Молодежная сборная 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 24 авг 2010, 22:57
Здесь будем общаться по выступлениям нашей молодежки в 21-ом сезоне.




NКомандаИВНПМРО
1.Эквадор95318-4418
2.Доминика94415-3216
3.Канада94148-7113
4.Доминиканская Респ.92433-4-110
5.Белиз91445-8-37
6.Гондурас90634-7-36

Гондурас (молодежная) - Эквадор (молодежная) 1:1
Доминиканская Респ. (молодежная) - Эквадор (молодежная) 1:0
Эквадор (молодежная) - Канада (молодежная) 2:1
Эквадор (молодежная) - Белиз (молодежная) 1:0
Доминика (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:0
Эквадор (молодежная) - Гондурас (молодежная) 1:0
Эквадор (молодежная) - Доминиканская Респ. (молодежная) 1:0
Канада (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:1




Собсно, готов к конструктивному диалогу и обсуждению.
Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 13 окт 2011, 13:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 03 окт 2010, 21:48
Бразилия (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:1
Честно говоря, я рисковал, не выставив супер в этом матче, да и проигрыш коллизии тоже читался еще до матча. Но проигранная коллизия компенсировалась бей-беги соперника, который больше играл против бразильцев. Да и по силе мы сильнее кудесников мяча, что мы и доказали в этой игре. Гарсес оказался героем этого матча (а как показал матч с парагвайцами, то героем вообще этого уик-энда) и забил победный гол.

Но основным все-таки оказался матч со сборной Парагвая:

Парагвай (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:1
Думаю, это был главный матч всего отборочного цикла. Победа практически гарантировала нам путевку на мундиаль. И, честно говоря, от Парагвая я ожидал супера. Но, к моему большому удивлению, не дождался... Игра, по большому счету, получилась равной, но мастерство Гарсеса помогло нам вырвать победу.
Итак, нам осталось набрать 3 очка, чтобы официально оформить выход на Чемпионат Мира и есть супер. Да и соперники, с которыми нам осталось играть, не выглядят грозными - Чили и Перу.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Ce6a 03 окт 2010, 23:32
Приятно,когда твой воспитанник решает исход матча)
Ce6a
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение monYYY 04 окт 2010, 10:32
Господа, раз такое дело, то уже сейчас надо думать о изменениях формы. Я думаю что тренеры сборных должны прикинуть шансы своих сборных и связаться с менеджерами, дабы уведомить их о возможности поездки их воспитанника на мундиаль. Ну и естественно попросив при этом изменение формы.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 440
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение equarus 04 окт 2010, 17:57
monYYY писал(а):Господа, раз такое дело, то уже сейчас надо думать о изменениях формы. Я думаю что тренеры сборных должны прикинуть шансы своих сборных и связаться с менеджерами, дабы уведомить их о возможности поездки их воспитанника на мундиаль. Ну и естественно попросив при этом изменение формы.
Пока не поздно, некоторым еще и уровень медцентра бы построить...
Давайте сделаем ставку на молодежку - как бы ни сыграли юниоры и взрослые, шансов в финале у них меньше. :oops:
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение феня 05 окт 2010, 22:57
Молодежка и президент очень радуют!!! :-)
Молодцы! :beer: :beer: :beer:
Извините может слегка перегибаю, у девушки сегодня Д.Р поэтому сами понимаете мое состояние :grin: :beer:
феня
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 14 окт 2010, 23:04
Эквадор (молодежная) - Перу (молодежная) 1:0

Итак, поздравляем нас - мы на Чемпионате Мира!
Не скажу, что этот матч был из разряда сложных - домашняя игра с аутсайдером группы. Тем не менее, для большей уверенности был соблазн поставить супер. Но, на всякий случай, решил оставить его на последний, более сложный матч. Как оказалось, этот матч уже ничего не решит.
В итоге - ни одного поражения в группе и уверенный выход на Чемпионат Мира.
И последний матч, кстати, мы сливать не собираемся - суперок за пазухой еще есть :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение equarus 21 окт 2010, 15:50
Респект, президент!
Но, Дима, я тебе как опытный финалист скажу :) - остается всего 4 тура для изменений формы. Смотри уже примерный состав с учетом базовой усталости и пиши тренерам об изменениях. А то перед самым финалом обычно выясняется, что у половины игроков форма красная и изменений нет.
Саму форму на финал лучше распределить - с небольшим, прости за каламбур, сдвигом. Чтобы кто-то тянул старт группы, кто-то 3-4 матчи, а кто-то ждал своего часа в финале. Ну особо одаренным все равно приходится играть матчей 4-5 из семи.
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение equarus 07 ноя 2010, 07:43
Пора желать молодежной сборной успеха!
Волей жребия у нас группа, в которой играют сразу три представителя Центральной Америки. Так что обстановка будет почти что привычной - как в Копа Америка. Удачи нам!
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение concom 07 ноя 2010, 16:20
Дмитрий SDVig , успехов сборной на ЧМ!!!! :hello:
concom
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 08 ноя 2010, 03:53
concom писал(а):Дмитрий SDVig , успехов сборной на ЧМ!!!! :hello:

Спасибо за пожелания! Шансы на выход из группы есть, а дальше... куда кривая американской мечты заведет :-)
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Andy 09 ноя 2010, 09:38
А чего у нас состав такой грустный? Или радостный сильно, не пойму. 3 левых вингера, туча нападающих, причем несколько с усталостью 15. Обороняться мы принципиально не будем? :grin: Вот в первой игре как раз столило отстоять в защите и очко взять,чем атаковать превосходящего в силе соперника. Ну ниче, глядишь и повезет нам. Удачи в слледующих играх!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение equarus 09 ноя 2010, 12:08
Andy писал(а):3 левых вингера, туча нападающих, причем несколько с усталостью 15.
Два левых вингера будут с усталостью 25.
Хотя разве кто-то из достойных остался за бортом?
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Andy 09 ноя 2010, 14:37
Думаю, стоило взять защитника лучше вместо ненужных игроков. У нас нет превосходства в силе перед всеми, чтоб атаковать всегда. Защитники есть, причем не только вместо вингера третьего, а и вместо одного из форвардов ненужных. Даже многих форвардов. Там и усталость 15, и спецухи недокачанные. Та даже форварды не сильнейшие. Даже мой Росеро CF/CM 22/81 Л4 Пк4 Д3 У3 и усталостью 5 был бы полезнее например чем Торрес 21/83 Л4 Пк4 У4 Ат4 с усталостью 15 (сомневаюсь что он вообще сыграет, зачем брать тогда). По правому вингеру со спецухой Г3 тоже вопрос. Ну тут уж зависит от того, кто выбирает. Верит он в спецуху У4 или нет. Опять же, если мы атакуем, то У4 хорошо, если обороняемся, толку от нее... Ну это уже субъктивно конечно, да и по форме тренеру виднее. На ЛД есть игрок 21/76 Л4 Км4 Пк4 вместо 21/82 Пк4 выбранного, но может по форме не договорились, игрок из Логроньеса, не наш. В общем, с составом на мой взгляд есть промашки. Хотя конечно гена любую логику может успешно похерить, это понятно. Но все же... Мы по силе где то 26-ые из 32 команд. Наивно полагать, что мы задавим кого то атакующей мощью. Нужно играть на ничью с сильными соперниками. Против тренера ничего лично не имею. Удачи ему. Его выбрали и за результат отвечает только он. Но думаю, у нас достаточно дружная федерация, чтоб мы могли обсудить без обид наши сборные. Потому и написал.
Хотелось бы услышать тренера принцип формирования состава, кто не оставил изменений например, кто подвел. Если игрок сильнее, но не поехал потому что изменений нет, то нам нужно знать кто это. Чтоб в след году например, при прочих равных, взять того, кто изменения оставляет. Вот виже вратарь Униболивара Альмейда с силой за 100 за бортом оказался опять же...
Давайте что ль заклеймим позором кого то, за то что не в лучшем составе. :grin:
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Дмитрий SDVig 10 ноя 2010, 07:00
Позором клеймить если кого и можно, то только меня. Честно говоря, просто не было времени нормально подготовиться к чемпионату мира (реальная жизнь - она засасывает...). Но и с тем составом и в той форме, считаю, можно выходить из группы, даже несмотря на первое поражение. Адекватные защитники есть только в центральную зону, с флангами же не все так хорошо. Радует одно - фланговые защитники молоды и к следующему отборочному раунду заматереют. К сожалению, с левыми вингерами получилось очень неприятно - 2 игрока подошли с травмами, но, в случае выхода из группы и они нам пригодятся. Исходя из той группы, куда мы попали, вполне можно играть от атаки, поэтому У4 нам очень даже пригодятся.
По матчу с Канадой - разница в силе в этом матче оказалась не критичной - 5% силы в данном случае - не показатель. Могли рассчитывать как на ничью, так и на победу. По большому счету, матч с фаворитом группы уже сыгран, поэтому остальные 2 матча нужно однозначно выигрывать - благо, силы для этого есть. В общем, надеемся на лучшее
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Andy 10 ноя 2010, 09:04
Ну значит будем давить атакующей мощью. Да, крайние защитники у нас в самом деле слабое место... И по моему, всегда так было :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор