Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение ludoqorez 25 апр 2015, 10:48
:(
Если у всей команды силой примерно 1100 один стиль. Каждый игрок пусть по 100 силой.И она играет этим стилем.
Сколько составит 2% прибавка всей команде? 22 силы или больше?
Благодарю за ответ!
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 550
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 25 апр 2015, 11:35
22
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PATRIOT888 25 апр 2015, 13:24
Подскажите писал сообщение на форуме и нажал не отправить а сохранить , и закрыл сообщение , его можно востановить ?
PATRIOT888
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 25 апр 2015, 13:27
PATRIOT888 писал(а):Подскажите писал сообщение на форуме и нажал не отправить а сохранить , и закрыл сообщение , его можно востановить ?
ucp.php?i=main&mode=drafts
Здесь посмотри.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34933
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PATRIOT888 25 апр 2015, 13:32
vetal-37 писал(а):
PATRIOT888 писал(а):Подскажите писал сообщение на форуме и нажал не отправить а сохранить , и закрыл сообщение , его можно востановить ?
https://forum.virtualsoccer.ru/ucp.php? ... ode=drafts
Здесь посмотри.
Смотрел не нашел (
PATRIOT888
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 25 апр 2015, 13:34
Тогда не знаю.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34933
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ElZabivallid 25 апр 2015, 14:12
PATRIOT888 писал(а):Подскажите писал сообщение на форуме и нажал не отправить а сохранить , и закрыл сообщение , его можно востановить ?
Там, на следующей странице были еще кнопки с предложением сохранить как черновик - да/нет. Наверняка сообщение потеряно, придется по памяти заново набивать.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 487
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 26 апр 2015, 19:12
У меня включена опция "соглашаться автоматически на приглашения на товы".
Команда, с которой я уже недавно играл тову, прислала мне ещё два приглашения - на 1 и 2 мая.
Правильно ли я понимаю, что благодаря нестыковке правил и скриптов, 2 мая у меня никакой товы не будет, и сделать я ничего не могу?
И если я не отключю опцию, а он он и дальше будет мне присылать приглашения, я так и останусь без тов до конца сезона?
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 26 апр 2015, 21:25
Gandalf писал(а):У меня включена опция "соглашаться автоматически на приглашения на товы".
Команда, с которой я уже недавно играл тову, прислала мне ещё два приглашения - на 1 и 2 мая.
Правильно ли я понимаю, что благодаря нестыковке правил и скриптов, 2 мая у меня никакой товы не будет, и сделать я ничего не могу?
И если я не отключю опцию, а он он и дальше будет мне присылать приглашения, я так и останусь без тов до конца сезона?
Никакой несостыковки правил и скриптов нет. То, что матчи, нарушающие правила, будут удалены - верно.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Дель Боске 26 апр 2015, 22:30
Купил игрока и у него сыграно 0 мин. за 10 матчей.
Мне игрока обязательно на след. матч ставить? или есть какой-то срок на "адаптацию" игрока в команде?
Дель Боске
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение maksger 26 апр 2015, 22:56
DelVinc писал(а):Купил игрока и у него сыграно 0 мин. за 10 матчей.
Мне игрока обязательно на след. матч ставить? или есть какой-то срок на "адаптацию" игрока в команде?
Не поставишь потеряет один балл силы. Никакого срока нет.
maksger
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 657
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
ДМЮ (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 26 апр 2015, 23:18
RAUL7 писал(а):
Gandalf писал(а):У меня включена опция "соглашаться автоматически на приглашения на товы".
Команда, с которой я уже недавно играл тову, прислала мне ещё два приглашения - на 1 и 2 мая.
Правильно ли я понимаю, что благодаря нестыковке правил и скриптов, 2 мая у меня никакой товы не будет, и сделать я ничего не могу?
И если я не отключю опцию, а он он и дальше будет мне присылать приглашения, я так и останусь без тов до конца сезона?
Никакой несостыковки правил и скриптов нет. То, что матчи, нарушающие правила, будут удалены - верно.
Ну как же нет нестыковки, если скрипт заставляет меня соглашаться на матчи, которые противоречат правилам, и наказывает меня (лишая возможности сыграть тову) за проступок другого человека?
Один человек нарушает правила, а наказывают вместе с ним другого, который правила не нарушал - в каком законодательстве такое возможно?
Это всё равно что сажали бы в тюрьму и того, кто украл, и того, у кого украли. {unknown}

Но спасибо за подтверждение того, что такое здесь действительно происходит, у меня были сомнения.
Комментарий модератора: 1. Вас никто не заставляет ставить авто-соглашение на тов. матчи.
2. Вас никто не заставляет принимать приглашения от тех команд, с кем вы уже играли в этом сезоне.
3. Вам никто не мешает организовать пары самостоятельно.
4. Вас никто не наказывает. Наказание было бы, если бы матч сыгрался, а после этого вам выписали штраф за нарушение правил.

Обсуждение этого вопроса бессмысленно.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение waikato 27 апр 2015, 10:30
Допустим, есть игрок CD со спецами Оп4+От+Д+Пк.

Играем модель защиты по игроку.

Он получает +32% от спецы Оп + немножко от отбор+ дриблинг+пас короткий???

Либо все это дело не суммируется и выбирается просто лучшее значение? (в данном случае получает только за Оп) И еще вопрос, насколько нужен защитнику дриблинг? При игре нормально он не пойдет в обводку? Ато еще мяч ненароком потеряет
waikato
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jonnyck 27 апр 2015, 10:40
waikato писал(а):Допустим, есть игрок CD со спецами Оп4+От+Д+Пк.

Играем модель защиты по игроку.

Он получает +32% от спецы Оп + немножко от отбор+ дриблинг+пас короткий???

Либо все это дело не суммируется и выбирается просто лучшее значение? (в данном случае получает только за Оп) И еще вопрос, насколько нужен защитнику дриблинг? При игре нормально он не пойдет в обводку? Ато еще мяч ненароком потеряет
Сумируеться д и пк. оп и от моментальные они во время защитных действий якобы прибавляются.
:D В обводку ни кто непойдет :D Как и не будет играть головой, бить бежать, давать длинные или короткие передачи это просто красивые названия :grin:
jonnyck
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kater 27 апр 2015, 10:42
RAUL7 писал(а):
Gandalf писал(а):У меня включена опция "соглашаться автоматически на приглашения на товы".
Команда, с которой я уже недавно играл тову, прислала мне ещё два приглашения - на 1 и 2 мая.
Правильно ли я понимаю, что благодаря нестыковке правил и скриптов, 2 мая у меня никакой товы не будет, и сделать я ничего не могу?
И если я не отключю опцию, а он он и дальше будет мне присылать приглашения, я так и останусь без тов до конца сезона?
Никакой несостыковки правил и скриптов нет. То, что матчи, нарушающие правила, будут удалены - верно.
А в какой момент времени они будут удалены? И имеется ли возможность вместо удаленной игры договориться о тове с другой командой?
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Писек (Писек, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге