ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение verh11 15 авг 2009, 09:21
Ну и ладненько, ну и хорошо. Пусть нас принимают за профессссссионалов и боятся. Значит мы произвели такое впечатление. Алекс, кстати, решающий пеналь взял. Спасибо ему за это. :beer:
ЗЫ: А "маленькая" (3-х литровая) у меня в багажнике лежит. Кто хочет подходите на неделе :D
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 15 авг 2009, 17:19
А вот еще у нас в Индокитае домашненький спектакль вырисовывается. Основан на идеологическом противостоянии перешедшем в личную неприязнь некоторых к некоторым. И на этом замесе поиграть возможно. :grin:
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 15 авг 2009, 23:27
2th писал(а):А вот еще у нас в Индокитае домашненький спектакль вырисовывается. Основан на идеологическом противостоянии перешедшем в личную неприязнь некоторых к некоторым. И на этом замесе поиграть возможно. :grin:
Было бы неплохо...надо придумать две стороны противостояния)))
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 15 авг 2009, 23:37
Недвед, все же достроил стадион, дождался и достроил. Как же я тебя кюююю, и так, и вот так, и вот так. Увидел бы, ну точно бы дал по фаберже. :molot:
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 16 авг 2009, 16:59
Молодежка и юниорка должны всех рвать. :cool:
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Недвед 17 авг 2009, 11:13
2th писал(а):Недвед, все же достроил стадион, дождался и достроил. Как же я тебя кюююю, и так, и вот так, и вот так. Увидел бы, ну точно бы дал по фаберже. :molot:

Клюйверт, клюнь лучше себя в левое фаберже. :D
Недвед
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 20 авг 2009, 18:32
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=115723 Сказал бы я, кто ты после этого, Вели..I,б
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 20 авг 2009, 18:38
Да уж... не по-пацански, Велиб...согласен с Зубом - невыносимая жестокость... :molot:
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение wellib 21 авг 2009, 08:26
2th писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3574&match_id=115723 Сказал бы я, кто ты после этого, Вели..I,б

Ты, блин, первый день что ль во Всоле играешь? сам не грубил никогда? А грубую я ставил до счета 0:2, потому как от тебя отдых ждал, а там глядишь на суперзаще что-нибудь и вышло, ну а если бы ты сыграл правильно, то два мяча бы быстро забил, тут и грубой бы не было, так что береги свои фаберже
wellib
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 21 авг 2009, 12:28
Засунь себе в нору свои расчеты, архимед. Отдыхать на тебе? Драть твою команду надо, что я собирался сделать и сделал. Ты даже не удосужился прикинуть, сколько у меня силы и как я буду играть. :baby:
Последний раз редактировалось 2th 21 авг 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 21 авг 2009, 12:36
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=115727 у меня тоже весёлый матч, результатом которого стали два минуса юниорам. Один из них венесуэлец! Но Андрей Минаев не догоняет этого. Он ВЕЛИКИЙ тактик и стратег. Выпуская ушлёпков типа 29 10 с ОТДЫХОМ, против сборников, в том числе и нашей страны, он поступает не подло. Просто сопернику подосрать - это нормально, по-пацански. Молодец Андрей, далеко пойдёшь! :wise:

ПС СЛАВУ КИЛИМАНДЖАРО С РОЖДЕНИЕМ СЫНА. 3 КГ 600 ГР, 53 САНТИМЕТРА. ЗДОРОВЬЯ ЕМУ БОГАТЫРСКОГО И СЧАСТЬЯ НЕМЕРЯННО ПО ЖИЗНИ. :beer: :sharik:
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение J15 21 авг 2009, 22:55
Слаффка! поздравляю с приходом молодежи из спортшколы! Удачи молодому без трамв, побольше спецух и т.д! надеюсь скоро его увидеть в юниорской сборнной! Маме (тренеру) и Отцу (менеджеру) крепкого здоровья и побольше возможносте для прокачки молодого до уровня 1-й сборной! :beer:
J15
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 27 авг 2009, 16:42
Трагически погиб мой друг, родственник, один из лучших менеджеров Нашей игры - Владимир Кузьмин. Он тренировал эфиопскую команду Арба Минх...
В 2000 году он, вместе со многими манагерами Венесуэлы, окончил Военный Университет Министерства Обороны РФ. У него остались жена и маленькая дочь... ;(
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение N-mun 27 авг 2009, 17:27
Соболезную...
N-mun
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 27 авг 2009, 19:19
Очень плохая и нелепая новость. Соболезную близким.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла