Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение yuran 07 авг 2009, 13:34
А это програмка на одну из федераций с большим именем :)
Вам не надоели одни и те же лица во главе сборных? Вам не надоели предсказуемые результаты (за исключением пары-тройки матчей)? Скучно все это... Я могу избавить от всего этого. Каждый матч сборной во главе со мной будет непредсказуемым. У меня есть все самое необходимое для этого, а именно - полное отсутствие опыта, команда возглавляемая мной третий сезон бьется за выживание в 3 дивизионе островного государства. Успешно заметьте бьется! Правда 4 дивизиона нет пока у нас в федерации, но это не умоляет ее достоинств.
Голосуем за меня! Будет весело!

Лично у меня сразу симпатия появилась :) Уверен,скучно не было с таким тренером. Респект ему,а то все уж как то серьезно обычно проходит :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Karen 08 авг 2009, 17:24
перспективная программа))
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение D.Baggio 11 авг 2009, 11:41
Я просто хочу попробовать себя на новом уровне с этой сборной!Хочу почувствовать как это быть тренером сборной!
Почему я выбрал именно этих играков, потому что на мой взгляд они на данный момент сильнее остальных!
Всем спасибо!!!
программа...
Если вы выбирите меня то я жилы буду рвать но я привиду сборную к победе. Я прославлю эту сборную!! Эту сборную под мои руководством пудут все фовориты БОЯТЬСЯ!! ВЫБИРИТЕ МЕНЯ! Я ВАС НЕПОДВЕДУ!!!!!
тоже вроде ничего)
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 543
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 15:14
А как вам такое:
Я подал заявку на юношескую сборную потому, что я считаю, что юнирская сборная - это самая главная сборная, после молодежной и национальной!=))) Конечно же шучу! такой я человек!))))
Юношеская сборная - это наше будующее! За него надо бороться и развивать! Выход в 1/8 ЧМ в прошлом сезоне показал, что кенийци это не дикое племя, а вполне организованое дикое племя! Когда мы чего-то захотим, то обязательно нафлудим в теме про сборные, а потом сделаем то, чего хотим! Да, вот так вот!
Итак, мой вариант сборной!
Первый мой отзыв когда я увидел защитников:
"Ого! А Кения достаточно мощная страна, точнее сборная."
Потом слегка провернул колесиком мышки вниз и сказал примерно вот это:
"Ааааааааааааааааааааааааааааааа!"
Мдя...Вот так вот. Ни одной спецухи Л у нападающих, кроме Тома Джуны. Хотя мой принцип, если есть Л4, то ты в сборной. Пришлось выкручиваться за счет совмещений! И уже тогда я понял!!! Меня осенило! "Это очередной ЗАГОВОР против меня"-подумал я.
Но оказалось, что не все так страшно. За счет совмещений я сколотил вполне работоспособную сборную. Можете просмотреть мою заявку и в сами в этом убедитесь!
Надо делать чтото с нападающими. Это факт. Качать спецухи. Это тоже факт. Но принимая во внимание недавние реформы, я понимаю, что стало очень трудно это делать, но надо справляться, ведь у конкурентов те же проблемы, что и у нас! Теперь по пунктам почему вы должны, точнее обязаны=), голосовать за меня:
1. Ставлю перед собой достаточно высокие задачи. А именно хорошо побушевать на чемпионате Африки.
2. Рейтинг у меня в плюсе.
3. Играю во ВСОЛ уже давненько(на двух аккаунтах, один(старый) удалил, новый создал и на нем сейчас играю в Кении).
4. Имею опыт управления сборными, а также клубами по силе равными сборным.
5. Знаю нескольких суддей которые будут обслуживать наши матчи=) Это очень хороший плюс. Могу договориться за *дну *ыячу гублей=)
6. Предпочитаю несколько стилей. как солнце. так и дождик. Так что будет сложно предугадать мою тактику и стратегию на матч.
7. Неплохо угадываю тактику соперника.
8. Я везучий(во ВСОЛе, но никак не в реале). =)))))))
9. Деньги куда? Правильно туда! В Фонд федерации и они обязательно к вам вернутся за прокачку молокососов!=)
10. Обязательные отчеты о матче. ИНТЕРВЬЮ С ИГРОКАМИ, МЕНЕДЖЕРАМИ и СОПЕРНИКАМИ. Будет интересно!
11. Совет юношеской сборной. Решения будем принимать совмеснтно. Естественно в личке. Чтобы шпийоны ничего не узнали. А то я их заговоршиков знаю! Сам шпийоню=)))))
12. Обязательные напоминания тренерам команд игроков и дискусии с ними. помощь в определении стиля игрока, прокачка и т.д.
13. Хорошо пою=)
14. Веселый человек. А команда, которой руковдит веселый человек обязательно добьется боооольших успехов!
15. Нет моих игроков в сборной.
16. Отдам котенка в хорошие руки=)
17. Мою кандидатуру можно обсудить в теме на форуме о тренерах сборных!
18. Обязательное раздел в аудионовостях!!! Подкасты о сборной. Отдельные репортажи и много интеремного!
Итак, в завешении, что можно сказать???
По моему, пора свергнуть с поста тренера юниорки Гудвина. Он хорошо, не спорю, но я тоже хочу стать тренером сборной. И ЕСЛИ вы ЗА МЕНЯ НЕ ПРОГОЛОСУЕТЕ, то БУДУ СЧИТАТЬ ВАС ЗАГОВОРЩИКАМИ.=) Шучу. Обиды держать не буду. Хотя...=)
Ну и еще, чтобы хотелось бы! Хочу чтобы у Пилы в подписи на форуме стало одним предложением больше...=) ну не знаю даже. Может быть, чтото вроде "Xrushev - лучший!" или что-то такое.. Ну, даже не знаю...
А теперь, поэзия!!!
Я помню чудное мгновенье!
Передо мной явился ВСОЛ!
Как мимолетной мгновенье,
Понравился мне сильно он!
Пришел в него я новичком,
там было много новых ком,
Но я решил пойти, не знаю,
А может в Кению пойти???
И вместе с другом, нет не Раей,
С Серегой Мелей мы пришли.
Я взял тут Янгу и играю,
Тут стал масайцем, точно знаю
Люблю играть и уважаю
Кенийцев всех! Они меня!
Когда у сборной буду я,
то будет счастья до..Кхмкхм..ОЧЕНЬ МнОГО,
ВСпомните Хрущова "дорогого"
И снова выграю для вас
ЧМ в очередной раз!
Пилу и Сомича в помошники,
А Мага с Бронзо просто так
Что сборные все были укокошены,
А Кения рулила!!! Вах-вах-вах.
Медина Никита ака Xrushev(с) Гы. Написал за 5 минут.
А теперь под слова Кенийского гимна все вместе голосуем за Хрущова! Он знает что делать.
Надеюсь на ваши голоса,
Xrushev=)
Обещаный гимн(читать держась за сердце!)=) Вот:
Ee Mungu nguvu yetu
Ilete baraka kwetu
Haki iwe ngao na mlinzi
Natukae na undugu
Amani na uhuru
Raha tupate na ustawi.

Amkeni ndugu zetu
Tufanye sote bidii
Nasi tujitoe kwa nguvu
Nchi yetu ya Kenya
Tunayoipenda
Tuwe tayari kuilinda.

Natujenge taifa letu
Ee, ndio wajibu wetu
Kenya istahili heshima
Tuungane mikono
Pamoja kazini
Kila siku tuwe na shukrani.

***

O God of all creation,
Bless this our land and nation.
Justice be our shield and defender,
May we dwell in unity,
Peace and liberty.
Plenty be found within our borders.

Let one and all arise
With hearts both strong and true.
Service be our earnest endeavour,
And our Homeland of Kenya,
Heritage of splendour,
Firm may we stand to defend.

Let all with one accord
In common bond united,
Build this our nation together,
And the glory of Kenya,
The fruit of our labour
Fill every heart with thanksgiving.
Парень постарался)))))))))))))) я за него наверно и проголосую :D :D :D :D притом там и я фигурирую :D :D :D
Pil.A
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение FSX 11 авг 2009, 15:19
под столооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооом :D :D :D :D :D :D :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: ну он даёт ну просто гигант поменяю кому на любую из кении штоб проголосовать за нево :mg: :mg: :mg:
FSX
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение chelovek 11 авг 2009, 15:38
Это 5! Молодец! :D :D :D :D
chelovek
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 15:43
ну он даёт ну просто гигант поменяю кому на любую из кении штоб проголосовать за нево
А что, давай)))) будем тебя ждать :grin: жаль, что не все те, кто голосовать будут, оценят его гениальную программу :cool: :D
Pil.A
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение keeper 11 авг 2009, 15:49
Pil.A писал(а):А как вам такое:
Я подал заявку на юношескую сборную потому, что я считаю, что юнирская сборная - это самая главная сборная, после молодежной и национальной!=))) Конечно же шучу! такой я человек!))))
Юношеская сборная - это наше будующее! За него надо бороться и развивать! Выход в 1/8 ЧМ в прошлом сезоне показал, что кенийци это не дикое племя, а вполне организованое дикое племя! Когда мы чего-то захотим, то обязательно нафлудим в теме про сборные, а потом сделаем то, чего хотим! Да, вот так вот!
Итак, мой вариант сборной!
Первый мой отзыв когда я увидел защитников:
"Ого! А Кения достаточно мощная страна, точнее сборная."
Потом слегка провернул колесиком мышки вниз и сказал примерно вот это:
"Ааааааааааааааааааааааааааааааа!"
Мдя...Вот так вот. Ни одной спецухи Л у нападающих, кроме Тома Джуны. Хотя мой принцип, если есть Л4, то ты в сборной. Пришлось выкручиваться за счет совмещений! И уже тогда я понял!!! Меня осенило! "Это очередной ЗАГОВОР против меня"-подумал я.
Но оказалось, что не все так страшно. За счет совмещений я сколотил вполне работоспособную сборную. Можете просмотреть мою заявку и в сами в этом убедитесь!
Надо делать чтото с нападающими. Это факт. Качать спецухи. Это тоже факт. Но принимая во внимание недавние реформы, я понимаю, что стало очень трудно это делать, но надо справляться, ведь у конкурентов те же проблемы, что и у нас! Теперь по пунктам почему вы должны, точнее обязаны=), голосовать за меня:
1. Ставлю перед собой достаточно высокие задачи. А именно хорошо побушевать на чемпионате Африки.
2. Рейтинг у меня в плюсе.
3. Играю во ВСОЛ уже давненько(на двух аккаунтах, один(старый) удалил, новый создал и на нем сейчас играю в Кении).
4. Имею опыт управления сборными, а также клубами по силе равными сборным.
5. Знаю нескольких суддей которые будут обслуживать наши матчи=) Это очень хороший плюс. Могу договориться за *дну *ыячу гублей=)
6. Предпочитаю несколько стилей. как солнце. так и дождик. Так что будет сложно предугадать мою тактику и стратегию на матч.
7. Неплохо угадываю тактику соперника.
8. Я везучий(во ВСОЛе, но никак не в реале). =)))))))
9. Деньги куда? Правильно туда! В Фонд федерации и они обязательно к вам вернутся за прокачку молокососов!=)
10. Обязательные отчеты о матче. ИНТЕРВЬЮ С ИГРОКАМИ, МЕНЕДЖЕРАМИ и СОПЕРНИКАМИ. Будет интересно!
11. Совет юношеской сборной. Решения будем принимать совмеснтно. Естественно в личке. Чтобы шпийоны ничего не узнали. А то я их заговоршиков знаю! Сам шпийоню=)))))
12. Обязательные напоминания тренерам команд игроков и дискусии с ними. помощь в определении стиля игрока, прокачка и т.д.
13. Хорошо пою=)
14. Веселый человек. А команда, которой руковдит веселый человек обязательно добьется боооольших успехов!
15. Нет моих игроков в сборной.
16. Отдам котенка в хорошие руки=)
17. Мою кандидатуру можно обсудить в теме на форуме о тренерах сборных!
18. Обязательное раздел в аудионовостях!!! Подкасты о сборной. Отдельные репортажи и много интеремного!
Итак, в завешении, что можно сказать???
По моему, пора свергнуть с поста тренера юниорки Гудвина. Он хорошо, не спорю, но я тоже хочу стать тренером сборной. И ЕСЛИ вы ЗА МЕНЯ НЕ ПРОГОЛОСУЕТЕ, то БУДУ СЧИТАТЬ ВАС ЗАГОВОРЩИКАМИ.=) Шучу. Обиды держать не буду. Хотя...=)
Ну и еще, чтобы хотелось бы! Хочу чтобы у Пилы в подписи на форуме стало одним предложением больше...=) ну не знаю даже. Может быть, чтото вроде "Xrushev - лучший!" или что-то такое.. Ну, даже не знаю...
А теперь, поэзия!!!
Я помню чудное мгновенье!
Передо мной явился ВСОЛ!
Как мимолетной мгновенье,
Понравился мне сильно он!
Пришел в него я новичком,
там было много новых ком,
Но я решил пойти, не знаю,
А может в Кению пойти???
И вместе с другом, нет не Раей,
С Серегой Мелей мы пришли.
Я взял тут Янгу и играю,
Тут стал масайцем, точно знаю
Люблю играть и уважаю
Кенийцев всех! Они меня!
Когда у сборной буду я,
то будет счастья до..Кхмкхм..ОЧЕНЬ МнОГО,
ВСпомните Хрущова "дорогого"
И снова выграю для вас
ЧМ в очередной раз!
Пилу и Сомича в помошники,
А Мага с Бронзо просто так
Что сборные все были укокошены,
А Кения рулила!!! Вах-вах-вах.
Медина Никита ака Xrushev(с) Гы. Написал за 5 минут.
А теперь под слова Кенийского гимна все вместе голосуем за Хрущова! Он знает что делать.
Надеюсь на ваши голоса,
Xrushev=)
Обещаный гимн(читать держась за сердце!)=) Вот:
Ee Mungu nguvu yetu
Ilete baraka kwetu
Haki iwe ngao na mlinzi
Natukae na undugu
Amani na uhuru
Raha tupate na ustawi.

Amkeni ndugu zetu
Tufanye sote bidii
Nasi tujitoe kwa nguvu
Nchi yetu ya Kenya
Tunayoipenda
Tuwe tayari kuilinda.

Natujenge taifa letu
Ee, ndio wajibu wetu
Kenya istahili heshima
Tuungane mikono
Pamoja kazini
Kila siku tuwe na shukrani.

***

O God of all creation,
Bless this our land and nation.
Justice be our shield and defender,
May we dwell in unity,
Peace and liberty.
Plenty be found within our borders.

Let one and all arise
With hearts both strong and true.
Service be our earnest endeavour,
And our Homeland of Kenya,
Heritage of splendour,
Firm may we stand to defend.

Let all with one accord
In common bond united,
Build this our nation together,
And the glory of Kenya,
The fruit of our labour
Fill every heart with thanksgiving.
Xrushev рулитттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :D :D :D :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
keeper
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение DFB 11 авг 2009, 16:06
а я уж думал Хруст...Хотя и Хрущёв видимо любит пустые обещания))))даже ники созвучны
DFB
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 16:25
DFB писал(а):а я уж думал Хруст...Хотя и Хрущёв видимо любит пустые обещания))))даже ники созвучны
Ты меня близко знаеш или что? С чего ты так решил? Мну абиделся на тебя!!! Обоснуй плиз свое решение!
Кста, спс всем кому понравилось!
Iniesta
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение DFB 11 авг 2009, 16:34
Ты меня близко знаеш или что? С чего ты так решил? Мну абиделся на тебя!!! Обоснуй плиз свое решение!
Лично тебя не знаю,но неоднократно слышал,как тебя с Хрустиньо сравнивали)))судя по программе-не зря)))))
DFB
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Karen 11 авг 2009, 16:40
Талантлив)) Респект!
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение BTSV 11 авг 2009, 16:48
:D :D :D :D :D :D :D :D
Выход в 1/8 ЧМ в прошлом сезоне показал, что кенийци это не дикое племя, а вполне организованое дикое племя!
вот это кульно ....... молодцом
BTSV
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 16:49
Лично тебя не знаю,но неоднократно слышал,как тебя с Хрустиньо сравнивали)))судя по программе-не зря)))))
Честно говоря нигде такого не слышал. Хрущев норм пацан! И все обещания, которые он давал, он выполнял)) по крайней мере те, о которых я знаю! Так что не надо сравнивать его с хрустящей личностью, чьи поступки попахивают, мягко говоря, неприятно!
Pil.A
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 17:52
DFB писал(а):
Ты меня близко знаеш или что? С чего ты так решил? Мну абиделся на тебя!!! Обоснуй плиз свое решение!
Лично тебя не знаю,но неоднократно слышал,как тебя с Хрустиньо сравнивали)))судя по программе-не зря)))))
1. А что в программе того, что тебе во мне напомнило "хрустмена"?
2. Кто меня обсуждал??????? :mg: :mg: :mg:
3. Скинь ссылку! Я покажу, блин, кто есть кто! Нифиге се - Хрщов=Хруст! Дожили!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
А если хочешь, то я тебе ссылки тоже поскидываю и докажу, что я за свои слова отвечаю! :wise:
Еще раз спасибо за "респэкты"!
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик