Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Wintergatan 28 окт 2020, 12:56
x-den писал(а):Lw Rw тоже относятся к линии нападения. Если 584 это слабо, тогда я не знаю, как тут вообще забивает большинство команд🤣 Суперзащита +отдых должны быть не пробиваемы😁 Команда играет противоположным себе стилем, при суперзащите у неё 5 в атаке, британь это атакующий стиль, отдых, проигрывает -1000 и вы пытаетесь оправдать этот результат СМ , смело.😁 Хотя конеш аргумент, " потому что и ВСЕГДА" всё объясняет, скорее о вас😁 Даже в самых дорогих играх всегда есть баги и их исправляют, а в этой игре скорее всего не хотят или не могут. Об этом вы не думали???

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ещё и плюс похоже поставили этому матчу🤣 👍

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Лан ухожу с этой бестолковой темы, в конце концов если надоест, каждый может уйти😁
Спасибо всем ответившим, удача улыбнётся всем, всегда, но или когда нибудь, а может в след сезоне, ну а если и нет, всё справедливо, в реальном футболе такое бывает, ведь формируется она не случайным образом, всем качать СМ😁👍
Пс. Если что я не ни чего не курил, просто собрал ответы с этой ветки🤣и подвёл итог.
Псс Исправляйте баги, думаю игре только поможет в развитие, спасибо.
В этом топике собираются исскусные мастера словесности и полемики, готовые посоревноваться между собой за самый развернутый и аргументированный ответ на вопрос "почему же этот матч закончился именно так". Их ответы и логические цепочки непоколебимы, ибо они полностью познали как работает генератор. Если им показывать матч только с тактикой и силой каждого игрока обеих команд на матче, то они могут предсказать исход 9 из 10 матчей с точностью до гола и минут каждого забитого мяча.
отметил этот пост как понравившийся.
Wintergatan
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Слай 28 окт 2020, 13:01
x-den писал(а):Lw Rw тоже относятся к линии нападения. Если 584 это слабо, тогда я не знаю, как тут вообще забивает большинство команд🤣
Слабая линия нападения - это когда в ней лишь один хороший игрок. Потому что в нападении принимает участие не один игрок, а несколько игроков (при этом не только из линии нападения). Совершенно недостаточно поставить 1 игрока в нападение и надеяться, что он сделает игру. Поэтому другие менеджеры используют атакующие расстановки с 4-5 нападающими в линии (лишь в этом случае можно с лёгкостью разгромить ~4 игроков в линии защиты соперника).

А вот концентрирование сильных игроков в полузащите (сразу 3 штуки!) является не самым хороших решением, о чём уже говорилось многократно (почитать лучше здесь). Выигрывая мяч в центре поля полузащитой, нападение всего с 1 игроком CF (причём одним из самых слабых игроком в команде), просто не может забить.
x-den писал(а):Суперзащита +отдых должны быть не пробиваемы
Существует огромное количество примеров, когда даже суперзащита с лёгкостью пробивается при грамотной игре атакующей командой. Но в случае скидывания всех игроков в центр поля, и игрой всего с 1 центрфорвардом, суперзащита действительно превращается практически в непреодолимое препятствие. В таком случае может помочь сильный исполнитель штрафных, но линия защиты из симулянтов противника просто уничтожила такую возможность. Противник вас полностью переиграл, это стоит просто принять как факт, он был лучше и потому смог свести к ничьей. Это повод задуматься и стать лучше самому, а не обвинять генератор в ошибке, потому что её просто нет, всё закономерно.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
x-den писал(а):Исправляйте баги, думаю игре только поможет в развитие, спасибо.
Непонимание игровой механики - это не баг. Нужно лишь разобраться и всё станет намного проще.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Wintergatan писал(а):В этом топике собираются исскусные мастера словесности и полемики, готовые посоревноваться между собой за самый развернутый и аргументированный ответ на вопрос "почему же этот матч закончился именно так".
В этом топике одни менеджеры объясняют другим менеджерам, где те допустили ошибку, чего не учли и что сделали не так. Ошибиться и напортачить может каждый, по самым разным причинам, в том числе и по незнанию. Закрыв пробел в понимании игровой механики, можно научиться играть лучше.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Win 01 ноя 2020, 15:31
Win
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Юфан 02 ноя 2020, 10:33
Win писал(а):Сюрприз от гены https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=359568 {facepalm}
Почему без замен? Так бы возможно и сдвинули бы накопление гола.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Win 02 ноя 2020, 12:53
Юфан писал(а):
Win писал(а):Сюрприз от гены https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=359568 {facepalm}
Почему без замен? Так бы возможно и сдвинули бы накопление гола.
Обычно я играю в товарняки без замен, выставляю оптимальный состав. По поводу замен, усилил бы только Rm, на остальных позициях и говорить не приходится. Для усиление шанса на гол, надо было ставить на атаку. Сам интерес в том что выиграл колизию в товарняке разгон силы произошел, а сам гол куда ушел. Программа считает что игроки которые били по воротам с Рф 57 и 55 против слабой защитой и вратарем с Рф 51 не достаточно для гола.
Win
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение spika 04 ноя 2020, 22:23
Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Karwar 05 ноя 2020, 09:38
spika писал(а):Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
spika, судя по Вашему РМ Вы хорошо знаете как можно было играть что бы уменьшить кол-во минусов по итогам матча.
Поэтому вопрос скорее к Вам: зачем Вы так играли, когда могли сыграть намного лучше?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение arlekino 05 ноя 2020, 12:25
Karwar писал(а):
spika писал(а):Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
spika, судя по Вашему РМ Вы хорошо знаете как можно было играть что бы уменьшить кол-во минусов по итогам матча.
Поэтому вопрос скорее к Вам: зачем Вы так играли, когда могли сыграть намного лучше?

А ты знаешь сам-то что конкретно в этом матче можно было сделать,если только из-за разности в стоимости -2.5 балла с ходу?))
arlekino
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Karwar 05 ноя 2020, 14:04
arlekino писал(а):А ты знаешь сам-то что конкретно в этом матче можно было сделать,если только из-за разности в стоимости -2.5 балла с ходу?))
Можно было играть с усиливающими заменами по ходу матча так, что бы опт2 по итогу матча был не сильно выше 80%.

По итогу этого матча другой вопрос напрашивается:
Почему забили всего 3 мяча, а не 10 (как минимум)?
При этом все голы забивались в первом тайме.
Как говорил Акар "заглушки в игре нет".
Тогда вопрос: а что это было во 2-м тайме?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Юфан 09 ноя 2020, 18:26
Karwar писал(а):
arlekino писал(а):А ты знаешь сам-то что конкретно в этом матче можно было сделать,если только из-за разности в стоимости -2.5 балла с ходу?))
Можно было играть с усиливающими заменами по ходу матча так, что бы опт2 по итогу матча был не сильно выше 80%.

По итогу этого матча другой вопрос напрашивается:
Почему забили всего 3 мяча, а не 10 (как минимум)?
При этом все голы забивались в первом тайме.
Как говорил Акар "заглушки в игре нет".
Тогда вопрос: а что это было во 2-м тайме?
Были бы замены возможно затолкали бы еще гол, ну от силы два. Общую картину по потерянным баллам это бы не изменило. Но не играть же такие матчи в полную силу? Нужно и отдых игрокам давать. Вопрос риторический.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение BLOND-36 10 ноя 2020, 12:27
Были бы замены возможно затолкали бы еще гол, ну от силы два. Общую картину по потерянным баллам это бы не изменило. Но не играть же такие матчи в полную силу? Нужно и отдых игрокам давать. Вопрос риторический.[/quote]


Если играть в полную силу, то, возможно, получится еще хуже и минусов будет больше от начального соотношения сил + соотношение стоимости команд, и никакой опт 2 и забитые голы не перекроют это соотношение...бред! Я считаю, что бред
BLOND-36
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:25
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония)
Бандари (Момбаса, Кения)
Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)
Лойола (Манила, Филиппины)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Юфан 10 ноя 2020, 12:32
BLOND-36 писал(а):Были бы замены возможно затолкали бы еще гол, ну от силы два. Общую картину по потерянным баллам это бы не изменило. Но не играть же такие матчи в полную силу? Нужно и отдых игрокам давать. Вопрос риторический.


Если играть в полную силу, то, возможно, получится еще хуже и минусов будет больше от начального соотношения сил + соотношение стоимости команд, и никакой опт 2 и забитые голы не перекроют это соотношение...бред! Я считаю, что бред[/quote]
Минусы за разницу в силе никогда не догнать плюсами за разницу в счете. Пока есть заглушки на счет.
BLOND-36 отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение raja_gamesh 11 ноя 2020, 00:12
Юфан писал(а):Минусы за разницу в силе никогда не догнать плюсами за разницу в счете. Пока есть заглушки на счет.
Очень категорично рассуждаете. Стоит учитывать, что в перерыве между таймами счетчик накопления гола уменьшается на определенное значение. Кроме того, с каждым новым голом мотивация игроков немного падает. Это не считая общего снижения силы к концу матча и влияния погоды.

На рассмотрение представляю два матча против перерегов на ранней стадии Кубка страны. Первый прошлого сезона, второй нынешнего.
В прошлом сезоне допустил несколько ошибок при формировании состава и тактики, за что был награжден минусами.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=374864

В этом сезоне я исправил все ошибки и преуспел. Свежий пример: забили комфортные пять мячей, в том числе два во втором тайме. Благодаря счету ликвидировал минусы за разницу в силе и в стоимости. И будь у меня в команде еще один сильный нападающий, то вместо СМ разумеется поставил бы третьего CF для максимально атакующего состава.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=368380
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Юфан 11 ноя 2020, 07:37
raja_gamesh писал(а):
Юфан писал(а):Минусы за разницу в силе никогда не догнать плюсами за разницу в счете. Пока есть заглушки на счет.
Очень категорично рассуждаете. Стоит учитывать, что в перерыве между таймами счетчик накопления гола уменьшается на определенное значение. Кроме того, с каждым новым голом мотивация игроков немного падает. Это не считая общего снижения силы к концу матча и влияния погоды.

На рассмотрение представляю два матча против перерегов на ранней стадии Кубка страны. Первый прошлого сезона, второй нынешнего.
В прошлом сезоне допустил несколько ошибок при формировании состава и тактики, за что был награжден минусами.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=374864

В этом сезоне я исправил все ошибки и преуспел. Свежий пример: забили комфортные пять мячей, в том числе два во втором тайме. Благодаря счету ликвидировал минусы за разницу в силе и в стоимости. И будь у меня в команде еще один сильный нападающий, то вместо СМ разумеется поставил бы третьего CF для максимально атакующего состава.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=368380
Игры против автосостава нужно вообще не принимать во внимание. Оптимальность состава. Если это и не все игроки основы то они в очень хорошей форме. Да и пять мячей редко забивают. Думаю отправил бы состав соперник получили бы свои минусы.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Karwar 11 ноя 2020, 09:32
Юфан писал(а):Игры против автосостава нужно вообще не принимать во внимание. Оптимальность состава. Если это и не все игроки основы то они в очень хорошей форме. Да и пять мячей редко забивают. Думаю отправил бы состав соперник получили бы свои минусы.
Можно еще много чего думать. Например, был бы в команде вратарь по сильнее, то тоже столько голов было бы проблемно забить даже при таком же соотношении общих сил.
Я все таки предлагаю вернуться к матчу
spika писал(а):Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
И высказать свои соображения
Karwar писал(а): При этом все голы забивались в первом тайме.
Как говорил Акар "заглушки в игре нет".
Тогда вопрос: а что это было во 2-м тайме?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге