Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс 06 25 июн 2008, 13:28
Опыт работы со сборной есть !буду претендовать на главную сборную Мартиники.
Алекс 06
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Вантус 07 июл 2008, 00:23
Только вроде все заговорили,что форум начал возрождаться,как сразу все затихли и нац.форум умер :( .Прям беда какая-то :)
Вантус
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 07 июл 2008, 00:30
надо поднимать форум за счет конкурсов, ждем от президента каких то действий :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение DASHA80_80 07 июл 2008, 17:55
Ну вот пеперь можно подавать заявку на национальную сборную. Есть желающие?
DASHA80_80
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 07 июл 2008, 20:58
подал заявку на пост тренера нац. команды :grin: :hello:
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Алекс 06 08 июл 2008, 09:03
Заявку подал !жду откликов по своей кандидатуре.Надеюсь на сотрудничество между менеджерами Мартиники :beer:
Алекс 06
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Спартач 90 08 июл 2008, 09:53
Пока кандидатура Алекса выглядит предпочтительней.Тренер руководящий лучшим клубом в стане по моему и должен быть тренером националки.fagundas,не расстраивайся если не станешь тренером,всё-таки ты новичок в нашей стране.Побудешь пока заместителем,за сезон проявишь себя с лучшей стороны и тогда поборешься на равных :beer:
Спартач 90
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение DASHA80_80 08 июл 2008, 11:50
Мой вратарь отдаестя в руки националки. Прошлом году его не использовали в националке, так как усталось была высокая. А теперь все будет на оборот, всега готов выйти на поле за национальную сборную.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Алекс 06 08 июл 2008, 12:14
Перечислил 100 к в Самаритьен !Дарья это вознаграждение за журналистику как и обещал!
Алекс 06
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение DASHA80_80 08 июл 2008, 12:34
Алекс 06 писал(а):Перечислил 100 к в Самаритьен !Дарья это вознаграждение за журналистику как и обещал!
Спасибо, но в этом сезоне, наверное, не буду писать.Но я в том сезоне конечно не за денег писала,а чисто чтобы поднять интерес к Д2 и мне кажется мне это удалорсь так как теперь придётся всему Д2 прошлого сезона играть в Д1. Моеё команде хочется померится с силами с такими командами как "Голден Стар", "Л'Аглон", "Этуаль", "Олимпик".
DASHA80_80
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 08 июл 2008, 19:20
Спартач 90 писал(а):Пока кандидатура Алекса выглядит предпочтительней.Тренер руководящий лучшим клубом в стане по моему и должен быть тренером националки.fagundas,не расстраивайся если не станешь тренером,всё-таки ты новичок в нашей стране.Побудешь пока заместителем,за сезон проявишь себя с лучшей стороны и тогда поборешься на равных :beer:
мы боремся за единую идею, поэтому обижаться смысла нет :) вы выбираете того, кто на ваш взгляд, лучше, если же это нее я, то попытаюсь стать тренером молодежки или юниорки, будем выводить страну на новый уровень :wise: :pika:
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение URV 09 июл 2008, 12:29
Народ где эмблему для клуба найти? Часами в инете лазил, вообще никак...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Вантус 09 июл 2008, 13:06
The Xfile писал(а):Народ где эмблему для клуба найти? Часами в инете лазил, вообще никак...
Я тоже для своего клуба не могу эмблему найти :( .Может,кто знает?Подскажите,где взять?
Вантус
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 09 июл 2008, 14:12
напишите в этот топик viewtopic.php?f=10&t=78560 человек уже не одной сотне команд эмблемы нашел :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Алекс 06 10 июл 2008, 15:50
Очень внимательно слежу за выборами гл тренера в сборную Мартиники и очень приятно удивлён результату пусть ещё и неокончателному но всё же! подавляющее большенство потдерживает мою кандидатуру, спасибо вам за доверие Мартинцы постараюсь оправдать ваше ожидание достойно выступить на международной арене.
Алекс 06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника