ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dejmos 08 дек 2015, 18:12
Юрий писал(а):
Dejmos писал(а):а сколько нужно процентов для отставки? :?
40% для мгновенной и 25% для ухода в конце сезона.
наверно до 40 не дотянет {unknown}
Dejmos
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Dejmos 18 дек 2015, 12:25
кстати, кто-то заметил, что наш высокоуважаемый президент с недавних пор так же занимает должность президента Буркина Фасо? готовится к изгнанию? {crazy}
даже предвыборную программу скопировал, за исключением ников предыдущих презов {facepalm}
Dejmos
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение radak 23 дек 2015, 05:17
Dejmos писал(а):кстати, кто-то заметил, что наш высокоуважаемый президент с недавних пор так же занимает должность президента Буркина Фасо? готовится к изгнанию? {crazy}
даже предвыборную программу скопировал, за исключением ников предыдущих презов {facepalm}
я изначально против был)) мож подумали мои сотоварищи по феде что у меня необъективное мнение так как я бывший през но меня никто не послушал почти. сразу сказал что лучше без преза чем с таким. но народу в нашей феде насрать и приняли нахлебника который феду никак не ворошит а им этого и надо)) аргументация некоторых-ну он к нам уж точно не из-за випа пришел так как уже является презом венесуэлы. а посмотреть новости и отношение не удосужились)) я постараюсь чтоб и его изгнали с бф
radak
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Dejmos 23 дек 2015, 09:40
radak писал(а):
Dejmos писал(а):кстати, кто-то заметил, что наш высокоуважаемый президент с недавних пор так же занимает должность президента Буркина Фасо? готовится к изгнанию? {crazy}
даже предвыборную программу скопировал, за исключением ников предыдущих презов {facepalm}
я изначально против был)) мож подумали мои сотоварищи по феде что у меня необъективное мнение так как я бывший през но меня никто не послушал почти. сразу сказал что лучше без преза чем с таким. но народу в нашей феде насрать и приняли нахлебника который феду никак не ворошит а им этого и надо)) аргументация некоторых-ну он к нам уж точно не из-за випа пришел так как уже является презом венесуэлы. а посмотреть новости и отношение не удосужились)) я постараюсь чтоб и его изгнали с бф
дерзай, мы тоже над этим работаем :grin:
Dejmos
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение radak 23 дек 2015, 18:38
Dejmos писал(а):
radak писал(а):
Dejmos писал(а):кстати, кто-то заметил, что наш высокоуважаемый президент с недавних пор так же занимает должность президента Буркина Фасо? готовится к изгнанию? {crazy}
даже предвыборную программу скопировал, за исключением ников предыдущих презов {facepalm}
я изначально против был)) мож подумали мои сотоварищи по феде что у меня необъективное мнение так как я бывший през но меня никто не послушал почти. сразу сказал что лучше без преза чем с таким. но народу в нашей феде насрать и приняли нахлебника который феду никак не ворошит а им этого и надо)) аргументация некоторых-ну он к нам уж точно не из-за випа пришел так как уже является презом венесуэлы. а посмотреть новости и отношение не удосужились)) я постараюсь чтоб и его изгнали с бф
дерзай, мы тоже над этим работаем :grin:
у вас народ поадекватнее :-) после моих сообщений даже голос положительный поставили :think: {crazy}
radak
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение A1_LION 18 янв 2016, 15:19
Вовсю кипит работа по изменению стилей. Ожидаем к генерации очередного тура кубка межсезонья...
A1_LION
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение smolnuy 20 янв 2016, 01:39
Вот так хрень, все игроки сразу покраснели...и даже заряженный в спортшколе...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение verh11 20 янв 2016, 16:20
smolnuy писал(а):Вот так хрень, все игроки сразу покраснели...и даже заряженный в спортшколе...

Президент работает)))
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Крупье 20 янв 2016, 16:25
smolnuy писал(а):Вот так хрень, все игроки сразу покраснели...и даже заряженный в спортшколе...
Зато добавилось штук под 40 новых :-)
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 578
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение United_Meat 20 янв 2016, 16:27
verh11 писал(а):
smolnuy писал(а):Вот так хрень, все игроки сразу покраснели...и даже заряженный в спортшколе...

Президент работает)))
Нужно президенту добавить клубы реальные и краснота уйдёт у Эндрик Портильо клуб Casa D' Italia
Последний раз редактировалось United_Meat 20 янв 2016, 16:34, всего редактировалось 2 раз(а).
United_Meat
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Юрий 20 янв 2016, 16:28
verh11 писал(а):
smolnuy писал(а):Вот так хрень, все игроки сразу покраснели...и даже заряженный в спортшколе...

Президент работает)))
Вот только на ТМ они "покраснели" с 1 января прошлого года. С обновлением там конечно тоже не очень для таких ФФ, как Венесуэла, но и простой в президентской работе тоже сказался.
Юрий
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение A1_LION 20 янв 2016, 19:38
Начинаю разбираться с командами. Терпение, друзья.
A1_LION
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение smolnuy 21 янв 2016, 12:11
A1_LION писал(а):Начинаю разбираться с командами. Терпение, друзья.
Реальных команд добавить надо...

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 55 секунд:
Крупье писал(а):
smolnuy писал(а):Вот так хрень, все игроки сразу покраснели...и даже заряженный в спортшколе...
Зато добавилось штук под 40 новых :-)
Мне в мирокубках дебютировать , а тут такая засада блин...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение A1_LION 25 янв 2016, 17:52
Re: Рассказы шопоголика

Сообщение yaya perez Вчера, 23:26

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ауе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Ауеть просто!!! я толкаю, а он бл…ть едет.

Рассказы шопоголика/Национальные форумы ‹ Бермудские о-ва


:D
A1_LION
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение A1_LION 27 янв 2016, 13:14
Взято с новостей федерации Панама:


Инсайд от ipop
Куратор молодёжного проекта предупреждает

Цитирую автора:

"от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание".

Информация не проверена+не официальная,поэтому её я в новостях не пишу.

Данные были взяты из общения в чате с Акаром.
A1_LION
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла