Результатов поиска: 14921

Вернуться к расширенному поиску

Re: Флудильня

Ted Lasso писал(а):
ASer писал(а):https://vfliga.cc/viewmatch.php?day=25391&match_id=32540 Топ матч Д3! {haha}

оба хотели обмануть систему, но система обманула их {crazy}
чет не пойму, в чем восторг и удивление?
Minia
24 янв 2026, 15:35
 
Форум: Чад
Тема: Флудильня
Ответы: 1763
Просмотры: 283939

Re: Сборные Гвианы

Offworld писал(а):Целей спонсировать сборную просто так у меня нет.
вот откровенная жирная точка для всех словоблудий
Minia
22 янв 2026, 12:36
 
Форум: Гвиана
Тема: Сборные Гвианы
Ответы: 1303
Просмотры: 319079

Re: Сборные Гвианы

Offworld писал(а):
Minia писал(а):согласен...желание и бабло....навскидку.... в эту будующую звезду Монсерата уже в 16 лет хорошо вложились https://vfliga.cc/player_eve ... &season=75 правда в парагвайской команде... смысла в продолжении разговора и оправдании нашего бездействия не вижу.....всем даже по фигу, кого выбирать тренером сборной
>хорошо вложились
>4 спецухи
Вас понял. Т.е. если я сейчас волью свои 60 бонусов в одного игрока - это я тоже хорошо вложусь.
А сам, как думаешь? ну если можешь накорми > 4 спецухами....это будет дело, а не растягиванье соплей в теме :hello:
Minia
20 янв 2026, 15:25
 
Форум: Гвиана
Тема: Сборные Гвианы
Ответы: 1303
Просмотры: 319079

Re: Стихи

вам не эту грязь публиковать, а хоть одну молитву выучить и хоть раз в жизни сходить в церковь...смотришь... и отношение к жизни изменится, да и к людям...
Minia
15 янв 2026, 13:47
 
Форум: Оффтопик
Тема: Стихи
Ответы: 56
Просмотры: 20926

Re: Сборные Гвианы

согласен...желание и бабло....навскидку.... в эту будующую звезду Монсерата уже в 16 лет хорошо вложились https://vfliga.cc/player_eve ... &season=75 правда в парагвайской команде... смысла в продолжении разговора и оправдании нашего бездействия не вижу.....всем даже по фигу, кого выбирать тренером сборной
Minia
15 янв 2026, 12:34
 
Форум: Гвиана
Тема: Сборные Гвианы
Ответы: 1303
Просмотры: 319079

Re: Сборные Гвианы

Offworld писал(а):
Minia писал(а):По поводу комента Тетрапака к новости преза...чего голосить то? все маленькие феды болеют одной болезнью, все таком же состоянии...изменить положение дел просто невозможно...чтобы выиграть что-то надо, чтобы менеджера вложили конкретные бабки...есть сумашедшие? не думаю...про идеальные условия покачки молодняка (для приличной сборной) даже не буду напоминать :beer: .
Весьма сомнительное утверждение, учитывая размер Монтсеррата.
В чем сомнения? В том, что суперигроки крайне редко без бабла выращиваются? В том, что в маленькой феде и меньше выбор малышей меньше, что собрать 10-11 игроков для прокачки практически НЕВОЗМОЖНО!? Во сколько раз феда Шотландии больше нашей? Возможно, я чуда не увидел и приличную сборную игроков создали не подкармливания баблом ....если есть пример, с удовольствием посмотрел бы :hello:
Minia
14 янв 2026, 12:15
 
Форум: Гвиана
Тема: Сборные Гвианы
Ответы: 1303
Просмотры: 319079

Re: Сборные Гвианы

чет явная хрень идет....сначала выбрали чужака на управление сборной, теперь своему палки в колеса вставляете...а не пошли ка ли эти "патриоты" на...в другую феду!
Minia
12 янв 2026, 21:43
 
Форум: Гвиана
Тема: Сборные Гвианы
Ответы: 1303
Просмотры: 319079

Re: Сборные Гвианы

ну..что тут сказать..вообще-то поощрение из Фонда не самое главное...если подходящий игрок, то будут качать без всяких поощрений...в первую очередь для себя...самое хреновое, что число попаданий в стиль (даже никудышных игроков) в маленькой феде крайне мало...может займемся основным? а основное-это обозначить круг хоть малость заинтересованных пообщатья и поработать совместно...прям хоть тему знакомств завести для начала :beer:
Minia
12 янв 2026, 15:50
 
Форум: Гвиана
Тема: Сборные Гвианы
Ответы: 1303
Просмотры: 319079

Re: Сборные Гвианы

BETTEROK писал(а):
Тетрапак писал(а):Боюсь судить что-то по первому матчу, не думаю что в этом кроется какой-то злой умысел. А те кто сильнее, были ли готовы к игре?
Уверен что да, судил по своих игроках, которые в зеленой форме, а вместо них играли игроки которые явно были в плохой форме, да и смысл выпускать пол команды солнечных и пол дождь так же не понимаю. Да и тактика "все в атаку" зная что будешь слабее и ещё в гостях так же не понятно для чего. Так что для меня очевидно, что игру просто слили для угодной страны...

Ну и тренер Динамо я думаю это подтвердит, он видит форму и подготовку
не хвает одного голоса, чтобы избавиться от такого тренера молодежки...думаю, что слив явный...ну на крайний случай это полная некомпетентность тренера :hello:

По поводу комента Тетрапака к новости преза...чего голосить то? все маленькие феды болеют одной болезнью, все таком же состоянии...изменить положение дел просто невозможно...чтобы выиграть что-то надо, чтобы менеджера вложили конкретные бабки...есть сумашедшие? не думаю...про идеальные условия покачки молодняка (для приличной сборной) даже не буду напоминать :beer: .
Minia
12 янв 2026, 14:18
 
Форум: Гвиана
Тема: Сборные Гвианы
Ответы: 1303
Просмотры: 319079

Re: Шахматные турниры

Здравствуйте все...хотелось бы поучаствовать, но как это сделать? каким образом происходит игра? инфы нет...одни эмоции
Minia
22 дек 2025, 16:31
 
Форум: Оффтопик
Тема: Шахматные турниры
Ответы: 1195
Просмотры: 197335

Re: Сезон 75 - Чемпионат Гвиана, D1

При всем моем уважении к участникам....не тот уровень, не та борьба, ноль эмоций от чемпа...
Minia
10 дек 2025, 22:33
 
Форум: Гвиана
Тема: Сезон 75 - Чемпионат Гвиана, D1
Ответы: 3
Просмотры: 27

Re: Трансферы в Чили

{kat} чилиец CF 16 40 У3 ПРС 88 по предзаявке за 250% https://vfliga.cc/player.php?num=11306001
Minia
19 окт 2025, 17:01
 
Форум: Чили
Тема: Трансферы в Чили
Ответы: 556
Просмотры: 151273

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.

{sp} https://vfliga.cc/player.php?num=11308886 СМ16 39 Км ПРС 64 на трансфере
Minia
18 окт 2025, 11:52
 
Форум: Чад
Тема: Трансфер. Обмены. Аренда.
Ответы: 692
Просмотры: 200139

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.

Grande писал(а):Местный {tiki} LM/ 86 ПРС
Джирабайе Алларабайе
Цена вопроса?
Minia
17 окт 2025, 22:28
 
Форум: Чад
Тема: Трансфер. Обмены. Аренда.
Ответы: 692
Просмотры: 200139

Re: Флудильня

Выскажу свое мнение...конечно обидно подрываться на какашке...но...все, что не запрещено, то разрешено...особенно, когда все это скотство дает результат! тут уж надо внимательней смотреть на склонности соперника...бывало ловил их на западлянке...
Minia
14 окт 2025, 11:27
 
Форум: Чад
Тема: Флудильня
Ответы: 1763
Просмотры: 283939
Пред.След.

Вернуться к расширенному поиску