Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 15 окт 2008, 22:56
Peter10 писал(а):Надеюсь что Георге Рохат станет отличным LW.... :rot: Правда разрываюсь между ним и Константином..двум игрокам я не могу дать одинаковое колличество спецух...надо выбирать..Вы что думаете? :)

Константина тебе выгоднее прокачивать, но для сборной нужнее будет Рохат((( в любом случае, решаешь ты, и какое бы решение не принял, для сборной хуже не станет точно :roll:
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 15 окт 2008, 23:08
Мда уж...ничего не скажешь... :rot: Короче решено...В этом сезоне буду прокачивать Георге Рохат балами а Куонстантина спецухами...И если ЛВ их терять не будет то милости просим в следующем сезоне увешаю спецухами..а если да..Сгною нафиг в дубле :pinok:
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 16 окт 2008, 06:21
Peter10 писал(а):Мда уж...ничего не скажешь... :rot: Короче решено...В этом сезоне буду прокачивать Георге Рохат балами а Куонстантина спецухами...И если ЛВ их терять не будет то милости просим в следующем сезоне увешаю спецухами..а если да..Сгною нафиг в дубле :pinok:
Не.... это не вариант, мы планируем создать отличную сборную юниоров через сезон по этому нынешним 16 и приходу талантливой молодежи в след. сезоне нужно отдавать все свое тепло и внимание, Рохат в этом сезоне по максу должен получить и балов и спецух, тогда для сборной эта позиция будет полностью прикрыта начиная с юниоров и заканчивая националкой в будущем... как ты на это смотришь???
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 16 окт 2008, 06:25
Господин Нами.Выполностью проигнорировали моё сообщение,а мне бы очень хотелось получить ответы на поставленные вопросы.
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 16 окт 2008, 06:28
Bazilevs писал(а):Безусловно поддерживаю проект!Мой Андрей Барбулеску будет регулярно прокачиваться на центре,это точно.
Есть только одна идея,такая:+7 баллов ему в след.сезоне(прокачаю где-то к 5-6 туру чемпов,чуть-чуть не успею к отборочным,но баллы будут прокачаны точно!),и спецуху ему тоже после старения - Л4.Пока всё,хотелось бы узнать мнение автора или преза,устраивает ли этот вариант или нет?
Так же хочу спросить насчёт,какое совмещение тренировать этому пареньку?(сд,рд или ЛМ).Ещё вопрос,про др. парней из Арджеша,чуть слабее,чем этот(Элиас Баззи и Клаудио Аврамеску),они попадут в сборную или слабоваты и что вообще делать?Спасибо за внимание!
Отлично Барбулеску очень поможет сборной, по поводу совмещения, еще подумаем... Л4 это уже здорово... сегодня сброшу спец, которые предлагаю для будущих игроков сборной в прокачку на след. сезон...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Bazilevs писал(а):Господин Нами.Выполностью проигнорировали моё сообщение,а мне бы очень хотелось получить ответы на поставленные вопросы.
Ну что ты я ответил, по поводу еще 2 игроков, повторюсь, что команда на перспективу... и парни которым сейчас уже 17 лет но они без спецух... они не подходят, как это ни прискорбно!

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:
Судя по всему склоняемся к спартаку. Т.о. определяющими становятся спецухи Л, Пк, Км(либо Д). Четвертую наверное стоит оставить на усмотрение менеджеров. Я бы предпочел напам У, защитникам От. Опять же в нынешних условиях прямо-таки необходим Ат. А может кто-нибудь создаст супеспартача Пк, Км, Д, Л :) Одним словом 4-я на усмотрение манагеров. Что касается голкипера, то судя по всему будем играть в три защитника, т.е. без SW. т.о. на первое место выходят Л,В, затем Р ну и 4-я на усмотрение.
Также жду мнения остальных по данному вопросу...
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 16 окт 2008, 08:30
1) в три защитника сейчас мало, кто играет
2) почти согласен со спецухами, но защам лучше не От а Оп набивать, потому что львинная доля матчей играется "по игроку"
3) голкиперам вбивать в таком жа порядке, как и сказал Нами: Л,В,Р а дальше лучше,если очень сильный воротчик, то Ат, но уже на усмотрение менеджера
4) набивать всех игроков под определённый стиль - невыгодно, слишком читаемо для опытных соперников
в любом случае, нужны сборники,увешанные спецухами, потому что сила у нас хромает, читерством никто не занимается(что даже очень хорошо)
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 16 окт 2008, 08:39
Стасон писал(а):1) в три защитника сейчас мало, кто играет

Я играл...А что делать когда сила защитника 21-79 и почити без спецух а СМ 22-100 и увешан ими?Приходится крутится и выбирать из того что есть...Вот выратсет молодежь в юниорке...тогда и молодежка усилится намного :beer:
Кстати полюбуйтесь какие защитники у сборной Латвии которая вышла из нашей группы...Ну например вот этот http://virtualsoccer.ru/player.php?num=76041 и сравните его с http://virtualsoccer.ru/player.php?num=133887 хотя бы... :mg: Уверен что и мы способны вырасти таких великолепных игроков..только нужно приложить необходимые усилия
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 16 окт 2008, 08:52
Стасон писал(а):1) в три защитника сейчас мало, кто играет
2) почти согласен со спецухами, но защам лучше не От а Оп набивать, потому что львинная доля матчей играется "по игроку"
3) голкиперам вбивать в таком жа порядке, как и сказал Нами: Л,В,Р а дальше лучше,если очень сильный воротчик, то Ат, но уже на усмотрение менеджера
4) набивать всех игроков под определённый стиль - невыгодно, слишком читаемо для опытных соперников
в любом случае, нужны сборники,увешанные спецухами, потому что сила у нас хромает, читерством никто не занимается(что даже очень хорошо)
В принципе согласен по всем пунктам кроме 4, то что всех под один стиль прокачивать не нужно... всех все равно не прокачаем., а вот спартак подорузумевает еще пару вариантов на усмотрение тренера...
Сасое главное это теперь распределить игроков по позициям и по менеджерам... небольшие наброски у нас уже есть, через часик набрасаю,что имеем... :)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Peter10 писал(а):
Стасон писал(а):1) в три защитника сейчас мало, кто играет

Я играл...А что делать когда сила защитника 21-79 и почити без спецух а СМ 22-100 и увешан ими?Приходится крутится и выбирать из того что есть...Вот выратсет молодежь в юниорке...тогда и молодежка усилится намного :beer:
Кстати полюбуйтесь какие защитники у сборной Латвии которая вышла из нашей группы...Ну например вот этот http://virtualsoccer.ru/player.php?num=76041 и сравните его с http://virtualsoccer.ru/player.php?num=133887 хотя бы... :mg: Уверен что и мы способны вырасти таких великолепных игроков..только нужно приложить необходимые усилия
Я о том и говорю, что начинать нужно все с 0 практически, если с юниорами все получится,как планируем то через 2 сезона у нас будет просто отличная сборная... по поводу сравнения тут и говорить не приходится все видно без слов! Давай те парни активнее включаемся в жизнь Румынии и юниоров!!! :rot:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 6 секунд:
Вот что мы имеем на сегодняшний день по игрокам и тренерам готовым участвовать в программе:

1. Гелу Бар RM 16 37 - менеджер Владимир Куковеров,kukvlad
2. Флорин Мунтеан GK 16 37 - менеджер : Владислав Гусаковский, Влад2279
3. Иулиан Динса CM 16 35 - менеджер Константин Козлов, Zanfaz
4. Георге Рохат LM/LF 16 41 - менеджер Петр Мурзин, peter10
5. Андрей Барбулеску LD 16 47 - менеджер Василий Филатов, Bazilevs
6. ........

Это пока все на данный момент...
Остается открытым вопрос еще по й игроку, это - Матей Дайан LM/LF 16 37, менеджер любезно предложил его к продаже по причине того что нет смысла распыляться на 2 юниоров, а лучше подготовить классно одного, есть еще заинтересованые менеджеры в покупке и прокачки этого молодого дарования???
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 16 окт 2008, 10:38
По поводу своего игрока Жусана Теодора CF 16 35 Пк2 Л -- в планах прокачки он есть, но как будут развиваться события покажет грядущий сезон. Команда у меня молодая, база слабенькая, так что вполне возможен и вариант его продажи. До середины чемпионата точно определюсь с его судьбой.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 16 окт 2008, 10:42
Dedu писал(а):По поводу своего игрока Жусана Теодора CF 16 35 Пк2 Л -- в планах прокачки он есть, но как будут развиваться события покажет грядущий сезон. Команда у меня молодая, база слабенькая, так что вполне возможен и вариант его продажи. До середины чемпионата точно определюсь с его судьбой.
В этом то вся и проблема, что готовы участвовать в программе в основном манагеры из 3-2 дивизионов, у которых нет особой возможности в качать по максимуму балов и спецух молодому игроку, а где же топ-клубы???? для них это не будет большим потресением прокачать одного 16-17 летнего игрока... зато какую огромную помощь они окажут юниорской сборной, да и всей Румынской федерации...

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 6 секунд:
Ну что парни, есть еще лидеры готовые на про качку юниоров Румынии.. как то ни активно... высказывайте свои предложения, все разберем... :beer:

Добавлено спустя 55 секунд:
:thanks:
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 16 окт 2008, 13:42
На счет того какие спецухи качать, предлагаю Пк, так как при спартаковском стиле будут два ДМ и один АМ, можно и ЛВ и РВ
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 16 окт 2008, 13:45
ukol_m писал(а):На счет того какие спецухи качать, предлагаю Пк, так как при спартаковском стиле будут два ДМ и один АМ, можно и ЛВ и РВ
Согласен ПК, обязательно, но первоочередное это Л, так как силой наши молодые дарования не отличаются...
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 16 окт 2008, 13:57
Nami писал(а):Согласен ПК, обязательно, но первоочередное это Л, так как силой наши молодые дарования не отличаются...
Ну это кто как))),а по теме понял,с 17 летними париться не буду,максимум буду давать Барбулеску.Остаёться открытым вопрос совмещения.А так пока предварительно буду ему вкачивать Л4...а далее увидим.
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 16 окт 2008, 14:02
Bazilevs писал(а):
Nami писал(а):Согласен ПК, обязательно, но первоочередное это Л, так как силой наши молодые дарования не отличаются...
Ну это кто как))),а по теме понял,с 17 летними париться не буду,максимум буду давать Барбулеску.Остаёться открытым вопрос совмещения.А так пока предварительно буду ему вкачивать Л4...а далее увидим.
Ну да твой Андрюшка один из лучших по силе среди молодых... :) , по совмещению еще подумаем, но скорее всего лучше будет на CD... решим... :rot:
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 16 окт 2008, 14:08
Мне Л-ки неособо нравятся, меня больше В устраивает для вратарей которые у меня очень не плохие будут, только они не Румыны, поэтому им спецухи я не вкачиваю. Л пишется в итоге о матче полностью, а Пк при спартаковском стиле на 50%, то есть возможность балла больше.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния