Итоги 16 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 20 мар 2010, 21:43
Каждый желающий менеджер может подвести итоги прошедшего сезона в виде такой вот небольшой анкеты.

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Ирана. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам Федерация Ирана? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
9. Пару напутственных слов менеджерам Ирана.


Спасибо!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Итоги 16 сезона!!!
Сообщение GrOm1k 20 мар 2010, 23:01
1. Название Вашей команды, дивизион.
Фулад. Д1.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
В КТ не участвую. В КМ участвую, но без особого интереса, поэтому оценивать выступление не буду.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
На чемпионат была задача - выиграть его. Выиграли в тяжелейшей борьбе, очень доволен. В кубке страны играл "как получится", ибо на 3 фронта разорваться тяжело, тем не менее дошли до 1/2. В ЛЧ вышли с 3-го места из тяжелейшей группы, доволен. Однако в 1/16 КАКа не повезло, считаю должны были проходить дальше.
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
Примерно такие же цели. Чемпионат - бороться за чемпионство, Кубок - "как получится", Мирокубки - пройти как можно дальше. Приоритет на мирокубки, естественно.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Националка вышла на ЧМ, однако группа была очень тяжелая. Считаю сделали все что смогли.
6. ТОП-3 менеджеров Ирана. Кого можете выделить?
без комментариев.
7. Нравится ли Вам Федерация Ирана? Хотели бы что-то изменить, добавить?
нравится. что-то изменить тяжело... Президенту желаю удачи, и не опускать рук.
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
К изменениям отношусь параллельно. Все-таки они не такие радикальные, как реформы 10-го сезона, реформы спецвозможностей и т.д.
9. Пару напутственных слов менеджерам Ирана.
Участвующим в мирокубках желаю удачи. Так же удачи всем, кто еще участвует в КТ.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Итоги 16 сезона!!!
Сообщение __УхО__ 20 мар 2010, 23:03
1. Хома Д1
2. Кубок межсезонья - особого значения этому турниру не придаю, но насколько я помню, выступил вполне неплохо. Чемпионат же для меня сложился вполне удачно. До последнего тура боролся за 11 строчку, немного уступив в конце, но сезон очень позитивный в этом плане. Наконец-то смог закрепиться в 350 лучших команд азии, что для меня, безусловно успех. В кт решил в этом сезоне не учавствую.
3. Получилось все и даже больше. Главная задача была остаться в Д1, что с успехом и выполнено. кубок я, если правильно помню, слил в первом же для себя матче за ненадобностью.
4. Будут деньги укрепить оборону. Если удастся приобрести качественного игрока на позицию защитника, то надеюсь побороться за первую десятку.
5. Сборные выступили на своем уровне,не лучше и не хуже ожиданий.

6. Yuckhan, Werwolf, Gromik
7. К сожалению времени все меньше и меньше, поэтому что-то советовать не в моей компетенции. Но эта моя первая федерация, так что все устраивает!
8. По мне - да.
__УхО__
 
 
 

Re: Итоги 16 сезона!!!
Сообщение ANDRE 21 мар 2010, 00:34
1.Арарат....Иран, D3-A.
2.в КМ не участвовал ибо недавно пришел в клуб,а в КТ вышел с группы с первого места,при этом не пропустив ни одного гола....ещё своим достижением считаю финал кубка вызова,который я к сожалению проиграл...
3.Задачи не ставил,но когда пришел в команду хотелось быть в десятке,что мы и выполнили.
5.Как минимум быть в пятёрке и хотелось бы взять кубок вызова.
6.Ещё ни с кем лично не знаком....так что я воздержусь от этого.
7.На данный момент меня всё устраивает.
8.В принципе мнение положительное....физ базы стали лучше.
9.Всем удачи!!Никогда не опускайте рук и играйте до конца!!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Итоги 16 сезона!!!
Сообщение cleric 21 мар 2010, 10:10
1. Название Вашей команды, дивизион.
Чока. Д2.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
В КТ не участвую уже 3-4 сезона. В КМ выступил не совсем удачно, хотя этот турнир считаю подготовительным и все усилия бросаю на чемпионат.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Несмотря на относительно несильный состав уже второй сезон останавливаюсь в шаге от переходняков. Долго шли на втором месте, но не судьба. В кубке дошли до 1/8, где благополучно слили.
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
Цель прежняя - попасть в переходняки и бороться за выход в Д1.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Юниорке и молодёжке было тяжело соперничать в такой группе. Националка же смогла пробиться на ЧМ, но там уже...
6. ТОП-3 менеджеров Ирана. Кого можете выделить?
Тяжело кого-то выделить. Есть много сильных менеджеров.
7. Нравится ли Вам Федерация Ирана? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нормальная федерация, плохо что постепенно очень сильные менеджеры её покидают.
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
Не знаю, стал ли ВСОЛ интереснее, но я потихоньку привык.
9. Пару напутственных слов менеджерам Ирана.
Готовьте сборников!!!!
cleric
 
 
 

Re: Итоги 16 сезона!!!
Сообщение Werwolf 21 мар 2010, 13:59
1.Етка, Д1 (17 сезон - Д2).
2.В КТ не участвую, в КМ участвую всегда, и именно этот турнир для меня коммерческий:), зарабатываем денежку и подкачиваем команду к чемпионату.
3.Задача на чемпионат была выполнена - зона переходных с двумя сохраненными суперами, но их оказалось недостаточно для сохранения прописки в Д1. В кубке дошли до 1/8, где нарвались на ПАС.:)
4.Главная задача - вернуться в Д1, ну а из локальных - закончить омоложение команды, усилить Вс, расширить стадион.
5.Выступили на своем уровне. К сожалению уровень наших сборных не так высок, как хотелось бы.
6.Не стал бы делать топ, во всех дивизионах Ирана есть много грамотных менеджеров.
7.Хорошая федерация. В последние сезоны не такая общительная, как раньше, но это общевсоловская проблема.:)
8.Реформа физы слегка нарушила мои планы по развтию команд, но быстро перестроился, сейчас всё путем.:)
9.Не отступать и не сдаваться!:)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Итоги 16 сезона!!!
Сообщение Вячеслав 21 мар 2010, 16:19
1. Фаджр Сепаси
2. Ровное выступление.
3. Задача была попасть в мирокубки, как мы знаем Иран лишился 7 команды, а именно это место я и занял.
4. Полная реструктуризация команды.
5. У юниорки шансов практически не было, как и у молодежки, национальная команда добилась того, чего могла.
6. -
7. Неплохая федерация, хотелось более активного участия менеджеров в ее жизни.
8. Всол теперь требует более тщательного планирования.
Вячеслав
 
 
 

Re: Итоги 16 сезона!!!
Сообщение alexm 21 мар 2010, 17:13
1)ПАС(Хамедан)===Д3(17 сезон Д2)
2)В КТ вышли из группы,хотя вот такие матчи добивают http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409007.Проигрыш автососу)))))).Но это проблема общевсоловская.В КМ набрали 21 очко,как и планировали
3)На 16 сезон ставилась задача быть в пятерке.Задачу мы перевыполнили.Мы 8 по силе команда заняли 3 место и победили(пусть и немотивированного соперника) в переходах,что позволило нашему скромнейшему клубу подняться классом выше!!!В обоих кубках прошли 1 круг==и это неплохо
4)Задача на 17 сезон===зацепиться за зону переходов.Все-таки мы для Д2 слабы.Очень слабы.В Кубке пройти пару этапов.В КМ набрать 25 очков
5)Сборные выступили в свою силу.Хорошо ,что появилась Программа прокачки молодежи.Если она не будет работать,то скоро мы окажемся далеко на задворках и нынешнее выступление покажется красивой сказкой
6)Хочется выделить победителей дивизионов:Фулад,Барг,Мерсад,Шахаб и их тренеров.Они лучшие!!!
7)С приходом нового Президента жизнь в Иране стала явно по-интереснее.Хотелось бы больше конкурсов
8)Нововведения во ВСОЛе пережил нормально.Старая физа была лучше.Но какие правила нам предлагают===по таким и играем)))Физа 55% у ветеранов--правильное решение.Зеленые звезды у вновь прибывших игроков--тоже правильно.ВСОЛ интересен
9)Всем персам желаю удачи!!!!!!!!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Итоги 16 сезона!!!
Сообщение a-hunter 22 мар 2010, 07:33
1. Название Вашей команды, дивизион.
Сепахан. Д1

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
К КМ оказался неподготовлен из за изменений происходивших прямо во время КМ, в итоге потерял и не добрал много баллов,
КМ рассматриваю как турнир где можно хорошо заработать баллов.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Цел была в КАК выйти в групповой турнир, отдали все силы - но оказалось не достаточно, паралельно забили на Чемп,
в итоге пришлось вылазить с низу чтоб не вылететь, на переходняки суперов уже небыло. Кубок страны не интересен, его практически
не реально отобрать у лидеров.

4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
Зона еврокубков, иначе играть не интересно. Прокачка основы.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Выступили хорошо, в грязь лицом не ударили, но к сожалению и выше головы не прыгнули. Нашими сборными это сложно сделать.

6. ТОП-3 менеджеров Ирана. Кого можете выделить?
Много толковых ребят, как менеджер по развитию команды выделил бы Yukhan (ПАС) и sochen (Санай) (правда он там уже стал лишь заместителем),
по тактике отметил бы Phantom (Пегах) - понравилось как он в прошлом сезоне рулил юниоркой, а в этом году хорошо шел в
чемпе Пегахом при том что участвовал и в кубках еще.

7. Нравится ли Вам Федерация Ирана? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравиться. Минус - начинаем сдавать позиции потихоньку. Как на уровне ЧМ так и на уровне кубков Азии.

8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
Понравилось только одно об изменении физ формы игроков. Остальные не в тему.

9. Пару напутственных слов менеджерам Ирана.
Не партесь ВСОЛом - а наслаждайтесь.
Удачи!
a-hunter
 
 
 

Re: Итоги 16 сезона!!!
Сообщение resident evil 22 мар 2010, 11:28
1. Абу Муслем (Хорасан, Иран), Д-1
2. В КМ выступили достаточно удачно. Заработали и баллы и деньги. В КТ провалили все 3 матча в итоге и вылетели.
3. Чемпионат получился одним из лучших за последние годы. В кубке особых задач мы и не ставим.
4. Остаться в Д-1.
5. Сборные выступили в свою силу. У молодежки и юниорки шансов на выход из группы почти не было.
6. Не хочу никого выделять.
7. Нравится.
8. Для меня нововведения пошли на пользу.
9. Удачи в следующем сезоне.
resident evil
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 21:33
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Академия (Пуэрто-Кабельо, Венесуэла)
Даринг (Эхтернах, Люксембург)
Виктори (Мале, Мальдивы)
 

Re: Итоги 16 сезона!!!
Сообщение mazder 22 мар 2010, 11:41
1. Название Вашей команды, дивизион.
- Эстеглал, Д1.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
- В КМ нормально. деньги заработал, игроков кого успел прокачал по максимуму, а большего и не нужно. В КТ играю, Эстеглал вышел из группы, дальше будем посмотреть.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
- Задача была занять место максимально выше, но главное попасть в азиатский кубок. Всё удалось, чемпионатом доволен. За кубок хотел побороться, но в 1/2 финала не хватило сил одолеть Санай. В еврокубках наши выступили в основном в меру возможностей, нас уже обходят в рейтинге, нужно нагонять и вновь заслужить право на 7 команд от страны.
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
- В чемпионате вновь бороться за зону мирокубков. Как можно успешнее выступить в КАК. На Кубок страны по всей видимости придётся положить болт.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
- Всё известно. Все вышеуказанные мнения в принципе едины и я к ним присоединяюсь.
6. ТОП-3 менеджеров Ирана. Кого можете выделить?
- не буду никого выделять.
7. Нравится ли Вам Федерация Ирана? Хотели бы что-то изменить, добавить?
- Не нравилась бы, не становился б президентом. Пытаюсь изменить и добиться большей активности, но пока не получается. Наверное не совсем это в моих силах. Учитывая мнение выше буду добавлять конкурсы, чтобы их было два-три. Но если помощи в организации и подсчетах не будет, то боюсь что придется вновь ограничиваться одним. Короче говоря, видно будет.
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
- Сначала парился, но потом адаптировался. Интерес ко всолу отнюдь не пропал.
9. Пару напутственных слов менеджерам Ирана.
- Играйте в своё удовольствие.

П.С. Всем спасибо за ответы. Надеюсь еще будут желающие присоединится к этой не большой анкетке.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Итоги 16 сезона!!!
Сообщение Phantom 22 мар 2010, 15:41
1. Название Вашей команды, дивизион.
Пегах Гилан, Д1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
в кубке межсезонья выступил в этот раз очень удачно, по очкам и баллам это было лучшее выступление за все мое время во всоле
в кт с точки зрения турнирной ситуации все не слишком хорошо получилось, но и цели, в принципе, приследовались другие - дать ветерану добрать 55%...с этим справился, так что все нормально
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
в чемпионате целью было попасть в мирокубки...с этим, надо сказать, вышло так себе, потому что уж очень хотелось занять 5 место, чтоб не играть квалификацию и тратить суперы...
про кубок страны говорить нечего...из сезона в сезон прохожу 1-2 раунда, а дальше сливаю
в КАК была цель выйти из группы, чего нам и удалось добиться...надо отметить, что в мирокубках генератор по крупному обломал нас лишь однажды, поэтому, наверное, и получилось то, что задумывал
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
задачи до конца еще не определены, они будут зависеть от того, пройдет команда в групповой раунд КАК или нет
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
о, о сборных много известно :) выступили в свою силу, выше головы прыгнуть не удалось...но надо отметить, что на церемонии жеребьевки нам не очень сопутствовала удача
6. ТОП-3 менеджеров Ирана. Кого можете выделить?
no comments
7. Нравится ли Вам Федерация Ирана? Хотели бы что-то изменить, добавить?
федерация нравится, команда нравится...Иран моя первая федерация и если я надумаю уходить из всола, то ее оставлю последней
насчет минусов, то здесь я солидарен с a-hunter'ом...позиции сдаем действительно, на юниорке за 2 сезона удалось это прочувствовать
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
к индивидуальным изменениям физы я отношусь положительно, такой вариант мне нравится больше, чем командные изменения
9. Пару напутственных слов менеджерам Ирана.
серьезно относитесь к программе прокачки молодежи, качайте юниоров по максимуму
Phantom
 
 
 

Re: Итоги 16 сезона!!!
Сообщение Rauf #11 23 мар 2010, 11:22
1. Название Вашей команды, дивизион.
Шахаб, Д3-Б
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
В КМ не участвовал (пришел только в 15 туре чемпионата). КТ пропустил из за мед.центра и ветеранов.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Оставалось всего 15 туров, хотелось чемпионство. КВ серездно не рассматривал. После того как понел что чемпионство не упущу все силы сконцентрировал на КВ. В том числе смены физы делал с расчетом на финал КВ. Максимальная зада на сезон выполнена. Два трофея за пол сезона! 8)
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
Да - выжывание. Я так понел что мой клуб будет слабейшим в Д2.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Спасибо нашему презу все о сборной знаем. )))) Думаю каждой из сборных есть к чему стремится. У каждой свои проблемы.
6. ТОП-3 менеджеров Ирана. Кого можете выделить?
Один из них я! Хоть это и не скромно. Но думаю что я выжал максимум из своего полугодового пребывания в клубе. По большей части повезло с трансферами и обменами.
7. Нравится ли Вам Федерация Ирана? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Да очень! Скоро многое изменится в лучшую сторону. Я уверен в этом.
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
Не интереснее а не предсказуемым. Стало больше "фантастических" результатов.
9. Пару напутственных слов менеджерам Ирана
Хорошо бы чаше заходили на форум не только почитать. :beer:
Rauf #11
 
 
 


Вернуться в Иран