Пресс-центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 15 июл 2008, 12:36
Доброго Вам дня, господа манагеры.
У нас очередное пополнение. Вместо Сергея Кирейкова aka Logovaz , выведшего Тинуи Райдерс (Аваруа, О-ва Кука) в высший дивизион, обладателя Кубка страны 10 сезона и финалиста Кубка 11 сезона к нам пришел Богдан Мельник ник: xbodia.
Богдан во ВСОЛе не давно и перешел к нам заменив свой македонский клуб "Филип II" (Винице).
Пожелаем Богдану удачи. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение FairyWoody 16 июл 2008, 18:46
почему мне кажется что с таким отношением он у нас не задержится?
FairyWoody
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tramp 16 июл 2008, 23:33
Будем надеятся на лучшее.
Игроки на тренировки отправлены. Есть победа над весьма неудобным соперником (Тинуи Райдерс (Аваруа, О-ва Кука) - СПТК (Виктория, Сейшельские о-ва) 2:0.
Так что все впереди. Все когда-то начинали во ВСОЛе. :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение TOK 20 июл 2008, 00:07
В Атию пришёл новый юниор, в своё время когда-то выступавший и взращённый клубом ПТС Коконатс (Аитутаки, О-ва Кука).
В связи с неудовлетворительным состоянием спортшколы команды Атию, в Антонио Сигальяс CM 17 33 планируется в этом и в начале следующего сезона вложить немалое количество баллов и спецух.
TOK
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение dasnick 21 июл 2008, 22:12
Стало известно расписание матчей регулярного чемпионата на островах. Первые три матча по закону подлости ребята из Такитуму сыграют с командами Пуайкура, Никао Сокаттак и Тупапа. Мы взяли блиц интервью у некоторых интересных людей, имеющих отношения к "Элвисам".. Всем им мы задали один и тот же вопрос. "Что вы думаете о ближайших трех матчах команды ?"

Изображение

Джонатан Айесса - основной вратарь Такитуму :
Ооой... Что-то мне сыкотно... Может сразу сдадимся ? Я лично за.. Сдаёёёёёмсо !

Изображение

Вице-президент ФК Такитуму
Мы не сдадимся ! Мы их уделаем ! Даешь 12 очков в трех матчах.. что ? за победу три очка ? Ничооо.. всё равно мы сильнее всех !

Изображение

Дмитрий Доля - ключевой игрок Такитуму
Всё пропало ! ПРОПАЛО ! ВЫ СЛЫШИТЕ !!!!! ВСЁЁЁЁ ПРОПААААЛООООО !!!!!!

Изображение

Никита Алексеев - главный тренер
Нам помогут боги... Я знаю одного.. Он нам помог тогда Тупапу 3:2 обыграть, когда мы после первого тайма 2-0 пролетали.. Он ещё заставил футболистов дико хохотать, а Фунеке Сии и МакКензи вообще решили что их ноги это не их ноги.. а Бекхема и Зидана.. В общем хороший бог... Попрошу его щас..

Изображение

Фунеке Сии - бывший футболист Такитуму
Да просрут эти неудачники во всех трех матчах.. Это всё их тренер виноват. Он какими то таблетками нас в перерыве пичкает. Говорит что это нам явит богов.. Я из эа этих таблеток только и сбежал от них..

Изображение

воспитанники ДЮСШОР Торпедо Владимир.
Чооо Такитуму ? На себя посмотри, чмо !
dasnick
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение TOK 21 июл 2008, 22:24
Полный отпад. Особенно порадовала фотка Доля
TOK
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение SkiTleS 22 июл 2008, 01:57
Блин, вообще класс!!! :beer: :cool: Я как увидел ржал несколько минут без остановки. Особенно Долю - это вообще нечто. :D Давно так не смеялся. незря этот топик создали. Сразу стало значительно веселее на островах. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
SkiTleS писал(а):Блин, вообще класс!!! :beer: :cool: Я как увидел ржал несколько минут без остановки. Особенно Долю - это вообще нечто. :D Давно так не смеялся. Незря этот топик создали. Сразу стало значительно веселее на островах. :beer:
SkiTleS
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение FairyWoody 22 июл 2008, 07:53
Доля кросавчег)))))))))
FairyWoody
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение dasnick 22 июл 2008, 10:44
Руководство лиги видимо тоже поржало.. и сделало пережеребьёвку )
В штабе Такитуму праздник !
dasnick
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение dove 22 июл 2008, 13:54
:D
dove
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение SS 23 июл 2008, 15:51
Посмотрел жеребьевку наших клубов в мирокубках.Интересная картина получается.

Атию (Раротонга, О-ва Кука)С11-730, Vs-735 - Шабаб (Аль-Байдаа, Йемен) С11-767, Vs-849
Пуайкура (Раротонга, О-ва Кука)С11-742, Vs-814 - Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма) C11-691, Vs-702
Майти Спо (Аватью, О-ва Кука) C11-708, Vs-742 - Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан) C11-500 !!!, Vs-468 !!!
Два раза пересматривал своего соперника, думал ошибка какая-нибудь, ан нет, серебрянный призер чемпионата Ливана. )))

Думаю шансы есть у всех наших клубов. Даешь массовый проход первого раунда!!! :))
SS
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tramp 23 июл 2008, 16:07
А по моему где то попадалась инфо (в какой-то стране) о том, что бы не суперить против участников международных Кубков пока те там играют :cool:
Как Вам такой расклад :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение SkiTleS 23 июл 2008, 16:10
Я поддерживаю такую идею. :beer: А вот поддержат ли другие - это спорный вопрос. :mrgreen: Да и редко кто-то суперит до 16 тура обычно.
SkiTleS
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tramp 23 июл 2008, 16:24
SkiTleS писал(а):Я поддерживаю такую идею. :beer: А вот поддержат ли другие - это спорный вопрос. :mrgreen: Да и редко кто-то суперит до 16 тура обычно.
Вот двое уже не суперят. Начало положено. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение SS 23 июл 2008, 17:47
Nevada писал(а):А по моему где то попадалась инфо (в какой-то стране) о том, что бы не суперить против участников международных Кубков пока те там играют :cool:
Как Вам такой расклад :pika:

я в Болгарии видел viewtopic.php?f=46&t=42236
SS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука