Сборные - 15-й сезон...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 08 июл 2008, 00:01
Подал заявку на пост тренера национальной сборной! Надеюсь Вы поддержите мою кандидатуру. Опыт руководства сборной есть, но вот руководить сборной аборигенов :beer: не доводилось!
Последний раз редактировалось TOK 14 авг 2009, 12:19, всего редактировалось 3 раз(а).
TOK
 
 
 


Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Chepra13 08 июн 2009, 16:22
Nevada писал(а):
ctk писал(а):Да уж, мой Роберт Томас на максимальной физе сыграл только 1 матч, сумашедшие деньги выкидываються на тренировки так он еще и не играет ...

Начнем с Томаса. Из 12 матчей сборной он съиграл 7 и 1 раз был в запасе.
Для 18 летки на самой распростроненной позиции CM / CF по моему не плохой результат.

Келаб Букалиди играл то же в 7 матчах (2 раза был в запасе).Тем паче на следующий (воскресный матч он вышел). Его же аппонент Дэвид Норман Ангене в 2 матчах (и один был в запасе).Так что почуствуйте разницу.

У меня же просьба к хозяевам сборников. Кто сможет поменять физику у своих юниоров на следующие выходные на зеленую ? Отпишите в личку.
В настоящее время мы на 1-3 месте. У нас Китая и Таиланда одинаковое количк=ество очков. Есть шансы ....
Но для этого нужны приложение всех усилий.

Так что буду ждать.
Ну допустим по Келаб Букалиди понятно... хотя, как предлал я - сыграть было бы лучше...
Ну вот это совсем не куда... парень без спецух... в сл. сезоне в нац. 100% не проходит...
2. (тренеру молодёжи) - почему тут http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272144 не играл мой Дэвид Энджени CD/CM 22 73 Л3 Г (физа 121) а играл http://virtualsoccer.ru/player.php?num=212930 - вообще без спецух + 23 года...

з.ы. у меня будет зел. у всех сборников.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Tramp 08 июн 2009, 16:35
Согласен с критикой (тем более обидна ничья (но правда в гостях)) :(
Букалиди просмотрел (или проморгал сейчас и не вспомню)
Вспомнил :mg: Он же у тебя за 2 ЖК матч пропускал.http://virtualsoccer.ru/player.php?num=376156
Поэтому и не играл .
Так что вро де бы объяснил :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Chepra13 08 июн 2009, 17:41
Извиняюсь за обоих игроков, у одного КК была а другого ЖК :)

Сорри :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение TOK 21 июн 2009, 22:06
Вот и закончилось выступление нашей сборной. Выступили в свою силу. Потерпели два обидных поражение. С Пакистаном видимо не доработал с тактикой, можно было стилем сыграть, но думал что достаточно будет силы.
Есть ли какие то замечания, претензии по игрокам?
Как показала жизнь, Таги был призван правильно и внёс огромный вклад в игру сборной. Позиция РД убитая, игрок Пуайкуры с Л4 играл все матчи, хоть по силе в сравнении с Таги, полный даун. Но остальные ещё хуже:)
TOK
 
 
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Tramp 21 июн 2009, 22:23
Мы закончили на 2 месте.
Если бы не обидные супера от Лаоса могли бы побороться с Китаем. А так пролетели.
Но все же выступили достойно.
На днях постараюсь дать полный обзор выступления юниорки с перспективами по позициям на следующий сезон.

P\s Посмотрел правила - нам еще команде 2 ляма дают за 2 место в группе.
Так что спасибо всем, кто принимал участие в прокачке игроков сборных всех уровней.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Tramp 30 июн 2009, 09:33
Как и обещал - анализ небольшой выступления юниорки.
Вы уже знаете, что наша команда заняла общекомандное 2 место.
Группа была проходимая, но не срослось.
Удачными можно назвать матчи:
со сборной Китая дома в 9 туре - 2-1
Таиландом дома 2-1 (позволивший нашей команде занять 2 место)
Хорошими назаову встречи с
Кувейтом и Лаосом дома по 2-0 и победу с Лаосом в гостях 2-1.
Не повезло
супер от Ирана в предпоследнем туре 1-1, супер от Лаоса 1-3.
Не удача ничья с Пакистаном 0-0
Ну не шмогла проигрышь супером Таиланду в гостях 0-1.
По игрокам
Вратарь
Не плохой основной вратарь Тауа Вайнекеу из ФК Аватью Аватью. Не плохо ему помогал Джейк Шейк при плохой физике основного вратаря.
Ближайшие замены Нарду Тисам GK 18-55 4 Л из "ПТС Коконатс" Раротонга .
Будущая звезда Луис Мокороа GK 17-45 В3 Р2 Л2 Ат "Такувэйн" Раротонга .
Крайние защитники
Увы покидает юниорку Теату-Р Роуру Путере из Майти Спо Атию LD/RD 19-66 . Еще бы спецух бы ему - и цены не было бы.
Из 18 леток отметим Рональд Рэм LD/RD 18-63 Л2 "Эйр Раро ФК" Аваруа . Больше хороших 18-17 леток пока на небосклоне не видно :(
Центральные защитники
Покидают увешанные спецухами 19 летние Дэвид Норман Ангене и Коре Херман из Атию.
А что же мы имеем им на замену - Томас Эсаэли CM/CD 18 61 У3 Л4 "Валеланги" Пукапука и Келаб Букалиди CD/CM 18-60 Л4 Г "Пуайкура" Раротонга - остальные весьма далеко. Так что увы - еще одна проблема для юниорки.
LM
Покидает юниорскую сборную Терероа Матаио из Майти Спо Атию LM/LF 19-69 Пк2 Км2 Д Л2 .
Но подрастает достойная смена в лице Люай Дугука LM/LF 18 63 Л2 "Никао Сокаттак" Никао и Амоне-Нау Ибе LM/LF 18-61 Л4. Эх им бы спецух побольше и цены бы им не было.
На подхвате на заигровку есть Гишин Фухиниу LM/LF 17 57 Л из "Эйр Раро ФК" Аваруа .
RM
В не конкуренции Джефф Дикинсон RM/RF 18-65 Л4 "Эйр Раро ФК" Аваруа и все. Больше никого с силой под 60. Будем ждать может Уильям Броуни RM 17-46 из "ФК Аватью" Аватью смогут подкачать силой и спецухами?
Центральный полузащитник
Тут у нас 4 игрока силой за 60. Лидером же является Мии Пири CF/CM 18-66 Л3 Ск2 из "ФК Аватью" Аватью .
Увы мы не увидим в составе юниоров Терероа Матаио Майти Спо Атию LM/LF 19-69 Пк2 Км2 Д Л2 и Калеб Матеара из Пуайкура Раротонга CM/CF 19 70 Л4 Г .
Нападение
Уходит сильнейший наш юниор Такоа Таураа из иранского Шиман-Бехрут Язд CF/CM 19-81 Д4 Л4 Пк4 . У тренера команды этого игрока по 1 требованию менялась физика. Так что прошу учесть этот факт тренеру молодежки 15 созыва.
Так же покидает возраст юниоров наш доморощенный Эндрю Нанд Майти Спо Атию CF/CM 19 74 Л4 Пк3 Км У .
Из 17 летних хочется отметить Дон Халлин CF 17 48 Л2 У2 Пк2 Д2 "Ято Виллидж" Раротонга и Патрик Висе CF/CM 17 53 Л Км из "Гуарани" Асунсьон .

Вот такая у нас юниорка.
Все идеи и предложения ждем на данном форуме. Присоеденяйтесь к обсуждению

Не плохо бы услышать и другие отчеты наших тренеров сборных (основная и молодежка) по итогам 14 сезона.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Tramp 06 авг 2009, 11:08
Ну что ж.
Сегодня начнется голосование тренеров молодежки.
Посмотрим на наших кандидатов и их программы:
Сергей Петров aka moduki
Дорогие друзья!

Решил в этом сезоне подать заявку на нашу молодежку!
В ВСОЛе более двух лет, третий сезон руковожу командой Ареньяку, плюс ранее еще два сезона управлял этой же командой на полных правах заместителя, после чего получил команду.
Игроков в состав подбирал по обычной методике- сила+спецухи. Интересы юниорки не затронул из принципа. Этот состав не окончательный, по ходу турнира будет ротация игроков, также очень надеюсь, что тренер национальной сборной ТОК, хотя бы на некоторые важные матчи поделится со мной ключевыми игроками молодежки- Кало и Нгану, ибо совсем без них не очень легко будет реализовать не низкие задачи, которые требуются от нашей молодежной сборной, имеющей неплохой состав.. Хотя очень жаль, что нам больше нельзя рассчитывать на услуги Таги, который из молодежки уже вырос...
коротко о самих задачах... В этом сезоне у нас чемпионат Азии, поэтому как идеальную задачу рассчитываю попасть в Финальную Часть. (естественно, не без помощи Кало и Нгану). Минимальная задача- третье место в отб.группе..
Также надеюсь на помощь менеджеров клубов со сборниками, что вы не будете пренебрегать моими просьбами по изменению физы, (хотя бы 1-2 изменения на отбор для каждого игрока основы) и просьбами дать отдых игрокам сборной перед важными матчами. Помощь тренеров тоже очень важна при решении важных задач!
Во время чемпионата, будет создан отдельный топик, в котором будут обозреваться все матчи. Буду поддерживать постоянный контакт с менеджерами сборников по поводу изменению формы и просьбам дать отдых сборникам, посредством личного общения, а не форума, ибо доступ на чужие форумы соперникам никто не закрывал!
Автососы исключены.
Все деньги, полученные от руководства сборной, отдаю в федерацию!

Спасибо за Ваше внимание! Куки- вперед!!


Предварительный состав 1684. 19 леток в составе нет.

Никита Алексеев aka dasnick


Всем привет.
Решил в этом сезоне снова подать заявку на руководство молодежкой. В прошлом сезоне результаты были весьма сносные. Продолжим в этом году по тому же сценарию.
Спасибо.


Предварительный состав 1687. 19 леток в составе нет.

Артур Вишняков aka @РТУРИК

я достойно буду отстаивать честь Островов Кука, да и ещё молодыми футболистами! Молодые игроки получат от меня большой опыт, а я чем-то научусь от них!

Предварительный состав 1594. 19 леток 3 человека. 18 и 17 леток по одному (на первые матчи юниорка может быть весомо ослаблена :().

гена шкуров aka qwaszx Рейтинг: 494 5 автососов в прошлом сезоне и 1 в этом.
В управлении команда Олимпия (Крештнеч, Люксембург) из Д3 Люксембурга.
Во всоле с апреля 2009 года и уже сумел поменять 1 команду.

Здраствуйте менеджеры островов Кука.Много говорить не буду так как надо делать, а не говорить.Команда с потенциалом, и если вы мне поможете то я думаю можно надеяться на что-то хорошее.У меня тоже очень молодая команда, поэтому я интересуюсь молодыми игроками.А ваша федерация должна выступать достойно!!!!!!!!!!!!!!!!

Предварительный состав 1552. 19 леток в составе 2 человека. 17 и 18 леток по одному :(.

сава савельев aka sav5141 Рейтинг: 478 . 15 (!) автососов в прошлом сезоне.
В управлении команда Маувия (Луганвилль, Вануату) из Д1.
Во всоле с января 2009 года и уже сумел поменять 3 клуба.

Здраствуйте острова Кука!!!Конечно вашей федераций пора выходить из тени и становиться в список сильнейших стран Мира.Игроков выбирал исходя из позиций и кто из игрокков принесет больше пользы в моей концепций.Надеюсь на вашу поддержку и понимание.Вместе мы сила и не малая!!!

Предварительный состав 1525. 19 леток 3 человека. 18 и 17 леток по одному.

Это просто констатация фактов.
Так что пусть победит сильнейший. :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение gosh0 06 авг 2009, 13:59
мне очень нравится подход moduki Все деньги, полученные от руководства сборной, отдаю в федерацию! :beer:
один голос у него уже есть....
gosh0
 
 
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение moduki 06 авг 2009, 14:32
gosh0 писал(а):мне очень нравится подход moduki Все деньги, полученные от руководства сборной, отдаю в федерацию! :beer:
один голос у него уже есть....
спасибо! :beer:
moduki
 
 
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение SS 06 авг 2009, 15:59
А мне очень хотелось бы услышать Никиту Алексеева aka dasnick действительно ли он считает 5 место и 14 очков в прошлом сезоне весьма сносным результатом??? И собирается продолжать в том же духе???
SS
 
 
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Leverkusenez 06 авг 2009, 16:54
Мою заявку пропустили:

Старался не брать игроков из юношеской сборной. Рассмотрев заявку можно обнаружить что большие проблемы у наших островов справа, как в защите так и в атаке. Постараемся выступить лучше чем в прошлом году.
Спасибо за внимание
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение SS 06 авг 2009, 17:01
Leverkusenez, что ж ты маловато юниоров набрал, еще как минимум двумя можно было усилиться.
SS
 
 
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Leverkusenez 06 авг 2009, 17:06
SS писал(а):Leverkusenez, что ж ты маловато юниоров набрал, еще как минимум двумя можно было усилиться.
Прошу прощения за возможно несознательный вопрос, но я не понял, в ваших словах не обходиться без сатиры, или я реально что то упустил.Спасибо
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Tramp 06 авг 2009, 17:36
Господа.
Может быть закончим пререкания.
Скоро выборы. А на них победит сильнейший - то есть получивший максимальное количество голосов.
Добавляю еще одного кандидата:

Александр Кузьменко aka bayer04
Старался не брать игроков из юношеской сборной. Рассмотрев заявку можно обнаружить что большие проблемы у наших островов справа, как в защите так и в атаке. Постараемся выступить лучше чем в прошлом году.
Спасибо за внимание


Сила состава 1628. В предварительной заявке 3 19 летних футболиста.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Leverkusenez 06 авг 2009, 17:50
Убрал и их
Leverkusenez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука