В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ort 27 дек 2007, 12:28
Заметил одну особенность - есть игроки, которые набирают баллы силы намного лучше, исполняя обязанности капитана, есть такие, у кого такой зависимости не наблюдается.
Пример: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=181735
Перспективность на это не влияет (вроде), но возможно определяющим фактором является возраст. Может ли кто подтвердить или опровергнуть мои измышления?
ort
 
 
 

Сообщение Andy 27 дек 2007, 13:09
Просто набор балов игроков с одинаковой песпективностью но в разном возрасте будет разным. Взять игрока с силой, например, 50. 16-летка сильно не теряющий балы при такой же силе в 30 лет брал бы кучу.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Сообщение Glok 27 дек 2007, 13:32
А вот интересно, по какому принципу генератор выбирает пробивающих послематчевых пенальти? Вот в этом матче: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =980&b=184 у хозяев есть даже пенальтист в команде, но к пенальти он не допускается, зато вратари обеих команд исправно пробивали.
Glok
 
 
 

Сообщение Legioner 27 дек 2007, 13:49
kogda proidet poslednee stroitelstvo ? do finala KT ? ili mogna budet ego nachat posle ?
Legioner
 
 
 

Сообщение Shurik 27 дек 2007, 13:57
Legioner писал(а):kogda proidet poslednee stroitelstvo ? do finala KT ? ili mogna budet ego nachat posle ?

начинать надо до финала
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение GTA 27 дек 2007, 14:09
Подскажите, пожста, до какого дня имеет смысл отправлять игроков на тренировку в этом сезоне?
Если я поставлю тренить в посл. дней, то баллы/деньги потратятся зря или игроки прокачаются?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Werwolf 27 дек 2007, 14:22
Подскажите, пожста, до какого дня имеет смысл отправлять игроков на тренировку в этом сезоне?
Если я поставлю тренить в посл. дней, то баллы/деньги потратятся зря или игроки прокачаются?

Также как со стройкой. Ставь до финала КТ - и после старения все успешно закончат тренировки.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение GTA 27 дек 2007, 14:31
Дело в том , что у меня и после финала баллы останутся. И я думаю ставить или нет до момента старения...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение benito 27 дек 2007, 15:00
После окончания сезона, насколько понимаю, все баллы заново рассчитаются. Баллы за этот сезон пропадут. Трать сейчас лучше..

После финала уже ничего построить/натренировать будет нельзя. Хотя 100% уверенности у меня нет..

Сейчас у самого дилемма: снимать молодого с треньки 95% и начинать строительство следующего уровня базы. Или может проскочит и после финала смогу построить.. Жалко 5% не хватило =(
benito
 
 
 

Сообщение GTA 27 дек 2007, 15:06
У меня, кстати тоже за день до старения достраивается база. Стоит ли начинать новую стройку за день до старения для быстрой постройки или нет?

Вопрос по тренировке игроков после финала КТ также остается открытым...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Dus 27 дек 2007, 15:31
Парни, после финалов КТ и ЧМ ростеры будут закрыты и ничего сделать до старения уже нельзя будет. Так что делайте выводы:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение gazprom 27 дек 2007, 21:13
benito писал(а):После окончания сезона, насколько понимаю, все баллы заново рассчитаются. Баллы за этот сезон пропадут. Трать сейчас лучше..

После финала уже ничего построить/натренировать будет нельзя. Хотя 100% уверенности у меня нет..

Сейчас у самого дилемма: снимать молодого с треньки 95% и начинать строительство следующего уровня базы. Или может проскочит и после финала смогу построить.. Жалко 5% не хватило =(


Ответ из тех.поддержки - строительство надо начинать до финалов.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Семен 27 дек 2007, 23:04
7. Базы команд. В конце сезона строительства и тренировки завершаются по правилам постройки и тренировки. Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.о. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет.

Число проведенных тренировок в начале сезона обнуляется. Неиспользованные тренировки на новый сезон не переносятся.

вот и сам думаю че к чему
Семен
 
 
 

Сообщение дима д 28 дек 2007, 08:37
так что лудше начинать строить сейчас до финала, и тренировки тоже !!!
думайте быстрее потомучто игры могут начаться раньше 15-00
дима д
 
 
 

Сообщение sergemely71 28 дек 2007, 13:19
Вопрос чисто риторический: Если вратарю накачать П4 - он будет ловить, как П4 и бить, как П4? Или как? Спрашиваю, т.к. вратари вовсю пенальти бьют...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге