КТ "Шанс для новичков 2" (СС<=550, Взнос=150К, ПФ=4,5М))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 07 июн 2011, 11:50
Приглашаю всех желающих принять участие втором открытом коммерческом турнире "Шанс для новичков2", который будет розыгран в Канаде г.Бернби на стадионе "Терри Фокс филд" вместительностью 49 000 зрителей.
Турнир "Шанс для новичков 2" это реальный шанс для молодых и недавно зарегистрированых команд, поднять "большой куш". Теперь новички немного подросли, потому было увеличено ограничение по силе до 550.
Участие команд которые играли в прошлом году приветствуеться!
Размер взноса остался прежним, призовой фонд увеличен.
Изображение
Ограничение по силе состава с учетом усталости и формы - 550.
Взнос 150 киловсоликов = 150 000$

Призовой фонд = 4 520 000 всоликов:
1 место = 1 800 К
2 место = 900 К
3 место = 500 К
4 место = 250 К
четвертьфиналисты = 150 K
3 место в группе = 80 К

Дополнительные призовые:
Лучший по системе гол+пас = 50 K
Наибольшее число угаданных коллизий = 50 K
Самой слабой команде (по C11) = 50 K

Условия КТ "Шанс для новичков":
1. Грубая игра разрешена;
2. Автосостав - разрешен;
3. Усиливающие замены запрещены;
4. Нормальный стиль разрешен;
5. Замены разрешены с любой минуты;
6. Можно ставить в запас игроков сильнее средней силы состава;
7. 1 супер и 1 отдых.

 "Предварительная запись участников"


 "История
1. КТ Шанс для новичков (19-й сезон) -> победитель Станислав Бурнашов aka CTACOH КУА (Акахутла, Сальвадор)
Последний раз редактировалось Varomir 10 июн 2011, 08:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Varomir
 
 
 

Re: КТ "Шанс для новичков 2" (СС<=550, Взнос=150К, ПФ=4,5М))
Сообщение БАС 08 июн 2011, 01:10
федералы играют
БАС
 
 
 

Re: КТ "Шанс для новичков 2" (СС<=550, Взнос=150К, ПФ=4,5М))
Сообщение Varomir 08 июн 2011, 11:31
Победитель первого кубка новичков :king: команда КУА (Акахутла, Сальвадор) подтвердила свое желание защитить кубок :sharik:
Varomir
 
 
 

Re: КТ "Шанс для новичков 2" (СС<=550, Взнос=150К, ПФ=4,5М))
Сообщение Sonny Joon 08 июн 2011, 11:49
Какой шанс? Принести доход огранизатору в 4 ляма. Ну да для новичков это важно.
Sonny Joon
 
 
 

Re: КТ "Шанс для новичков 2" (СС<=550, Взнос=150К, ПФ=4,5М))
Сообщение Ptihiy 08 июн 2011, 13:16
Какой шанс? Принести доход огранизатору в 4 ляма. Ну да для новичков это важно.

:grin: :grin: :grin:
Ptihiy
 
 
 

Re: КТ "Шанс для новичков 2" (СС<=550, Взнос=150К, ПФ=4,5М))
Сообщение Varomir 09 июн 2011, 09:38
Доходность порядка 3,5ляма, 4 будет только когда в половыны участников будут кумиры. Если не наберу участников знач не буду проводить КТ.
И не нада тута меня упрекать что я наживаюсь на тех таки новичках.
Кроме того многим участникам Я доходчиво обясняю почему им стоит или таки не стоит участвовать в этом КТ. Вот двоим менеджерам обяснил что: первый не потянет силу 550 по причине слабого мендцентра, а другой (Федералс) будет терять балы по опт2 потому что его уровень КТ с силой до 650.
Varomir
 
 
 

Re: КТ "Шанс для новичков 2" (СС<=550, Взнос=150К, ПФ=4,5М))
Сообщение Varomir 10 июн 2011, 09:01
Четвертьфиналист прошлого сезона ФК Ярва – Яани подтвердили свое участие :cool:
Varomir
 
 
 

Re: КТ "Шанс для новичков 2" (СС<=550, Взнос=150К, ПФ=4,5М))
Сообщение Sonny Joon 10 июн 2011, 10:30
Varomir писал(а):Доходность порядка 3,5ляма, 4 будет только когда в половыны участников будут кумиры. Если не наберу участников знач не буду проводить КТ.
И не нада тута меня упрекать что я наживаюсь на тех таки новичках.
Кроме того многим участникам Я доходчиво обясняю почему им стоит или таки не стоит участвовать в этом КТ. Вот двоим менеджерам обяснил что: первый не потянет силу 550 по причине слабого мендцентра, а другой (Федералс) будет терять балы по опт2 потому что его уровень КТ с силой до 650.
О ну конечно, доходность всего 3,5 ляма, как же я сразу не заметил, ну да тогда всё нормально :grin:
Я не упрекаю, я говорю правду как она есть. В лиге спокойно можно найти турниры с призовым фондом 6-7 лямов при взное 0 к, а если наскребсти 150-200к на участие то уже можно рассчитывать на призовые порядка 7-9 лямов, не меньше. И чем тогда является твой турнир? Правильно, тупым зарабатыванием денег для команды. Иначе почему твой клуб сам с нём не участвует? И меня раздражает даже не отмывание денег (этим в лиге занимаются многие), а то что это турнир президента ФФ, а также то что название и описание не соответсвтует оболочке. Новичкам в твоём турнире не место, это же ясно. Ну а то что ты пишешь манагерам команд - это последнее, чем стоит оправдываться при таком грабительском турнире. Посмотри на КТ опытных менеджеров - участников отбирает и консильтирует больше половины их них. И я кстати совсем не уверен, что если к примеру участников будет очень сильно не хватать, а к тебе подадут заявки те, кто силён или слаб для этого турнира, что ты их не запишешь для того, чтобы Кт всё-таки состоялся.
Sonny Joon
 
 
 

Re: КТ "Шанс для новичков 2" (СС<=550, Взнос=150К, ПФ=4,5М))
Сообщение Varomir 14 июн 2011, 12:06
Ну турнир Я состряпал еще в прошлом сезоне, Я был тогда новичком. Как мог так и сделал. Прошел он вроде как неплохо.
Президентом ФФ стал совсем недавно неделю-две назад. Занят президенствованием, потому не стал ничего особенно мудрить. Лиш немного увеличил призовой фонд.
Про то что есть КТ лучше, может и есть, не буду спорить. Но их процент не такой уж большой и попасть в такой КТ можно считать за счастье (попасть в КТ с ПФ 6-7М).
На всех то таких отличных КТ не хватит! Я честно хотел отсроить стадион побольше. Однако это идет в разрез с политикой развития клуба. У меня 95% матчей идут с полным ДМБ. Может и не стоит проводить КТ если стадин всего 49000 незнаю...
Если бы за организация своего КТ не было призовых вообще их бы проводилось штук 10-20 не более. Естественно денюжка для большинства организаторов главный стимул.
Проведу ну и хорошо, не проведу знач есть более достойные КТ.
Varomir
 
 
 

Re: КТ "Шанс для новичков 2" (СС<=550, Взнос=150К, ПФ=4,5М))
Сообщение Varomir 24 июн 2011, 14:06
Varomir
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры