Что за

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwert1 03 фев 2009, 21:33
Я недавно менялся с Эйр Раро а мои полученные игроки исчезли1 я их не вижу!
Qwert1
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Филон 03 фев 2009, 23:32
Филон
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Tramp 04 фев 2009, 07:21
Причем в игре за тебя мой игрок потерял балл и вернулся домой опечаленным :(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Что за
Сообщение ctk 04 фев 2009, 14:27
Посчитали что не равноценный обмен, как посмотрю вобще бред !
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 477
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Что за
Сообщение TOK 04 фев 2009, 16:41
Правильно cделали, 17 34 для команды уровня Дадс Арми это очень талантливый игрок. Даже тренер Эйр Раро это понимает. А шантропа Эйр Раро годится только для сливного сотава.
Твоей команде нужно выменивать игроков с силой 50 и выше, продавать своих слабых и покупать сильных. А ты насобирал 30 игроков и ещё двух веников хочешь взять. Лучше всего игроков продавать. Это живые деньги. На них ты сможешь купить 4 игроков на рынке, а не 2 как тебе предложили.

У меня для Эйр Раро есть такой игрок, 19 номер Пока Паука CF 17 34. Знаешь чо он мне не предложил такой обмен? Потому что он знает куда я его пошлю. Кстати, Nevada, если тебе он нужен, могу его тебе продать за 90%. Как чесному человеку, делаю тебе 10% скидки!
TOK
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Tramp 04 фев 2009, 16:49
ctk писал(а):Посчитали что не равноценный обмен, как посмотрю вобще бред !
бредовый обмен или бредовый, что отменили.
Я брал 17 летку, который в новой коме по новым правилам в 1 очередь теряет баллы и давал 2 игроков с той же силой.
Тавк что позиция модеров мне то же не понятна.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Что за
Сообщение Qwert1 04 фев 2009, 20:10
Но игрок то этот не вернулся

Добавлено спустя 40 секунд:
17 34 на 18 34 и 22 33.Я вообще ниче не теряю! Игроки на подмену1

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
А не вернулся.Твой игрок тоже потерял)
Qwert1
 
 
 

Re: Что за
Сообщение TOK 04 фев 2009, 22:08
Nevada писал(а):
ctk писал(а):Посчитали что не равноценный обмен, как посмотрю вобще бред !
бредовый обмен или бредовый, что отменили.
Я брал 17 летку, который в новой коме по новым правилам в 1 очередь теряет баллы и давал 2 игроков с той же силой.
Тавк что позиция модеров мне то же не понятна.

Вот только не надо ля-ля. Где такое в правилах написано? Я тебя уважаю, ты много сделал для федерации, но не буди во мне зверя :mrgreen: Бери пример с тренера Пуайкуры, Chepra, он чесно сказал что таких лохов он лошил, лошит и лошить будет.

Да, игрок 17 34 потеряет бал если его выпкстить на поле с монстрами типа 28 80, но если он будет играть с 11-ю игроками 17 34, то он будет баллы набирать. Но здесь уже зависит от перспективности игрока. Дадс Арми как раз по силе подходит для этого игрока.

Тем более ты молчишь что при старении игрок 17 34 станет 18 39 а если вкачать в этом сезоне хотя бы 5 баллов, то 18 44 и в следующем сезоне 5 баллов, то 18 49 для его команды будет суперталантом.

Вообщем хватит народу лапшу науши вешать что это равноценная сделка, другое дело что менеджер этого до сих пор не понял :shy:
TOK
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Tramp 04 фев 2009, 22:35
TOK писал(а):
Nevada писал(а):
ctk писал(а):Посчитали что не равноценный обмен, как посмотрю вобще бред !
бредовый обмен или бредовый, что отменили.
Я брал 17 летку, который в новой коме по новым правилам в 1 очередь теряет баллы и давал 2 игроков с той же силой.
Тавк что позиция модеров мне то же не понятна.

Вот только не надо ля-ля. Где такое в правилах написано? Я тебя уважаю, ты много сделал для федерации, но не буди во мне зверя :mrgreen: Бери пример с тренера Пуайкуры, Chepra, он чесно сказал что таких лохов он лошил, лошит и лошить будет.

Да, игрок 17 34 потеряет бал если его выпкстить на поле с монстрами типа 28 80, но если он будет играть с 11-ю игроками 17 34, то он будет баллы набирать. Но здесь уже зависит от перспективности игрока. Дадс Арми как раз по силе подходит для этого игрока.

Тем более ты молчишь что при старении игрок 17 34 станет 18 39 а если вкачать в этом сезоне хотя бы 5 баллов, то 18 44 и в следующем сезоне 5 баллов, то 18 49 для его команды будет суперталантом.

Вообщем хватит народу лапшу науши вешать что это равноценная сделка, другое дело что менеджер этого до сих пор не понял :shy:


Ну если пошло все на меня вешать - отвечаю. У меня нет ни одного балла для вкачивания в игрока 17-34, так как у меня пришли 2 по 17-38 и 1 16 летка. А игроков порядка 18-39 и подобных у меня пол команды. Покупай любого. Отдам за 80% (для тебя 20 процентов скидка (вывод уважение к тебе с моей стороны на 10 процентов выше :sharik: )
Так что этот игрок только на продажу. Тем паче из спорт школ 17 леток неделю назад было море за 60-70 процентов на любой вкус и цвет)
Так что никокого мошенничества с моей стороны (во всяком случае я так считаю).
Обмен же проводил, так как за матч 1 игрока платить нужно меньше чем за 2.

Вот и есть 600 сообщение на флруме.

Как говориться, нет более осуждаемой темы, чем какой либо скандальчик. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Что за
Сообщение Chepra13 04 фев 2009, 23:39
Меня теперь цитируют :) Я бы тоже такую сделку отменил чес-слово :) Это как Дус говорил - не бывает взаимовыгодных обменов :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Что за
Сообщение SS 05 фев 2009, 01:49
Nevada писал(а):Как говориться, нет более осуждаемой темы, чем какой либо скандальчик. :hello:

Давайте хоть по бузим немного, то как-то вяло у нас жизнь идет. А обменьчик конечно не очень, хотя хватает и более злобных в Лиге.

Chepra13 оказывается нехороший человек-редиска, раз такие фразы говорит :grin:
SS
 
 
 

Re: Что за
Сообщение TOK 05 фев 2009, 09:18
Я не утверждаю что ты хотел нажиться, ведь из 17 34 надо ещё сделать человека.
Ты просто не подсказал новичку, что он должен сделать с игроком 17 34, как ему из него сделать отличного игрока 18 49 (забыл что ему ещё и пару спецух можно навешать). Это твоя прямая обязанность, как президента, подсказывать новичкам как правильно поступать. Мы создали полноценный Д2 не для того чтобы их обкрадать.
А ты поменял шило на мыло, где шило новое,а мыло БУ. :hello:
TOK
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Tramp 05 фев 2009, 10:41
Эх бузить дак бузить.
Может я и ошибаюсь, но из 3 клубов созданных мной с нуля ни один 17-34 зарегенный в начале не сумел при всем моем желании дойти даже до 20-50 (эту инфу даю на вскидку).
В основном начинают рулить и развиваться 19-38 и 20-40 зарегенные в начале.
А в связи с новыми правилами по набору баллов старики везде у нас в почете и 17 летки будут набирать лишь при очень удачном стечении обстоятельств или при их физе 112-125 при физе остальной комы 75-88. Так как они будут играть выше возможностей усредненного клуба.
Тем паче называть Влада (извини что мы тут дискутируем за твоей спиной) играющего с 10 сезона новичком как то не вполне резонно.

Так что дискусия продолжается. Ждем ответа. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Что за
Сообщение SS 05 фев 2009, 14:09
Nevada писал(а):Может я и ошибаюсь, но из 3 клубов созданных мной с нуля ни один 17-34 зарегенный в начале не сумел при всем моем желании дойти даже до 20-50 (эту инфу даю на вскидку).

У меня Кало при реге был 17-34.
SS
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Tramp 05 фев 2009, 14:55
SS писал(а):
Nevada писал(а):Может я и ошибаюсь, но из 3 клубов созданных мной с нуля ни один 17-34 зарегенный в начале не сумел при всем моем желании дойти даже до 20-50 (эту инфу даю на вскидку).

У меня Кало при реге был 17-34.


Нет правил без исключений. У меня из 3 ком - никого у тебя из 4 -1. Процент маловат получается :rot:

И как дополнение к всему вышесказанному "Возвращение Тирай Мокороа и Нгатунган Тангиметуа из команды Дадс Арми"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

След.

Вернуться в О-ва Кука