Ваши вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 01 ноя 2012, 11:41
agent_kv писал(а):Товарищ президент, а к вам можно обратиться?

По моему мнению, миссия ФФ Туниса - не только проводить футбольные соревнования на всех уровнях и способствовать развитию молодых перспективных игроков, но также использовать футбол для пропагандирования различных ценностей вроде уважения. ФФ Туниса должен быть социально активным и использовать огромную мощь футбола для поддержки различных социальных вопросов и процессов.
Мы должны заботиться о защите окружающей среды, а равно и поддерживать различные благотворительные и гуманитарные проекты. Тут ключевую роль играет фонд ФФ Туниса. Данный фонд финансируются благодаря средствам менеджеров.
В своих мероприятиях в рамках работы по социальной ответственности мы должны уделять внимание "фэйр-плею", терпимости, уважению, интеграции, антирасизму, предотвращению насилия, а также борьбе с договорными матчами и допингом. Мы должны работать над развитием школьного футбола, уделять внимание гендерному равноправию, улучшению здоровья при помощи футбола, футболу для людей с ограниченными возможностями, социальной реинтеграции людей, побывавших в тюрьме, а также улучшению качества стадионов и футбольных полей.
Благодаря этому мы будем подчеркивать уникальный статус футбола - от любительского уровня до профессионального. Мы сделаем существенный вклад в защиту и укрепление социальных, культурных и экологических основ свободного общества. Наша стратегия - сделать так, чтобы выиграли и футбол, и общество.
Та-а-а-ак! И что дальше?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение agent_kv 01 ноя 2012, 11:43
Я лишь считаю, что мы можем взять на себя такие социальные обязательства. Я просто поделился видением путей развития и результатах, которых можно добиться в этой области.
agent_kv
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение Patriot_87 01 ноя 2012, 11:59
agent_kv писал(а):Я лишь считаю, что мы можем взять на себя такие социальные обязательства. Я просто поделился видением путей развития и результатах, которых можно добиться в этой области.
С чего можно начать?И каким образом менеджеры Туниса могут этому поспособствовать?
Patriot_87
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение osert2010@mail.ru 01 ноя 2012, 12:02
agent_kv писал(а):Благодаря этому мы будем подчеркивать уникальный статус футбола...
Плагиат http://m.uefa.com/ru/news/1884321/
Болтовня - это хорошо, но для этого есть соответствующий топик
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение Patriot_87 01 ноя 2012, 12:09
osert писал(а):
agent_kv писал(а):Благодаря этому мы будем подчеркивать уникальный статус футбола...
Плагиат http://m.uefa.com/ru/news/1884321/
Болтовня - это хорошо, но для этого есть соответствующий топик
Да уж,заявление Хинка и предложение agenta_kv очень схожи!
Patriot_87
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение agent_kv 01 ноя 2012, 12:23
Господа, я считаю, что наша федерация нисколько не хуже, а даже лучше федерации Германии. Но наша ФФ Туниса ещё слишком молода и должна набираться опыта у более зрелых коллег. Мы должны стремиться к лучшим инновациям применяющимся в мировом футболе и основывающимся на опыте многих десятилетий. В пользу нас говорит наша активность и футболоориентированность нашей федерации. Необходимость в переменах к лучшему диктуется самой жизнью, которая не стоит на месте. Мы не можем, как многие из ведущих футбольных держав, идти путём проб и ошибок. Наша федерация достаточно мала, поэтому мы должны привлекать к ней внимание и активизировать все социальные слои для получения результата.
agent_kv
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение Patriot_87 01 ноя 2012, 12:36
agent_kv писал(а):Господа, я считаю, что наша федерация нисколько не хуже, а даже лучше федерации Германии. Но наша ФФ Туниса ещё слишком молода и должна набираться опыта у более зрелых коллег. Мы должны стремиться к лучшим инновациям применяющимся в мировом футболе и основывающимся на опыте многих десятилетий. В пользу нас говорит наша активность и футболоориентированность нашей федерации. Необходимость в переменах к лучшему диктуется самой жизнью, которая не стоит на месте. Мы не можем, как многие из ведущих футбольных держав, идти путём проб и ошибок. Наша федерация достаточно мала, поэтому мы должны привлекать к ней внимание и активизировать все социальные слои для получения результата.
Повторю свой вопрос еще раз:каким образом менеджеры Туниса могут поспособствовать этому? :???:
Если можно на примере. :thanks:
Patriot_87
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение ZidanoF 01 ноя 2012, 12:41
уже далеко не мала, и интерес есть...чего только стоит количество участников в КМ...значит есть интерес ко ВСОЛу...как то так)))
ZidanoF
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение agent_kv 01 ноя 2012, 12:57
Необходимо быть активными участниками жизни федерации, привлекать друзей и родственников к получению команд в ФФ Туниса, писать обзоры к каждому туру чемпионата, оставлять адекватные комментарии на предматчевых и послематчевых пресс-конференциях, пропагандировать игру по правилам без договорных матчей, стараться выращивать ценных для федерации игроков, ставить перед собой высокие цели, добиваться в командных соревнованиях высших целей, чтобы в борьбе совершенствовались команды. А команды это лицо федерации на международной арене.
:cool: :cool: :cool: :cool:
agent_kv
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение osert2010@mail.ru 01 ноя 2012, 13:10
Спасибо за отличную идею, очевидность кэп.
Изображение
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение agent_kv 01 ноя 2012, 13:25
Я не понимаю, почему ты мыслишь категориями?
Я вижу, что у тебя половина команды - молодёжь, а вторая половина -ветераны. И мне прекрасно понятно зачем такой состав нужен, но ты уверен, что твои товарищи также умны как ты? Я, например, видел пост коллеги, который не знал, что за предматчевые комменты денежкку дают. Я предлагаю делиться опытом, чтобы вместе шагнуть на новый уровень. :beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение Patriot_87 01 ноя 2012, 13:35
Вот во время этой краткой дискуссии возникло (может быть бредовое) но все-же предложение:как-то награждать менеджеров которые пригласили в федерацию своих друзей.
Patriot_87
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение agent_kv 01 ноя 2012, 13:43
Вот это правильное направление мышления. Именно в споре рождается истина и даже сторонний наблюдатель может почерпнуть какой-либо интересный момент. :cool: :cool: :cool:
agent_kv
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение osert2010@mail.ru 01 ноя 2012, 13:46
agent_kv писал(а):. Я предлагаю делиться опытом, чтобы вместе шагнуть на новый уровень. :beer:
Ну вот так бы и сказал сразу, по простому, без лишней воды. :-)
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение agent_kv 01 ноя 2012, 14:03
:beer:
Надеюсь, нас товарищ президент поддержит?
agent_kv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис