Karwar писал(а):shakal писал(а):Со 2 по 60 минуты атака вместо вва, уз, кроме FR нет, ну и стартовый FR как Фокс заметил слишком слаб. Катя как всегда не испытала проблем в суперзащите, после уз вышла в атаку и сразу забила (определенная доля везения в этом при проигрыше в полосках и не совсем логичных уз конечно же есть). Пенальти нарандомило при проигрыше в симулянтах См5/См8
1) Интересно, как часто Вы играете ВВА в гостях против формально более слабого соперника у которого есть сильные игроки и который может выставить состав, который будет по силе не сильно уступать Вашему составу?
С соперником с соотношением сил в 79% на катеначчо, тут вообще без вариантов, всегда вва, тем более без уз и соперник неколлизионный.
Karwar писал(а):2) Я тоже считаю, что FR важная и весомая позиция на поле, но замечу Вам (shakal) и _fox_, что на поле в составе команды играют 10 полевых игроков. И когда команда играет атакующими тактиками, то в атаке команды принимают участие все полевые игроки, кроме SW. По Вашей оценке, у меня игроки на позициях DM, LB и RB тоже слабые?
Так DM, LB и RB почти не участвуют в атаках, еще реже бьют по воротам, соответственно, реже всех копят на гол. Их надо было ближе к атаке двигать, на штрафной СМ они уж куда более полезней были бы, чем в обороне в матче, где нужно атаковать. Я уже не говорю про FR
Karwar писал(а):Еще раз возвращаясь к позиции FR: Если ударов по воротам в первом тайме не было из за "слабого" FR у меня, то это говорит о том, что почти все атаки шли через FR. Если это так, то это неправильно работает генератор ИМХО).
У соперника более 1400 рс в обороне, забафанные суперзащем катеначчо и моментной От. При отсутствии вва ваши ≈1350 не смогли пробить такую стену, да и без уз такое сложно пробивается даже с такими полосками (если противостоит именно катеначчо).
Karwar писал(а): Вриант сыграть немного иначе тем же составомЯ мог играть тем же составом без позиции FR, добавив еще одного защитника. Усиливающую замену делал бы по позиции DM. Этот вариант был бы лучше, хуже или без особой разницы?
В DM вообще нет никакого смысла, что вы так штрафов боитесь от позиции? Вам полоски в таких случаях не помогут забивать, если половина стартовой мощи сидит у своих ворот. Чем в вашем случае DM лучше CMа? И тем более в сильных RB и LB нет никакого смысла. Их лучше было двигать ближе к атаке, на RW и FR, пофиг на штраф от позиции игрока и стиля (регулярно двигаю защитников в атаку, если они сильнее напов, когда нужно атаковать, со всеми штрафами и потерей в полоске, ничего страшного в этом нет), вам же чем-то пробивать соперника надо было. На FR надо было ставить игрока посильнее + обязательно уз в атаку. У вас получилось, что вы без вва сидели весь матч, а когда ваши игроки подустали, под уз соперника раскрылись на 60 минуте, включив вва, и пропустили (не считаю при этом гол в ваши ворота суперлогичным, но, учитывая, что затем случилось пенальти, судя по всему, вы бы всё равно проиграли).
Karwar писал(а):Для тех ..., кто советует играть ВВА https://vfliga.cc/viewmatch.php?day=25 ... _id=109335К результату матча притензий нет, замечу только что 2-й гол забили гости, сидя в суперзащите. Предполагаю, что если бы гости весь матч атаковали, то счет был бы 0:5, а то и больше.
Так вы же там в полоске сильно проигрывали. Там вва лишнее |