Молодежь текущего сезона - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 фев 2010, 01:51
Создаю тему для обсуждения молодёжи. Чтобы не плодилось множество тем.
молодежь приходит согласно правил
см. пункт:
3. 4. Таблица уровней спортшкол.
3. 5. Качество молодых игроков.
уже 4-й сезон действует поправка: Чем хуже клуб, тем больше вероятность прихода более молодого игрока и наоборот, Но обязательно приходящие игроки укладываются в рамки (качества молодых игроков)

плюсы: более слабым предоставляется некоторое преимущество: возможность выгодной продажи, либо самостоятельное развитие молодого игрока с возможностью более длительное время задействовать игрока за юношескую сборную
минусы: Спустя несколько сезонов не факт, что игрок 16/38 окажется лучше (сильней), чем 18/40

пример:
Феликс Кравчик CM 16/37 суперталант, сейчас 24/113
Брэйден Апджон CM 17/32 хороший, сейчас 25/124
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 


Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Sanyok003 26 сен 2010, 22:51
фанг +1
в двух командах 33-леток наигрывал чтобы ушли
а в итоге уходят 31-летки в двух комах
жопень!!!111адынадынадын
Sanyok003
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Jenek 26 сен 2010, 23:27
Да блин, сколько играю, а систему прихода молодежи все равно не понимаю, по большому счету распределение "суперталант", "талант" и т.д. получается, какой то условный статус для игрока. Просмотрел команды у не которых менеджеров, у кого то допустим, "талант" хуже , чем "хороший", смысл тогда в этом. Думаю стоит вообще отказаться от этих показателей, а просто определить какое то количество приходящих игроков, которое будет зависеть от уровня базы, ну или сделать все таки, чтобы критерии ("суперталант", "талант", "хороший", "средний") имели все таки какую зависимость, было бы еще не плохо, если бы это еще и как то влияло на развитие в будущем, и на статус игрока можно было ориентироваться.
Ну и еще что не особо понятно, это финансовая составляющая. Раньше приходила молодежь, стоимость которой хоть как то влияла на стоимость команды, можно было на что то рассчитывать, был смысл прокачки. Но в последние два сезона, приходит такая молодежь, которую даже не хочется "качать" , общая стоимость 4 игроков иногда не превышает 2М, и это при центре 8 уровня. Смысл в такой молодежи, и строительстве центра молодежи. Такая молодежь, естественно сразу продаётся. И выгоды для команды, которая хоть как то зависит от прихода молодежи, ни какой! Игрока стоящего не получили,деньги в общую кассу не поступят.
Jenek
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение unreal84 27 сен 2010, 04:13
было сказано..что в более слабые команды приходит наиболее сильная молодежь..мне в команду уже 3 сезона подряд приходят игроки никчемные...
это сделано для того что бы слабые команды оставались слабыми...единственное предположение..
P.S я один из аутсайдеров по составу в 3 лиге...и комам из 2-й и 1-й лиги приходит молодежь куда талантливей..чем мои таланты блин...
unreal84
 
 
 

Re: Проблемы с сервером ВСОЛа
Сообщение Alex_virus 02 окт 2010, 16:30
Тоха писал(а):лучше б не приходила
жаль нельзя задать условие: если приходит какой-нибудь 18-летний урод, сразу поменять его на 50% стоимости, и не ждать трансфера...
Я с тобой полностью согласен
Alex_virus
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение SoVa 03 окт 2010, 16:56
unreal84 писал(а):было сказано..что в более слабые команды приходит наиболее сильная молодежь..мне в команду уже 3 сезона подряд приходят игроки никчемные...
это сделано для того что бы слабые команды оставались слабыми...единственное предположение..
P.S я один из аутсайдеров по составу в 3 лиге...и комам из 2-й и 1-й лиги приходит молодежь куда талантливей..чем мои таланты блин...
Все новые реформы - наоборот слабым командам упрощают жизнь, а сильным осложняют... факт неоспоримый
SoVa
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение fanofbeer 03 окт 2010, 19:10
А я доволен :grin: :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение RAYLIVOGEN 21 окт 2010, 22:32
:phone:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2010, 22:41 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
RAYLIVOGEN
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение natekin 04 ноя 2010, 20:08
А мне пришел (команда Атлетико Марте Сальвадор)
Хавьер Борго LD 16 36 3 923к
В следующем сезоне наверно буду продавать за 150% или обменяю на хорошего другого,кому надо отпишите!! :hello:
natekin
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение leonardos2008 04 ноя 2010, 21:56
natekin писал(а):А мне пришел (команда Атлетико Марте Сальвадор)
Хавьер Борго LD 16 36 3 923к
В следующем сезоне наверно буду продавать за 150% или обменяю на хорошего другого,кому надо отпишите!! :hello:

Правильно сделаешь!
leonardos2008
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение RedDog 02 дек 2010, 13:33
Совет по молодеже, что качать?
Грант Мюррей RM/RF 18/63 Л4 Пк
Скотт Кохрейн CD/CM 17/54
+ не использованы пока спецухи и ветеранские.
RedDog
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение fang 02 дек 2010, 18:14
RedDog писал(а):Совет по молодеже, что качать?
Грант Мюррей RM/RF 18/63 Л4 Пк
Скотт Кохрейн CD/CM 17/54
+ не использованы пока спецухи и ветеранские.

Смотря сколько ресурсов есть и будет на будущее и какие цели. Можно и обоих, но судя по тому, что в команде еще два 20-летки не докачаные, то лучше добивать их и 18-летку. Это если все слоты забивать, просто есть варианты прокачки, когда только один-два слота забивают.
fang
 
 
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение rockstar 06 дек 2010, 16:27
КАк всегда для тех кто в танке.
уже 4-й сезон действует поправка: Чем хуже клуб, тем больше вероятность прихода более молодого игрока и наоборот, Но обязательно приходящие игроки укладываются в рамки (качества молодых игроков)
ТО есть, то что уже с 13 сезона у меня не было 16-ти летки это норма? И в целом можно не рассчитывать?зачет)
rockstar
 
 
 

Re: Молодежь 16-го сезона - обсуждение
Сообщение graf34 17 дек 2010, 23:44
Smoker писал(а):И ещё... у меня вот уже который сезон в одной из команд суперталант приходит хуже талант.. это нормально?
Я тоже задавал этот вопрос - ответили, что понятия талант и суперталант относительны (т.е. как я понимаю, не имеют того смысла, что на самом деле они означают), и применяются только для определения возраста и силы приходящих молодых игроков...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Re: Проблемы с сервером ВСОЛа
Alex_virus писал(а):
Тоха писал(а):лучше б не приходила
жаль нельзя задать условие: если приходит какой-нибудь 18-летний урод, сразу поменять его на 50% стоимости, и не ждать трансфера...
Я с тобой полностью согласен

или уволить игрока, не предоставив ему даже шанса... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
SoVa писал(а):
unreal84 писал(а):было сказано..что в более слабые команды приходит наиболее сильная молодежь..мне в команду уже 3 сезона подряд приходят игроки никчемные...
это сделано для того что бы слабые команды оставались слабыми...единственное предположение..
P.S я один из аутсайдеров по составу в 3 лиге...и комам из 2-й и 1-й лиги приходит молодежь куда талантливей..чем мои таланты блин...
Все новые реформы - наоборот слабым командам упрощают жизнь, а сильным осложняют... факт неоспоримый

Не совсем так - они всегда ухудшают жизнь средних команд, потому как никогда еще не было, чтобы какая-то реформа была во благо средненьких команд - всегда лучше или сильным, или слабым... :D
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3296
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение rodol 16 янв 2011, 00:48
Ситуация с молодежью меня просто убивает.
есть у меня такой игрок в команде - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=553735
За 3 сезона "гена" срубила с него 11 баллов!!! И на фиг вообще качать молодежь? Потратил на его тренировки уйму денег, а он в каждом матче балы теряет.
Да и другая молодежь из других клубов точно так же рубится "геной". Качаю игрока (балл тренировки за 600К), выставляю на матч, "гена" тут же ему минус балл делает.
Молодежь вообще на игры ставить нельзя?
Качать молодежь нет никакого желания. Все молодые игроки минусуются постоянно :mg:
rodol
Менеджер
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Пиза (Пиза, Италия)
Ройал Нэйви (Пномпень, Камбоджа)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)
 

Re: Молодежь 17-го сезона - обсуждение
Сообщение Sertse 16 янв 2011, 10:40
rodol писал(а):Молодежь вообще на игры ставить нельзя?
Качать молодежь нет никакого желания. Все молодые игроки минусуются постоянно
Ну это давно уже не секрет. Хотя бы (хотя бы :wise: ) до 20 лет держать на скамейке, выпуская в лайтовом режиме. Твой малыш растерял баллы по твоей же глупости, уж прости. Но ставить на слив молодого таланта - это что-то. Единственное, что можно предположить, почему так было сделано, так это чтобы в тотализатор выиграть :D Можно смело ставить на теряющего! :) В третьем матче с Опт2 хреновенько, что тоже можно просчитывать. Ну и плюс, видимо, действительно у парня плохая перспективность. Поэтому многие умные/бережливые/терпеливые сначала проверяют перспективность своей молодёжи. Ну хотя бы более или менее... А просто так брать и выкачивать понравившегося, да ещё и не беречь его - это сомнительная затея, как кот в мешке :??:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге