Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karlail 07 май 2009, 12:34
Согласен с Артуром, что надо качать и не выпускать игрока в матчах основы - только не одного молодого в составе и желательно с домашим бонусом и зеленой физой. В этом сезоне ко всем трем моим командам придут суперталанты. Только проблемные позиуии, на которые хочу их привезти я пока не определил. Собираюсь тренировать суперталанта, поэтому, Артур, если есть проблемные позиции сборной с учетом следующих сезоной, напиши плиз в личку. Подумаем вместе куда привести игроков. Потому что для команды могу оставить талантов, которые нормально играть будут только спустя несколько сезонов.
Karlail
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Qeeqer 07 май 2009, 12:53
Кстати, к теме прокачки, интересная новость в федерации Малайзии) Умудряются люди проворачивать схему, в которой игрок получает ветеранские спецухи и баллы аж два раза за сезон http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=372307))))
Юниорская сборная Таджикистана, соперник по нашей отборочной группе. На сколько сильная эта команда можете посмотреть: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30772
Ну что, реально это сделать за такой короткий срок? Оказывается реально, но как? Какой ценой? Не вопрос, выкладываю:

Просматривая сделки, наткнулся на вот такую, казалось бы, рядовую сделку http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=506769
Вроде бы все нормально. Но заинтересовала заявка команды Грин Бёрд помеченная как заявка с одного компьютера. С этого момента пошло изучение ситуации в Таджикистане, о которой и хочу вам поведать. История довольно запутанная и непростая. Начну, пожалуй.
Начну с этой самой сделки. На продажу командой Эрджиеспор был выставлен молодой игрок Таджикистана. Взглянем на историю этого игрока: пришел в 13 сезоне в одну из команд Таджикистана весьма перспективным 16 30. Был обменян в команду Рименсу (КНДР) где менеджером является Aaron(совпадения по скаут-коллегии с менеджерами Valko, Atomic80, Vyurch). Здесь он качается баллами, в 14 сезоне получает баллы и спецухи от ветеранов и в первом же окне продается в команду Эрджиеспор (Кайсери, Турция) за 236% - ну чтобы наверняка игрок попал туда куда нужно. Менеджером турецкой команды является Мики. Смотрим по скаут-коллегии и снова видим http://virtualsoccer.ru/adm_spylog.php?act=save&c=2559 совпадения с менеджерами Vyurch, Valko. После этого как видим из сделки игрок должен был купиться в команду "Грин Бёрд" Панго (менеджер Valko, он же президент ФФ Таджикистана), однако сделать этого не позволила система - запретив заявки с одного компьютера что мы и видим в отчете о сделке.

Взглянем по линии скаут-коллегии на менеджера Valko - совпадения с менеджерами Vyurch (есть команда в Таджикистане ), 0071TJK (есть команда в Таджикистане).

Менеджер 0071TJK имеют только одну команду Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан). По скаут коллегии у него совпадения все с тем же Valko хотя замом он он у него никогда не был.

Есть еще один интересный игрок Таджикистана. Вот он http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=372307 Родился в Таджикистане, потом был продан в команду Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Нидерландские Антиллы) где получил от ветеранов быллы силы и спецвозможности, после чего был снова продан в Таджикистан где сразу же опять получает спецвозможности от ветеранов. Что интересно, менеджером настоящей его команды является некий maXXXufa, замом у которого стоит всплывавший выше Мики. И совпадения по компам у этих товарищей есть http://virtualsoccer.ru/adm_spylog.php? ... &type=nick

Пол­агаю что если просмотреть других юниоров Таджикистана - также можно найти много интересного.
Если помните, юниорская сборная Таджикистана 13 сезона совершила сенсацию став чемпионами Азии и Океании. Причем сила сборной была очень высокой что и привело к такому результату. Есть основания полагать что все это спланированная кем-то система с подставными аккаунтами ради прокачки молодых игроков Таджикистана и побед на международной арене.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Karlail, проблемные позиции в сборной это традиционно вся линия обороны + опроник. Кроме того часто возникают проблемы на флангах полузащиты.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 54 секунды:
Кстати, в продолжение темы стратегии развития сборных, раз уж у нас пока результаты достаточно скромные, есть еще одно предложение: пожертвовать следующим сезонов ради успехов в будущих. Что я имею в виду: Формировать Юнирку следующего сезона исключительно из игроков 17-18 лет, чтобы они уже начинали качаться в матчах сборных к следующему сезону, в Молодежке соответственно убрать игроков 23 лет, заменить 19-ти летками из юниорки, в основной сборной отказаться от услуг ветеранов, поставить 23-летних игроков юниорки.
Есть еще более радикальный вариант этой стратегии - наигрывать два сезона только 17-леток, получивших 7 спецух указанным выше способом, а в молодежке - только игроков до 21 года. Остальных Перспективных игроков от 22 лет - в националку.. И два года проигрывать все и всем, но набирать баллы для будущей основы. Тогда через 2 сезона будем иметь одни из самых сильных юниорских и молодежных сборных. Ну а затем эти ребята и в националке свое веское слово скажут, но это на очень долгую перспективу, и двумя сезонами нужно пожертвовать. Короче тоже предлагаю обсудить.
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение AlexRSM 07 май 2009, 15:39
Этот вариант лично я поддерживаю,а вообще это наверно может стать еще одной темой для голосования.
Пару сезонов нам результатов по-любому не видать.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MXSolo 07 май 2009, 16:18
я тоже поддерживаю такой вариант развития, так как реально нам результатов пока не видать.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение askanio 07 май 2009, 16:35
Я кстати думал на матчи с Бразилией выпускать игроков до 26 лет. Баллов можно будет нагрести дофига. шансов то все равно нет. а в матчах, где очки светят, придется всех сильнейших выпускать.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Тем более националке очки мало где светят, даже с учетом суперов. Короче готов обсуждать все это.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Pirbudagov 07 май 2009, 16:38
Я тоже за... Но вот в чем... Вероятность набора балла 19 летнего в молодежке мала так и 23 летнего в националке...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение AlexRSM 07 май 2009, 19:16
Думаю все же стоит попробовать.Надо же с чего то начинать.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Pirbudagov 07 май 2009, 20:20
ну начинайте, хотя надо было начинать еще 8-9 сезоне...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Valko 08 май 2009, 18:26
Артур красиво расписал про таджиков. Но суть не раскрывает. Почему то ссылки кт даешь про совпадения ай пи не работают? Ты избранный? Откуда такая инфа? Мне не дает эти ссылки посмотреть. Было бы интересно. Сразу заявляю ни ком доек не было. Не тем более левых аккаунтов! По поводу того молодого таджика мы писали в тп, рассказывали- доказывали но не отменили. Там все глупо вышло. Я смотрел ак барс-локо. 4 матч. Не дома а баре. Там было напомню доп время вобщем все закончилось почти в 10.я и попросил васю отправить за меня составы. Дал пароль он и отправил. А у мики он зам. Вот так и вышло глупое пересечение ай пи. Поэтому и заблокировали. Вот вам наш горький опыт. Учитесь на чужих ошибках! Про олими. Там всю ситуацию знает аверс. В кт мы переписывались не день и не два. В общем в курсе он. Готов к дальнейшему диалогу. Интересно про эти ссылки все же. Кому они доступны.
Valko
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MutniyTip 08 май 2009, 19:29
Ну да, всё чистой воды случайность... дал васе пароль... короче, сплошная глупость! И нафиг тогда ты прибежал сюда оправдываться?!! Какой диалог тебе нужен и о какой сути Артур не упомянул? Отбелился перед А&А и молодца... Нас интерисует развитие нашей сборной. Можешь сказать что-то конструктивное - милости просим. А флудить можно и в другом месте...
MutniyTip
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Йодоформ 08 май 2009, 19:56
Я тоже поддерживаю идею Артура, думаю, что голосование объявлять смысла нет, потому что надо принять разумное начало!!! Строительство любых сборных должэно быть начато с низов!!! Создать топик я могу, но до июля у меня очень жесткий график жизни в реале... Послезавтра определюсь...
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Vyurch 08 май 2009, 20:13
Лех не флуди здесь :D
Растите свою сборную(это если по теме :mrgreen:), мысль про молодых (17-18 лет) пральная, только сначала зайдите на форум к фиджам или в таньзанию ;)
Последний раз редактировалось Vyurch 10 май 2009, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Vyurch
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Qeeqer 08 май 2009, 23:02
Что-то таджики всполошились, вроде не наезжал никто, я просто новость из фф малайзии, где моя команда играет, процитирол и все. Ну а лично мое менение, что прокачка тут действительно не вполне чистая, и уж двойная раздача спецух от ветеранов явно не в духе честной игры, думаю это скоро прикроют официально. Нас-то это не особо волнует, мы в азии не играем.
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Vyurch 10 май 2009, 19:36
Парни, сорри.
Пойдем в малазию разбиратся, что за поклеп и отмазки своим неудачам. Причем в двойных аккаунтах обвенены: таджик, москвич, казанец, и 2 украинца (это легко по айпи проверяется, по этому и действий со стороны администрации нет и не может быть)
На счет двойной прокачки ветеранским - не прикроют) это проблемма неназываемого, не будет Акар механизм переделывать, просто на самом деле это не настолько действенный способ. Реально игроки прокачиваются по максимуму спецухами за 2 года, в ОДНОЙ коме, причем без проблем (смотрим опять таки Таджикистан :) ).
Если что обращайтесь, тайн уже нет совсем) :hello:
вообщем мир дружба жувачка)))
пс предыдущее сообщение подтер, чего и вам желаю. А форумы советую посетить.
Vyurch
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Таммуз 13 май 2009, 11:44
Артура поддерживаю по поводу того что бы брать 17-18 летних в юниорку , 19-ти летних - в молодежку , 21-23 летних в националку , но есть вопросик , что делать с хорошо прокачанными игроками националки , получится что два сезона (отборочных цикла) "жирные" игроки не будут играть за сборную , да и не так уж много баллов могут получить игроки за матч . По поводу того что говорят таджики - одному игроку прокачать за сезон спецухи - вероятно (все имеющиеся в наличии 4-5 штук влить в одного + ветеранские) , но тогда получится строгое разграничение - один игрок в клубе может быть игроком сборной , другим остается только качать силу ... Нужно обсуждать и решение оглашать в новостях , т.к. новости Парагвая читают почти все , а на форум иногда руки-ноги на доходят (катастрофическая нехватка времени) .

Добавлено спустя 50 секунд:
Кстати забыл отчитаться за матч с кудесниками
День 3288 10.05.2009 Парагвай - Бразилия 1:3
День выдался теплым , болельщики заполнили трибуны стадиона до отказа , короче говоря на трибунах 89-ти тысячника "Дженрал Андрес Родригес" яблоку негде было упасть , и неудивительно , ведь Парагвай играл первую домашнюю игру да еще и против кого – виртуозов и кудесников кожаного мяча - самих бразильцев . Мобилизации всех сил на матч не потребовалось , кто был физически готов – тот сыграл в матче , дополнительного стимула игрокам не нужно было , Бразилия – отличный раздражитель . Играть пришлось от обороны , иначе получили бы наверное не менее 5-ти «банок» , выбор 11-ти сильнейших игроков подсказал формацию 4-4-2 , стиль – спартаковский (сами менеджеры Парагвая решили) . Из нанесенных нами 6-ти ударов в сторону ворот , цели достигли три , дважды на преграде стоял вратарь , но один таки оказался за линией ворот , счастливчиком оказался капитан сборной и игрок Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия) Морено Диего (ему бы еще лидерских качеств побольше) – он сравнял счет в матче , но после этого бразильцы заиграли очень грубо и начали проводить атаку за атакой , в результате чего мы пропустили еще 2 мяча , но наши игроки не отсиживались в обороне , имели реальные возможности для взятия ворот , трижды попадали в офсайд (опять таки дважды спорный) , но не хватило нам везения и силенок маловато (особенно игроков с Л4). Всем спасибо за внимание и благодарность менеджерам которые дали отдохнуть сборникам перед игрой в сборной.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Кстати когда начинать ставить 19-ти леток в молодежку? Если со следующего матча , тогда сообщите , три замены можно сделать перед каждым матчем и к концу отбора может и омолодится состав , хотя чисто мое мнение можно начинать хотя бы со следующего сезона.
Таммуз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай