Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svips 16 мар 2010, 17:44
Кому как а моя самая любимая тема это "Просто что-нибудь сказать" :grin:
Кстати отдал свою вторую команду Туран, так что теперь я принадлежу только Ямайке и не собираюсь больше брать никаких клубов...
По конкурсам. Мне очень понравился конкурс "Сильное звено" и "Лучший молодой игрок Ямайки". С удовольствием бы в них поучавствовал ещё раз.
Про совет федерации - мне кажется, этобесполезная затея. На форуме то 8 человек не наберется, а тут Совет...
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение пастыръ 16 мар 2010, 18:00
svips писал(а):Кому как а моя самая любимая тема это "Просто что-нибудь сказать" :grin:
Кстати отдал свою вторую команду Туран, так что теперь я принадлежу только Ямайке и не собираюсь больше брать никаких клубов...
По конкурсам. Мне очень понравился конкурс "Сильное звено" и "Лучший молодой игрок Ямайки". С удовольствием бы в них поучавствовал ещё раз.
Про совет федерации - мне кажется, этобесполезная затея. На форуме то 8 человек не наберется, а тут Совет...

Хорошо подумаем и организуем. :-)
пастыръ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение dim0z 16 мар 2010, 18:50
Хруст писал(а):Главное это нашу федерацию с мертвой точки здвинуть.
Дайте бросить камень в ваш огород.
а вы собственно кто?
Нашу Федерацию?? Сколько часов вы играете в нашей Федерации? Где гарантия ваших вышенаписанных слов (про конкурсы, сборные и т.д.)? А не метити ли вы на пост президента? Я только вижу, что вы сменили более 40 клубов. А завтра это число может уже переволить за полтинник.
И Трамп прав, где-то о вас мы слышали и не положительное...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение пастыръ 16 мар 2010, 18:57
dim0z писал(а):
Хруст писал(а):Главное это нашу федерацию с мертвой точки здвинуть.
Дайте бросить камень в ваш огород.
а вы собственно кто?
Нашу Федерацию?? Сколько часов вы играете в нашей Федерации? Где гарантия ваших вышенаписанных слов (про конкурсы, сборные и т.д.)? А не метити ли вы на пост президента? Я только вижу, что вы сменили более 40 клубов. А завтра это число может уже переволить за полтинник.
И Трамп прав, где-то о вас мы слышали и не положительное...

Я пришел в федерацию играть и развивать федерацию. И также хочу заметить что я на кресло президента не мечу и уходить я не куда не собираюсь
пастыръ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 16 мар 2010, 19:09
dim0z писал(а):
Хруст писал(а):Главное это нашу федерацию с мертвой точки здвинуть.
Дайте бросить камень в ваш огород.
а вы собственно кто?
Нашу Федерацию?? Сколько часов вы играете в нашей Федерации? Где гарантия ваших вышенаписанных слов (про конкурсы, сборные и т.д.)? А не метити ли вы на пост президента? Я только вижу, что вы сменили более 40 клубов. А завтра это число может уже переволить за полтинник.
И Трамп прав, где-то о вас мы слышали и не положительное...
Про Хруста я знаю много и читал форумы практически всех Федераций, где он руководил командами. Поэтому прошу на него не наезжать, при всем уважение к Вам, и к нему!
Он на Ямайке всего 8 дней, но посмотри, что зделалось на форуме - за 1 день больше сообщений чем за 2 месяца (как верно подметил Yujjjanin). А это разве для Федерации не позитив!? Лучше пускай будет тишина и без Хруста, или лучше общение с Хрустом!? Думаю, ответ очевиден. Гляди и у него что-то может и получиться :)
svips писал(а):...Посмотрев на Рохана Рояса из Фого, решил попробовать собрать по максимуму спецух/баллов Спунером :grin:
Спасибо, что оценили :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Yujjjanin 16 мар 2010, 19:15
svips писал(а):А я вот наоборот решил в Д2 перебраться, задумал я гениальный план :grin: Посмотрев на Рохана Рояса из Фого, решил попробовать собрать по максимуму спецух/баллов Спунером :grin:
Тебе виднее, но в Д2 так можно и затеряться, дивизион-то ровненький, да и спецух-то можно и не досчитаться! Не один Спунер на них претендовать будет :-)
davidber писал(а):прости новый участник Д1 Yujjjanin, вот когда столько сообщений будет по делу и каждый день - это показатель!
Ну, прощения, просить не стоило, а о качестве сообщений действительно стоит задуматься, хотя не все федерации идеальны в этом вопросе... :(
Кого-то это может раздражать, кого-то забавлять, мне кажется, главное, что дело сдвинулось, так сказать, с мёртвой точки, а то федерация находилась в некоем полудрёме в последнее время... :phone:
Yujjjanin
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 16 мар 2010, 19:40
dim0z писал(а):
Хруст писал(а):Главное это нашу федерацию с мертвой точки здвинуть.
Дайте бросить камень в ваш огород.
а вы собственно кто?
Нашу Федерацию?? Сколько часов вы играете в нашей Федерации? Где гарантия ваших вышенаписанных слов (про конкурсы, сборные и т.д.)? А не метити ли вы на пост президента? Я только вижу, что вы сменили более 40 клубов. А завтра это число может уже переволить за полтинник.
И Трамп прав, где-то о вас мы слышали и не положительное...

Дима, не надо опять устраивать никаких наездов. Вроде только недавно тут отношения выясняли одни, теперь другие... Есть претензии к кому-то - давайте в личке об этом говорить.
Вообще тут мне ситуация во многом жизнь семейную напоминает. Женился (взял команду), вошёл в семью (федерацию), развёлся (распрощался с командой)... Только жёны вот бесправные :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 584
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение som 16 мар 2010, 21:09
Извините что вторгаюсь, но мы "Хруст - Тим" :D Отслеживаем и конспектируем жизнь нашего незабвенного бота Хруста :D . Для начала его перлы в Вашей доблестной федерации . Когда они вместе собраны звучит очень обещающе :D . Обратите внимание, что эти перлы остались без внимания и продолжения :
Надо чтобы еще менеджеры начали участвовать в беседе. А также надо уже создать тему ТТФ-6. Так как надо готовится к началу турнира.

Надо создать темы подготовки к турниру. Да мы еще не заявлены, но надо подготовиться к ТТФ-6. Сыграть матчи с любой федерацией.
для нас сейчас важно развитие федерации.
Я уже начал это делать и много откликнулись.
Кто и где ? :D
Сегодня я представлю вам результаты моего общения с менеджерами.
Где ?
Я выложу сегодня более плотный анализ И я могу сразу сказать что есть над чем работать.
Епрст ! Плотный :D ! А где "над чем работать" :D
Иглавное это касается сборных и активности, а также много чего еще. и надо двигаться дальше, а не стоять на месте.
Много чего чего ? :D Куда двигаться дальше и где не стоять ? :D
Будем заниматься всем
Чем всем ? :D
Для сборной главное играть на победу не зависимо как сложится матч. Для сборной важен результат и баллы. Да я могу пообещать. Под вниманием я понимаю действия по работе со сборной. То есть начать налаживать игру и стараться играть с любым соперником и диктовать сопернику свои условия.
No comments :D :D :shock: Кто нибудь что нибудь понял ?
Как это играть на победу на зависимо как сложится ? А как сложится? Круто!
Результат и баллы ? Хммммм, а кто бы спорил :?
Обещать это он мастер .
Перефразируя хруста - "Действия по работе со сборной концентрируют внимания если все сложится как есть, но работа со сборной всегда нужна" :D Блин! Самому понравилось ! Ржунимагу :D :D :D
Ааааааааааа ! Я понял - надо налаживать игру и стараться играть с любым соперником и диктовать ему свои условия :D
Уффффффффффффф ! Устал потому что писал все и надо налаживать думанье когда пишешь, а не когда пишешь думать ! Вооооооо как ! :D
Удачи Вам и терпения пока хрустик не уйдет поднимать очередную федерацию :D У нас в Саудах он уже все "поднял" :D
som
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение nester-08 16 мар 2010, 21:13
Привет! Наконец немного разгрузился со службой! О чем разговор? :shock:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 506
 
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение HardCore 16 мар 2010, 21:38
К "Хруст - Тим" ,что отслеживаем и конспектируем жизнь нашего незабвенного бота Хруста

Прежде чем найти крупицу золота , необходимо перелопатить гору пустой породы. Так что говорить не запрещается, тем более, что форум для этого и создан. Глядишь наши "отцы" федерации что-то учтут в своей работе, или простой менеджер что-то почерпнет из всего сказанного. Вот и Вашим творческим заметкам место нашлось :-)
Последний раз редактировалось HardCore 16 мар 2010, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).
HardCore
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sertse 16 мар 2010, 21:40
Сейчас будет повышенное внимание к Ямайке :) Запасаемся пивом и чипсами :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение som 16 мар 2010, 22:45
Sertse писал(а):Сейчас будет повышенное внимание к Ямайке :) Запасаемся пивом и чипсами :grin:
Уже :grin: :beer:
som
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение AlexD 17 мар 2010, 00:59
О! Хруст нашел Федерацию, где его еще плохо знают :D :D :D
Откровенный вопрос, и надеюсь на откровенный ответ: Ты помнишь количество Федераций, где ты писал одну и ту же фразу: "Я уходить никуда не собираюсь. Я пришел развивать Федерацию!".
Кстати... Надо уже повесить торговую марку на фразу "Я с тобой согласен" :D :D :D
AlexD
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 17 мар 2010, 01:06
AlexD писал(а):О! Хруст нашел Федерацию, где его еще плохо знают :D :D :D
Откровенный вопрос, и надеюсь на откровенный ответ: Ты помнишь количество Федераций, где ты писал одну и ту же фразу: "Я уходить никуда не собираюсь. Я пришел развивать Федерацию!".
Кстати... Надо уже повесить торговую марку на фразу "Я с тобой согласен" :D :D :D
Ну, как минимум, один плюс уже есть - форум расшевелился чуток :-)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 584
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение пастыръ 17 мар 2010, 01:08
Вы увидете что и какя умею делать. Это вы можете только трепаться и все. :mg:
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка