| Уже 10 участников есть, осталось 6 мест! Напоминаю, призовой фонд 6 млн, взноса нет, классический формат. |
Вернуться к расширенному поиску
| Уже 10 участников есть, осталось 6 мест! Напоминаю, призовой фонд 6 млн, взноса нет, классический формат. |
| Прием заявок в КТ начался. В 76 сезоне принимаем участников с силой 2000-2600. Автоподтверждение! Взносов нет! |
| 76 сезон! Проводим турнир в классическом формате. Как всегда, без взносов и ограничений! Приглашаем участников с силой состава 2000-2400! |
| 5 из 16 участников уже есть. Без взносов, без ограничений, по 1 суперу на команду🫡 |
| 73 сезон! 1800-2400 вс! Автоподтверждение! |
| Приглашаем поучаствовать в новом сезоне! Как всегда. Без взносов и ограничений! |
| Продолжаем набор, сейчас уже есть почти половина от нужного числа команд. Принимаем всех! |
| Приглашаем всех с рейтингом 1750 - 2300. Без взносов! Без доп ограничений! |
| 72 сезон Приглашаем всех на 3 турнир Миссири Кап. Как всегда, без взносов и без предварительной записи! |
Приветствую коморских тренеров Начинается очередной сезон. Сборная юношей, конечно, кое-как доиграет отбор к чм. Возможно даже удержим 5-6 строчку. Но у нас: Нет хорошего Уг и Шт Последний сезон в юниорке у капитана Саанди. Есть игрок с Ка, но ему тоже сезон играть Беда с Ld/lm и вообще флангами. Я не знаю, какой настрой у других менеджеров. Но если есть хоть чуть желания, предлагаю возобновить что-то похожее на подготовку игроков. 16 команд Д1 + 2-3 лидера Д2 итого получаем по одному сборнику с каждого, и сезону к 74 получим что-то более менее вменяемое. Я готов и поучавствовать, и помочь с организацией. Есть желание? |
| Большое спасибо тренерам игроков юношей за отличную форму большинства футболистов. Почти вся команда зеленая, как итог можно ставить максимально подходящий состав. ![]() |
| Приглашаем менеджеров поучаствовать в новом турнире в 70 сезоне. Vs примерно 1500-2000. Взносов нет. Призовой фонд тот же. Автоматическое подтверждение заявок! |
| Хочу поблагодарить менеджеров игроков юниорки за хорошую форму большинства состава. Большего опта добиться сложно из-за слабости части позиций. К примеру, есть 4 мощных центрфорварда. 2 примерно равных RM, но совсем зеленый и солнечный капитан (других для нас нет) и слабенький лефтбек. Потому приходится думать, что лучше, давать лидерам играть по очереди на одной позиции, или же переставлять их на чужую позицию, теряя силу на таких перестановках. Что касается результата, то с превосходящим по силе соперником решил довольствоваться минимумом. Наверное в нашей ситуации стоило б и поатаковать, в расчете на везение ? Ну и удивлен, что не проиграли коллизию. В следующем туре исправимся ![]() |
| Привет всем! Благодарю менеджеров, установивших юношам оптимальную форму. Результатом вчерашнего матча огорчен. Ставил норму, чтоб не рисковать коллизией, и к тому же поднять силу наших игроков с солнцем. Но получилось, что соперник тоже поставил норму, и его сила оказалась куда выше. По тактике комментировать особо нечего, надеялся увидеть перевес в 100-150 баллов и побороться в конце матча, но с таким разрывом вариантов особо не было. Тем не менее, впереди 4 подряд матча с приемлемыми соперниками, бороться будем в любом случае. |
| Приглашаем менеджеров команд с Vs 2000-2600 (примерно) Без стартового взноса. Автосоставы, грубая игра, норма, усиливающие замены - разрешены. 1 супер и 1 отдых Призовой фонд - 6 млн Призы - всем участникам! 3 место в группе: 150 000 четвертьфиналисты: 250 000 4 место в турнире: 600 000 3 место в турнире: 800 000 2 место в турнире: 1 000 000 1 место в турнире: 1 300 000 Принимаем всех желающих! |