Результатов поиска: 14921

Вернуться к расширенному поиску

Re: Рентген кабинет

ratibor BMB писал(а):там у троих солнечные спецухи надо менять.
важный вопрос что Хочет менеджер видеть по итогу на какие высоты замахиваемся.
Ну бабло я вваливать не собираюсь, думаю подготовить команду близкую по силе к пятерке D1.. ясно дело, из действующего состава дойдут 2-3 человека...если смогут....вообщем, начинается работа по прокачке/покупке 16-леток нужного стиля...но и от имеющегося состава уйти сразу не получится...он еще поработает над выходом в D2...вот и ломаю голову, с чего начать "хождения по мукам" {wall} :shock:
Minia
23 фев 2026, 20:26
 
Форум: Австралия
Тема: Рентген кабинет
Ответы: 53
Просмотры: 657

Re: Рентген кабинет

VelvetSky писал(а):Страшный человек вкачал Пк Сарделлису... Надо может 8 СШ построить, чтобы поменять
И нужен скрин травмы/лоялки, что в наше время не менее важно чем ПРС/ППС

Если мыслить глобально - надо свести команду к одному стилю, а то полная мешанина, но каждого стиля есть несколько хороших и/или перспективных игроков. И от этого уже плясать. Если есть желание играть в атакующий футбол - собирать британь, в защитный - катю, что-то среднее - тогда бей-Беги.
Потом продать игроков неподходящих стилей - и закупиться нужными.
ИМХО
спасибо, дельные советы :beer: травмы/лоялку не выложил, тк. там мало, что изучено
Minia
23 фев 2026, 18:37
 
Форум: Австралия
Тема: Рентген кабинет
Ответы: 53
Просмотры: 657

Рентген кабинет

Думается, что в начале карабканья на футбольный Олимп каждому новичку не помешает мнение специалистов: чем "болеет" команда и менеджер... заключение: как и чем лечиться

Первый пациент команда Хейдельберг Юнайтед


Буду рад выслушать любое мнение по становлению команды! :hello: :beer:
Minia
23 фев 2026, 16:14
 
Форум: Австралия
Тема: Рентген кабинет
Ответы: 53
Просмотры: 657

Re: Общалка

ratibor BMB писал(а):С праздником мужчины :beer:
:beer:
Minia
23 фев 2026, 13:26
 
Форум: Австралия
Тема: Общалка
Ответы: 13671
Просмотры: 2223058

Re: Общалка

Severin писал(а):
Minia писал(а):Не поместившийся кусок очередного обзора

Эх....ребята, ну недопустимо выставлять состав с силой <80. Ждите минусов. Хозяева могли бы усилить игру за счет аншлага на трибунах, но видно "выхлоп" от прибыли с 35-тысячника был важнее. Гости явно уходили от коллизии, но почему бы тогда не сыграть тики такой? Это ведь самый продуктивный солнечный стиль! В целом гости смотрелись лучше. Свою роль сыграли прозведенные замены во второй половине игры....именно с подачи вышедшего Итана Дохерти был забит гол ну и, конечно, великолепная связка из двух CF. Отмечу и то, что гости минимизировали штафы и максимально использовали бонусы при спартаковском стиле. Ожидал соответствующие тактические перестроения после забитого гола, но...странно, команды не были на это запрограммированы
Эх, беспилотная опасность, как назло, не даёт отправить состав именно в те туры, на которые есть обзор :(
у меня тоже...пишу обзор 1,5 дня :beer:
Minia
22 фев 2026, 21:14
 
Форум: Австралия
Тема: Общалка
Ответы: 13671
Просмотры: 2223058

Re: Общалка

Не поместившийся кусок очередного обзора

Эх....ребята, ну недопустимо выставлять состав с силой <80. Ждите минусов. Хозяева могли бы усилить игру за счет аншлага на трибунах, но видно "выхлоп" от прибыли с 35-тысячника был важнее. Гости явно уходили от коллизии, но почему бы тогда не сыграть тики такой? Это ведь самый продуктивный солнечный стиль! В целом гости смотрелись лучше. Свою роль сыграли прозведенные замены во второй половине игры....именно с подачи вышедшего Итана Дохерти был забит гол ну и, конечно, великолепная связка из двух CF. Отмечу и то, что гости минимизировали штафы и максимально использовали бонусы при спартаковском стиле. Ожидал соответствующие тактические перестроения после забитого гола, но...странно, команды не были на это запрограммированы
Minia
22 фев 2026, 19:09
 
Форум: Австралия
Тема: Общалка
Ответы: 13671
Просмотры: 2223058

Re: Общалка

Обещал - сделал https://vfliga.cc/v2obz.php? ... ort_id=290 :beer:
Minia
18 фев 2026, 18:31
 
Форум: Австралия
Тема: Общалка
Ответы: 13671
Просмотры: 2223058

Re: Трансферы в Чили

{kat} CF/CM 17-55 У4 Пд рост силы 88% на трансфере за 150% https://vfliga.cc/player.php?num=11306001
Minia
17 фев 2026, 17:58
 
Форум: Чили
Тема: Трансферы в Чили
Ответы: 556
Просмотры: 151273

Re: Общалка

ratibor BMB писал(а):
Minia писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Австралии :hello: Никогда не думал, что придется здесь играть...практически никого из знакомых нет...5-6 знакомых имен. Скинул ВИП команду...поменял "шило на мыло" Хейдельберг Юнайтед 14 место в D3-A.. колупаться с нуля...не в первой..раньше перерегивал комы и делал без косяков...сейчас придется хреново...ну да ладно...зачем пришел? за общением...не хватает... поскольку придется строить новую кому, то можете на меня рассчитывать в плане подготовки молодняка...ну и в качестве вступительного взноса напишу обзор тура..рад буду любому диалогу здесь и в личке :beer:
Добро пожаловать в Австралию и успешного строительства и интересной игры у нас. фундамент у клуба есть.
:beer:
Minia
16 фев 2026, 20:18
 
Форум: Австралия
Тема: Общалка
Ответы: 13671
Просмотры: 2223058

Re: Общалка

mix83 писал(а):
Minia писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Австралии :hello: Никогда не думал, что придется здесь играть...практически никого из знакомых нет...5-6 знакомых имен. Скинул ВИП команду...поменял "шило на мыло" Хейдельберг Юнайтед 14 место в D3-A.. колупаться с нуля...не в первой..раньше перерегивал комы и делал без косяков...сейчас придется хреново...ну да ладно...зачем пришел? за общением...не хватает... поскольку придется строить новую кому, то можете на меня рассчитывать в плане подготовки молодняка...ну и в качестве вступительного взноса напишу обзор тура..рад буду любому диалогу здесь и в личке :beer:

привет Миша!

да, давненько вместе не играли, со времен Габона похоже)

welcome :beer:
Привет, Макс :beer: Больше трех лет не общались, рад тебе!
Minia
16 фев 2026, 19:21
 
Форум: Австралия
Тема: Общалка
Ответы: 13671
Просмотры: 2223058

Re: Общалка

Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Австралии :hello: Никогда не думал, что придется здесь играть...практически никого из знакомых нет...5-6 знакомых имен. Скинул ВИП команду...поменял "шило на мыло" Хейдельберг Юнайтед 14 место в D3-A.. колупаться с нуля...не в первой..раньше перерегивал комы и делал без косяков...сейчас придется хреново...ну да ладно...зачем пришел? за общением...не хватает... поскольку придется строить новую кому, то можете на меня рассчитывать в плане подготовки молодняка...ну и в качестве вступительного взноса напишу обзор тура..рад буду любому диалогу здесь и в личке :beer:
Minia
16 фев 2026, 17:50
 
Форум: Австралия
Тема: Общалка
Ответы: 13671
Просмотры: 2223058

Re: Влияние коллизии на рейтинг менеджера (РМ)

Delpiero писал(а):Все-таки интересно, я хороший манагер или нет? Рейтинг очень даже, австралийцы мои первый круг закончили третьими, будучи с отрывом шестнадцатыми по силе. Соперники в 130% обыгрываются на ура)))
Дмитрий, скажу по-секрету, что пока ты начинающий менагер и этим все сказано...а рейтинг.... вообще-то смысл этой игры в другом {stars}
Minia
14 фев 2026, 17:32
 
Форум: О Лиге
Тема: Влияние коллизии на рейтинг менеджера (РМ)
Ответы: 139
Просмотры: 4089

Re: Флудильня

есть у меня неплохая кома Агуадо (Гвинея)...нужен помошник...не могу сконцентриваться...много других команд, да и малость отстал от реалий нынешнего ВСОЛа. ...пишите сюда или в личку :beer:
аналогичная проблема с Ельцом, но там нужен очень умный человек и на не один сезон....правда и вложения в команду максимальные будут
Minia
25 янв 2026, 23:25
 
Форум: Чад
Тема: Флудильня
Ответы: 1763
Просмотры: 283939

Re: Сборные Гвианы

Offworld писал(а):
Minia писал(а):
Offworld писал(а):
Minia писал(а):вот откровенная жирная точка для всех словоблудий
Пока что я вижу словоблудие только от тебя.
Обнаружил примерно ноль выпускников школы Агуадо в националке этого сезона. Для сравнения - из школы помойки в моменте есть два игрока и ещё три в расширенном списке.
Если что, Агуадо является реальным клубом, который выпускает школьников по качеству лучше (при условии выпуска звёзд и реальных), чем нереальная помойка.
Покажи, как надо качать - с удовольствием научусь.
ну да, ну да...ты умный, а вокруг тебя дураки собрались :D был бы нужный выхлоп из школы, была бы и прокачка...пока только один игрок в юношеской...дорастет и до националки, а вот почему моего выпускника, сборника с ПРС 93% никто в Гвиане не купил, так это вопрос риторический....был бы катей, сам бы качал :hello: кстати, https://vfliga.cc/player.php?num=6699540 играл и в юношеской, и в молодежке.... сейчас в 25 лет не проходит в националку только из-за солнечного стиля...извиняйте за стиль.....так, что школа работает.. как поживают лично твои сборники? 8-)
Лично мои сборники поживают хорошо.
Благо в этом сезоне их столько же, сколько и у тебя.

Нужный выхлоп из школы - это, стесняюсь, что вообще такое?
Является ли подобный игрок "нужным выхлопом из школы" или таких качать неохота?
1.png
ну, от твоего качания сборным Гвинеи (а именно с этого началось словоблудие) ни холодно, ни жарко...качаешь для себя...и слава богу...пусть през Афганистана (или презы других фед) тебя возносят до небес..в феде Гвианы сегодня заслуг твоих не видно....вообще-то насчет кипера задал глупый вопрос.."потроха" игрока ни о чем, чтобы так за него вписываться...ну если не такому мастеру, как ты...а если не понятно слово "выхлоп", то сожалею...примеры с СШ тебе были показаны
Minia
25 янв 2026, 17:31
 
Форум: Гвиана
Тема: Сборные Гвианы
Ответы: 1303
Просмотры: 319079

Re: Сборные Гвианы

Offworld писал(а):
Minia писал(а):
Offworld писал(а):Целей спонсировать сборную просто так у меня нет.
вот откровенная жирная точка для всех словоблудий
Пока что я вижу словоблудие только от тебя.
Обнаружил примерно ноль выпускников школы Агуадо в националке этого сезона. Для сравнения - из школы помойки в моменте есть два игрока и ещё три в расширенном списке.
Если что, Агуадо является реальным клубом, который выпускает школьников по качеству лучше (при условии выпуска звёзд и реальных), чем нереальная помойка.
Покажи, как надо качать - с удовольствием научусь.
ну да, ну да...ты умный, а вокруг тебя дураки собрались :D был бы нужный выхлоп из школы, была бы и прокачка...пока только один игрок в юношеской...дорастет и до националки, а вот почему моего выпускника, сборника с ПРС 93% никто в Гвиане не купил, так это вопрос риторический....был бы катей, сам бы качал :hello: кстати, https://vfliga.cc/player.php?num=6699540 играл и в юношеской, и в молодежке.... сейчас в 25 лет не проходит в националку только из-за солнечного стиля...извиняйте за стиль.....так, что школа работает.. как поживают лично твои сборники? 8-)
Minia
25 янв 2026, 12:56
 
Форум: Гвиана
Тема: Сборные Гвианы
Ответы: 1303
Просмотры: 319079
Пред.След.

Вернуться к расширенному поиску