Чемпионат начинаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 13 дек 2009, 17:10
DFB писал(а):Давайте начнём чемп,назло тренеру Любека,отписавшемуся на несколько постов выше.Может я его обыграть смогу
Я к этому матчу готовлюсь)
Но ждём ответ от руководства.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение vaddoc2001 13 дек 2009, 17:46
Уважаемый ТуЗиК! За начальный пост Вы дали Инессе сразу 2 ЖК. Ну, за большие буквы - это понятно. За такое я вообще бы убивал. А вот за наезды... Где же тут наезды? Разве ж там хоть буковка неправды есть?
А вот руководство проекта, по-моему, в наглую наехало на всех пользователей в начале нового сезона. Или оно - руководство, и ему все дозволено? Требую желтых карточек для А&А! :evil:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 дек 2009, 18:13 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Модератор там дал не две, а одну карточку. Тема эта не для обсуждения модераторов. Руководство ни на кого не наезжало. Модератор ТуЗиК не занимается доводкой и запуском ФЦ, и поэтому уж на него выплескивать недовольство не за что. Единственное что остается- ждать... От того, что мы будет ругаться друг с другом ФЦ быстрее не сделаются. Так какой смысл тогда в ругани?
vaddoc2001
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Сварог 13 дек 2009, 19:10
Мой вариант такой
Сейчас будут переносы пока не заработают ФЦ
Потом начнется бешенный график по 4-5 туров за неделю
Вот только не надо говорить что это клевета и ложная информация
Я просто высказал свое мнение
Сварог
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение moduki 13 дек 2009, 20:01
Топикстартеру +10000000000...!!!

Если в КМ еще и мало кто меняет физу, то в чемпе смена необходима, так что без нее чемп начинать нельзя
moduki
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Mihasevic 13 дек 2009, 20:39
Всетаки поразило с какой упертостью и безкомпромисностью администрация провела реформу,но позвольте,зачем же было так спешить,не взирая на мнение игроков,если ничего не готово?Ради чего?может кто нибуть сможет обяснить.
Mihasevic
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Юфан 13 дек 2009, 20:41
Комментарий модератора Fluck: Модератор там дал не две, а одну карточку. Тема эта не для обсуждения модераторов. Руководство ни на кого не наезжало. Модератор ТуЗиК не занимается доводкой и запуском ФЦ, и поэтому уж на него выплескивать недовольство не за что. Единственное что остается- ждать... От того, что мы будет ругаться друг с другом ФЦ быстрее не сделаются. Так какой смысл тогда в ругани?
Для того что б этого не было нужно думать хоть иногда.... Параллельно делайте новые ФЦ , и пусть со старыми играют. Без суеты. Понаделают всем дерьма , в нём все барахтаются и при этом хотят что бы все довольны были. Неужели нельзя придерживаться правила: Не готово - не запускай! А смысл в том, что не нужно никого обманывать! Скажите правду.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9284
Благодарностей: 2277
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Petrovich-344 13 дек 2009, 21:18
Я думаю, раньше следующего понедельника не начнем. А гнать потом действительно будут, хотя бы только из экономических соображений. Для меня не критичны матчи ежедневно- работа связа с инетом, но для многих это большой напряг. А сдвиг сроков нереален- придется продлевать VIPы, а это бьет хозяев ВСОЛ по карману. Про начало чемпа без работающих ФЦ- Аверс или Акар (уже не помню) писал, что не начнут. Так что готовьтесь играть товы, господа! :grin:
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 549
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение lexa001 13 дек 2009, 21:25
а мне вапще пофиг... рендом опять убивает... вся основа начинает с красной вниз...
lexa001
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение ~Bupyc~ 14 дек 2009, 00:11
Я ведь говорил: оставьте в этом сезоне все по-старому, пообсуждаем, доделаем реформу...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Veterrr 14 дек 2009, 00:41
время 00-30,до генерации 21-30, не понятно, чемп играем или нет, от администрации внятных сигналов не поступает.
для бесплатного ресурса поведение вполне допустимое.
Veterrr
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение дизель 14 дек 2009, 00:58
Играем играем...еще и призовые за км не роздали...а может мне на трен не хватает или на базе что построить хочу?
вообще то не удивило конечно...привык уже к такому отношению...рашен бизнес...
дизель
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение TalRaash 14 дек 2009, 01:06
Veterrr писал(а):время 00-30,до генерации 21-30, не понятно, чемп играем или нет, от администрации внятных сигналов не поступает.
для бесплатного ресурса поведение вполне допустимое.

бесплатного))) улыбнул))) а то что очень многие по 1,5 уе в месяц отстегивают(я в том числе), это так от нечего делать)))
TalRaash
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение advokat 14 дек 2009, 01:29
TalRaash писал(а):бесплатного))) улыбнул))) а то что очень многие по 1,5 уе в месяц отстегивают(я в том числе), это так от нечего делать)))
мы покупаем не право пользоваться сайтом, а дополнительные привилегии (некоторые-- очень даже сомнительны), поэтому ВСОЛ-- ресурс бесплатный ;)
advokat
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Mihasevic 14 дек 2009, 02:12
Veterrr писал(а):время 00-30,до генерации 21-30, не понятно, чемп играем или нет, от администрации внятных сигналов не поступает.
для бесплатного ресурса поведение вполне допустимое.
бесплатность такова-сначала закидон типа абсолютно бесплатно ,чел читает думает типа раз на халяву то можно и регнутся,многие уходят,но те кто остаются уже заглатывают опятьже бесплатный вип на неделю,а кто это попробовал уже на 90%стабильный вип менегер,посмотри по статистике ,по дивам невипы это совсем новички или менегеры без ком.
Mihasevic
 
 
 

Re: Чемпионат начинаем?
Сообщение Centurion 14 дек 2009, 02:26
Конечно всё не правильно!

Делать реформы - имеют право, но надо если по уму, то
сообшить в начале этого нового сезона о таких нововведениях - люди будут целый сеезон думать что да как лучше!
В КМ опробовать такую реформу в конце сезона.
А уже в начале 17-го сезона - если уж так хочется, когда целиком всё готово - запускать реформу!
Centurion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге