Результатов поиска: 14921
Вернуться к расширенному поиску
Ted Lasso писал(а):оба хотели обмануть систему, но система обманула их  чет не пойму, в чем восторг и удивление? |
- Minia
- 24 янв 2026, 15:35
-
- Форум: Чад
- Тема: Флудильня
- Ответы: 1763
- Просмотры: 283939
Offworld писал(а):Целей спонсировать сборную просто так у меня нет. вот откровенная жирная точка для всех словоблудий |
- Minia
- 22 янв 2026, 12:36
-
- Форум: Гвиана
- Тема: Сборные Гвианы
- Ответы: 1303
- Просмотры: 319079
Offworld писал(а):Minia писал(а):согласен...желание и бабло....навскидку.... в эту будующую звезду Монсерата уже в 16 лет хорошо вложились https://vfliga.cc/player_eve ... &season=75 правда в парагвайской команде... смысла в продолжении разговора и оправдании нашего бездействия не вижу.....всем даже по фигу, кого выбирать тренером сборной
>хорошо вложились >4 спецухи Вас понял. Т.е. если я сейчас волью свои 60 бонусов в одного игрока - это я тоже хорошо вложусь. А сам, как думаешь? ну если можешь накорми > 4 спецухами....это будет дело, а не растягиванье соплей в теме  |
- Minia
- 20 янв 2026, 15:25
-
- Форум: Гвиана
- Тема: Сборные Гвианы
- Ответы: 1303
- Просмотры: 319079
| вам не эту грязь публиковать, а хоть одну молитву выучить и хоть раз в жизни сходить в церковь...смотришь... и отношение к жизни изменится, да и к людям... |
- Minia
- 15 янв 2026, 13:47
-
- Форум: Оффтопик
- Тема: Стихи
- Ответы: 56
- Просмотры: 20926
| согласен...желание и бабло....навскидку.... в эту будующую звезду Монсерата уже в 16 лет хорошо вложились https://vfliga.cc/player_eve ... &season=75 правда в парагвайской команде... смысла в продолжении разговора и оправдании нашего бездействия не вижу.....всем даже по фигу, кого выбирать тренером сборной |
- Minia
- 15 янв 2026, 12:34
-
- Форум: Гвиана
- Тема: Сборные Гвианы
- Ответы: 1303
- Просмотры: 319079
Offworld писал(а):Minia писал(а):По поводу комента Тетрапака к новости преза...чего голосить то? все маленькие феды болеют одной болезнью, все таком же состоянии...изменить положение дел просто невозможно...чтобы выиграть что-то надо, чтобы менеджера вложили конкретные бабки...есть сумашедшие? не думаю...про идеальные условия покачки молодняка (для приличной сборной) даже не буду напоминать  .
Весьма сомнительное утверждение, учитывая размер Монтсеррата. В чем сомнения? В том, что суперигроки крайне редко без бабла выращиваются? В том, что в маленькой феде и меньше выбор малышей меньше, что собрать 10-11 игроков для прокачки практически НЕВОЗМОЖНО!? Во сколько раз феда Шотландии больше нашей? Возможно, я чуда не увидел и приличную сборную игроков создали не подкармливания баблом ....если есть пример, с удовольствием посмотрел бы  |
- Minia
- 14 янв 2026, 12:15
-
- Форум: Гвиана
- Тема: Сборные Гвианы
- Ответы: 1303
- Просмотры: 319079
| чет явная хрень идет....сначала выбрали чужака на управление сборной, теперь своему палки в колеса вставляете...а не пошли ка ли эти "патриоты" на...в другую феду! |
- Minia
- 12 янв 2026, 21:43
-
- Форум: Гвиана
- Тема: Сборные Гвианы
- Ответы: 1303
- Просмотры: 319079
ну..что тут сказать..вообще-то поощрение из Фонда не самое главное...если подходящий игрок, то будут качать без всяких поощрений...в первую очередь для себя...самое хреновое, что число попаданий в стиль (даже никудышных игроков) в маленькой феде крайне мало...может займемся основным? а основное-это обозначить круг хоть малость заинтересованных пообщатья и поработать совместно...прям хоть тему знакомств завести для начала  |
- Minia
- 12 янв 2026, 15:50
-
- Форум: Гвиана
- Тема: Сборные Гвианы
- Ответы: 1303
- Просмотры: 319079
BETTEROK писал(а):Тетрапак писал(а):Боюсь судить что-то по первому матчу, не думаю что в этом кроется какой-то злой умысел. А те кто сильнее, были ли готовы к игре?
Уверен что да, судил по своих игроках, которые в зеленой форме, а вместо них играли игроки которые явно были в плохой форме, да и смысл выпускать пол команды солнечных и пол дождь так же не понимаю. Да и тактика "все в атаку" зная что будешь слабее и ещё в гостях так же не понятно для чего. Так что для меня очевидно, что игру просто слили для угодной страны... Ну и тренер Динамо я думаю это подтвердит, он видит форму и подготовку не хвает одного голоса, чтобы избавиться от такого тренера молодежки...думаю, что слив явный...ну на крайний случай это полная некомпетентность тренера 
По поводу комента Тетрапака к новости преза...чего голосить то? все маленькие феды болеют одной болезнью, все таком же состоянии...изменить положение дел просто невозможно...чтобы выиграть что-то надо, чтобы менеджера вложили конкретные бабки...есть сумашедшие? не думаю...про идеальные условия покачки молодняка (для приличной сборной) даже не буду напоминать . |
- Minia
- 12 янв 2026, 14:18
-
- Форум: Гвиана
- Тема: Сборные Гвианы
- Ответы: 1303
- Просмотры: 319079
| Здравствуйте все...хотелось бы поучаствовать, но как это сделать? каким образом происходит игра? инфы нет...одни эмоции |
- Minia
- 22 дек 2025, 16:31
-
- Форум: Оффтопик
- Тема: Шахматные турниры
- Ответы: 1195
- Просмотры: 197335
| Выскажу свое мнение...конечно обидно подрываться на какашке...но...все, что не запрещено, то разрешено...особенно, когда все это скотство дает результат! тут уж надо внимательней смотреть на склонности соперника...бывало ловил их на западлянке... |
- Minia
- 14 окт 2025, 11:27
-
- Форум: Чад
- Тема: Флудильня
- Ответы: 1763
- Просмотры: 283939
Вернуться к расширенному поиску