Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 30 сен 2008, 18:11
Спасибо за хороший ответ.
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hazzard 30 сен 2008, 23:19
bokanol писал(а):это подпись ucp.php?i=profile&mode=signature

Добавлено спустя 53 секунды:
или я не понял вопроса?
Я сам только что понял, что ты имел в виду :) Нет, все правильно, я понял про подпись - но! как туда вставлять эти самые красивые картинки??? откуда они берутся?
Hazzard
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 01 окт 2008, 00:13
Hazzard писал(а):
bokanol писал(а):это подпись ucp.php?i=profile&mode=signature

Добавлено спустя 53 секунды:
или я не понял вопроса?
Я сам только что понял, что ты имел в виду :) Нет, все правильно, я понял про подпись - но! как туда вставлять эти самые красивые картинки??? откуда они берутся?
Я делаю так: нажимаю ПКМ на флаг выбираю свойства(на моем флаге Сингапура выделяю http://flagsworld.co.uk/) вставляю эту ссылку в новом окне и там ищу тот флаг который мне нужен
А как это сделать читайте тут viewtopic.php?f=94&t=76199
P.S. Я сам этим топиком пользуюсь, там FLUK все очень популярно и доступно объясняет
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hazzard 01 окт 2008, 11:43
Спасибо, Кельвин! :)
Hazzard
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Voheret 01 окт 2008, 19:02
Подскажите сколько времени принимается решение по фото, уже давным-давно послал а его все нет. Все как положено было да еще и повторно посылал. :???:
Voheret
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 01 окт 2008, 19:04
день примерно
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Димыч 02 окт 2008, 05:53
объясните тупому :) клуб Рено (Ямайка) переходные матч, первый дома выиграл 1-0, второй в гостях играю 1-1, и как бы поидее все, за счет победы дома, и тут на тебе серия пенальти :shock: ........... че за фигня???? объясните, в связи с этим два минуса(((((((((((((
Димыч
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 02 окт 2008, 07:28
Димыч писал(а):объясните тупому :) клуб Рено (Ямайка) переходные матч, первый дома выиграл 1-0, второй в гостях играю 1-1, и как бы поидее все, за счет победы дома, и тут на тебе серия пенальти :shock: ........... че за фигня???? объясните, в связи с этим два минуса(((((((((((((

новости хоть читаешь?
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Димыч 02 окт 2008, 08:03
Иванов давай без наезда)

я с начала игру смотрел, написал пост) через час увидел новость) ну чтож ждем откат))) а замену плюсов и минусов, а то за ничью не охото два минуса молодым) надеюсь администрация разберется)
Димыч
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение 1KRON7 02 окт 2008, 08:09
Постареет ли мой Турин в конце сезона?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 466
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 02 окт 2008, 08:29
Обязательно постареет! :)
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Змееуст 02 окт 2008, 08:52
Димыч писал(а):Иванов давай без наезда)

я с начала игру смотрел, написал пост) через час увидел новость) ну чтож ждем откат))) а замену плюсов и минусов, а то за ничью не охото два минуса молодым) надеюсь администрация разберется)

Хм... если не ошибаюсь исход серии пенальти не влияет на распределение баллов. Если матч дошёл до серии пенальти - то это при распределении баллов рассматриваеться как ничья.
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение n3er 03 окт 2008, 18:19
Есть и еще одна зависимость - чем больше игрок перед началом отдыха сыграл матчей подряд (ИП), тем тяжелее у него начинает восстанавливаться усталость. Т.е. если игрок сыграл подряд одну игру и в следующем туре отдыхает, то 15% усталости как не бывало. Если до отдыха он сыграл 2 игры, то усталость уменьшится на первом отдыхе только на 12%.
а если три игры сыграл?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 03 окт 2008, 20:04
"Если игрок отдыхает после 1 сыгранного матча, то он получит +15% к "физе", после 2 матчей +12%, после 3 +10%, после 4 +8%, после 5 +6%, после 6 +5%, после 7 +5%. Если отдыхает вторую игру подряд, то +5%, далее +4%."
Все есть в правилах. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
Очень рекомендую к неоднократному прочтению. Хоть знать будешь, во что играешь.
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Чапай 04 окт 2008, 15:21
Выдержка из правил:
Уходящие на пенсию игроки, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы могут распределить между оставшимися в команде игроками (округляется в меньшую сторону).
А вот в какой точно период времени (точнее до какого дня) можно проводить тренировку ветераном? И будет ли об этой возможности сообщено в ростере?
Спасибо.
Чапай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге