| Увы, Баракоа сходит с дистанции. В строю остаётся только Испано. Удачи Денису в 1/4 ЛЧ! |
Вернуться к расширенному поиску
| Увы, Баракоа сходит с дистанции. В строю остаётся только Испано. Удачи Денису в 1/4 ЛЧ! |
| Лидер проигрывает, и опускается сразу на 4 позиции... Потрясающая плотность в верхней половине! |
Всё верно. Срезы делаю с сортировкой по голой силе и кол-ву спецух >= 3. Это лишь примерная, а не точная картина. Главная задача - подсветить намечающиеся проблемы и дать подсказку, какие позиции/спецухи в дефиците и какие игроки наиболее близки к обойме. На исправление "тонких мест" есть полсезона + старт следующего. ПС Ваш 16-летка в солнечном варианте попадает в ТОП-15 в пересчете на спецухи. |
| Всем привет! Прошло 15 туров регулярного чемпионата. А значит настало время генерального среза будущей сборной u-19, которой предстоит бороться за выход в финалку ЧМ-79.
Красным отметил зарубежные клубы-владельцы игроков. Дождевая сборка традиционно выглядит сильнее; Всё в порядке с исполнителями угловых с обеих сторон и штрафных - с дождевой стороны; Как обычно, проблема с наличием Ка, но с учётом обсуждений выше, полагаю, это место будет пустовать недолго; Полевые П отсутствуют, но вряд ли это можно считать главной проблемой. Впервые за долгое время отмечается спад уровня кадров по сравнению с предыдущим срезом (сезон назад). Стало быть, запуск программы случился очень вовремя. Уже в следующем сезоне в сборной должны оказаться не на последних ролях нынешние 17-летки. По вратарям:
Здесь нет ухудшения с прошлым сезоном. Но лишь потому, что с вратарями u-19 на Кубе вдруг резко стало всё хреново... Вратарь "акул" при должной прокачке способен стать более менее приличным вариантом с учетом его реализма. Реализм американского легионера ещё круче, но там как назло вкачана Р4 без В... 16-летний Селадес из Хиро может стать неплохой перспективой в будущем, но точно не в следующем сезоне. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похоже, пора перекличку по городам делать)) Для совместных... обсуждений |
Итак, кто как мог, хлопнул дверью. Спасибо раскладам - к Испано и Баракоа добавился Пинар! Теперь надежда на вас |
Ну как-то ты борщишь для ФФ из зоны УЕФА, с квотой в мирокубках 77 сезона на 7 команд) Да и в плане комментариев в Д1 всё не настолько плачевно С остальным согласен) |
Тоже относительно новый - с 74 сезона. И за этот период так было всегда. А вообще о сокращении Нидерландов и Парагвая пишут с конца 60х. Но всё никак. Подозреваю, что для сокращения ФФ со 148 командами в свободных должны оказаться 42. Ибо следующий шаг - это ФФ со 106 клубами (Канада, Перу, Португалия, Алжир итп). Так что на текущий момент автоматически ничего сократиться не должно. Но, разумеется, это не повод ничего не делать |
| А в чём соль обсуждения сокращения? Почему не было сокращения в 74м, 75м, 76м, а вот именно в 77м оно случится - ? Кол-во свободных команд в течение всех перечисленных сезонов превышало 32 клуба... |
| Не хочу показаться пессимистом, но кажется, мы близки к полному провалу Баракоа и Испано могут оказаться единственными нашими представителями в плей-офф Пинару и Артемисе побольше удачи в последнем туре! Да и Л-Т погромче хлопнуть дверью напоследок! |
| И где на форуме создаётся тема? 🤔 |
| Минус Сьего и Матансас в 1м же раунде - действительно неожиданно... |
| Хотел затестить, работает ли автосоздание тем и на кубковые турниры) Любопытная штука: можно редактировать сообщение либо на форуме, либо в комментариях к турниру - отредактируется в двух местах. Не знал, что это работает так. |
| Ну и сетка... Гуантанамо, Матансас и Эсмеральда в одной четверти сетки. Сьего и Хови могут выйти друг на друга уже в следующем раунде и всё это - в нижней половине. Неплохие шансы для Колона/Минерос/Палма-Сориано |