Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armageddon 24 июн 2020, 19:47
Доброго времени суток!
Создам отдельную тему на форуме, как это однажды сделал Dim. Тут дублирую свой предматчевый комментарий к предстоящему финалу Евро ЛЧ:

Доброго времени суток! Пожалуй, это будет мой прощальный матч.

Я благодарен Вам всем за проведенное вместе со мной тут время. Вы все сделали этот проект очень интересным для меня. Игра серьезно затянула меня в 35-м сезоне. Сейчас уже 53, и для меня этого достаточно. Главная причина - у меня нету уже того интереса к игре каким он был раньше. Надеюсь, все понимают почему. И дело тут вовсе не в реформах. Еще один фактор - это серьезные проблемы со здоровьем в свои 25 лет-то, блин. Тут вникать не буду. И мне тут вовсе не до игрушек уже. К сожалению, для меня это будет последний финал. Я объявляю о "завершении своей профессиональной виртуальной карьеры". Больше Вы не увидите того Армагеддона что был здесь раньше.

Удалять аккаунт я не буду. Я надеюсь, что я смогу периодически заходить, и отправлять составы в сборной и в ПСВ, пока не найду достойного заместителя. Что касается остальных клубов - то их я покину. Я скорее всего не смогу отвечать в личных сообщениях, я больше не буду давать игровых советов как на форуме так и в личке. Я буду "менеджером-5-минуткой". Чисто отправить состав.

Я был безумно рад Вам всем помочь, кто ко мне обращался с вопросами, кто просил советы по развитию, кто просил отправить им состав на важный матч. Да и такое бывало =)

Я благодарен администрации проекта, что создали столь увлекающую игру для нас всех. Думаю, я и Вам успел немного помочь в развитии проекта, в исправлении ошибок, багов и т.п.

Я также хочу извинится перед всеми теми, кто ненавидит меня, в частности за нарушение правил игры. Да, такое бывало, и я получал за это справедливое наказание (я так считаю).

Многие топ-клубы Европы (Боруссия, МЮ, Армавир, Лестер, Херенвен и т.п.) сейчас могут вздохнуть =) Вам ПСВ препятствовать на евро-арене больше не будет.

Я с Вами полностью не прощаюсь. Возможно, в будущем я еще вернусь. Но это очень маловероятно. Всем счастливо! Всем до свидания!

Ну а сегодня нам предстоит отыграть нидерландский финал Лиги Чемпионов. Пожалуй, сегодня страна достигла своего апогея в футбольной истории.

The show must go on !!!
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июн 2020, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).
93 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Odissey 26 июн 2020, 15:40
Жаль что уходит лучший на сейчас менеджер ВСОЛа.

Когда-то для меня таким был Карлик, сейчас Игорь.

Но реальная жизнь важнее любой игрушки.

Здоровья тебе и счастья в реальном мире!!! :beer: :hello:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение romanisti 26 июн 2020, 19:35
Жаль... Всего тебе!
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Юфан 26 июн 2020, 21:09
Hugo писал(а):
Юфан писал(а):Наверно, что бы все было замечеательно нужно какой-нибудь секретик озвучить
Типа как проворачивать такое количество махинаций на ТМ?
и этот тоже
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение DmitrievVS 26 июн 2020, 21:14
Всегда удивляло как уходили топ-менеджеры из Всола. Народ пишет жаль, ах как дальше жить, как будто кто-то умер. {wall} Тем более что Армагеддон говорит, что ещё в игре, поправит здоровье, вернётся.
Я не из приближенных, которым Игорь матчи выигрывает или помогает что-то там... Но даже мне, малоопытному менеджеру невооружённым взглядом видно огромое количество махинаций, вливания, переливания, отмывания денег, продажа клубов, махинации на рынках и прочая удалено модератором. А так, да, топ-тренер.
Без обид, ничего личного. :hello:
Комментарий модератора: Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Le Tissier 26 июн 2020, 21:23
DmitrievVS писал(а):огромое количество махинаций, вливания, переливания, отмывания денег, продажа клубов, махинации на рынках и прочая удалено модератором

Так пишешь, как будто это что-то плохое. Или как будто это как-то противоречит глубине понимания игры.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Юфан 26 июн 2020, 22:25
DmitrievVS писал(а):Всегда удивляло как уходили топ-менеджеры из Всола. Народ пишет жаль, ах как дальше жить, как будто кто-то умер. {wall} Тем более что Армагеддон говорит, что ещё в игре, поправит здоровье, вернётся.
Я не из приближенных, которым Игорь матчи выигрывает или помогает что-то там... Но даже мне, малоопытному менеджеру невооружённым взглядом видно огромое количество махинаций, вливания, переливания, отмывания денег, продажа клубов, махинации на рынках и прочая удалено модератором. А так, да, топ-тренер.
Без обид, ничего личного. :hello:
Кто стремится к вершинам прибегает к любым способам, насколько это позволяет его совесть.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Infinity 26 июн 2020, 23:11
Armageddon писал(а):Вот как вымораживают эти челики прекрасные.
Мы тут оба виноваты. Ты сам мне нагнетаешь ценник в 205, прекрасно понимая что я его не смогу предложить чисто физически. Я спецом потратил магазинную спецуху, чтобы увеличить на пару лямов трансферный лимит команды, дабы отдать тебе 195 а не 192.
Ок, я останось балаболом-кидалой. Без проблем, я не гордый. А тебе пожелаю удачи!

Сделка: тут


читать с самого нижнего скрина
 Полная переписка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ага,я заставил тебя купить игрока силой)Не можешь заплатить не покупай тогда,я другому продам
А ты с ним лч выграл,только деньги за него не отдал
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение spika 26 июн 2020, 23:17
Спасибо!
Здоровья!
Удачи во всём!
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение barsenal 27 июн 2020, 14:52
Infinity писал(а):Ага,я заставил тебя купить игрока силой)Не можешь заплатить не покупай тогда,я другому продам
А ты с ним лч выграл,только деньги за него не отдал
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p19
Сделка всегда должна быть самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.
Ты получил предзаявку на 196, выставил игрока, и продал. На этом сделка завершилась - любые доплаты по такой сделке нарушали бы правила и должны штрафоваться. Если тебя не устроила предложенная цена 196 - не надо было выставлять игрока на продажу.
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение UncleSam 27 июн 2020, 18:44
mix83 писал(а):
Armageddon писал(а):Всем большое спасибо!

Не все так страшно. Надо лишь время и терпения. А полноценно играть я просто не смогу длительное время.

а то смотри, медицина в стране обетованной творит чудеса 8-)
здоровья! :beer:

Нам туда пока нельзя, да и они сейчас не пускают к себе по известным причинам.
UncleSam
 
 
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Юфан 27 июн 2020, 19:38
barsenal писал(а):
Infinity писал(а):Ага,я заставил тебя купить игрока силой)Не можешь заплатить не покупай тогда,я другому продам
А ты с ним лч выграл,только деньги за него не отдал
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p19
Сделка всегда должна быть самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.
Ты получил предзаявку на 196, выставил игрока, и продал. На этом сделка завершилась - любые доплаты по такой сделке нарушали бы правила и должны штрафоваться. Если тебя не устроила предложенная цена 196 - не надо было выставлять игрока на продажу.
Но зачем тогда договариваться? Зачем что-то обещать? В этом обман. И по-другому это не назвать.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение barsenal 27 июн 2020, 20:55
Юфан писал(а):
barsenal писал(а):
Infinity писал(а):Ага,я заставил тебя купить игрока силой)Не можешь заплатить не покупай тогда,я другому продам
А ты с ним лч выграл,только деньги за него не отдал
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p19
Сделка всегда должна быть самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.
Ты получил предзаявку на 196, выставил игрока, и продал. На этом сделка завершилась - любые доплаты по такой сделке нарушали бы правила и должны штрафоваться. Если тебя не устроила предложенная цена 196 - не надо было выставлять игрока на продажу.
Но зачем тогда договариваться? Зачем что-то обещать? В этом обман. И по-другому это не назвать.
Незачем. И поэтому подобных договоров в игре быть не должно. Все сделки - самодостаточные.
barsenal
 
 
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Юфан 27 июн 2020, 21:31
barsenal писал(а):Незачем. И поэтому подобных договоров в игре быть не должно. Все сделки - самодостаточные.
значит пообещал раз не мог выложить напрямую такую сумму
hrust отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Infinity 28 июн 2020, 11:05
barsenal писал(а):
Infinity писал(а):Ага,я заставил тебя купить игрока силой)Не можешь заплатить не покупай тогда,я другому продам
А ты с ним лч выграл,только деньги за него не отдал
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p19
Сделка всегда должна быть самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.
Ты получил предзаявку на 196, выставил игрока, и продал. На этом сделка завершилась - любые доплаты по такой сделке нарушали бы правила и должны штрафоваться. Если тебя не устроила предложенная цена 196 - не надо было выставлять игрока на продажу.
Я так понимаю ты за обман и мошейничество в игре
У него есть деньги на счету,мы с ним договорились,если ты берешь пункт правил который нарушает правила то подходит только "доплаты",вот только ты не докажешь его никогда,потому что нет причинной связи между продажей игрока из МС и перекидкой денег в Фукусиму на развитие команды,это можно доказать только если мы с ним в этом признаемся
А он просто не хочет отдавать мне деньги,потому что просто хочет оставить их себе,потому что может их не отдать и ему за это ничего не будет
У него много вариантов,он что не мог перекинуть деньги любому другому менеджеру,а он мне,или нескольким? у него мало знакомых?Вариантов масса!Только он выбирает вариант,что б деньги не отдавать,потому что он мошенник
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение alexm 28 июн 2020, 13:16
Игорь, здоровья, удачи, благополучия и ждём возвращения!!!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик