Результатов поиска: 14921
Вернуться к расширенному поиску
ratibor BMB писал(а):там у троих солнечные спецухи надо менять. важный вопрос что Хочет менеджер видеть по итогу на какие высоты замахиваемся. Ну бабло я вваливать не собираюсь, думаю подготовить команду близкую по силе к пятерке D1.. ясно дело, из действующего состава дойдут 2-3 человека...если смогут....вообщем, начинается работа по прокачке/покупке 16-леток нужного стиля...но и от имеющегося состава уйти сразу не получится...он еще поработает над выходом в D2...вот и ломаю голову, с чего начать "хождения по мукам"  |
- Minia
- 23 фев 2026, 20:26
-
- Форум: Австралия
- Тема: Рентген кабинет
- Ответы: 53
- Просмотры: 657
VelvetSky писал(а):Страшный человек вкачал Пк Сарделлису... Надо может 8 СШ построить, чтобы поменять И нужен скрин травмы/лоялки, что в наше время не менее важно чем ПРС/ППС
Если мыслить глобально - надо свести команду к одному стилю, а то полная мешанина, но каждого стиля есть несколько хороших и/или перспективных игроков. И от этого уже плясать. Если есть желание играть в атакующий футбол - собирать британь, в защитный - катю, что-то среднее - тогда бей-Беги. Потом продать игроков неподходящих стилей - и закупиться нужными. ИМХО спасибо, дельные советы травмы/лоялку не выложил, тк. там мало, что изучено |
- Minia
- 23 фев 2026, 18:37
-
- Форум: Австралия
- Тема: Рентген кабинет
- Ответы: 53
- Просмотры: 657
Думается, что в начале карабканья на футбольный Олимп каждому новичку не помешает мнение специалистов: чем "болеет" команда и менеджер... заключение: как и чем лечиться
Первый пациент команда Хейдельберг Юнайтед
Буду рад выслушать любое мнение по становлению команды!  |
- Minia
- 23 фев 2026, 16:14
-
- Форум: Австралия
- Тема: Рентген кабинет
- Ответы: 53
- Просмотры: 657
ratibor BMB писал(а):С праздником мужчины   |
- Minia
- 23 фев 2026, 13:26
-
- Форум: Австралия
- Тема: Общалка
- Ответы: 13671
- Просмотры: 2223058
Severin писал(а):Minia писал(а):Не поместившийся кусок очередного обзора
Эх....ребята, ну недопустимо выставлять состав с силой <80. Ждите минусов. Хозяева могли бы усилить игру за счет аншлага на трибунах, но видно "выхлоп" от прибыли с 35-тысячника был важнее. Гости явно уходили от коллизии, но почему бы тогда не сыграть тики такой? Это ведь самый продуктивный солнечный стиль! В целом гости смотрелись лучше. Свою роль сыграли прозведенные замены во второй половине игры....именно с подачи вышедшего Итана Дохерти был забит гол ну и, конечно, великолепная связка из двух CF. Отмечу и то, что гости минимизировали штафы и максимально использовали бонусы при спартаковском стиле. Ожидал соответствующие тактические перестроения после забитого гола, но...странно, команды не были на это запрограммированы
Эх, беспилотная опасность, как назло, не даёт отправить состав именно в те туры, на которые есть обзор  у меня тоже...пишу обзор 1,5 дня  |
- Minia
- 22 фев 2026, 21:14
-
- Форум: Австралия
- Тема: Общалка
- Ответы: 13671
- Просмотры: 2223058
Не поместившийся кусок очередного обзора
Эх....ребята, ну недопустимо выставлять состав с силой <80. Ждите минусов. Хозяева могли бы усилить игру за счет аншлага на трибунах, но видно "выхлоп" от прибыли с 35-тысячника был важнее. Гости явно уходили от коллизии, но почему бы тогда не сыграть тики такой? Это ведь самый продуктивный солнечный стиль! В целом гости смотрелись лучше. Свою роль сыграли прозведенные замены во второй половине игры....именно с подачи вышедшего Итана Дохерти был забит гол ну и, конечно, великолепная связка из двух CF. Отмечу и то, что гости минимизировали штафы и максимально использовали бонусы при спартаковском стиле. Ожидал соответствующие тактические перестроения после забитого гола, но...странно, команды не были на это запрограммированы |
- Minia
- 22 фев 2026, 19:09
-
- Форум: Австралия
- Тема: Общалка
- Ответы: 13671
- Просмотры: 2223058
ratibor BMB писал(а):Minia писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Австралии  Никогда не думал, что придется здесь играть...практически никого из знакомых нет...5-6 знакомых имен. Скинул ВИП команду...поменял "шило на мыло" Хейдельберг Юнайтед 14 место в D3-A.. колупаться с нуля...не в первой..раньше перерегивал комы и делал без косяков...сейчас придется хреново...ну да ладно...зачем пришел? за общением...не хватает... поскольку придется строить новую кому, то можете на меня рассчитывать в плане подготовки молодняка...ну и в качестве вступительного взноса напишу обзор тура..рад буду любому диалогу здесь и в личке 
Добро пожаловать в Австралию и успешного строительства и интересной игры у нас. фундамент у клуба есть.  |
- Minia
- 16 фев 2026, 20:18
-
- Форум: Австралия
- Тема: Общалка
- Ответы: 13671
- Просмотры: 2223058
mix83 писал(а):Minia писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Австралии  Никогда не думал, что придется здесь играть...практически никого из знакомых нет...5-6 знакомых имен. Скинул ВИП команду...поменял "шило на мыло" Хейдельберг Юнайтед 14 место в D3-A.. колупаться с нуля...не в первой..раньше перерегивал комы и делал без косяков...сейчас придется хреново...ну да ладно...зачем пришел? за общением...не хватает... поскольку придется строить новую кому, то можете на меня рассчитывать в плане подготовки молодняка...ну и в качестве вступительного взноса напишу обзор тура..рад буду любому диалогу здесь и в личке 
привет Миша! да, давненько вместе не играли, со времен Габона похоже) welcome  Привет, Макс Больше трех лет не общались, рад тебе! |
- Minia
- 16 фев 2026, 19:21
-
- Форум: Австралия
- Тема: Общалка
- Ответы: 13671
- Просмотры: 2223058
Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Австралии Никогда не думал, что придется здесь играть...практически никого из знакомых нет...5-6 знакомых имен. Скинул ВИП команду...поменял "шило на мыло" Хейдельберг Юнайтед 14 место в D3-A.. колупаться с нуля...не в первой..раньше перерегивал комы и делал без косяков...сейчас придется хреново...ну да ладно...зачем пришел? за общением...не хватает... поскольку придется строить новую кому, то можете на меня рассчитывать в плане подготовки молодняка...ну и в качестве вступительного взноса напишу обзор тура..рад буду любому диалогу здесь и в личке  |
- Minia
- 16 фев 2026, 17:50
-
- Форум: Австралия
- Тема: Общалка
- Ответы: 13671
- Просмотры: 2223058
Delpiero писал(а):Все-таки интересно, я хороший манагер или нет? Рейтинг очень даже, австралийцы мои первый круг закончили третьими, будучи с отрывом шестнадцатыми по силе. Соперники в 130% обыгрываются на ура))) Дмитрий, скажу по-секрету, что пока ты начинающий менагер и этим все сказано...а рейтинг.... вообще-то смысл этой игры в другом  |
- Minia
- 14 фев 2026, 17:32
-
- Форум: О Лиге
- Тема: Влияние коллизии на рейтинг менеджера (РМ)
- Ответы: 139
- Просмотры: 4089
есть у меня неплохая кома Агуадо (Гвинея)...нужен помошник...не могу сконцентриваться...много других команд, да и малость отстал от реалий нынешнего ВСОЛа. ...пишите сюда или в личку  аналогичная проблема с Ельцом, но там нужен очень умный человек и на не один сезон....правда и вложения в команду максимальные будут |
- Minia
- 25 янв 2026, 23:25
-
- Форум: Чад
- Тема: Флудильня
- Ответы: 1763
- Просмотры: 283939
Offworld писал(а):Minia писал(а):Offworld писал(а):Minia писал(а):вот откровенная жирная точка для всех словоблудий
Пока что я вижу словоблудие только от тебя. Обнаружил примерно ноль выпускников школы Агуадо в националке этого сезона. Для сравнения - из школы помойки в моменте есть два игрока и ещё три в расширенном списке. Если что, Агуадо является реальным клубом, который выпускает школьников по качеству лучше (при условии выпуска звёзд и реальных), чем нереальная помойка. Покажи, как надо качать - с удовольствием научусь.
ну да, ну да...ты умный, а вокруг тебя дураки собрались  был бы нужный выхлоп из школы, была бы и прокачка...пока только один игрок в юношеской...дорастет и до националки, а вот почему моего выпускника, сборника с ПРС 93% никто в Гвиане не купил, так это вопрос риторический....был бы катей, сам бы качал  кстати, https://vfliga.cc/player.php?num=6699540 играл и в юношеской, и в молодежке.... сейчас в 25 лет не проходит в националку только из-за солнечного стиля...извиняйте за стиль.....так, что школа работает.. как поживают лично твои сборники? 
Лично мои сборники поживают хорошо. Благо в этом сезоне их столько же, сколько и у тебя. Нужный выхлоп из школы - это, стесняюсь, что вообще такое? Является ли подобный игрок "нужным выхлопом из школы" или таких качать неохота? 1.png ну, от твоего качания сборным Гвинеи (а именно с этого началось словоблудие) ни холодно, ни жарко...качаешь для себя...и слава богу...пусть през Афганистана (или презы других фед) тебя возносят до небес..в феде Гвианы сегодня заслуг твоих не видно....вообще-то насчет кипера задал глупый вопрос.."потроха" игрока ни о чем, чтобы так за него вписываться...ну если не такому мастеру, как ты...а если не понятно слово "выхлоп", то сожалею...примеры с СШ тебе были показаны |
- Minia
- 25 янв 2026, 17:31
-
- Форум: Гвиана
- Тема: Сборные Гвианы
- Ответы: 1303
- Просмотры: 319079
Offworld писал(а):Minia писал(а):Offworld писал(а):Целей спонсировать сборную просто так у меня нет.
вот откровенная жирная точка для всех словоблудий
Пока что я вижу словоблудие только от тебя. Обнаружил примерно ноль выпускников школы Агуадо в националке этого сезона. Для сравнения - из школы помойки в моменте есть два игрока и ещё три в расширенном списке. Если что, Агуадо является реальным клубом, который выпускает школьников по качеству лучше (при условии выпуска звёзд и реальных), чем нереальная помойка. Покажи, как надо качать - с удовольствием научусь. ну да, ну да...ты умный, а вокруг тебя дураки собрались был бы нужный выхлоп из школы, была бы и прокачка...пока только один игрок в юношеской...дорастет и до националки, а вот почему моего выпускника, сборника с ПРС 93% никто в Гвиане не купил, так это вопрос риторический....был бы катей, сам бы качал кстати, https://vfliga.cc/player.php?num=6699540 играл и в юношеской, и в молодежке.... сейчас в 25 лет не проходит в националку только из-за солнечного стиля...извиняйте за стиль.....так, что школа работает.. как поживают лично твои сборники?  |
- Minia
- 25 янв 2026, 12:56
-
- Форум: Гвиана
- Тема: Сборные Гвианы
- Ответы: 1303
- Просмотры: 319079
Вернуться к расширенному поиску