Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение A-Slane 10 июн 2023, 16:03
Например в этой теме viewtopic.php?f=4&t=201169&start=45#p7007806 Akar спрашивает, как моя идея должна быть реализована (как это должно выглядеть), я присылаю скрин, как это вижу, а ответа никакого не получаю. Возникает резонный вопрос, зачем было спрашивать, как это должно выглядеть, если после получения ответа на этот вопрос диалог не был продолжен? И ради чего я тратил свое время, отвечая вам на этот вопрос, если не получил обратной связи после этого?

Скажите, как это должно выглядеть, а мы вам потом не ответим,получается
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Akar 10 июн 2023, 16:17
A-Slane писал(а):Например в этой теме https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 5#p7007806 Akar спрашивает, как моя идея должна быть реализована (как это должно выглядеть), я присылаю скрин, как это вижу, а ответа никакого не получаю. Возникает резонный вопрос, зачем было спрашивать, как это должно выглядеть, если после получения ответа на этот вопрос диалог не был продолжен? И ради чего я тратил свое время, отвечая вам на этот вопрос, если не получил обратной связи после этого?

Скажите, как это должно выглядеть, а мы вам потом не ответим,получается
Что нужно таблицу тура вставить в обзор? Ну там в обзорах пока что редактирование правилось и отображение текста (и то уже один автор написал в обзоре - "у них столько дел важных есть, а они зачем-то редактирование обзора правят"), таблица - это интересное дополнение, спасибо за напоминание. Вот если б СМЛ как-то собирал инфу, что топ-10 самых нужных менеджерам изменений прямо сейчас - это вот это, то цены бы такому СМЛ не было бы. По масштабу разбить там на несколько групп - топ глобальных, топ средних, топ мелких, топ проблем. Но это скучно, наверное.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Che Guevara 10 июн 2023, 16:22
Если и вводить что то типа СМЛ, нужно чтоб выборы норм были, а не Жанна лоббировала свои интересы с кучкой людей, большинство которым на проект пофиг, даже сейчас видно, что мыслей никаких, а только хотелки жаны
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 10 июн 2023, 16:30
Сначала, большое спасибо вам, Алексей, за ответ! :-) :super:

Я постараюсь ответить максимально подробно и развёрнуто. Начну с того, что мне и некоторым другим людям, ВАША Лига интересна, если бы это было не так, то я бы и не тратила время здесь на какие-то идеи, проекты и т.п. Уверена, что таких как я немало, т.е. людей с идеями, мыслями по поводу развития проекта, тех, кто исходя из вашей классификации:
Akar писал(а):1. те, которые развивают проект, работая в нем, получая зарплату - они заинтересованы в развитии проекта, потому что для них это реальная жизнь, они могут ошибаться, но это будут их ошибки, которые им же и будут мешать жить дальше в реальном (а не игровом!) мире
3. те, которые играют, но при этом им интересно еще что-то созидать, менять, становится президентами, модераторами, писать статьи, сообщать об ошибках, делать предложения и все это не ради игровой выгоды (хотя от нее отказываться не будут и хорошо, если справедливое поощрение есть), а ради интереса, справедливости, развития игр, приятного времяпрепровождения, общения и т.д. - вот их очень мало, их сложно, но нужно отличать от группы 2.2

Из этих групп в СМЛ можно брать только 1 и 3, для 2.1 это неинтересно, а 2.2 будут игре вредить, потому что у них цель - выиграть, а не что-то в игре наладить. Кстати, они будут пытаться притвориться, что они из 3, потому что в этом их игра, их нельзя за это винить ).
.. люди из п.1 и п.3. Немало, это как кто-то здесь говорил - 300-500 человек. Т.е. исходя из общего числа играющих это лишь 5-10%, но это сотни людей.

Начиная проект Союз Менеджеров Лиги я, по сути, предложила вам попытаться привлечь кого-то из этих сотен людей для того, чтобы они помогли вам развивать проект. Почему вам это надо, вроде бы очевидно. Во-первых, вы явно НЕ успеваете сделать всё, что хотите, просто потому, что исходя из количества задействованных в проекте людей вам на всё не хватает времени. Во-вторых, просто представьте, что вы чего-то не видите, в чём то ошибаетесь, потому что все мы - люди, и все люди не совершенны. Тогда возникает следующая ситуация: потенциально есть те люди, которые могут помочь вам сделать то, что вы не успели, исправить то, в чём вы ошиблись, увидеть то, что вы еще не увидели.

Т.е., как программисту вам нужно сделать простейшее "дерево решений".
Вопрос 1. Есть в Лиге серьёзные или значимые проблемы? Если нет, то говорить не о чем, но я надеюсь, что вы скажете - ДА (вы же не будете это отрицать?)
Вопрос 2. Все ли проблемы, вопросы можем решить "мы с командой"? (ну, вы, Аверс и кто там ещё?). Надеюсь, что вы признаете, что ответ: НЕТ, не все! (какие-то идеи и т.п. они же и от менеджеров).
Вопрос 3. Есть ли среди менеджеров проекта те, кто могут помочь нам в решении проблем, вопросов, развитии проекта и т.п.? Надеюсь, что вы ответите - ДА, кто-то есть.

Ну, а тогда вы и придёте к тому, что просто надо привлечь кого-то из людей к решению этих вопросов! Вы можете придумать другое название для СМЛ, но суть в том, чтобы дать людям несколько большие права что-то решать.

Один из вариантов вы абсолютно верно процитировали: включить представителей от СМЛ (т.е., по сути, от менеджеров) в Совет Лиги и в число скаутов. Чем этот вариант плох для вас? Ну, серьёзно, вы же не считаете, как ряд "своеобразных" людей, что цель СМЛ - это заблокировать или саботировать все ваши решения? Я говорю вам, что это не так, наша цель - помочь вам высказыванием мнений, идей, но для это нам нужны некоторые права отличаюшиеся от нынешних. Риски у вас небольшие, т.к. всё-равно высшие права - у вас и никто здесь их у вас не отнимет силой! Собственно, например, президенты федераций - разве это люди НЕ с особыми правами? Но президенты федераций прежде всего работают на федерацию, а не на всю Лигу, здесь же нужна большая глобальность!

Akar писал(а):... А условная Чемпионка за всех сама будет отвечать или как решение за всех будет принимать? Если одна Чемпионка, то а почему именно Чемпионка и почему одна, а если не одна, то сколько, а почему столько? Если всеобщее голосование с 10-сезонным согласованием, то жизни не хватит, все устареет, исчезнет и поменяется, пока будет приято хоть какое-нибудь решение.
....
Здесь есть 2 варианта:
1. Чемпионка будет принимать решения с обсуждения членов СМЛ. Т.е. люди здесь высказывают мнения, а я голосую, на основе высказанных мнений, но не большинства.
2. Как при системе выборщиков. Т.е. здесь в теме СМЛ члены союза голосуют и я наверху голосую за вариант нашего большинства. Проблема с этим вариантом следующая: если вы хотите секретности, то при варианте два она невозможна - все увидят обсуждаемый вопрос.

Akar писал(а):2) Что делать, если будет принципиальное расхождение у СМЛ и у Совета Лиги?[/b]

...
Извините, что вопросом на вопрос? А что будет если вы введёте нечто и реально очень-очень много менеджеров проекта против, говорят, что вы ввели ужас-ужас? Пожалуйста, поймите, что иногда лучше признать свою ошибку (а Совет Лиги сейчас - это и есть вы и Аверс), чем потом годы получать ругань и грязь от недовольных (или непонимающих нововведение) менеджеров. А ведь так бывает.

Akar писал(а):Как решить спорный вопрос? Какой вес должен быть у кого и почему? Ну вот не сошлись и все - СМЛ за, а СЛ против, как будет происходить общение и доказывание друг другу чего-то по-новому?

..
Я, вроде бы, уже здесь отвечала людям. Ну, не придумано в истории ничего иного, кроме двух вариантов.
1. Принятие решения голосованием (обычно большинством голосов, иногда квалифицированным, например в 2/3, 3/4).
2. Принятие решения некими особыми людьми - экспертами, знатоками и т.п.
Всё существующие варианты - это или 1-е или 2-е или их комбинация.

Т.е., СМЛ может помочь Лиге, но при наличии прав, иначе все наши мнения могут "улетать в пустоту".
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение A-Slane 10 июн 2023, 16:32
Что нужно таблицу тура вставить в обзор?
там речь шла о том, чтобы дать возможность менеджерам писать не обзор каждого из 8 матчей тура, а просто обзор в свободной форме и показано, как это могло бы выглядеть. Про таблицу просто было дополнение.

Вот если б СМЛ как-то собирал инфу, что топ-10 самых нужных менеджерам изменений прямо сейчас - это вот это, то цены бы такому СМЛ не было бы. По масштабу разбить там на три подвида - глобальные, средние, мелкие.
зачем создавать список самых важных изменений, если по идеям и предложениям нет никакой обратной связи? Вот тема из примера выше. Вы попросили, как это должно выглядеть - я отправил, в ответ - тишина. И еще десяток таких примеров могу прислать, где были дельные резонансные предложения, а вы их даже не комментировали.

Ну и вот эту тему еще напомню в довесок viewtopic.php?f=5&t=201554&st=0&sk=t&sd=a#p7020333. Тут вы пишите, что такого как у меня быть недолжно и уходите проверять, что за лажа с работой См4. Уходите 21 апреля и... не возвращаетесь больше в эту тему... в телеграмм чате до сих пор шутки ходят о том, где именно вы заблудились, по пути туда или по пути обратно
weber отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Fonitio 10 июн 2023, 16:42
Вы можете придумать другое название для СМЛ
Можно я придумаю? Можно я? Давайте назовем тему "Просто очень хочется увидеть изменения!" (сокращенно... без сокращений, просто полное название). И можно делать топы как предлагает Акар 8-)
Последний раз редактировалось Fonitio 10 июн 2023, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 554
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 10 июн 2023, 17:19
RedMOTOdragon писал(а):.... СМЛ преследует уже свои заинтересованным им цели, а это не правильно...
...
Главная из которых - помочь Лиге, способствовать её развитию. Ты будешь говорить, что это плохо? :-)

RedMOTOdragon писал(а): Потому что это её идея? Ну камон, хочет таким образом стать значимой частью проекта, пиариться и переделать игру под свою видимость?
...
А скажи-ка мне, пожалуйста, уважаемый Евгений, под чьё видение ты предлагаешь переделать игру, в случае, когда высказываешь СВОИ мнения, соображения по поводу проекта, а? {acute}

RedMOTOdragon писал(а): ... ей не раз объясняли к примеру почему изменен Скаут реформой, а для неё старый был хорош, хорош он был лишь тем, что люди пользовали команды для определения игроков с рынка в другие.
...
Это уже 10 раз обсуждалось, зачем писать то, что УЖЕ было опровергнуто? А именно, множество людей (а не только я!) критиковали реформу скаут-центра. Я давала ссылку на комментарии к новости Лиги, в которых примерно 70-75% отрицательных или не понимающих отзывов на данную реформу.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение RedMOTOdragon 10 июн 2023, 17:48
1. Чемпионка будет принимать решения с обсуждения членов СМЛ. Т.е. люди здесь высказывают мнения, а я голосую, на основе высказанных мнений, но не большинства.
Только мне кажется, что это дикая дичь? опять везде это Я
Чемпионка
Задача помочь Лиге или свои интересы протолкнуть? Исходя из цитаты Выше речь идет об интересах и своем ВИДЕНИИ.
В этом и дело, что я высказываю мнение, а не пишу везде Я Я Я. Мое мнение может быть не правильным, но я просто его пишу и не говорю, что послушаю всех и сделаю, как считаю нужным.
То что у вас отрицательное мнение не значит, что реформа не нужна. Учитесь подстраиваться под реформы и играть с новыми реалиями, а не заниматься откровенным нытьем, еще раз повторяю есть профи в игре, а есть дилетанты, если дилетанту дать принимать решения до добра это игру не приведет.
Последний раз редактировалось RedMOTOdragon 10 июн 2023, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 10 июн 2023, 18:00
RedMOTOdragon писал(а):...
В этом и дело, что я высказываю мнение...
Которое и является твоим вИдением игры (это если не играть словами и т.п.). Ты предлагаешь делать так, как ТЫ считаешь правильным (или спрашиваешь, нельзя ли сделать так то и так то, как, по сути тебе бы хотелось). И 99% людей делают именно так - предлагают свои варианты, то, как ОНИ это видят. Что в этом непонятного и зачем с этим фактом спорить? Просто ради спора? Это уже без меня, мне то как раз нужна суть, смысл, развитие, а не игра словами. Надеюсь, что Акару - тоже!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение RedMOTOdragon 10 июн 2023, 19:40
Пока от тебя только игра словами и никакого развития, цитатами своими сама себя закапываешь.
Активность - это хорошо, но корона на голове это перебор.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Barrem 10 июн 2023, 19:42
Чемпионка писал(а):мне то как раз нужна суть, смысл, развитие, а не игра словами.

А ты кто?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение zoil 10 июн 2023, 19:44
Думаю когда-то тоже не всем рыбам на сушу хотелось, но эволюция сделала свое дело. Кто не приспособился к новым условиям тот вымрет, все просто. И это вполне нормальный и естественный процесс

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Акар, скажи куда тебе скинуть предложения чтобы ты их увидел и ответил. И этого будет достаточно. Я солидарен с асланом и считаю что некоторые хорошие идеи(мои лично) были незаслуженно проигнорены, ибо просто были в процессе обсуждения в какой то теме. Чуть больше обратной связи и мы будем довольны :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение BBS_91 10 июн 2023, 20:10
Хочу текстовую трансляцию матчей и 20 тыс. уникальных (т.е. не твинков, ботов и т.п. нечисти) менеджеров на проекте. СМЛ разберитесь :hello:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Arne 10 июн 2023, 21:11
BBS_91 писал(а):Хочу текстовую трансляцию матчей и 20 тыс. уникальных (т.е. не твинков, ботов и т.п. нечисти) менеджеров на проекте. СМЛ разберитесь :hello:
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Uranium235 10 июн 2023, 21:39
Akar писал(а):
A-Slane писал(а):Например в этой теме viewtopic.php?f=4&t=201169&start=45#p7007806 Akar спрашивает, как моя идея должна быть реализована (как это должно выглядеть), я присылаю скрин, как это вижу, а ответа никакого не получаю. Возникает резонный вопрос, зачем было спрашивать, как это должно выглядеть, если после получения ответа на этот вопрос диалог не был продолжен? И ради чего я тратил свое время, отвечая вам на этот вопрос, если не получил обратной связи после этого?

Скажите, как это должно выглядеть, а мы вам потом не ответим,получается
Что нужно таблицу тура вставить в обзор? Ну там в обзорах пока что редактирование правилось и отображение текста (и то уже один автор написал в обзоре - "у них столько дел важных есть, а они зачем-то редактирование обзора правят"), таблица - это интересное дополнение, спасибо за напоминание. Вот если б СМЛ как-то собирал инфу, что топ-10 самых нужных менеджерам изменений прямо сейчас - это вот это, то цены бы такому СМЛ не было бы. По масштабу разбить там на несколько групп - топ глобальных, топ средних, топ мелких, топ проблем. Но это скучно, наверное.
Отмечу, что задача поставлена (жирным).
У кого есть предложения по реализации? Это хотя бы будет смахивать на конструктив. То есть не просто накидать кучу предложений, а доказать что именно эти самые нужные/срочные по мнению менеджеров (или хотя бы активных менеджеров).
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге