Тренеры сборных и их выборы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 20 ноя 2009, 16:31
УСТАВ ТРЕНЕРА ЮЖНО-КОРЕЙСКОЙ СБОРНОЙ.

1.Тренер сборной.(национальной молодежной юношеской )

1.1. Тренером сборной может стать любой менеджер Федерации, желающий им стать, получивший достаточное число голосов поддержки при выборе тренеров сборных и при этом управляющий на момент выборов хотя бы одной командой. ( разрешён тренер иностранец )
1.2Тренер каждой сборной выбирается один раз на весь турнир т.е. на один сезон ( сейчас в лиги, замена тренеров сборных находится на этапе разработки)
1.3.Президент федерации может совмещать пост президента и пост тренера сборной.

2. Тренер сборной отвечает.

2.1.За выбор игроков сборной, за отправку составов на матчи, за выполнение поставленных задач, за достижение обещаных целей.

3. Тренер сборной обязан.

3.1.Своевременно выставлять состав на матч, изучив соперника.
3.2. Наладить постоянный контакт с менеджерами игроков сборной, для своевременной подготовке игрока к матчем сборной.
3.3.Являться, на до и после матчевую пресс-конференцию.
3.4. Открыть страницу на форуме Федерации с указанием сборной и сезона ( Национальна сборная - Сезон -? ) вести топ сборной на форуме заходя и оставляя свои комментарии, расклады и пожелания не реже одного раза в неделю. В финальной части турнира, после каждого тура.
3.5.Согласно проведённому голосованию в Федерации;
Тренеры сборных - 75% своего дохода за игры национальных команд на отборочном этапе, переводят в Фонд Федерации.
В случае выхода сборной в финальную часть турнира, - 50% своего дохода заработанные в финальной части турнира тренер сборной переводит в Фонд Федерации.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 03 дек 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 


Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Antohabuh 12 апр 2010, 12:19
И кто стали тренерами, можете написать???
Antohabuh
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение stas 12 апр 2010, 16:53
ber писал(а):
stas писал(а):А победил опять Ber. Надо будет конкуренцию составить. А по молодежке еще не определился. Поглядим.
да опять, я ни разу не проигрывал выборы...чтошь сам не поставил свою кандидатуру, наверняка побоялся мне проиграть....а тут вылез, ой опять он победил... :D
Ну да, я и побоялся... :rot: Именно! :grin:
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение NIK_RWJ 15 апр 2010, 22:28
Чувствуя в себе большое желание и стремление возглавить и вложить все силы в наших Юношей., я подаю эту заявку. Смотря на наших Юношей, выбора большого и то что бы я выбрал и сказал, вот я подобрал лучших из лучших и оптимальный состав сказать нельзя, в состав вошли все сильнейшие Юноши. Но нам надо работать , над тем что бы у нас было из кого выбирать..ну и федирация ведёт работу над этим..Так вот , задача укрепить наше положение в мировом юношеском футболе , посторатся оптимально провести сезон и набрать большую силу , что бы наши ребята перешли в молодёжку и там уже продолжали покорять мир. Много желания , жду вашей поддержки ...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Выслушую критику на счёт моей заявки , если я действительно недостоин занять столь важный пост и вложить свои силы ..уберу свою заявку
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 16 апр 2010, 00:33
NIK_RWJ писал(а):Чувствуя в себе большое желание и стремление возглавить и вложить все силы в наших Юношей., я подаю эту заявку. Смотря на наших Юношей, выбора большого и то что бы я выбрал и сказал, вот я подобрал лучших из лучших и оптимальный состав сказать нельзя, в состав вошли все сильнейшие Юноши. Но нам надо работать , над тем что бы у нас было из кого выбирать..ну и федирация ведёт работу над этим..Так вот , задача укрепить наше положение в мировом юношеском футболе , посторатся оптимально провести сезон и набрать большую силу , что бы наши ребята перешли в молодёжку и там уже продолжали покорять мир. Много желания , жду вашей поддержки ...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Выслушую критику на счёт моей заявки , если я действительно недостоин занять столь важный пост и вложить свои силы ..уберу свою заявку

Отлично!По крайней мере твоя заявакка достойна рассмотрения в отличии от заявки одного малограмотного специалита из второго дивизиона!!!!На данный момент это лучший из лучших вариантов!!!! 8)
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение NIK_RWJ 18 апр 2010, 00:24
Имя делает всё, Хав победил, хотя я бы на его месте вообще не выстовлялся..хотя может я и не прав ..
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 18 апр 2010, 11:16
NIK_RWJ
Имя делает всё, Хав победил, хотя я бы на его месте вообще не выстовлялся..хотя может я и не прав ..

Обоснуй.
Почему ты выставился, а я не должен был.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 19 апр 2010, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение NIK_RWJ 18 апр 2010, 13:42
ты считаешь что ты достоин, никто не спорит...ты и победил.., а а счёт не выстовился, я про себя говорил, если бы был на твоём месте, это не чем необосновоно, если это тебя задело, то звиняй.
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 27 июл 2010, 14:29
Открыт приём заявок от желающих стать в нынешнем сезоне тренером Национальной сборной Южной Кореи .Опубликовать предвыборную программу и предложить свой вариант состава можно будет до начало выборов на должность . 29 июля 2010г( ближайший четверг)

На данный момент поступило две заявки:

Заявка номер раз:
Григорий Драпей aka grishadjvishnya.
Специалист из Дании.( европеец, пришёл к нам на помощь Гус) Играет в своей Федерации в D4-C.
Так вот , он считает.
----------------------------- Программа:----------------
Сборная пока не пользуется спросом на тренера, буду первым кандидатом!
Выбрал этих игроков т.к. считаю это хорошим сочетанием опытных и сильных игроков-ветеранов и амбициозной молодежи Южной Кореи. Из стран AFC команды с этим составом думаю одна из лучших.

==============================================================
Заявка номер двас.
Сергей Овчинников aka Volgograd1986
Специалист с Виргинских о-в, Сев. Америка. играет D3-B
----------------------------- Программа:----------------
отличная команда, а с хорошим ноставноиком не победимая)))))))))
====================================================================
Вот такие кандидаты на пост националки.
Пока без комментариев. :lamer:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Ivanjon 27 июл 2010, 15:07
думаю вот заявлять на пост тренера или нет )))
Ivanjon
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Ivanjon 28 июл 2010, 10:18
подал заявку на тренера основной сборной! надеюсь, что предоставят возможность возглавить Национальную сборную!
Ivanjon
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 28 июл 2010, 13:49
Ну, теперь можно вздохнуть спокойно. Главная сборная страны, я уверен , будет в надёжных и опытных руках. УРА! УРА !! УРА !!!( Просто отлично, что не пришлось обращаться за помощью к зарубежным специалистам.)

Принято ещё 3 заявки на пост гл. тренера Национальной сборной.

3. Александр Василенко aka Бальтазар VIP http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42671
4. Станислав Ищенко aka stas VIP http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42827
5. Иван Куров aka Ivanjon http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42872

Все очень достойны кандидаты; и ещё раз повторюсь, сборная будет в надёжных руках.

Приём заявок открыт, ещё до завтра.

.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 29 июл 2010, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Ivanjon 29 июл 2010, 08:02
Шансов у меня практически нет, т.к. объективности вообще нет при выборе, у С. Ищенко уже преимущество в 70 баллов передо мной, т.к. за 1-е место у него +50, а за 2-й див у меня - 20, за каждый голос 10 баллов, голосуют мало кто, тогда не надо вообще устраивать выборы, только на нервы действовать. На самом деле, легче просто составы выставлять и х... с остальным!
Ivanjon
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение MrPresident_63 29 июл 2010, 08:13
Выходи в Д1 и выиграй чемпионат, тогда у тебя будет +50 баллов преимущества перед всеми, можешь еще и кубок взять тогда еще +20. :-)
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 534
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Ivanjon 29 июл 2010, 08:15
ладно, буду краток, не становлюсь тренером, оставляю всяческую деятельность в федерации, выставляю составы и баста! :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
MrPresident_63 писал(а):Выходи в Д1 и выиграй чемпионат, тогда у тебя будет +50 баллов преимущества перед всеми, можешь еще и кубок взять тогда еще +20. :-)


мне еще несколько лет для этого нужно, не думаю, что буду находиться во всоле столь значимое время!
Ivanjon
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение MrPresident_63 29 июл 2010, 08:21
Зря ты так... Твои условия тут никому не нужны... Тренером станет тот кто что то добился... Ну и фора в 8 голосов роль свою сыграет.

Добавлено спустя 56 секунд:
мне еще несколько лет для этого нужно, не думаю, что буду находиться во всоле столь значимое время!

НУ и зачем тогда тебе сборная?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 534
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея