Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 03 июн 2011, 18:57
Сам с собой разговариваю здесь. :?

Александр, может обзор напишешь?
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 03 июн 2011, 19:25
AspeR писал(а):Сам с собой разговариваю здесь. :?

Александр, может обзор напишешь?
Не знаю. Сын так денег уже не требует, как в прошлом сезоне. Все равно напишу наверное, а то действительно, как-то заглохло у нас это дело.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 04 июн 2011, 08:56
21 тур выдался богатым на голы! В 6-ти парах одна из команд забивала по 3 мяча. Я сначала во время генерации когда таблицу увидел - подумал опять баг какой-то. А нет... оказалось что в 6-ти парах обязательно кто-то "сливал", а кто-то сильно переоценил соперника :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 04 июн 2011, 09:10
Да, некоторые матчи интересны. Я не рискну играть супером с ОПТ2 и в 99%, тем более в гостях. А тут на сливном составе и "супер". Это что-то с чем-то.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
А вот ЭТО, что такое?
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 04 июн 2011, 09:17
Это древняя история. Когда запретили на 6 базе 28 слотов то тем которые успели их застроить разрешили сохранить их, с условием что если они разрушат хоть один слот то потеряют такую возможность..Короче, типо законсервировали :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 04 июн 2011, 09:19
А ведь Газ Метан трижды победитель Д2. Подумать только...

Правда последний раз это было, когда регистрировалась моя команда.
Последний раз редактировалось AspeR 04 июн 2011, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 04 июн 2011, 09:19
Peter10 писал(а):Это древняя история. Когда запретили на 6 базе 28 слотов то тем которые успели их застроить разрешили сохранить их, с условием что если они разрушат хоть один слот то потеряют такую возможность..Короче, типо законсервировали :beer:
Просто я первый раз увидел такое. Это наверное типа совмещения CF/LM. Тоже как-то видел подобное.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 04 июн 2011, 09:21
Это еще ладно... есть совмещения GK/СF :grin: Остроатакующий голкипер.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 04 июн 2011, 09:22
Да нет, это я частенько встречал. Как раз тогда Униря смогла накопить на 6 базу. Представь мое разочарование когда я узнал что урезали количество слотов . :mg: Вот что значит невезуха))С другой стороны они лишены возможности сносить и строить нужные здания, так что и в этом есть минус..Смотря с каких углов расматривать
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 09 июн 2011, 08:46
До конца Чемпионата осталось всего 7 туров. Посмотрим на таблицу в Д3-А.

Изображение

Что мы имеем?

ФК Байя Маре занимает 1-ое место, Униря и ФК Брэила имеют в своем активе по 44 очка и делят 2-3 место.

Теперь, чтобы хоть как-то спрогнозировать итоги чемпионата посмотрим на ближайших соперников команд.

ФК Байя Маре: Униря (Деж, Румыния), Газ Метан (Медиаш, Румыния), Бихор (Орадя, Румыния), Униря (Урзичень, Румыния), ФК Брэила (Брэила, Румыния), МФК Тыргу Муреш (Тыргу Муреш, Румыния), СК Вулкан (Вулкан, Румыния).

Ну, честно говоря не подарок соперники. Очень трудные следующие 2 тура ожидаются у Байя Маре + к тому же в 28 туре игра с прямым конкурентом на 1-ое место Унирей.

А вот у Унири шансов потерять меньше очков побольше.
Униря: МФК Тыргу Муреш (Тыргу Муреш, Румыния), СК Вулкан (Вулкан, Румыния), Сэнэтатя (Клуж-Напока, Румыния), ФК Байя Маре (Байя Маре, Румыния), КСМ Тырговиште (Тырговиште, Румыния), Арипиле (Брашов, Румыния), Форекс (Брашов, Румыния).

Хотя с другой стороны - это смотрятся соперники намного слабее чем Униря. На деле же оказывается не совсем так. Потому, что не возможно играть в полную силу в каждом матча, да и к тому же у Унири впереди игры Кубка Вызова, что несомненно будет сказываться на игре в Чемпионате.

Ну, а у ФК Брэилы шансы тоже есть, хоть они и призрачны. И команда в принципе может занять и 1-ое место, но это очень во многом будет зависеть как успешно будут играть прямые конкуренты Униря и Байя Маре, но в большей степени от выступления своей команды. Да и с низу команду поджимают оптимистично настроенные Сэнэтатя, Арипиле и Газ Метан. Пожалуй другие команды уже не будут конкурировать за зону переходных матчей.

Далее Сэнэтатя, Арипиле, Газ Метан - уже говорил, что будут бороться за зону переходных матчей.

"Униря" Деж, "Ариешул" Турда, "Бихор" Орадя - вообще не исключено, что и эти команды подтянутся. Потому как плотность турнирной таблицы такова, что 4-ое место от 10-го отделяет всего 6 очков.

СК Вулкан - команда сейчас демонстрирует не плохую форму, и думается, что ей удастся избежать стыковых матчей с командами из Д4. Более реальным кандидатом на попадание в эту зону видится Бихор. Очень не стабильна команда.

КСМ Тырговиште и Школар Решица - этим командам не грозит прямой вылет в Д4, хотя они и находятся очень низко для своего уровня. Хотя опять же, что такое низко? Девять очков и вы на пятом месте... При условии что все соперники оступятся 3 раза к ряду. Но такого не бывает.

Ну и на зону вылета претендуют Каллатис, МФК Тыргу Муреш, Форекс и Конкордия. Более всего безнадежны шансы у Конкордии, скорее всего не удастся ей избежать последнего места с вероятностью 99%. А вот Форекс, Тыргу Муреш и Каллатис будут бороться за единственную путевку на попадание в зону переходняков. Это спасительное 13-ое место, на котором в данный момент расположился Каллатис.

Вся развязка еще впереди. И не исключено, что все решаться будет в последнем туре. За 6 сезонов во ВСОЛе еще не видел более интересного Чемпионата. Но правда это точка зрения со стороны меня, вряд ли для менеджера Конкордии этот чемпионат запомнится.

Ну, в общем то и все. :thanks:
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 09 июн 2011, 09:45
Однако молодец Евгений! Хотя конечно правильнее было бы написать обзор, вставив все это туда и заработать пусть и маленькие, но иногда необходимые деньги. Но с другой стороны, публикация здесь, дает возможность обсуждения.
Естественно интересует меня только верхняя часть таблицы, а конкретно три команды Байя Маре, Униря и Брэила. Сразу скажу, что до сих пор не перестаю посыпать голову пеплом, поскольку считаю, что вчера была проиграна не просто одна из игр чемпионата, а скорее сам чемпионат. Это даже не стратегическая ошибка, это просто расхлябанность. Выставляя состав, даже не посмотрел, с кем играют мои прямые конкуренты. А ведь при ЛЮБОМ исходе матча Брэилы с Унирей, победа Байя Маре практически обеспечивала команде первое место. А я же, был озабочен только одной мыслью, как бы не выставить слишком сильный состав, что бы игроки баллы не потеряли. В итоге, поражение в домашнем матче, то есть потеря верных трех очков, и как следствие достаточно мутные перспективы на завершающие игры чемпионата. А ведь спокойно мог выставить состав с ОПТ до 120%, а в следующей игре, попытаться отсидеться в обороне против Униря Деж с оптимальность 80-90.
Все, ухожу в монастырь... То есть, в переходных матчах, даже не подумаю дергаться, еще сезон отыграю в Д3.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 09 июн 2011, 11:06
Нет, я считаю выходить в Д2 полезно будет. Я когда из Д4 поднялся в Д3, то еле удержался там в первый сезон... Зато в следующем сезоне наступил такой прогресс, что стал стабильным середнячком... Каким и до сих пор являюсь. С Vs 999 играть в Д2, по-моему это смешно. Но если все же попаду туда - буду рад.

На счет твоего матча... Да, не приятно конечно. При том, что у тебя команда устала. Это значительно снижает шансы на победу. Хотя я Уверен, что Униря еще потеряет несколько балов за эти 7 туров. Тем более сейчас наступит активный период использования суперов, чего лично я опасаюсь. Но однозначно за первое место борьба будет между твоей командой и Унирей.

А я каких бы иллюзий не питал, 1-ое место мне не светит. В ближайших 3-х матчах в принципе я могу набрать максимум 9 очков. Ну а дальше: Сэнэтатя, Байя Маре, Тырговиште, Арипиле. И из этих матче если взять хотя бы 1 победу и 2 ничьих - буду рад. И где-то 14 очков еще должен взять. Да и тем более я сейчас физу подогнал именно к переходнякам.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение P10TR 10 июн 2011, 09:49
Ух ты!!.. :grin: Обзор на форуме, как в первом моем сезоне в Румынии, да и вообще во ВСОЛе. Помню как это меня тогда поразило и порадовало, что особое тогда в обзоре удили внимание приходу моей скромной персоны к рулю Форекса... Прям ностальгия. :-) Много воды утекло, команда прибавила и как в том самом, первом сезоне, мы боремся за выживание в своем дивизионе, но на этот раз третьем дивизионе, помнится тогда мне удалось обойти конкурентов и занять желаемую 6 строчку, надеюсь и в этот раз 13 строчка не ускользнет от меня, хотя как всегда соперники подобрались весьма и весьма серьезные... :beer: Спасибо Евгений за обзор, очень порадовал и даже заставил меня вернутся на форум и написать тут, спасибо... :beer:
P10TR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 10 июн 2011, 10:34
А у тебя по видимому интерес уже совсем пропал ко ВСОЛу. Хотя последнее время составы хотя бы начал отправлять... и на пресс-конференциях в своей манере отписываться. Уже радует :-)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 10 июн 2011, 18:31
Прикольный расклад :grin: Мне нравится :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 523
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния