Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 27 июн 2013, 20:41
Ну раз началось голосование, то можно уже сказать пару слов:
1. Как я говорил, я не боюсь проиграть. Мой очень оптимистичный прогноз - 10 голосов за кандидатуру Фанг/Харлампий. Она вряд ли победит в голосовании. Но Азамат и Рауль почему-то этого боялись. Недальновидные 8)
2. Несмотря на это, я уже выиграл, доказав, что:
а) мнение Азамата не является решающим в этой федерации;
б) Аборигенам совсем не всё равно на происходящее в федерации;
в) Аруша без участия некоторых балоболов, но с помощью аборигенов скоро перестанет автососить.
3. Ожидая какого-то мифического кандидата в Арушу, вы теряете время. Вам были предоставлены все карты, Арушу уже передают. Но вам, по ходу, как-то все равно на команду. Ну не будет у вас отличных кандидатов. Не хотите Харлампия - голосуйте за Сибиряка. Команда потеряет еще сезон, вы получите еще кучу автососов, а потом будете грустить от того, что из-за этого опять потеряли место в мирокубках.
4. Тут Герман выше написал про статус ТанЬзании. Что с моей стороны идет атака на него. Частично ответил, но продолжу:
zhulan писал(а):Хотелось попасть именно сюда, как в ВИП-федерацию. В Мавритании на тот момент форум был совсем мертв, почти. Здесь все тихо-мирно, степенно, так сказать.
(важное подчеркнул)
Многим здесь именно это и интересно и важно (видимо). Просто принадлежность к вип-федерации. И этого им достаточно. Но ТанЬзания была величайшей как раз совсем не потому, что была тихой и степенной, о чем вы, Герман??? Дюс в соседнем топике не зря кинул ссылку на сайт. Федерация была настолько крутой и великой именно своими менеджерами. Людьми, которые ее сделали великой и лучшей. Часть из них играет тут до сих пор, и мнение любого из них мне важнее, чем мнение Алессандро и Грона вместе взятых, например. Даже мнение одного Барручаги мне важнее их, вместе взятых :-) Любое их мнение.

А тут говорят - просто хотелось быть в вип-федерации. Тут спокойно, степенно. В Коста-Рике тоже спокойно и степенно, несмотря, что у нее такой президент. И тоже не используют магазин. В чем разница?
Тут была движуха. Движуха, которой позавидовала бы любая федерация всола. Движуха, которая на все времена сделала ТанЬзанию величайшей федерацией за все время существования всола. Тут были люди, которые были объеденены общей идеей, и для них это было главное. А сейчас что? Какая идея? Какая цель?
"Хочу поиграть в вип-федерации" - цель почти всех приходящих. Так сделайте хоть что-нибудь, чтоб этому соответствовать. Поговорите с настоящими аборигенами, придумайте хоть что-нибудь. А не просто рассуждайте на форуме ни о чем.

Я сделал то, что хотел - Аруша не будет автососить, слово Азамата проиграло, высказались все аборигены федерации (вспомните когда это было последний раз), а значит им не все равно, и их еще можно расшевелить. Можно хотя бы попробовать. Потому что они делали ее великой. А то у меня создается ощущение, что я с ними общаюсь лучше и чаще, чем вы.
Как я уже сказал - примерное количество голосов за Фанга/Харлампия я знаю, но это не так принципиально. Если вам не все равно на команду, то выберете в ее тренеры хоть кого-нибудь. Не хотите нас - голосуйте за Сибиряка.
Потому что не придет к вам фантомный "великий менеджер". Статус ваш сейчас, извините, только на бумаге. А те, кто считает, что он состоит из "степенности, тишины и отсутствия магазина", то это печально.
Я закончил.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Герман 28 июн 2013, 11:14
Харлампий писал(а):....
Я закончил.
Если это так, то я рад. А то одно и тоже. Уже надоело читать, но приходится, чтобы быть в курсе.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 443
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Грон 28 июн 2013, 16:36
так а что на лицо и как следствие?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 458
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 28 июн 2013, 18:45
Предлагают поучаствовать в этом конкурсе viewtopic.php?f=10&t=164578.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 543
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение -off- 29 июн 2013, 08:59
Еще стишок на злобу дня.

Эй великие, вы где? хватит бить баклуши.
Автососит много лет славная Аруша.

Где же Думлер и Такеда, нет и Вируса с Французом.
Может быть лежат на пляже, загорают кверху пузом?
Пиво, девки и футбол не пускают их во ВСОЛ?

Поломали телевизор не читают вдруг газет,
Или что всего страшнее отключили интернет?
Может менеджер по кадрам, волчьей капая слюной,
Недостойными парней счел, новость не принес домой?

Нету очереди к зайцам - vip команды не в цене,
И лежит пока Аруша в КЛК на самом дне.

И спаситель в капюшоне, что готов прийти на помощь,
Не пройдет через отбор - победит какой-то овощ.
ВаТы старые друзья и old-VSOLа корифеи,
Харла видеть не хотят - не нужны его трофеи.

Среди бронзовых фигур патиной уже покрытых,
Места нет для золотой, славой ганскою омытой.

Пусть отсутствуют в игре у него изъяны,
Старым зайцам не нужны баламуты и смутьяны.
Форум в цирк он превратит - клоун ну и ну,
И нарушит он святую гробовую тишину.
Последний раз редактировалось -off- 29 июн 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
-off-
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Сибиряк_КБ 29 июн 2013, 09:09
*вырезано*
Последний раз редактировалось Сибиряк_КБ 29 июн 2013, 14:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Сибиряк_КБ
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 29 июн 2013, 09:46
Че за истерики? :?
Реально не понимаю... Если человек ХОЧЕТ играть - он БУДЕТ играть! И если бы меня сочли неконкурентноспособным или овощем - честно говоря, даже не обратил бы внимание на эти слова... Есть желание, есть цель - будет и результат. А мнение окружающих - оно сто раз может поменяться! Вот у меня теперь поменялось 8)
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Сибиряк_КБ 29 июн 2013, 14:15
NewEl писал(а):Че за истерики? :?
...
Да нет истерик, просто эмоции сначала победили здравый смысл... Продолжаю борьбу!
Сибиряк_КБ
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 29 июн 2013, 15:44
Сибиряк_КБ писал(а):
NewEl писал(а):Че за истерики? :?
...
Да нет истерик, просто эмоции сначала победили здравый смысл... Продолжаю борьбу!
Другое дело! :beer:
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 30 июн 2013, 14:49
Думаю уже можно готовить фу-фу и поздравлять одного из претендентов на команду Арушу. :-)
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 02 июл 2013, 20:16
Bermelones писал(а):У меня было два дождевых клуба - Йохор и Гуам Шипярд.
Ты в Гуаме играл! Здорово увидеть земляка в Танзании! Добро пожаловать! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Сибиряк_КБ 02 июл 2013, 22:19
Интересно... что там с итогами голосования по Аруше?
Сибиряк_КБ
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 02 июл 2013, 22:32
Сибиряк_КБ писал(а):Интересно... что там с итогами голосования по Аруше?
Ты за ним тоже можешь следить ( Заходишь в голосования, выбираешь национальные и в появившейся ячейке с выбором страны выбираешь Танзанию). Пока Фанг/Харлампий опережают тебя на 2 голоса и еще есть 2 непроголосовавших и скорее всего проголосовать не успеют, поэтому у нас практически определился тренер.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 543
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Vinnki 03 июл 2013, 00:44
Вернее, ты за ним можешь уже не следить :? Думаю голоса ты потерял именно из-за этих "эмоций", как ты выразился..
Поздравляю фанга... то есть харлампия.. :sharik:
Vinnki
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 03 июл 2013, 07:42
=best=COACH писал(а):Вернее, ты за ним можешь уже не следить :? Думаю голоса ты потерял именно из-за этих "эмоций", как ты выразился..
Поздравляю фанга... то есть харлампия.. :sharik:

а что за "истерика" была?(суть-своими словами)
я не видел это сообщение
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания

cron