В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кельвин 02 янв 2008, 14:30
Black King
спс я просто думал что там рекомендуемая цена сама по себе появляется
Кельвин
 
 
 

Сообщение Black King 02 янв 2008, 14:33
Кельвин писал(а):Black King
спс я просто думал что там рекомендуемая цена сама по себе появляется


Хорошо было бы :grin:
Black King
 
 
 

Сообщение ort 02 янв 2008, 14:33
Имей ввиду, что цена может измениться (например, если поменяют перед матчем прогноз погоды), так что лучше перепроверять перед матчем...
ort
 
 
 

Сообщение Sinyagin 02 янв 2008, 22:00
В связи со скорым началом Кубка Межсезонья у меня созрел вопрос:
Жеребьёвка участников не зависит от силы состава?А то мой первый соперник по сс11 игроков превосходит мою сс11 почти на 100 баллов и тут уже заранее ясен победитель....
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Кельвин 02 янв 2008, 22:13
Еслли верить правилам то все ОК у меня первый соперник по силе тоже больше на 160 баллов
Кельвин
 
 
 

Сообщение Werwolf 02 янв 2008, 22:16
В связи со скорым началом Кубка Межсезонья у меня созрел вопрос:
Жеребьёвка участников не зависит от силы состава?А то мой первый соперник по сс11 игроков превосходит мою сс11 почти на 100 баллов и тут уже заранее ясен победитель....

Внимательно прочитай правила жеребьевки и проведения КМ.
З.Ы. А 100 баллов превосходства по С11 - это тебе еще повезло, если физа, усталость и спецухи в порядке - суперок с большим запасом перекроет эту разницу. Только учти, что дальше по правилам КМ в случае твоей победы тебе в соперники попадется сосед по турнирной таблице, а у него уже С11 может твою и на 300 баллов превышать, а может и равноценный первотурный суперист попастся, как повезет. ;)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Black King 02 янв 2008, 22:32
Sinyagin писал(а):В связи со скорым началом Кубка Межсезонья у меня созрел вопрос:
Жеребьёвка участников не зависит от силы состава?А то мой первый соперник по сс11 игроков превосходит мою сс11 почти на 100 баллов и тут уже заранее ясен победитель....


Тебе мона считать повезло,у моих бразильцев соперник сильнее на 700 баллов :shock: ...Интересно кто же победит? :D
Black King
 
 
 

Сообщение Shurik 02 янв 2008, 23:10
Не ленимся иногда почитывать правила
...В первом туре между собой встречаются команды с противоположным индексом V (V - сила состава в длительных соревнованиях): команда с самым высоким V против команды с самым низким V, команда со вторым по величине V против команды с вторым снизу V и т.д. В последующих турах пары играющих определяются жребием между участниками, имеющими соседние места в турнирной таблице...

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=113
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Sinyagin 03 янв 2008, 10:46
Shurik,спасибо.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Diamand 03 янв 2008, 12:07
Black King, 700 баллов? Считай тебе повезло)) грамотный слив - и баллы у тебя в кармане =)
Diamand
 
 
 

Сообщение Cougar 03 янв 2008, 13:07
Вопрос (не совсем глупый, я надеюсь).

Имеется стадион 39000. До какого его имеет смысл поднимать, чтобы билеты окупали разницу в стоимости обслуживания за матч. (допустим - возможности поднять до 49000 сразу - нет) Т.е. - при какой вместительности я буду получать за матч чистой прибыли (с вычетом оплаты содержания стадиона) больше, чем при 39000? 43,44,45,46 тысяч?

Меня сейчас пошлют считать самому... но все-таки хотелось бы услышать мнение знающего человека.
Cougar
 
 
 

Сообщение Экономист 03 янв 2008, 13:14
Я где-то на форуме читал что оптимальная вместимость стадиона 59000 - 79000 мест.
Экономист
 
 
 

Сообщение Peter10 03 янв 2008, 13:18
Меня это тоже довольно давно интересует..Вот например у меня стадик в Румынии 59 тысяч....а в Молдове 39....Так прибыль больше всего на 200 тысяч...Может я неправильно ставлю цены на билеты но как то неохота переплачивать кучу бабла и ждать пока к тебе прибыль вернется через такой долгий промежуток...Лучше мне кажется купить нормального игрока и добится успеха...или я не прав?
Peter10
 
 
 

Сообщение Cougar 03 янв 2008, 13:19
Это классно - но вопрос-то не в этом... вопрос в том - на сколько минимально имеет смысл поднимать стадион с 39000 для получения хотя бы немного большей прибыли, чем при 39000.
Cougar
 
 
 

Сообщение миха 03 янв 2008, 14:07
Чем больше стадион - тем больше прибыль, это очевидно. Другое дело, что чем больше поднимаешь вместимость, тем больше приходится платить за 1000 мест и тем дольше окупаются вложения. Универсального рецепта нет, но расширение стадиона будет перспективнее строительства базы или покупки игроков, когда снимаешь с него по максимуму, т.е. если участвуешь в мирокубках, играешь товы, домашние игры проводишь с максимальным сбором, а не с аншлагом. Наконец когда просто не знаешь, куда деть много денег.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге