Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение Денис 25 дек 2007, 18:12
stray _cat_ писал(а):Подскажите, в ростре у игрока С-У-РС 50-25-46, а в заявке на матч 50-25-37, откуда появляется разница?

когда отправляешь состав на матч "раньше срока", то там та, форма, которая будет во время матча...
Денис
 
 
 

Сообщение Кельвин 25 дек 2007, 18:15
Подскажите плиз при 2 ур тренерцентра скока можно игроков(при1 ------------2игрока) отправить на тренмровку?
Кельвин
 
 
 

Сообщение Денис 25 дек 2007, 18:17
Кельвин писал(а):Подскажите плиз при 2 ур тренерцентра скока можно игроков(при1 ------------2игрока) отправить на тренмровку?

при 2-м уровне тренцентра, одновременно могут тренироваться 3 игрока
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Денис
 
 
 

Сообщение Кельвин 25 дек 2007, 18:31
2Денис
Спасибо, проглядел я этот момент
Кельвин
 
 
 

Сообщение stray cat 25 дек 2007, 18:38
Люди объясните, почему на сегодняшнюю тову у игрока в ростере РС 46, а в заявке на матч 37(данные из ростера и заявки на текущее время)?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение Kanu 26 дек 2007, 01:06
Я по поводу слотов. Я нажимаю строительство базы а пишут что не хватает слотов, чё-то я запутался.......
Kanu
 
 
 

Сообщение Вадим_ 26 дек 2007, 01:51
stray _cat_ писал(а):Люди объясните, почему на сегодняшнюю тову у игрока в ростере РС 46, а в заявке на матч 37(данные из ростера и заявки на текущее время)?
потому что товы играются с физой 100% и усталстью 25%
Вадим_
 
 
 

Сообщение VIRTUS 26 дек 2007, 02:42
С одним менеджером ведь можно совершить обмены между командами A->B, A->C в одном сезоне?
VIRTUS
 
 
 

Сообщение referi 26 дек 2007, 02:47
Нет. Тока 1 сделка с одним менеджером не зависимо между какими командами... Но если это сделать тихо то может и прокатить....Но я ниче не говорил ;)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Kanu писал(а):Я по поводу слотов. Я нажимаю строительство базы а пишут что не хватает слотов, чё-то я запутался.......
Значит нужно построить новый уровень базы, чтоб появились слоты
referi
 
 
 

Сообщение VIRTUS 26 дек 2007, 03:10
Но ведь в правилах ничего об этом не сказано!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

1 сделка между одними командами за сезон, про менеджеров ни слова!
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Грин 26 дек 2007, 03:19
Cech писал(а):Но ведь в правилах ничего об этом не сказано!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

1 сделка между одними командами за сезон, про менеджеров ни слова!

А это что?:)

РАЗДЕЛ 4. ОГРАНИЧЕНИЕ НА СДЕЛКИ

С 1346 игрового дня в лиги вступает в действие дополнительное правило совершения сделок. Отныне два менеджера (а не две команды, как было раньше) имеют право на одну сделку (трансфер, аренда, обмен) в течение сезона. То есть, после одной сделки менеджеры не могут до конца сезона продавать, арендовать, обменивать игроков друг другу. Позже планируется ограничение на сделки привязать к определенному кол-ву матчей типа «В». За нарушение данного правила штраф до 1000К
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Кельвин 26 дек 2007, 03:22
подскажите плиз Легионеры в команде обходятся дороже чем родные? или нет разнмцы кто играет
Последний раз редактировалось Кельвин 26 дек 2007, 03:27, всего редактировалось 1 раз.
Кельвин
 
 
 

Сообщение VIRTUS 26 дек 2007, 03:25
Грин, спасибо, смотрел в "Обмены".

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Кельвин, дороже вроде в полтора раза
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Кельвин 26 дек 2007, 03:34
2Cech Спасиб,
если твой ответ верен буду от Легов избавляться

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

отстоев я так понял это тоже касается?
Кельвин
 
 
 

Сообщение carlic 26 дек 2007, 09:22
Кельвин писал(а):подскажите плиз Легионеры в команде обходятся дороже чем родные? или нет разнмцы кто играет


Нажми на игрока-легионера и посмотри сколько ему идет з/п за матч. Она стоит прямо под стоимостью игрока. Потом зайди в игрока родного и посмотри на его показатели: его стоимость и з/п за матч. Сравни в процентном соотношении з/п к стоимости и тебе станет понятно насколько легионер обходится дороже родного.
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге