альернативный poker championship

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 27 сен 2009, 12:13
Изображение

Рузультаты второго турнира по покеру среди менеджеров ВСОЛ (финальный стол):
1. VS_triiks7 1600 (выплачивают все финалисты)
2. VS_DRZlo Hand: 117 1200 (выплачивают Stasonik, Polikrap, In_ter, 33_cows, cheer и Drill)
3. VS_Serjio Hand: 100 800 (выплачивают Витапень, chikorita, FELIX и VIRTUAL)
4. VS_regal Hand: 48 600 (выплачивают MaxPayne, Shenik и kassota)
5. VS_AndreW13 Hand: 27 400 (выплачивает SashaV и Steh)
6. VS_IGOREK Hand: 21
7. VS_Scorpion Hand: 18
(респект и уважуха за попытку, если надумаешь еще в третьем турнире пробиться в пятерку, можешь пока денежку не переводить)
8. VS_nat Hand: 15

просьба всем призерам - до конца этой недели написать о получении полностью всех денег. если кто-то отказывается, игнорирует и т.п. - тоже пишите, лично займусь рассылкой данного финансового обмана на форумах его федераций!

прошу всех тех, кого уличат в неплатежеспособности вынести на форум, двое таковых из первого турнира уже имеются, не хочется расширять список...

заходим записываться на новый турнир! жми сюда: Master VSOL poker championship 3!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 14 окт 2009, 11:51, всего редактировалось 81 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 


Re: альернативный poker championship
Сообщение DRZlo 27 сен 2009, 22:38
agent_fox писал(а):
In_ter писал(а):Раз уж уменьшено время, предлагаю добавить пару уровней блайндов, что-то типа 40/80 и 80/160. Во-первых, есть резкий скачок с 40 до 120, а, во-вторых, при нынешних блайндах уже через 15 мин. они будут 100/200, а это не есть хорошо, особенно если за столом собралось 3-4 человека.
есть тут недостаток...

исправил на
50/100
75/150

100-200 пропустил, и последний (500-1000), по моему, лишний при начальном стеке 3000.
DRZlo
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение NiKiToSehR 28 сен 2009, 00:12
Я бы с удовольствием, но время не моё... если бы в 24-05, то вариант еще куда не шло,просто время началов турнира у меня 6 утра и 7-30 соответсвенно, так что спасибо за приглашение, но пока не могу с таким регламентом (
NiKiToSehR
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение triiks 28 сен 2009, 01:12
записывай VS_triiks7
triiks
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение regal 28 сен 2009, 02:15
Привет. Хотелось бы тоже поучаствовать в этом турнире, а то я давно в покер не играл 8)
regal
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение _fox_ 28 сен 2009, 08:38
DRZlo писал(а):100-200 пропустил, и последний (500-1000), по моему, лишний при начальном стеке 3000.
прислушаемся ко мнению товарищей... вставил 100/200

но через 40 минут уже останутся 2-3 участника с общим стеком в 15 000, а потому оставлю бб 1000, иначе найдутся люди, которые будут постоянно чековать, пока на руки не придет АА. придется теперь активнее играть

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
VItali писал(а):Чир, единственное какой-то странный разброс по баллам. Может все-таки стоит подкорректировать?
есть доля здравого смысла в этих словах, пересмотрел распределение баллов - в шапке
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение __УхО__ 28 сен 2009, 08:49
есть доля здравого смысла в этих словах, пересмотрел распределение баллов - в шапке
Уже более нормальный вид.
но через 40 минут уже останутся 2-3 участника с общим стеком в 15 000, а потому оставлю бб 1000, иначе найдутся люди, которые будут постоянно чековать, пока на руки не придет АА. придется теперь активнее играть
Общий стек в 15000, это если останутся двое, то примерно по 7500 у каждого. Игра, когда на руках меньше 8 ББ сводится к all-in на любой руке. Если дело дойдет до таких блайндов с такими стеками, то по сути это будет рулетка, а не покер.
__УхО__
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение ihorok 28 сен 2009, 09:36
сегодня первая игра будет??
ihorok
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение _fox_ 28 сен 2009, 11:05
ihorok писал(а):сегодня первая игра будет??
будет

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
VItali писал(а):Общий стек в 15000, это если останутся двое, то примерно по 7500 у каждого. Игра, когда на руках меньше 8 ББ сводится к all-in на любой руке. Если дело дойдет до таких блайндов с такими стеками, то по сути это будет рулетка, а не покер.
этот турнир является альтернативным, постараемся до этого не доводить... не стоит отсиживаться одними чеками и фолдами, призываю играть активно!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
сегодня игры в 21-00 и 22-30, столы можете создавать сами по тем условиям, что описаны в шапке. вечером все параметры стола и распределение баллов примет окончательный вид на весь турнир. я создаю стол в 22-30 VS_cheers game, либо поздно вечером, либо завтра утром уже будут первые результаты... итоги каждого стола кидать на форум немедленно. спасибо...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение 33cows 28 сен 2009, 11:30
я в игре, запишите меня. vs_33cows
33cows
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение Shenik 28 сен 2009, 12:07
хочу принять участие в турнире, ник VS_Shenik
Shenik
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение __УхО__ 28 сен 2009, 12:24
этот турнир является альтернативным, постараемся до этого не доводить... не стоит отсиживаться одними чеками и фолдами, призываю играть активно!
Все-таки есть грань между игрой активно и безумно...
__УхО__
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение _fox_ 28 сен 2009, 12:29
VItali писал(а):
этот турнир является альтернативным, постараемся до этого не доводить... не стоит отсиживаться одними чеками и фолдами, призываю играть активно!
Все-таки есть грань между игрой активно и безумно...
может быть... :grin: :grin: :grin:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение __УхО__ 28 сен 2009, 12:47
agent_fox писал(а):
VItali писал(а):
этот турнир является альтернативным, постараемся до этого не доводить... не стоит отсиживаться одними чеками и фолдами, призываю играть активно!
Все-таки есть грань между игрой активно и безумно...
может быть... :grin: :grin: :grin:
так может стоит убрать последние 1-2 уровня блайндов или увеличить время роста?
__УхО__
 
 
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение _fox_ 28 сен 2009, 13:34
VItali писал(а):так может стоит убрать последние 1-2 уровня блайндов или увеличить время роста?
я уважаю твое мнение, но этот турнир давай попробуем сыграть так.

все-таки сидеть выковыривать после 40 минут игры соперника, когда тот только чекует или скидывает, ждет пару королей на руки, а бб составляет всего 300, вызывает негатив... покер превращается в игру "я дождусь хорошую руку, иначе играть не стану ваще и хрен что ты сделаешь"

или "вы все играйте, вылетайте, а я отсижусь и займу второе место"
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: альернативный poker championship
Сообщение Polikrap 28 сен 2009, 13:47
Правильно, agent_fox :beer:
А то VItali сам любит посидеть-подождать хорошие карты :)
Polikrap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик