Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?

О ваших открытиях в области развлекательной музыки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 май 2006, 17:34
Эта тема с 2006 года наполняется развлекательной музыкой, которую слушают менеджеры Виртуальной Футбольной Лиги.

Здесь вы можете поделиться с другими информацией о ваших открытиях в области развлекательной музыки: о музыкальных коллективах и песнях, которые вы слушаете прямо сейчас и которые вам нравятся, если вы считаете, что эти песни пока что не получили должную популярность, и о них стоит рассказать более широкой аудитории.

Не повторяйте одни и те же треки по нескольку раз! Модератор вправе удалять сообщения с одними и теми же песнями, появляющимися в теме слишком часто по его мнению, даже если следующие сообщения с ними опубликовал другой пользователь.

Время между постами одного автора должно быть не меньше 24 часов!

Не стоит публиковать здесь песни, критика и обсуждение которых недопустимы.

Не стоит публиковать здесь гимны, марши, песни-призывы к действиям, песни-символы или всем известные композиции, т.к. тема предназначена для ваших открытий в области развлекательной музыки.

Если модератор считает, что песня может вызвать немузыкальные споры, неуместные в этой теме или на форуме онлайн-игры про футбол или нарушающие правила пользования форумом или нарушающие законодательство, то он тоже вправе удалить такую песню.

Модератор оценивает не только песню, но и видеоряд, если он есть в публикации, включая надписи и субтитры в нём. Всё сопровождение песни должно полностью ей соответствовать, не должно менять смысл песни и не должно нарушать правила этой темы или правила пользования форумом или законодательство.

Нарушение правил, указанных в шапке этой темы, может быть наказано устным предупреждением или карточками, если менеджер не реагирует на устное предупреждение.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3630
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470


Сообщение Sanders 04 май 2006, 17:37
я, например, сейчас слушаю Фліт - "Їжачок"... =)
Sanders

Сообщение TsvetkoFF# 04 май 2006, 18:26
клип есть? посмотри. это просто умора.
знакомый из Львова знает этих чудаков. говорит таких приколистов еще поискать надо.

сейчас на дисплее. концерт "Аквариум-30 лет."

зы. еще раз спасибо за подпись. хоть это и не мои любимые слова в марше... ;)

infostore.org гляньте... вот там музыки завались.
TsvetkoFF#

Сообщение Alegator 04 май 2006, 19:00
Winamp play: Гражданская Оборона - Все идет по плану
Alegator

Сообщение Osiris 04 май 2006, 19:07
DJ Eric Prydz - Call On Me 5:19 Eric Prydz Data Records House
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1440
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 619
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Сообщение Dantes 04 май 2006, 19:11
Агата Кристи-Айлавью
Dantes

Сообщение Osiris 04 май 2006, 19:15
DJ Ferry Corsten - Rock Your Body Rock 6:49 Ferry Corsten Trance
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1440
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 619
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Сообщение Avathar 04 май 2006, 19:30
мумий тролль Кораллы
Avathar

Сообщение Osiris 04 май 2006, 19:31
DJ Cetu Javu - Situations 8:17 Cetu Javu House
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1440
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 619
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Сообщение Юфан 04 май 2006, 20:12
Шао?Бао! "Когда-нибудь"
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
Сообщений: 9699
Благодарностей: 2618
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 593
Мидлсбро (Англия)
Сиэтл Саундерс (США)
Эль-Энтаг Эль-Харби (Египет)
Авай (Бразилия)
Малайзия Армед Форсес (Малайзия)
зам. в Црвенка (Сербия)

Сообщение Dantes 04 май 2006, 20:15
Marilyn Manson - Sweet Dreams (Are Made Of This)
Dantes

Сообщение Spectre 04 май 2006, 20:16
Osiris
самый респектный чувак по данной музыке
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
Сообщений: 2408
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 592
Галатасарай (Турция)

Сообщение Dantes 04 май 2006, 20:44
Marilyn Manson - The Fight Song
Dantes

Сообщение Kuryan 04 май 2006, 20:52
King Crimson - Epitaph
Kuryan

Сообщение Dantes 04 май 2006, 21:06
Marilyn Manson - Personal Jesus
Dantes

След.

Вернуться в Оффтопик