Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRZlo 15 май 2012, 00:27
Анализы дают петлю...лишь петлю...
DRZlo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение LIDER 15 май 2012, 01:05
DRZlo писал(а):Анализы дают петлю...лишь петлю...
:grin: а не традиционной медициной не пробовали?
Как минимум каждое утро нужно делать наклоны... чтобы мозги из жопы в голову возвращались... попробуйте... должно помочь! Все проблемы начинаются с головы! :wise:
LIDER
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DRZlo 15 май 2012, 02:38
Если бы с головы....это не Fish...буквально и повсеместно.... Но кепка порадовала...)
DRZlo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 17 май 2012, 11:57
Здравствуйте менеджеры , я пришёл к вам в федерацию и хочу сразу начать активно помогать в федерации)))могу помочь советами и идеями по 16ти летками , отпишусь вечером об этом :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 17 май 2012, 13:39
Dimonchik писал(а):Здравствуйте менеджеры , я пришёл к вам в федерацию и хочу сразу начать активно помогать в федерации)))могу помочь советами и идеями по 16ти летками , отпишусь вечером об этом :beer:
Привет Димон :hello: Рад что ты уже с нами !
Давай , ждем . Помощь -это всегда отлично :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение LIDER 22 май 2012, 13:23
Провожу турнир в Сальвадоре. Буду рад Вашему участию! КТ "Последний путь Капитана" (СС1100, ПФ20500к, ВВ 1000к)
LIDER
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение TANK79 22 май 2012, 14:10
Добрых времени суток всем. Я подал заявку на эту команду Арегьека (Арегуа), хотелось бы у вас поиграть. Знаю, что команду скореевсего не получится спасти от вылета в КЛК, но это не страшно. Очень бы хотелось, чтобы президент поспособствовал мне в получении команды, дав рекомендацию. Здесь играют менеджеры которые со мной пересекались на просторах ВСОЛа, которые меня знают. В общем надеюсь, на поддержку Вашего президента. :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 22 май 2012, 15:46
TANK79 писал(а):Добрых времени суток всем. Я подал заявку на эту команду Арегьека (Арегуа), хотелось бы у вас поиграть. Знаю, что команду скореевсего не получится спасти от вылета в КЛК, но это не страшно. Очень бы хотелось, чтобы президент поспособствовал мне в получении команды, дав рекомендацию. Здесь играют менеджеры которые со мной пересекались на просторах ВСОЛа, которые меня знают. В общем надеюсь, на поддержку Вашего президента. :beer:
Андрей привет.Буду рад если возьмёшь команду в Парагвае.
Насчёт рекомендации напиши Даниле (президенту)он не откажет.
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 22 май 2012, 16:57
TANK79 писал(а):Добрых времени суток всем. Я подал заявку на эту команду Арегьека (Арегуа), хотелось бы у вас поиграть. Знаю, что команду скореевсего не получится спасти от вылета в КЛК, но это не страшно. Очень бы хотелось, чтобы президент поспособствовал мне в получении команды, дав рекомендацию. Здесь играют менеджеры которые со мной пересекались на просторах ВСОЛа, которые меня знают. В общем надеюсь, на поддержку Вашего президента. :beer:

Танк -привет!!!Пересекались в Мафии с тобой , в Узбекистане, если помнишь :-) Рекомендацию дам , так что надеюсь ты будешь с нами!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 22 май 2012, 16:59
TANK79 писал(а):Добрых времени суток всем. Я подал заявку на эту команду Арегьека (Арегуа), хотелось бы у вас поиграть. Знаю, что команду скореевсего не получится спасти от вылета в КЛК, но это не страшно. Очень бы хотелось, чтобы президент поспособствовал мне в получении команды, дав рекомендацию. Здесь играют менеджеры которые со мной пересекались на просторах ВСОЛа, которые меня знают. В общем надеюсь, на поддержку Вашего президента. :beer:
Приветствую в Парагвае :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 22 май 2012, 17:00
Рекомендацию дал- ждем :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 22 май 2012, 17:17
Чем бы заняться?!Данила нужно чем нибудь помочь?

Добавлено спустя 39 минут 41 секунду:
В Парагвае теперь играет и мой брат Григорий :-) Надеюсь обижать не будите :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Для всех у кого молодая и слабая команда вам вот в этот КТ Дружная игра :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 23 май 2012, 07:40
Кто хочет сыграть в Мафию? Узбекистан приглашает viewtopic.php?f=1&t=150185&view=unread#unread
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение TANK79 23 май 2012, 14:07
serega-vtg писал(а):Кто хочет сыграть в Мафию? Узбекистан приглашает viewtopic.php?f=1&t=150185&view=unread#unread

Я пока с мафиями в завязке. Убивают сразу.
TANK79
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ЯДОЛОВ 23 май 2012, 15:39
Приглашаю принять участие в новом общевсоловском конкурсе-турнире:
viewtopic.php?f=10&p=3583923#p3583923
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай