Покерный турнир менеджеров ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 13 май 2009, 14:32
Добро пожаловать на турнир по покеру для менеджеров нашей Виртуальной Лиги!

Регламент

1. Платформа: PokerTH
Скачать колоду карт Inter_VSOL для PokerTH (более читабельно достоинство и масть карты, оригинальная рубашка)
Инструкция по настройке и созданию турнирного стола (качать всем, кто хочет создавать тренировочные и рейтинговые столы с настройками турнира)
Скачать PokerTH
Скачиваем, устанавливаем русскую версию, пробуем зайти в “Internet Game” и присоединится к какой-либо игре, создаем свою игру. Одним словом, осваиваемся. Советую также сразу в настройках (Settings) в разделе Стиль (Style) поменять дизайн стола на Danuxi table design (он более удобен и похож на дизайн покеррумов)
ВАЖНО:
после установки зайдите в настройки – аватары/ники и пропишите ваш ник в формате VS_Ваш ник. Префикс VS_ (Virtual Soccer) нужен для того, чтобы перед стартом игры в списке онлайн-игроков слева было видно, сколько менеджеров зашло и готово принять участие в игре (сортировка идет по алфавиту и по регистру). Соотвественно, будет проще понять, сколько столов создавать и на сколько человек.

2. Параметры стола:...........................................Блайнды:
Кол-во игроков – 6 ..............................................1. 10/20....................6. 100/200
Начальные фишки – 2000........................................2. 20/40.....................7.150/300
Интервал повышения блайндов – 10 мин......................3. 30/60.....................8. 200/400
Время ожидания хода – 25 сек................................. 4. 40/80....................9. 250/500
........................................................................5. 50/100...................10. 500/1000

3. Схема турнира
3.1. Отборочный раунд.
Неделя 1-2
Каждый участник должен сыграть 6 отборочных игр. Т.о. отборочный раунд проводится в течение 2 недель. Игровые дни - дни туров КМ. Столы - 6 max (допускается участие 5 игроков за столом, но не меньше).
За место, занятое за отборочным столом начисляются следующие очки:
1 место стола - 10 (9)* очков
2 место - 7 (6) очков
3 место - 5 (4)очков
4 место - 3 (2) очка
5 место - 1 (0) очко
6 место - 0 очков

*В скобках указано кол-во очков для стола из 5 игроков

Таким образом, каждый участник может провести до 6 отборочных игр и набрать максимальное количество очков.
В плей-офф выходит 12 игроков, которые набрали наибольшее кол-во очков в отборочных турах. При равном кол-ве очков и игр переходных мест для них будет организована дополнительная игра после завершения отборочного этапа.

3.2. Плей-офф
12 игроков проходят в 1-ый полуфинал. Во время 1-го полуфинала формируется 2 стола по 6 чел.:
1-ый стол - 1, 4, 5, 8, 9, 12 места отборочной таблицы;
2-ой стол - 2, 3, 6, 7, 10, 11 места отборочной таблицы;

С каждого стола 2 лучших выходят напрямую в финал. Игроки, занявшие 3-4 места в 1-ом полуфинале, играют 2-ой полуфинал (1 стол на 4 чел.). Победитель стола проходит в финал. В финале принимает участие 5 лучших игроков, между которыми и распределяется весь призовой фонд турнира.

4. Вступительный взнос и призовые
Для участия в турнире необходимо внести 200К. Взнос является обязательным, но сущестует возможность для 1-2 игроков участвовать в турнире без взноса, если они имеют на то веские причины (обязательства перед фондами федераций, непринятие игры на интерес и т.д.). Такие игроки в распределении призового фонда участия не принимают. При занятии ими призовых мест деньги перераспределяются между остальными призерами. Весь призовой фонд распределяется между участниками финального стола.

ЗАЛ СЛАВЫ покеристов ВСОЛ
Serjioпобедитель Покерного Чемпионата среди менеджеров ВСОЛ
Чемпионат состоял из 16 туров на очки, столы full ring на 9-10 человек, Чтобы победить, нужно было набрать максимальное количество очков. Турнир проводился без призового фонда на спортивный интерес. В турнире приняли участие 54 игрока. (1. Serjio - 123 очка, 16 игр; 2. Underdog – 117 очков, 16 игр; 3. Inter – 114 очков, 16 игр).

Maxpayneпобедитель турнира «Битва за миллион»
Турнир состоял из 6 отборочных игр на очки, четверть-, полуфиналов и финала, столы 6max. Призовой фонд составил 4800К (24 участника)
Maxpayne уверенно выиграл отбор (52 очка в 6 играх), а затем и сам турнир, заработав больше 1 миллиона всоликов. Также ним был установлен абсолютный рекорд – 7 побед в 9 играх турнира.Финальный стол: 1. Maxpayne; 2. DRZlo; 3. Opikol; 4. Inter.
Отчет о финальном столе

Ernyпобедитель покерного турнира «Кубок Межсезонья»
Турнир состоял из 6 отборочных игр на очки, полуфиналов и финала, столы 6max. Призовой фонд составил 3600К (18 участников). Выиграл отбор Akapylko (38 очков, 6 игр), выбывший в полуфинале. Erny занял в отборе 8-ое место, а затем уверенно вышел из полуфинала в финал с 1-го места и выиграл турнир. Победа принесла ему почти 1 миллион всоликов. Финальный стол: 1. Erny; 2. Scorpion; 3. Stasonik; 4. Inter; 5. Vitali.


Анонс ближайшего тура:


Пароль на все столы: VSOL
(все буквы заглавные латинские)

Отборочный этап

Ник в турнире
1. VS_Scorpion
2. VS_Landr
3. VS_kamarovski
4. VS_Vitali
5. VS_Grom1k
6. VS_33cows
7. VS_Akapylko
8. VS_Inter
9. VS_Erny
10. AndreW13
Последний раз редактировалось Inter 31 авг 2010, 19:40, всего редактировалось 219 раз(а).
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Inter 26 авг 2009, 21:52
Стол I

1. Telfer winner
2. Inter 99 hand
3. Polikrap 23 hand
4. Serjio 1 hand
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение spyker 27 авг 2009, 14:25
trIIks писал(а):
Стасон писал(а):блин, "соединение с сервером прервано" и это когда я был чип-лидером!!!(((
блин, "соединение с сервером прервано" и это когда я был чип-лидером!!!((
з.ы.правда на четыре руки попзже.....
Организатор турнира посоветовал переиграть этот стол вчетвером, время - четверг 21-30 устроит всех?Стасон, Опикол, Спайк?
смотрите сами... я сегодня зайду вечерком, дадите сыграть-сыграю, нет так нет...
но карта вчера мне шла под стать настроению-гумно...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6131
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 599
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение jumimike 27 авг 2009, 14:43
на этой неделе я могу сыграть либо сегодня, либо в воскресение.
поэтому все зависит от того, когда будут играться дополнительные матчи 1/4 финала.

если этот матч (где встречаются 2-3 места первых матчей 1/4 финала) будет сегодня или в воскресение, то я согласен на переигровку втроем (Стасон, trIIks, Opikol).
сегодня могу 2 игры сыграть, так как во времени не ограничен.
jumimike
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение _fox_ 27 авг 2009, 18:25
интер!

предлагаю все-таки в след раз дать четкий расклад по правилам, сыгранным играм в отборочном турнире и по всем этим переигровкам/переносам в играх на вылет.

предлагаю четко зафиксировать:
1. дату окончания подачи заявок на участие
2. кол-во игр в неделю, а именно не больше 2
3. мин кол-во игроков за столом (сейчас вроде 5, но не все знают)
4. действия игрока при дисконнекте - дисквалификация (не судьба)
5. даты игр play-off - основной и запасной день, причем только при условии, что все готовы перейти на запасной. если неприбытие на игры play-off без причины - дисквалификация (должно быть все по-взрослому)
как вариант участники стола могут сами выбрать время стола, но не позже даты запасного (уже должны 2-3 места играть сегодня, а затягивается только первый раунд на неделю)
6.призовой фонд и взносы участников - все только со взносами
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12483
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение FELIX 27 авг 2009, 19:34
FELIX писал(а):Штурман дал согласие) ждем Д. Зло)
Неповерите только что Штурман написал что неможет сиграть и просит перенести на пятницу((((( с Д. Зло не могу связатся((((


Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
agent_fox писал(а):интер!предлагаю четко зафиксировать:
2. кол-во игр в неделю, а именно не больше 2
почему не больше 2) может и 3 сиграть, не столь важно)
agent_fox писал(а):3. мин кол-во игроков за столом (сейчас вроде 5, но не все знают)

давайте сделаем жостко минимум 6) ктото же должен 0 очков получить)
agent_fox писал(а):4. действия игрока при дисконнекте - дисквалификация (не судьба)

+1)
agent_fox писал(а):5. даты игр play-off - основной и запасной день, причем только при условии, что все готовы перейти на запасной. если неприбытие на игры play-off без причины - дисквалификация (должно быть все по-взрослому)
+1)
agent_fox писал(а):6.призовой фонд и взносы участников - все только со взносами
+1)
FELIX
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение RAUL7 27 авг 2009, 20:24
Ну что ж, сегодня мы с Феликсом вдвоём посидели, подождали - никого больше не было. Как видите, не просто это - собраться всем!
RAUL7
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение jumimike 27 авг 2009, 21:26
в общем сегодня так и не удалось сыграть переигровку.

результаты стола, сыгранного в среду.

1) Opikol
2) trIIks - 103 рука (дискон)
3) Stason - 98 рука (дискон)
4) Spyker - примерно 70-80 рука
jumimike
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение _fox_ 27 авг 2009, 21:52
FELIX писал(а):давайте сделаем жостко минимум 6) ктото же должен 0 очков получить)
может не получится, после понедельника-вторника больше 5 могут не собраться, да и что делать, когда приходят 10-11 человек? не бывает так, чтобы пришло ровно 6 или 12
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12483
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Shturman660 27 авг 2009, 22:13
во сколько завтра играем?
Shturman660
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение triiks 27 авг 2009, 23:11
Значит, Стол III, результаты.
Вторник, собрались все 21-30, разошлись спустя полтора часа, так и не сыграв. Причина: траблы с софтом у Опикола.
Среда, собрались в начале десятого, начали играть чуть позже. У Опикола вновь проблемы какие-то, поэтому часть раздач он просто пропускал из-за них ~ 20%. В итоге на 78й руке стек уходит от Спайкера, а Спайкер уходит из-за стола. На 98й руке дисконнект у явного чиплидера Стасона. 103 рука дисконнект у чиплидера Триикса. Решено, с совета Интера переиграть стол в четверг со Спайкером.
Четверг, с половины десятого решен играть. Опять проблемы у Опикола. Все-таки сели за стол около 10 часов, втроем, так как Опикол стабильно вылетает из-за стола с первой сыгранной руки. По-крайней мере так видно со стороны.
Итак игра, Спайкер начал играть агрессивно с первой же руки, даже не агрессивно, а "бешено" :) Но по карте. Уже 10 рука стала ключевой для Стасона, который на пятисоткратную ставку Спайкера(1000 фишек) двинул все фишки в центр стола. Спайкер - легкий колл, и на префлопе его крманная пара девяток против карманки семерок Стасона. Флоп прибавил процентов к возможному выигрышу Стасона, дав тому двустороннее стрит-дро, но бродвейные карты на терне и ривере - и Стасон занимает третье место, которому был доволен в этот нервный день. Далее игра продолжалась в том же духе со стороны агрессора, а Триикс только выжидал момент. А пока до момента было далеко, игроки могли неоднократно наблюдать дележ банка при вскрытии на ривере, так как карты игрокам шли одинакового достоинства. До 57 раздачи стеи игроков относились точно 2 к 1, а на 57 раздаче игроки поменялись местами. Триикс коллирует большой блайнд, а Спайкер просто чекает. На доске появляется флоп 5 7 3 радуга, Спайкер ставит 1000 фишек, при блайндах 30/60, Триикс зная его черезчур агрессивную игру, идет ва-банк и показывает топ-пару, против которой оказалась средняя пара. Терн и ривер Спайку не помогают и он теряет половину стека. Дальше игра пошла более спокойная, местами скучная, с длинными сериями игры без флопа. Следующей раздачей, заслуживающей внимания стала 108 по счету. Стеки к тому времени колебались в разные стороны, но остались в том же соотношении. Итак, на префлопе Спайк с кнопки двигает четверть своих фишек в центр стола, на что Триикс отвечает олл-ином. Спайк коллирует и показывает А2s, Триикс демонстрирует АКо и уже в предвкушении смотрит флоп. 6 3 5 на доске и игроки начинают предчувствовать, один беду, другой счастье. Оказалось не зря, на терне выходит четверка и Спайк почти ликует. Но все меняется, когда приходит она. Двойка на ривере и Триикс вздыхает с облегчением, а Спайк очень недоволен :) Но игра продолжается и на 122 руке Спайк удваивается, благодаря своей хорошей руке и глупому блефу соперника) 139 рука, оба соперника смотрят флоп по цене блайнда. 4 7 9 радугой на флопе, Триикс ставит 4ББ имея на руках двустороннее стрит-дро, Спайк его переставляет со средней парой, после чего Триикс идет олл-by а Спайк коллирует с 7 5. Тройка на терне ничего не меняет в шансах на победу, а вот 8 на ривере вновь оставляет в живых Триикса и прибавляет негодоавния Спайкеру. К 133й заключительной руке стеки игроков уже почти выровнялись, небольшое преимущество имел Спайкер. Триикс на малом блайнде в очередной раз двигает все фишки в центр стола, но ни разу не отзывавшийся до этого момента коллом Спайк на сей раз изменяет себе и удвоив банк показывает разномастые KQ, и видит в ответ Более сильную руку у Триикса - одномастные AQ. 2 10 5 на флопе не помогают Спайку, имеющему всего три аута на победу. Терн - и еще одна десятка появляется на столе. Ривер, и Спайк празднует победу :beer:
Вот и весь сказ, хэдс-ап получился увлекательный, Стасон сегодня покинуд стол рано, поэтому поиграть с ним так и не удалось. Отметим что Трииксу во время всей игры сегодня дважды приходила карманная пара тузов) Спайкеру немного чаще - 6 или 7 раз) Сегодня был его день)

А теперь пусть Интер гласит что из вышеперечисленного засчитывать, что нет. Неужто вновь переиграть?)

З.ы. претендую на приз - бэд-бит турнира :grin:
triiks
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Стасон 28 авг 2009, 00:04
да в :zhopa: такую игру... день не можем собраться 2-3 часа, второй день - вылетает сервер, в третий - опять та же ерунда,что и в первый... ;(
Стасон
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение jumimike 28 авг 2009, 07:55
Код: Выделить всё
В итоге на 78й руке стек уходит от Спайкера, а Спайкер уходит из-за стола.

это что ты тут написал?

так-то там была такая раздача - Спайкер all-in, я колл, Стасон колл.
на флопе вышел две мелкие карты и валет (у меня AJ) и уже я двинул all-in.
Стасон пас.
Спайкер проигрывает и выбывает, а у меня становится чип-лидерский стек.

Стасон из-за дисконекта вылетел на 98-ой раздаче и мы с triiks'ом стали играть ХА.
сыграли несколько раздач и потом triiks перестал делать ставки, просто время его хода проходило и был авто-пас (но в отличи от Стасона он не пропал, а оставался за столом).
ждал я до того момента, пока не увидел его сообщения на форуме...

в общем это был единственный раз нам удалось всем вместе сыграть.

1) Opikol
2) trIIks - 103 рука (дискон)
3) Stason - 98 рука (дискон)
4) Spyker - 78 рука
jumimike
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Стасон 28 авг 2009, 08:36
jumimike писал(а):[code]
Спайкер проигрывает и выбывает, а у меня становится чип-лидерский стек.

Стасон из-за дисконекта вылетел на 98-ой раздаче и мы с triiks'ом стали играть ХА.
забыл ты одно уточнение, перед тем, как вы осталиь вдвоем, ты проиграл мне мой олл-ин, и я стал чип-лидером. у меня примерно 7-8к фишек, у тебя 5-6к, у трикса 3-4...
Стасон
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение MaxPayne 28 авг 2009, 08:54
Прямо мыльная опера...
MaxPayne
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение spyker 28 авг 2009, 11:23
jumimike писал(а):
Код: Выделить всё
В итоге на 78й руке стек уходит от Спайкера, а Спайкер уходит из-за стола.

это что ты тут написал?

так-то там была такая раздача - Спайкер all-in, я колл, Стасон колл.
на флопе вышел две мелкие карты и валет (у меня AJ) и уже я двинул all-in.
Стасон пас.
Спайкер проигрывает и выбывает, а у меня становится чип-лидерский стек.
Спайкер проигрывает и выбывает не от хорошей жизни, а потому что у него стек на 6 ББ оставался. Поэтому на одномастный 5Q и пошел алл-ин. Так что икс правильно написал :) Стек от меня ушел...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6131
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 599
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик