Прогресс клубов Венесуэлы по итогам Кубка межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Недвед 06 июл 2007, 16:16
Леш, я потом уже прочитал тобою написанное. Для всех остальных я тоже типа из друзей Алекса которых он будет размазывать по стенке. Свою точку зрения я высказал. Ничего не изменится -буду играть отдыхами.
Недвед
 
 
 

Сообщение abys 06 июл 2007, 16:18
SHEV@, ну было же уже написано, что не хотел человек ждать полгода... отсутствие времени, а не ума было причиной...
Алекс, КРОСАВЧЕГ, в любом случае, ты уже знаменитая личность бугагага
abys
 
 
 

Сообщение wellib 06 июл 2007, 16:26
Алексу совет раз пришел играть с друзьями, надо ж и им комы раскачать до твоего уровня, чтобы у них был хоть какой-то интерес. А лучше вообще каждому клубу Д1 помоги со спецухами, самому же интересней будет.
И скажи, пожалуйста, в какие игры ты собираешься играть с друзьями. И кто они друзья кто тебя привели сюда, пусть они скажут о том насколько интересно им будет играть с тобой в одном дивизионе. И может у тебя еще есть такие же друзья с 2 штуками в кармане, приводи скорей, поиграем.

Также Алекс, хочу спросить - после матча с Трухи ты такие эмоции высказал, о том что так не ожидал этой победы, тебя прям чувства счастья заполоняли. Ты что серьезно думал, что Трухи сможет с тобой соперничать при таком раскладе?
А нельзя было с Акаром просто договориться, чтобы он генератор подкрутил, думаю дешевле обошлось бы.

А руководству Лиги предложение создать отдельную Федерацию Гваделупы где бы я думаю с удовольствием и играли между собой все такие "друзья". Вот там заваруха была бы, а мы бы с удовольствием смотрели со стороны и обсуждали.


Жаль Венесуэлу.. А ведь это была одна из самых интересных стран, только здесь клуб из Д3 претендует на кубок страны, и только здесь команда С11 одним из слабейших в чемпе в итоге финиширует в медалях. А тут одно присутствие такого клуба омрачает, и многие сильные менеджеры уже смотрят в сторону от Венесуэлы.
wellib
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 06 июл 2007, 16:27
то Алекс: Ну насчет моей психики не волнуйся у меня все в норме. Насчет слабого звена - тут (как я понял во ВСОЛе или тут в Венесуэле) и вообще в жизни - это твоя точка зрения, на которую мне, честно говоря, наплевать. Насчет все этой проделанной тобой работы :) ты это сделал просто из-за того, что хотел поиграть с друзьями вообще смешно... есть много других способов достигнуть такой задачи (попросить сменяться клубами, попросить так же через лигу, что бы та похлопотала для тебя клуб в Д1 Венесуэлы, взять в Д2 (их было за сезон ком 5-6) и развить до Д1.... способы короче были) например так мы сделали с друзьями в этом году в Таджикистане - с трудом, с нелегкими обменами и постоянным исканием в "Свободные команды" все таки оказались вместе в одной лиге....Я думаю ты даже ни одного менеджера не попросил передать тебе клуб Д1.... Так вот на деньги мне вообще наплевать, тем более на чужие... Лиге согласен надо помогать... но не так, а какими либо взносами. Мне реально жаль страну, жаль тебя, что ты не почувствуешь уже никогда радости от этой прекрасной игры, не почувствуешь радости обыграть друзей в честном споре, да что там говорить - не узнаешь радости даже когда твой какой нить любимчик просто набирает баллик силы..... А еще есть чувство обиды, обиды за эту игру, за всех этих менеджеров, за тебя... Ну что ж твоя воля... играй как хочешь.. Респекта ты уже здесь не найдешь никогда... Забирай свои два отдыха - удачи тебе......
ps: обидеть может и хотел, но эта твоя обидка по сравнению с нашими пустяк..... как быдто в душу пля насрали.... удачи
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Алекс44 06 июл 2007, 16:34
Горячие венесуэльские парни, млин, :grin:
За выходные всё обсудим и решим. Чемпионат будет нормальным - не убитым - это обещаю.
Алекс44
 
 
 

Сообщение @narhist 06 июл 2007, 16:38
Алекс44
ггг тока сейчас увидел в личке форума сообщение от тебя))) не туда писал надо было в игре написать в Общенияэ.Там бы я мож заметил раньше)))
@narhist
 
 
 

Сообщение Vladik 06 июл 2007, 16:50
За сезон-два без магазина хоть с11 можно и достичь, но количества спецух - нет... Так что лесом а-ля "Ему было жалко времени"
Vladik
 
 
 

Сообщение Дмитрий 06 июл 2007, 16:53
Недвед писал(а):Алекс, обязательно тебе скажу это при личной встрече тоже.
1. Не собираюсь записываться в уважаемые тобою люди. Ты не мать Тереза чтобы этим гордиться:))).
2. Похвально твое желание и возможность добиваться результата быстро.
3. К сожалению, один из уважаемых тобою людей выбыл во 2 див и ему уже <удалено автоцензором>, а второй в силу своей дипломатичости и природной скромности :))не захочет говорить тебе это, но своей комой ты убиваешь один из немногих "нормальных" чемпионатов во ВСОЛе. Подозреваю, что тебе видимо все равно, но совершенно не хочется играть, зная результат заранее. Имея 10 Л4 и игроков типа 21 101, ты можешь даже не заходить в ростер для выставления состава, будет хватать даже автососа. Тебе этого хочется, ты к этому стремился? Еще раз повторюсь, в сложившейся ситуации я буду играть дублем на отдыхе оба матча и призываю это сделать остальных. Будешь нашим королем!


Недвед, осторожней с ярлыками. Не выставляй себя глупцом.
Дмитрий
 
 
 

Сообщение wellib 06 июл 2007, 16:53
Блин так это Anarhist виноват, продал бы ему кому свою за штуку и был бы Алекс44 в Д1 всего то и делов.
А куда Алекс44 то спешил так, в чем срочность? чемп то завершился и до нового далеко, там и КТ, и кубок межсезонья, и еще не скоро придется поиграть с друзьями, а если во ВСОЛЕ встанет ступор как было не раз, так и полгода может пройти. В чем смысл то? поспорил что ль с кем
wellib
 
 
 

Сообщение Алекс44 06 июл 2007, 16:54
ещё раз о главном! Повторяю для тех, кто служил, служит и собирается служить в доблестных танковых войсках! Чемп будет нормальным. Каким образом это будет осуществляться будет определено в выходные на СОВЕТЕ СТАИ!
Дим(Недвед), а ты похож на маленького мальчика, у которого игрушку отобрали. Не расстраивайся, я хоть и бразилец, но чувство реальности никогда не терял. Самоутверждаюсь исключительно в бизнесе и на футбольном поле. А Недведов и детей не трогаю! Но по поводу того, чтобы ты играл исключительно отдыхами все матчи могу провести несколько сессий переговоров с руководством лиги. О цене такой услуги прошу организовать встречу с акционерами "Карабобо" (Валенсия). Ты как исполнительный орган, думаю, справишься. буга :wise: га
Алекс44
 
 
 

Сообщение Seashark 06 июл 2007, 16:57
А ведь это была одна из самых интересных стран, только здесь клуб из Д3 претендует на кубок страны, и только здесь команда С11 одним из слабейших в чемпе в итоге финиширует в медалях. А тут одно присутствие такого клуба омрачает, и многие сильные менеджеры уже смотрят в сторону от Венесуэлы.

Обяъсняю. Без обид. В какой нормальной стране команда из Д3 примерно равна по силе Д1? Такого быть не может. Это объясняется слабым развитием команд вышки, у которых за плечами 3 сезона. Вспомните первый чемпионат... Золото взял Фокс, у которого была база 2-ого уровня. Я не считаю это неправильным...просто я считаю это недостаточной скоростью повышения класса команд.
Надеюсь, эта ситуация хотя бы подстегнёт Венесуэлу в сторону развития.
Seashark
 
 
 

Сообщение Алекс44 06 июл 2007, 17:01
@narhist
вишь как оно вышло! не судьба, зато развлекуха и эмоции для целой страны
Алекс44
 
 
 

Сообщение Снегирь 06 июл 2007, 17:03
Мда давно в Венесуэле так шумно не было.
Интрига в чемпионате конечно поубавилось, но надеюсь мы сможем договорится, и прийти к чему-нибуть разумному.
Сразу говорю специально отдыхи или суперы ставить не буду. Все будет зависить от конкретной ситуации.
P. S. Ах...ть за 2000$ я бы все три свои команды продал.
P. S. S. Алекс44 если у тебя еще какой-нибудь друг захочет поиграть в Венесуэле сообщи мне пожалуйста. Думаю мы с ним договоримся.)))))))
Последний раз редактировалось Снегирь 06 июл 2007, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Снегирь
 
 
 

Сообщение Алекс44 06 июл 2007, 17:05
wellib
срочность?...как видишь я уже в теме! и причём в самом центре культурной и спортивной жизни в Венесуэле. Прикольно!

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Снегирь, нет, такой ..... :D как я, произведён на свет в единственном экземпляре, а друзья все уже здесь, пытаются загнобить меня на форуме
Алекс44
 
 
 

Сообщение wellib 06 июл 2007, 17:16
Seashark писал(а):
А ведь это была одна из самых интересных стран, только здесь клуб из Д3 претендует на кубок страны, и только здесь команда С11 одним из слабейших в чемпе в итоге финиширует в медалях. А тут одно присутствие такого клуба омрачает, и многие сильные менеджеры уже смотрят в сторону от Венесуэлы.
Обяъсняю. Без обид. В какой нормальной стране команда из Д3 примерно равна по силе Д1? Такого быть не может. Это объясняется слабым развитием команд вышки, у которых за плечами 3 сезона. Вспомните первый чемпионат... Золото взял Фокс, у которого была база 2-ого уровня. Я не считаю это неправильным...просто я считаю это недостаточной скоростью повышения класса команд.
Надеюсь, эта ситуация хотя бы подстегнёт Венесуэлу в сторону развития.


А что ты предлагешь говоря про развитие? вкладывать деньги?
У нас в чемпе скорее дело в том, что большинство команд было создано с небольшим промежутком времени, а не так как в других странах Д3 создавался через 4 сезона после D1. Там естетственно за это время D1 далеко ушел.
А так команды думаю нормально растут вот и топик создали по этому поводу же , есть клубы у них прирост 44 балла за сезон например, это совсем немало.
wellib
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла