривались друг к другу, пока Шаирми Паджанг головой не забил нам гол. Аналитики до сих пор спорят какой головой он забил.
Ход матча не устраивал тренера и команды была брошена в прорыв. Пленных приказано было не брать, всех ломать.
Вообщем после этого тура играть в команде некому. 2 чела поломаны, 2 - дисквалифицированы.
На снимке показана упорная борьба игроков Атию против соперника. Иногда приходилось его даже душить, но всё тщетно!
TOK
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение TOK 27 июн 2008, 22:55
Шо то тема заглохла...

Команда Атию натренировала две спецухи своему юниору Тристрам Чамберс [О-ва Кука] CF 18 45 У2
Надеюсь он будет блистать в сборной и ваще шо мы наконец то выйдем в финальную стадию.
TOK
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tramp 28 июн 2008, 01:49
Мы же пока базу строим.
Но в планах довести до 50 силу у Шахаз Каборани GK-18 49 и Нилеш Чандра CD 18 48 (последний потерял балл в 4 туре КМ - бывает и так).
Так что готовим смену для молодежки :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение TOK 28 июн 2008, 12:06
Как разводят наших братьев меньших!

В 2542 день состоялась такая обменная сделка:
Из Пуайкуры в Аитутаки ушли

Э. Нзамбимана [Бурунди] GK 21 60 Р Л4
П. Руатото [О-ва Кука] CM/CF 30 63 У
Э. Тайреа [О-ва Кука] RM/RF 24 63

Аитутаки отдала

М. Маккензи [О-ва Кука] GK 22 58 Р Л В Ат
Д. Робертсон [О-ва Кука] RF/RM 23 56 К
Д. Макдональд [О-ва Кука] RF/CF 21 63 Шт4 Л4 Уг2 Д

Почти всех своих спецушных игроков. Браво Chepra13. Браво Фюрер

Команда Аитутаки самая несчастная у нас на островах. Хуже неё судьба только у Титикавеки, которая два сезона была в поисках нормального тренера. Аитутаки создавал и развивал наш многоуважаемый 1-й през. DEMONN. Д. Макдональд был первым игроком на островах которому вкачали Шт4. Несмотря на неудачи команды этот игрок был кумиром болельщиков этой команды, он продолжал развиваться и получать новые спецухи. Он был визитной карточкой и старожилом команды. И вот в один прекрасный день его променяли и предали.

У меня таким игроком был Таку Тауту. Он был продан на трансфере за рекордные для моей команды 40М - это 140% себестоимости. За эти деньги я увеличил стадион, купил дополнительных игроков для усиления некоторых позиций и стал благодаря этому ЧЕМПИОНОМ.

Кем станет Аитутаки? Андрею только могу сказать, что если бы это была команда не с наших островов, я бы тебя похвалил, а так... Ты внёс свой посильный вклад в уничтожение неплохой команды.
TOK
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Chepra13 28 июн 2008, 12:23
TOK писал(а):Как разводят наших братьев меньших!

В 2542 день состоялась такая обменная сделка:
Из Пуайкуры в Аитутаки ушли

Э. Нзамбимана [Бурунди] GK 21 60 Р Л4
П. Руатото [О-ва Кука] CM/CF 30 63 У
Э. Тайреа [О-ва Кука] RM/RF 24 63

Аитутаки отдала

М. Маккензи [О-ва Кука] GK 22 58 Р Л В Ат
Д. Робертсон [О-ва Кука] RF/RM 23 56 К
Д. Макдональд [О-ва Кука] RF/CF 21 63 Шт4 Л4 Уг2 Д

Почти всех своих спецушных игроков. Браво Chepra13. Браво Фюрер

Команда Аитутаки самая несчастная у нас на островах. Хуже неё судьба только у Титикавеки, которая два сезона была в поисках нормального тренера. Аитутаки создавал и развивал наш многоуважаемый 1-й през. DEMONN. Д. Макдональд был первым игроком на островах которому вкачали Шт4. Несмотря на неудачи команды этот игрок был кумиром болельщиков этой команды, он продолжал развиваться и получать новые спецухи. Он был визитной карточкой и старожилом команды. И вот в один прекрасный день его променяли и предали.

У меня таким игроком был Таку Тауту. Он был продан на трансфере за рекордные для моей команды 40М - это 140% себестоимости. За эти деньги я увеличил стадион, купил дополнительных игроков для усиления некоторых позиций и стал благодаря этому ЧЕМПИОНОМ.

Кем станет Аитутаки? Андрею только могу сказать, что если бы это была команда не с наших островов, я бы тебя похвалил, а так... Ты внёс свой посильный вклад в уничтожение неплохой команды.
Ну так ТОК знаешь я не первый и не последний кто разводит новичков... его я причём разводил ещё с того сезона... Таких как он во Всоле сотни (и он кстати не первый которого развожу я или пытался разводить). Ему кстати он сам говорил другие люди предлагали обменять Макдональда... Так что я не один его нашёл... Команда конечно наша, но и игроки тоже наши островные и это для меня стало ключевым.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение TOK 28 июн 2008, 12:47
Я понимаю твою позицию, что если не ты так кто-то другой его развёл бы. Поэтому считаю что нашему президенту необходимо срочно продумать не только как забить ещё 8 новых команд, но и как предостеречь будущих новичков от разных махинаторов. Надо следить за приходом в федерацию новых людей, постоянно быть с ними в контакте, писать в новостях и на форуме, что МАХИНАТОРЫ не спят!!!

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 43 секунды:
Ещё один пример!

Команда Ято Виллидж (Аитутаки, О-ва Кука) в 11-м сезоне провела гениальную сделку:
Обменяла своего К. Ролувенисоба [О-ва Кука] CM/CD 27 56 Шт

на трёх сраных неудачников:
П. Рентс [Свазиленд] CD 19 34
М. Твала [Свазиленд] RD/LD 21 41
Т. Мхванази [Свазиленд] CM 20 38


Если в предыдущем примере Аитутаки осталась только без спецух, то здесь команда явно потеряла в силе. Количество не значит качество.
Кстати, Аитутаки действительно дважды пыталась в 11 сезоне избавиться от своих лидеров, теряя при этом не только спецухи, но и в силе, но благо дело скауты отменяли сделки.
Теперь команды могут играть спокойно, у них не осталось ничего ценного, а значит их в ближайшее время никто не обманит!

В 11 сезоне например Sam Blizzard со своим Саутернес (Раротонга, О-ва Кука) лохонул на обменах аж 3 менеджеров. Ну и хрен с ними, хотя из-за того что многие хотят быстро подняться у нас в России и Украине процветает коррупция, ведь честным путём команду быстро не поднимишь до уровня первой 5-ки.
Но я не понимаю как можно кидать своих?
В 11 сезоне Chepra13 как скаут нарыл в Матавере крупицу золота и
Матавере был отдан старый дряхлый М. Саргинсон [О-ва Кука] GK 32 67 Р Ат В , а взят в расцвете сил Р. Уэаринг [О-ва Кука] GK 28 65 Л4

Н-да.
Кстати, ни один из чемпионов о-вов Кука не заморачивается такими вот делами. Поэтому я сомневаюсь что Пуайкура станет чемпионов в 12 сезоне, не смотря на то что она заняла 1-ю строчку в рейтинге команд наших островов. Бог футбола всё видит!
TOK
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Chepra13 28 июн 2008, 15:58
ТОК как ты уже заметил не я один такое делал... и как ты же говоришь тебе это не нравится тока потому что это НАШИ команды... но ты и сам понимаешь что ОНИ не иностранцы!! Вот и вся их выгода!!! и кстати если отметить - то это даже лучше для наших сборных т.к. игроки у меня эти будут расти точно, в отличии от новичков тренеров которые их убивают сезонами...
А про чемпионство - во-первых в 12 сезоне для меня приоритет Мирокубки (как для Тупапы в том сезоне) - выводы делай сам... И прошу не делай из меня такого уж монстра :) и такого неправильного... :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Sam Blizzard 28 июн 2008, 16:18
TOK писал(а):В 11 сезоне например Sam Blizzard со своим Саутернес (Раротонга, О-ва Кука) лохонул на обменах аж 3 менеджеров. Ну и хрен с ними, хотя из-за того что многие хотят быстро подняться у нас в России и Украине процветает коррупция, ведь честным путём команду быстро не поднимишь до уровня первой 5-ки.
Но я не понимаю как можно кидать своих?
Слышь ты, борец за чистоту идеалов. Какое твое то дело вобще? Я как делал нормальные обмены, так и буду продолжать их делать. Если манагеры со мной меняются, значит их все устраивает. Если модеры эти обмены пропускают, значит они нормальные. Ты ставишь себя в ранг высшего суда что ли? Не совсем понимаю твои слова о коррупции и кидании своих. Поясни. Если ты самый умный и больше чем сооветствующие люди разбираешься в обменах, напиши в ТП с указанием моих сделок.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение TOK 28 июн 2008, 16:20
Я веду не к тому чтобы из тебя сделать монстра, а к тому, что 2-й дивизион у нас никогда не встанет на ноги. Поэтому эти статьи призваны заставить новичков бдить и не идти ни на какие обмены без необходимости или совета старших. Ведь обмануть могут не только чужие, но и свои :(

Я сам исповедываю философию, что каждый крутится как может, но я против когда кто-то ворует из семьи. Ведь О-ва Кука это одна большая семья и если к нам пришли новые люди, надо их встретить с хлебом и солью, обьснить как играть, чего опасаться. В этом плане работа предыдущего президента была провалена.
В единстве наша сила. Или нам стоит разграбить будущие 8 новых команд? Ведь также будет лучше для сборных? Но будет ли это лучше для федерации????
TOK
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Sam Blizzard 28 июн 2008, 16:29
Специально еще раз для очистки совести заглянул в обмены Саута за 11 сезон. Где там свои, не увидел в упор. ТОК советую тебе следить за СВОИМ ростером, а не за чужими.
Sam Blizzard
 
 
 

След.

Вернуться в О-ва Кука