Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 604
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 19 окт 2011, 21:01
Удачи пусть приносят очки в копилку страны
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 19 окт 2011, 22:41
Не оборона, а проходной двор... :beeee:
Пока радует только одно - результат. А... Не... Может будет в сборной замена Шовковскому.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Boxer 19 окт 2011, 23:40
Оборона - ужас!!! :beeee:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 483
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 19 окт 2011, 23:41
Шахтер отскочил :grin:. Я думаю спорить никто не будет?
После этого матча возникает очень по-моему оправданный вопрос. А не пора ли пустозвону Луческу на пенсию. Совершенно очевидно, что матч проиграл он в первую очередь.(проиграл это не опечатка, матч Шахтер реально проиграл, просто Рыбка сегодня в ударе был). 100% будет ныть о судействе. :beeee:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 19 окт 2011, 23:47
MaxxYustas писал(а):Не оборона, а проходной двор... :beeee:
не то слово!!! :molot:

Рыбка только сыграл превосходно!
в Питере будут выгребать :( неприпомню, чтоб Шахтёр так возили на домашней арене. :(
Большое спасибо за то, что сыграли в ничью... надо сказать помимо нашего воротника, ещё сопернику который простил нас!!!
2 гол в наши ворота, комменту не поддаётся!!!!! будет один мат!!!!!!!!!!!!!!
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 19 окт 2011, 23:58
Да, такой футбол нам не нужен!- Давненько, я не видел таких провалов в обороне: пускай Чижов, /*вырезано*/ с ним, он действительно выходит в годы- ряды (не понял почему Кучера не выпустили), но Чигринский это же ужас, игрок национальной сборной, который я считал с восстановлением придаст уверенности в обороне, фиг там.- "Рыба", ты мой кумир, да какой там "рыба" - "Акула", если бы не он, еще бы в первом тайме горели с приличным счетом. Еще один чудак- Хюбшман, гнать его с команды, стоит и смотрит как его обыгрывают. Полузащита, ну тут как всегда играли на высшем уровне, можно сказать тянули всю команду, но во-втором тайме, тупо сгорели и команда в целом. Если не сделают нужные выводы, в Питере нехрен ловить.- Радует, что еще шансы сохраняются.
Комментарий модератора: Эмоции эмоциями, а правила форума никто не отменял. С уважением.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fang 20 окт 2011, 00:05
Ну не знаю на счет Рыбки. На линии, конечно, спасал. Непонятно только зачем он в первом и особенно во втором голе куда-то побежал :?
fang
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 20 окт 2011, 00:12
fang писал(а):Ну не знаю на счет Рыбки. На линии, конечно, спасал. Непонятно только зачем он в первом и особенно во втором голе куда-то побежал :?
Рыбку не трогай! Сказать надо ему Огромное спасибо!!!!
а вот, что делали Чигрина и особенно этот волейболист Чижов!!! когда нам забивали второй гол ????
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 20 окт 2011, 00:12
В первом: вероятно хотел сыграть на опережение, ибо уже не надеялся на защиту. Во-тором: что ему еще нужно было делать, стоять и ждать мяча в свои ворота?- Сыграл он достойно, если бы не он продули бы со счетом как минимум 2:4. И все же, он человек, а не робот, чтобы все тянуть.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение nerazzurri 20 окт 2011, 07:40
Рыбка ни в одном из голов не виноват абсолютно. В обоих случаях привет защите. Второй гол - повеселили ребята. Даже в ЛФЛ такого не бывает. Удачи вам...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение kassota 20 окт 2011, 08:54
fang писал(а):Ну не знаю на счет Рыбки. На линии, конечно, спасал. Непонятно только зачем он в первом и особенно во втором голе куда-то побежал :?
наверное вратари не должны идти на перехват и на сокращение угла атаки.......?
kassota
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Holaputa 20 окт 2011, 09:02
Во втором голе он наверно не ожидал такой подставы от защиты и подгонял команду вперёд, выйдя далеко из ворот.
Holaputa
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение nerazzurri 20 окт 2011, 09:18
Holaputa писал(а):Во втором голе он наверно не ожидал такой подставы от защиты и подгонял команду вперёд, выйдя далеко из ворот.
он вышел из ворот абсолютно правильно - предлагал себя Чегринскому, которого уже прессинговали. И пас назад был бы куда более безопасным в данном случае, т.к. даже если не рассматривать тот факт, что защитник подскользнулся, Чегринский на футбольном жаргоне "подложил ему свинью" - на него уже летел Файзуллин
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Holaputa 20 окт 2011, 09:25
Я и говорю, подстава :-) Там он не выходил чтоб спасти команду от гола, он уже был там.
Holaputa
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Wolf 20 окт 2011, 09:51
А как героически Чижов рукой пытался мяч достать. Гениально! Если бы достал, красная и 30 минут в меньшинстве играть...
С такой игрой в защите в плей-офф ЛЧ делать нечего. Любая команда немного посильнее Зенита назабивает по самое нехочу (да и Зенит вполне мог много назабивать).
Остается надеяться, что когда будет Ракицкий, игра в защите будет понадежнее... Эх, разочаровывает Шахтер в этой ЛЧ...
Wolf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол